Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Отчеты по встречам в Донецке


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#21 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 05 травень 2009 - 13:52

Продолжение отчета. Комментарии от Lightix :)
Сначала решили отправиться в Парк Щербакова. Погуляли, покатались на атракционах, выпили по баночке безалкогольного пива:
Зображення
Затем прошлись по бульвару Пушкина, посмотрели произведения искусства, Юра прикупил памятный магнитик на холодильник с изображением Донбасс Паласа и надписью Донецк :) Переехали поближе к площади Ленина, припарковали машину возле театра, прогулялись по бульвару Пушкина, где Lightix младший (Никита) поигрался на детской площадке, и отправились на площпдь Ленина:
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Затем зашли перекусить в "Новую столовую" на крытом рынке, и поехали в парк кованых фигур:
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення
Ну и напоследок, посетили парк отдыха гостиничного комплекса "Виктория", из которого открывается потрясающий вид строящегося нового стадиона :)
Зображення Зображення Зображення
Парк Ленинского комсомола, здесь периодически проходят встречи автоклуба :)
Зображення

PS Замечательно провели день, надеюсь удалось показать гостям наш город в лучшем его виде :)

#22 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 30 травень 2009 - 10:21

29 мая 2009 года мы вместе с Денисом Forester посетили с дружественным визитом встречу Клуба Славутоводов.
Встреча проходила возле стадиона Шахтер.
Познакомились, пообщались. Спрятались от дождика под навес. Вот пару фотографий
Зображення Зображення

#23 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 06 червень 2009 - 09:49

4 июня 2009 года прошла официальная встреча клуба.
На встрече присутствовали: Monkey, bos911, Pim, Cobold, TheForester, Sag1966, Triadas.
Место встречи было назначено возле парка кованных фигур, рядышком с Донецким городским исполкомом.
К моему приезду уже народ собрался. В гости к нам приехал Sag1966 из Краматорска.
Я привез новые наклейки и обещаную новинку. Мы сразу принялись за поклейку новых наклеек, а то погода не шептала и могла нам все подмочить.
Процесс пошел: достаем наклейки, рассматриваем, выбираем кому какую, протираем стеклышки и вперед клеить.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення

Виталик уже выбрал место для наклейки и метким броском помещает ее на место. Проверка точности - прицел не подвел.
Зображення Зображення

Олег тоже свою ласточку обновил наклейками.
Зображення Зображення Зображення

ВНИМАНИЕ НОВИНКА! Первым обладателем такой наклейки стал Sag1966, которые были ему подарены от нас на день рождение. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СЕРГЕЙ!
Зображення

Наклейки наклеены монжно теперь и на другие темы пообщаться.
Зображення
У Олежки появился вопрос. Почему машинка потеряла холостой. Все дружно решили сию проблему исправить. Необходимо сделать читску карбюратору. Окрыли капот, посмотрели че там у него за карбуратор и приступили к чистке. Первоначально забрызгали внутрь карба очищающий аэрозоль ABRO. Спасибо за него Cobold. Подождали 10 минут пока откиснет гарь, завели прогазовали - улучшений нет.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення

А тем временем Сергей сделал пару фоток общего вида нашей стоянки
Зображення Зображення Зображення

Решили снять верхнюю крышку карба и продуть его уже как бы изнутри. Хоязин за работай по разборке. Дальше мы мучаем и химичим. Поменяли сеточку на фильтре - грязи было ужасть скока, особенно в поплавковой камере. Залили чистилку, подождали, продули все отверстия насосом, поменяли воздушный жиклер. За вес предоставленные запчасти ОГРОМНОЕ СПАСИБО Cobold.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Отрегулировали поплавок
Зображення
Собрали карб, завели машину, а оно без изменений. Попытались отрегулировать винтами качества кол-ва - безрезультатно, даже не реагирует. Видать сильно забита нижняя часть карба и де-то идет подсос воздуха. В общем нужно снимать карбюратор полностью и чистить его, менять все прокладки и резинки.
Помыв руки народ начал потихоньку разъезжаться, как-никак уже было 9 вечера.
Попрощавшись с ребятами мы с Сергеем отправились ко мне домой. Сергей ночевал у меня, чтобы к 6 ура быть на ЖД вокзале встречать жену.
По дороге ко мне нас пару раз подрезали оченя не культурные водители. Мы заехали в супермаркет и прикупили немног продуктов и пива. Загнали машину во двор в упор к моей славке (поместились обе машинки) пошли в дом за стол. Быстренько накрыли на стол и выпили пива за встречу. Пока то да се уже и полночь и мы с женой поздравили Серегу с наступившим днем рождения. Дальше был тортик, задувание свечек и его дегустация. Все было отлично.
Зображення Зображення Зображення
Встав рано утром и перекусив я провел Сергея на вокзал. Так и закончилась наша втсреча.

#24 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 07 серпень 2009 - 20:56

6 июля 2009 года прошла официальная встреча клуба.
На встрече присутствовали: Bos911, Walker, Cobold, TheForester, V-oxa, DLX1R, Triadas, гость на 99
Место встречи было назначено возле парка кованных фигур, рядышком с Донецким городским исполкомом.
Я встретился с V-oxa на Текстильщике и мы вместе миниколоной отправились к горисполкому. проехали быстро и без происшествий и нарушений. На месте встречи уже все собрались.
Познакомились с новыими людьми в клубе, пообщались.
Рядом со стоянкой обнаружили 2 новых предмета - биотуалеты анжанерной конструкции. Деньги берут, сами двери открывают, закрывают...
Стоим общаемся. Только достал наклейки, чтобы поклеить на новую машинку и тут со стороны улицы Артема визг резины, удары, звуки бющегося металла и стекла. Закрывем машины вооружаемся фотиками и вперед к перекрестку.
Оказывается один "безмозглый куриц" на Лансере решила проехать через перекресток не уступив дорогу другому Лансеру. Результат не утешительный - Лансер в хлам.
Тут и ТоварисЧ инспЭктор ГАИ приехал колпачки поставил.
DLX1R почуяв ТоварисЧей быстренько со всеми попрощался и оседлав своего двухколесного коника (или скока у него там под сидухой) и улетел в неизвесном направлении.
Все живы - это главное, тока чуток водилу Лансера черного по щеке садануло и нога в гипсе оказалась - но он с ним уже приехал такой. В общем приехал еще один ТоварисЧ со своими колпачками, рулеткой и планшеткой, тут и страховик (вроде) подкатили. Все быстренько оформили. Ну мы не дожидались окончания всего действия и пошли к своим машинкам. Пофотались, наклеили наклейку новому одноклубнику V-oxa. Понаблюдали за людьми, которые пытались или даже успешно воспользовались новым чудом ассенизаторной промышленности.
Ну а теперь слайды.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

Фоты аварии

Зображення Зображення Зображення

Ассенизаторское чудо

Зображення Зображення Зображення

Встреча прошла очень хорошо и весело. Всем спасибо, надо почаще и побольше.

#25 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 вересень 2009 - 18:25

3 сентября, года 2009 от рождества Христова состоялась очередная встреча. Она проходила возле новенького стадиона "Донбасс-Арена". На сегодняшний день - лучший стадион Европы по многим показателям. С чем поздравляю дончан и гостей города.

На встрече были: Bos911, TheForester, Triadas, гость на серенькой 01, я (автор этих строк) в качестве гостя из одесских степей, ну и ещё люди подъезжали и мелькали, пусть меня дончане подкорректируют и не обижаются если кого забыл или не запомнил. :)
Некоторым перезвонили, но они сославшись на уважительные причины не смогли присутствовать. Выздоравливайте, не проблемничайте, лечите родню и близких. :cry:

Bos911 задарил мне энциклопедию водителя по юридическим вопросам - отсканю и по позможности выложу в разделе Право и ПДД
Огромное ему :nzd: спасибо.

TheForester, Triadas мирно беседуют на предмет регулировки зажигания Славуты:
http://www.vaz2101.o...9&pictureid=355

Лично меня, да и присутствующих впечатлила зелёненькая бибика :) TheForester - продуманность и качество доработок как под капотом, так и в салоне. Руки растут из нужных мест, голова работает в нужном направлении. Молодчага!!!
Несколько фото его машины:
Зображення Зображення Зображення Зображення
И ещё много было разных ракурсов, но, думаю, бортовик TheForester более подробен.

Обсуждаем околовсяческие вопросы:
Зображення Зображення Зображення Зображення

Bos911 помогает доблестной милиции прикурить Жигулёнок с севшим АКБ из-за забывчивости водителя выключить свет. Паренёк нас словесно поблагодарил и записал адрес сайта (может и номера машин тоже) :D
Зображення

А вот и славненькая копуха очень редкого цвета , жаль имени и ника хозяина (как и некоторых присутствовавших) я не запомнил. Первое впечатление о хозяине машины лично у меня сложилось хорошее. И, как я понял, он был впервые на встрече:
Зображення Зображення
Машина очень ухожена как экстерьер так и салон. Респекр хозяину и добро пожаловать в наши ряды. :multi:

Долгожданный час регулировки зажигания на "Сволоте" :) Triadas настал:
Зображення Зображення

Пришёл вечер и "Д-А" озарилась огнями подсветки, мы стали отсвечивать на её фоне как привидения :) :
Зображення Зображення
Как всегда встреча прошла на высоком уровне, люди приличные, мне понравилось, что хвастовство и зазнайство напрочь отсутствовало. Люди делились знаниями, общались на интересующие темы, помогали советами и идеями друг-другу... Жаль что я бываю в Донецке пару раз в году. Прощаться не хотелось. Много было и осталось вопросов друг к другу. До следующих встреч. :repa:

Повідомлення відредагував Dim0N: 08 лютий 2010 - 18:14

Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#26 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 07 вересень 2009 - 09:36

Встреча состоялась и прошла отлично. У нас есть новая машинка в клубе - копеечка запредельного серго цвета - просто бомба. Ждем регистрации хозяина на форуме.
Дополнить отчет даже нечем разве что только фотографиями.А мы всегда рады гостям нашего города, приезжайте в гости.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення
А вот и копеечка нашего нового одноклубника
Зображення Зображення Зображення Зображення

#27 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 02 жовтень 2009 - 08:16

октября 2009 года прошла официальная встреча клуба.
На встрече присутствовали: Cobold, TheForester, Pim, Dobriak82 и мимолетом я - Triadas.
Место встречи было назначено возле парка кованных фигур, рядышком с Донецким городским исполкомом.
Я прилетел когда уже Андрюха уехал. Познакомились, пообщались, заценили новую подсветку багажника и салона в машинке у Дени. Ну я дальше полетел так как мы шли на стадион с сыном, а народ остался еще общаться. Слово передаю Денису TheForester, он там тоже был квас-воду пил, по усам текло....

#28 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 26 жовтень 2009 - 17:40

24 октября 2009 года прошла неофициальная встреча клуба в честь приезда в гости к нам нашего одноклубника yurecgod и Дня автомобилиста (так совпало красиво)
На встрече присутствовали: TheForester, Zip с женой, yurecgod со своей половинкой, lightix с женой и сыном, sag1966, Kasper,Triadas.
Встреча проходила в кафе.
Утром Юра приехал в Донецк и направился к Диме, поставить машину на стоянку. Ко мне к дому подъехал Денис и Сергей пофотали свои копушки и мою Славку зацепили немного.
Зображення Зображення Зображення Зображення
По дороге за Димоном с Юрой и их очаровательными женами мы заехали проведать нашего одноклубника Jeka2102. Он у себя в гараже ставил автосигнализацию на свою Шкодку.
Зображення Зображення Зображення
Пожелав удачи мы отпарвились далее к неашей цели и спутся минут 10 по чутким указаниям Димыча мы нашли его дом, рядом стояла Галя и охраняла скарб. Вскоре подошли ребята и сделав пару снимков мы отправились в кафе.
Зображення Зображення
Уже радом с кафе нас ожидали ребята Zip с женой и Kasper. И началась подготовка к процессу празднования. Пока ребята разводили огонь в мангале мы быстренько сгоняли за горючим. И понеслось - веселое общение, улыбки, смех, потягивание пивка.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Первая партия шашлыка готова и можно перейти за столики и употребить более крепкие горячительные напитки.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Отлично провели время и пообщались.
Народ начал помаленьку разъезжаться и нас осталось 4-ро.
Мы съездили в гости к DLX1R. Посетили его гараж, послушали урчание его машинки и после это го Димон и Юра отправились домой на такси а Деня подвез меня домой (за что ему огромное спасибо).
Встреча прошла на супер-отлично!!! Всем огромное спасибо и до новых встреч.
P.S. Kasper Сори ОГРОМНОЕ за то что тебя не тем ником назвал (одочка сделал свое дело).

#29 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 02 квітень 2010 - 14:02

Всем доброго времени суток.
После продолжительной, холодной и снежной зимы все проснулись и повыезжали на дороги. Значит и встречи поживее становятся.
1 апреля 2010 года прошла официальная встреча клуба. Встреча прошла в гостеприимном клубе Ливерпуль.
На втсрече присутствовали: Scamp (со своей половинкой), Kasper, TheForester, Walker, Cobold, Shimavoskiy, Dobriak82, Triadas. Вроде всех написал.
Главная повестка дня - ФЛАГ к дню рождения копейки. Денюжку собрали и передали нашему стражу порядка рейнджеру Walker. Он закажет флаг и будет нам счастье.
Зображення

Хорошо посидели, отдохнули и пообщались. Кто-то пивко потягивал, кто-то колу...
Зображення Зображення

Некторые уехали пораньше - дела зовут, а мы пошли на стоянку заценить чудные творения главного естествоиспытателя Дениса (TheFoerster). Фотки его чудес у меня нету к сожалению, но думаю Денис их сам добавит...
Зображення Зображення
Вот так и прошла наша встреча.

#30 Walker

Walker

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 459 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07
  • Авто:21093

Відправлено 06 серпень 2010 - 12:15

5-го августа 2010 г. состоялась очередная встреча клуба! Район дислокации кафе Ромашка :)
Ну-ка построились:
Зображення
Зображення
Наконец-то Олег приехал к нам :) Но не сам, с внушительного вида друзьями!
Зображення
Встреча прошла отлично: пообщались, обменялись ништяками, побили молотком по девятке какой-то (Pim's molotok), проверили состояние подсветок номара, затюнили Волку (ранее Walker) подсветку номера, теперь даже днем видно подсветку
Зображення
Передаю эстафету следующему фотографу :)

Повідомлення відредагував Walker: 06 серпень 2010 - 13:40


#31 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 06 серпень 2010 - 23:32

Итак, продолжение следует!
Благодарим Любу(andrew01) за осуществление фотофиксации членов клуба, присутствующих на встрече, и собственно мой фотоаппарат - за его присутствие! :multi:

Общий план всех учасников (кто прибыл вовремя) мероприятия, которое состоялось 5 августа 2010 г. :
Зображення

Тут пронеслась какая-то молния, в виде Волка ака Walker:
Зображення

Машинки, на которых собственно приехало большинство учасников:
Зображення

Тут Pim делится секретными материалами из своего багажника:
Зображення
Зображення

За бортом +38, идем на посадку!
Зображення

"А чё у него зеркало не СТОК???"
Зображення


Народ, спустя 15 минут, заметил фотофиксацию
Зображення

И чё они там увидели то?
Зображення

antsin крупным планом!
Зображення

Зображення

drummer первый раз на встрече:
Зображення

Повідомлення відредагував TheForester: 03 вересень 2010 - 11:03

www.vaz2101.org

#32 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 07 серпень 2010 - 04:33

TheForester, Привет! Денис, даешь подписи на фотках и стрелочки, чтоб я знал уважаемых людей в лицо!:bm:
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#33 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 07 серпень 2010 - 15:15

Mad_dog, +100! Отличная идея!!! :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#34 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 24 жовтень 2010 - 07:09

Решил запостить фотки тут. Посчитаете нужным - перетяните в отчёты.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Вот и всё. Может кто втихую фоткал? Не стесняйтесь, выкладывайте.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#35 Nesquick

Nesquick

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-травень 10

Відправлено 02 травень 2013 - 19:53

2 мая 2013 года состоялись клубные шашлыки
На встрече присутствовали:Я,Bos,Nazgul,Евгений (его ник написать не могу ),Antsin,Bob,Driver,Олег(на 2105).
В 12.30 по-киевскому времени в назначенном месте было всего 3 машины+Bos на своих двоих.
Зображення
Товарищ Nazgul сразу полез деребанить свежекупленную ваз2105 товарища Олега.В это время был небольшой фотосет с Олегом ака Bos
Зображення
Зображення
В 13.00 мы отправились в посадку дабы найти место для шашлыка,заодно устроили небольшой трофи-рейд по проходимости по ухабам!
Зображення
После долгих мучений мы нашли шикарное место,раскинули ковер-самолет поставили мангал и стали ждать остальных.В скором времени подъехали Жека,Боб,Антон и Вадим.Началась подготовка к действию.Закефирили мясо,распалили огонь и принялись жарить мясцо.В то время как шашлык жарился кто что хотел то и воротил:кто колупад авто,кто просто втыкал,но больше всех выделился Андрей,который разлагал мораль среди одноклубников бегай в моем фартухе.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Ну далее фото естества на которых засветился Евгений от которого мы никогда не дождемся фотографий!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!

#36 Nesquick

Nesquick

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-травень 10

Відправлено 17 травень 2013 - 20:15

16.05.2013 Прошла внеочередная встреча клуба
Сразу попрошу прощения за то что не напишу имена присутствовавших,нас было всего 6 человек и все!!!!!
Встреча планировалась на природе,но погода внесла свои коррективы.Было решено собраться на Ливерпуле!
В назначенное время в назначенном месте нас оказалось 3:Я,Nazgul и Евгений ака DLX1R!Начался серьезный дождь и мы укрылись в КАДИЛАКЕ Жеки.Был град и всё такое,короче много букв не будет.Далее думаю все будет понятно по фоткам!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/7d3/0Gl4WWGH8M0.jpg[/IMG
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/7dc/4TOqQEmLVFQ.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/7e5/1nqzcJaclKo.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/7ee/jvfPdz1VnIo.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/7f7/fN_kOopyxso.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/800/FJ4D0c-otv8.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs413724.vk.me/v413724244/809/URWBNDn8q7c.jpg[/IMG]
Вобщем как-то так!
P.S. модераторы можете внести свои поправки если не по фен-шую оформил.............
Это был КАЗБЕК ПРОДАКШН до новых втреч!

#37 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 10 червень 2013 - 08:59

Минивстреча 06.06.2013:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
www.vaz2101.org

#38 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 14 червень 2013 - 13:15

Начало встречи.....

Зображення

Зображення

Зображення
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#39 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 08 липень 2013 - 22:12

Встреча 4 июля 2013 года на Ливерпуле:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Зображення
www.vaz2101.org

#40 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 02 серпень 2013 - 01:23

Встреча 1 августа 2013 года на Ливерпуле:
ЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
www.vaz2101.org




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика