буду!
мне лучше на 13, но и на 14 не против - смогу.

Теперь по игре с ними.
Советую посмотреть голы, как забивал Ланос и как забивали им.

http://www.auto-liga...a/?page_id=1268 - видеообзор с сайта автолиги. Восемнадцатый игровой день, смотрим с 6:55 минуты.

Главная угроза, это ихний грузин Паата:bg:. Предлагаю играть с ним лично + подстраховка. Подготовится к личной игре с ним предлагаю Игорю и Артему, также есть ли еще желающие?

Они прессингуют. А когда наш соперник это делает, мы не знаем что делать с мячем, паника, обрезки и т.д. Потому ВРАТАРЬ забрасывает мяч вперед, если нет прессинга - по его усмотрению. Если прессинг есть - бежим вперед, открываемся. Один остается сзади, трое вперед: тогда у нас может получится количественное приемущество у них на половине или как минимум игроки Ланоса подсядут назад.

При розыграше стандартов строго: 2 на подающего и бьющего, 2 кроют остальных. Ланосоводы бьют со всех позиций и мест. Не давать бить и идти встречать соперника с мячем, а не как на товаряке с Довирой!:bn: Вратарям быть всегда на поготове! См. 7:22 минуту на видео.

ГЛАВНОЕ, ПОМНИМ: :bi:
мяч у них - назад, накрыли всех
мяч у нас - вперед, открываемся

Просьба доигрывать до конца, кто устанет - на замену. :nee:
И еще, не орите на поле друг на друга, если кто-то обрезался, не так дал пас или привез гол. Игрок сам знает, что виновен:ah:, зачем еще грузить? а в итоге потом ссора и игры в команде нет. Ни разу крики типа "шо за нах:an:" не подбодрили игру команды, а наоборот все усугубляли. Если хочешь высказать нашему игроку - в раздевалке после игры, или орите на игроков соперника:huk:. Пример: Артем. На играх и даже на тренировках (!) держит все эмоции (ну почти все:)) при себе, если что-то не так - идет на замену.

Еще у меня вопрос - на видео с Хюндаем - это их основной вратарь? Кто знает? Если да, то нам нужно быть чаще по воротам.

Відправлено 16 березень 2011 - 11:46

Если надо, буду. Для меня лучше на 14.00.

Відправлено 17 березень 2011 - 00:46

Время не важно, важно что б Толик (вратарь) был, так как по итогам товарняка убедился что еще не готов на все 100% играть. Даже настаиваю что б именно Толик начинал игру, ато и весь матч стоял.

The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#13 tolik

tolik

Відправлено 20 березень 2011 - 01:00

По сегодняшнему матчу (хотя уже наверно вчерашнему):

В целом мне игра понравилась.
Скажем так - был не сплошой бред 40 минут матча, а лишь его точечные симптомы на протяжении всей игры.

1. Что еще нужно для реализации моментов ?
Так ладно Серега, который говоря языком большого футбола - "опорный защитник" у нас и по воротам бьет реже чем остальные. Но Дима...!?!... Очень много моментов теряем.
Помимо пустых ворот - выход 3в2, а местами и 3в1. Почему цель - ударить в данном случае в створ ?
Возможно и я иногда выбираю не лучшее продолжение в таких моментах - но это НЕ ПРАВИЛЬНО и хреновый пример. Повторять его не нужно.
Димыч, в общем подлечил одно (пеший ход по полю), так другое снова вылезло (эгоизм форварда) :bk:
Но надеюсь и верю в то, что выводы ты и сам сделал правильные после игры ;)

2. Артем, явно не твой день был сегодня. Если взять первый твой матч в официальной игре в АвтоЛиге и сегодняшний - играли два разных Артема :bn: Куда делась увереность ?

3. Давыд, неужели тебе нужно было дождаться 25 чтоб почувствовать больше уверенности в ногах ? :multi:
Не поверишь, я сегодня даже ворчать на тебя не хотел. А чего стоит прем с лета ! (момент правда дальше запорол, но прием - :) )