Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2101 "Nick_zp" 81 г.в.


  • Please log in to reply
310 replies to this topic

#21 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 26 жовтень 2011 - 18:56

vetalb, у меня тоже особо выбор не стоял, т.к. денег не было вообще - либо брать эту у друга в рассрочку, либо никакой. Но взял - и не жалею. До этого был большой опыт езды на убитом Москвиче 2140, так мне после него эта копеечка мерседесом показалась.


А где ты руль взял свой?

#22 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 26 жовтень 2011 - 19:02

yurecgod, купил вместе с машиной:multi:. Руль реально очень удобный, я вообще очень требователен ко всем органам управления в плане удобства будь то клавиатура, мышь, или руль. Так что этот руль меня вполне устраивает.

#23 vetalb

vetalb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 357 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 11
  • Авто:Ваз 21011

Відправлено 26 жовтень 2011 - 21:46

Я тоже взял и нежалею я ей все болтики своими руками перекрутил и переварил всю сам и подготовил к покраске сам и не капельки не жалею зато, я знаю что в любой момент сел и поехал куда надо.:ay:

Крым г.Керчь ваз 21011 1,5i 16v Январь 5.1-41 Бош 037
+79788169413 Виталий


#24 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 27 жовтень 2011 - 09:55

yurecgod, купил вместе с машиной:multi:. Руль реально очень удобный, я вообще очень требователен ко всем органам управления в плане удобства будь то клавиатура, мышь, или руль. Так что этот руль меня вполне устраивает.


Хочу такой руль..ищу уже давно.. Может надумаешь поменять, то этот я заберу у тебя...
:)
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#25 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 27 жовтень 2011 - 11:17

Не, руль не продам, самому нравиться:ay:

#26 SToRM-21013

SToRM-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 346 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 11

Відправлено 27 жовтень 2011 - 21:05

Вчера проявилась другая шняга: пару раз ставил машину на уклоне мордой к верху мин на 10, после этого она отказывалась заводиться. Подкачивал бенз бензонасосом - не помогало. Откатился вниз, постоял пару мин - завелась без проблем. Что это за фигня? Раньше такого не было. Бензонасос перебирал месяц назад - заменил мембрану и пружину. Вроде с ним все ок должно быть.


у меня такое было! побывал у карбюраторщика (которого я тебе советовал) - ща все ок:multi:

#27 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 28 жовтень 2011 - 06:44

SToRM-21013, Обязательно у него побываю, спасибо за совет:)

#28 VANO_ZGIA

VANO_ZGIA

    Новичок


  • Пользователи
  • 65 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 09

Відправлено 28 жовтень 2011 - 14:42

Карбюраторщик очень хорошо делает, знает своё дело!!! съездил и...только положительные эмоции!
Жигуль будет жить до тех пор, пока не сгниёт номер кузова :)

#29 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 28 жовтень 2011 - 14:55

Собираюсь наведаться к нему на следующей неделе, а то даже предыдущий хазяин не может вспомнить когда карбом занимались8 )
Кстати, замерял расход вчера: проехал 50 км, сжег 5литров, т.е 10л на 100 км. Вроде бы не так уж и плохо, но, надеюсь, после визита к этому карбюраторщику эта цифра немного уменьшится:)

#30 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 15 листопад 2011 - 15:05

За последнее время с машиной вроде бы никаких отказов и поломок не происходило, что не может не радовать. Но вчера поизошла неприятная ситуация. Вобщем, уже несколько дней в моем дворе на парковке мою машину начал подпирать какой-то форд фиеста. Тупо становится за мной бампер в бампер, что выехать с парковки я не имел возможности. А места во дворе навалом - тягач с полуприцепом развернуться может, паркуйся куда хочешь. А этот урод подпирает мою тачку. Позавчера срочно нужно было ехать по делам, подошел я к этому форду, похлопал по крыше, в надежде что сработает сигналка и прийдет хозяин и и я выскажу ему все хорошее о способе его постановки на стоянку, а у него, оказывается, и сигналки-то нету! Капец! Поспрашивал у соседей чья это машина - никто не знает. Ну какая ж это вавка в голове у человека может быть, чтобы так ставить свою машину и не думать о последствиях?! Короче, плюнул я на это и поехал на маршрутке. На следующий день ситуация повторилась - он уезжал, а когда приехал, то снова меня подпер. Ну меня такое бычество уже вкрай возмутило! Я вышел и поспускал ему колеса! Через некоторое время вышел этот урод (он не из моего дома, поэтому никто не знал, где он живет) - и понеслось! По его словам, видите-ли, плохо его искал, чтобы попросить убрать машину!8 ) Во наглость! Я таких уродов давно не встречал! Короче, вызвали милицию, а когда они приехали, то он стал им рассказывать, что сколы на его капоте тоже я поставил! Как вам такое? Мне так хотелось схватить монтировку и... Короче, еле сдержался. Весь двор видел, что капот я не трогал. Короче, менты взяли у нас показания, а также показания свидетелй (со своей стороны он привел какую-то девку неизвестно откуда, которая заявила, что это я ему капот помял), пофотали его машину и уехали. Я был в полном шоке! Закончилось все тем, что он, наконец, убрал свою машину и я уехал. Теперь жду вызова в участок. Вот такие в нашем городе есть сволочи.

#31 SToRM-21013

SToRM-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 346 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 11

Відправлено 15 листопад 2011 - 16:00

во пид-рас!

#32 Pioneer

Pioneer

    Модератор


  • Модераторы
  • 869 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 08
  • Авто:1.8T

Відправлено 17 листопад 2011 - 16:38

Nick_zp ну поспускал колеса ты конечно зря, т.к. это нанесение ущерба (если можно так сказать) имуществу, вот он на принцип насчет капота и пошел. Надо было после 1й такой парковки записку под дворник хотя бы нацепить, а потом уже можно и лещей хозяину дать :multi:
Блин, неадекватов в последнее время много ((
P.s. Nick_zp помнишь мой вопрос о противотуманках? ;)

#33 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 17 листопад 2011 - 18:48

Да был в ярости просто от такой его наглости, ведь надо было срочно ехать. Я таких мудил уже давно не видел! Он теперь свою тачку в километре от моей ставит. Но, к сожалению, теперь будет в милиции разбирательство. Надеюсь, что только мелкое хулиганство впаяют. Но от них уже третий день тишина.
О противотуманках не забыл - ответил в личку:)

#34 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 11 січень 2012 - 18:39

Недавно ночью на вроде бы ровной, но не освещенной, дороге попал передним правым колесом в довольно большую яму. Последствия,мягко говоря, не очень хорошие: диск на свалку, руль начало тянуть вправо, плюс к тому у меня еще были проблемы со ступичными подшипниками. Короче, назрел ремонт передней ходовки.
Зображення
Приехав домой и вывесив колесо, обнаружился люфт, который говорил о скорой кончине нижней шаровой. Сегодня были куплены и успешно поменяны ступичные подшипники и две нижние шаровые опоры. Шаровые брал Трек Чемпион
Зображення
Зображення
После замены было сделано развал-схождение. На этом до наступления весны текущие и плановые ремонты закончены.

#35 Bear2102

Bear2102

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 053 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 11 січень 2012 - 19:02

Трек рулит! Правильно сделал что хорошие купил!

#36 Nick_zp

Nick_zp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 657 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 11
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 11 січень 2012 - 19:06

Bear2102, я тоже так думаю, хоть они и вдвое дороже остальных стоят, но это не то, на чем нужно экономить.
Кстати, на СТО, куда приехал делать развал-схождение, произошла забавная ситуация. Развальщики, завидев мою копейку, поспешили сказать, что развал-схождение вряд-ли возможно будет сделать сразу, что наверняка возникнут какие-нибудь проблемы с рулевыми тягами, или сайлентблоками, или еще с чем-нибудь. Но когда они сделали диагностику и не обнаружив проблем, с удивленными лицами приступили к процедуре развала-схождения.

Повідомлення відредагував Nick_zp: 11 січень 2012 - 19:15


#37 Bear2102

Bear2102

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 053 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 11 січень 2012 - 19:24

:) вот блин мастера вечно всякими путями пытаются набить себе цену!

#38 SToRM-21013

SToRM-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 346 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 11

Відправлено 11 січень 2012 - 22:01

Nick_zp, от этих родных дисков пора давно отказаться! они слабые!
надо брать новые КрКЗ, самое оно!

#39 Bear2102

Bear2102

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 053 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 11 січень 2012 - 23:02

+1 К Юрцу!
Тоже катался на кременчуцких даже если сильный удар ловил то он легко исправлялся!

#40 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 11 січень 2012 - 23:11

от этих родных дисков пора давно отказаться! они слабые!

даже если сильный удар ловил то он легко исправлялся!

:multi:
Родные крепче.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика