Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ЖПС-карты...


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 fiesta

fiesta

    Член клуба


  • Пользователи
  • 228 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-вересень 10

Відправлено 07 березень 2013 - 22:13

ustisv,с GPS подключением вроде бы разобралась, теперь нужно тестить в реале. Завтра по дороге на работу посмотрю как будет себя вести.

#22 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 11 березень 2013 - 17:41

ustisv,с GPS подключением вроде бы разобралась, теперь нужно тестить в реале. Завтра по дороге на работу посмотрю как будет себя вести.


Если детализация карт не понравится - переходи на СитиГид с треверджипиэсовскими картами, не пожалеешь...
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#23 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 11 березень 2013 - 20:27

знаю, что для Гармина новая карта вышла именно для Киева 3Д. Хотел быстро ссыль кинуть - пока не нахожу, но обещаю скоро исправиться. Кому невтерпёжь-ищите на http://4pna.com/
остальным прийдётся пока подождать
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#24 serg34

serg34

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-жовтень 11

Відправлено 21 грудень 2021 - 17:05

Прани, вот кинулся карты на навике обновить, а где скачать нормальные - не знаю... У меня навик Гармин. Кто может помочь? Подсказать где скачать... Знаю вот Аэроскан хорошие карты... но бесплатно ни где не нашел, только старье. Мож у кого тож гармин и есть какой то мануал или знает где взять, а то там же не просто закинул папку в соответствующую паку и все, а в один файл надо объединять и т.п... Подмогите плз! :)

Скажу так, в последнее время как-то тяжковато стало с картами для гармин, раньше качал с 4пда, а последнее время не могу найти некоторые карты. Год назад купил смарт65 без карт, думал поставлю, а оказалось все сложнее, он их просто не видел. Ставил в другом магазине за символическую цену, не помню как называется магаз, если найду скину ссылку.

P.S.

Нашел напиши сюда https://navilife.com...torov-proshivka






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика