Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

-=Футбольная АвтоЛига - 4=-


  • Please log in to reply
171 replies to this topic

#1 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 08 листопад 2011 - 00:38

-=Футбольная АвтоЛига - 4=-



Зображення


!!! ФК "ВАЗ-2101" в IV Сезоне АвтоЛиги !!!



Зображення


Не смотря на определенные трудности и препятствия – команда нашего клуба выступит в очередном 4-м Сезоне Киевской Футбольной АвтоЛиги. :)

Весомым доводом при принятии решения по участию - были именно Вы, наши преданные болельщики :ay: Могу сказать «Мы Вам должны !» и за поддержку в предыдущих Сезонах, несмотря на истинно низкий уровень игры команды, и за рост личного уровня игры многих игроков, который подстегивался вашей критикой, либо же похвалой :bk:, и за дополнение понятия «Команда» - ведь без своих фанатов, сборище игроков «Командой» не назовешь. ;)

Попробую вкратце ввести Вас в курс событий предстоящего сезона:

В этом сезоне учавствует критически мало команд – 5 участников, а именно:
- Хюндай
- Шевроле
- ВАЗ-2101
- Митсу-Ланос
- Хонда-Хюндай2

С одной стороны – это явный минус в зрелищности и интересу зрителей к чемпионату в целом.
С другой же – есть явные плюсы, такие как:
- 3 из 5 команд закончат этот сезон с медалями разного калибра (реальный шанс достичь ощутимого результата)
- интересней и проще будет отслеживать «дуэли» с той или иной командой. Появятся «принципиальные» соперники. Тем более, что Чемпионат пройдет в 4-ре ! круга.
- болельщики разных команд будут больше узнавать на площадке своих одноклубников, так как реформы АвтоЛиги, ужесточающие правила отбора, направлены на увеличение процента реальных одноклубников в турнире до максимума.

Этот сезон является переломным, как в АвтоЛиге в целом, так и во многих командах в частности.

Состав ФК «ВАЗ-2101» на Сезон 2011/2012



Зображення

Davyd – Давыденко Андрей - №7 – Капитан

Об этом человеке много говорить излишне. О нем и так все всё знают.
Вкратце – ветеран команды (в составе от создания команды). За это время успел сделать много хорошего для ФК «ВАЗ-2101» - занимался «спецодеждой» для игроков, подыскивал «тренировочные лагеря», имеет самую отлаженную «спецсвязь» внутри команды.
Из минусов – упорно в течении 3-х лет не хочет учиться играть в футзал. Это перечит его жизненным принципам в отношении футбола. Ведь основной его принцип на поле – «бей вперед – игра прийдет !».

Зображення

Nesh – Нешкуренко Игорь - №5

«Стержень» команды. Опыт, колосальная самоотдача, дисциплина, ответственность – вот неполный список характеристик этого игрока. Каждый матч он играет как последний.
За игру этого человека болельщикам не может быть стыдно априори !
После каждого матча у него как на военном истребителе остаются отметки в виде ссадин, синяков, микротравм, не смотря на которые он на морально волевых доигрывает любую игру.
Одним словом – Боец !

Зображення

tolik – Домбровский Анатолий - №10

Еще один «дед» команды. В составе с первых минут существования команды.
Много о нем рассказать не могу. Вкратце – забил багатенно мячей, отдал багацько голевых передач, запорол мульен 100% моментов. Толя мАладец в общем :bk::multi:

Зображення

Root – Коринчевский Дмитрий - №9

В этом сезоне он может дотянуться до прозвища «Ленивец» и прийдется менять ник на форуме :bk: Я искренне желаю, чтоб он не дошел до этого «статуса».
По игре – я в который раз говорю – он может сыграть надежно, может сыграть ефектно.
Но все мастерство и умения часто перечеркивает абсолютно не понятная «лень на поле».
Откуда она возникает – загадка.
Очень хочется чтоб в этом сезоне количество «сильных» матчей Димы приближалось к 16.

Зображення

Voditel – Сердюк Сергей - №13

«Юрист» команды. Всегда в курсе всех обновлений в правилах. Тщательно это все контролирует и доводит до ведома коллег по команде. На поле можно отметить стабильностью и хладнокровностью. Имеет ряд скрытых талантов, к примеру – у него внутри живет потрясающий воротник, что было доказано на КапРелифах и отдельных матчах Чемпионата АвтоЛиги, но он это постоянно отрицает.
Также можно отметить «преданость» своему Клубу. Когда у него был реальный шанс перейти в Митсу (так сложились обстоятельства – ему приходится ездить на Аутлендере :bw::bk:))) ), он принял решение всетаки остаться в ВАЗе. А такое решение достойно уважения.

Зображення

SanToldo – Васюк Анатолий - №1

«Страж ворот». Безстрашный кипер в составе ФК «ВАЗ-2101». Ему б еще оборону немного надежней – ворота могли бы быть «сухими». Толик очень ответственно относится к матчам. Когда идет игра – как мимнимум переполовинивает количество пропущенных мячей командой за игру. Отлично смотрится в фотообъективе :ay:)) (где то есть фотки), за это и попал на баннер-приглашение в состав МФК «ВАЗ-2101» :bm: И вообще хороший человек ! ;)

Зображення

Vasso – Сербин Василий - №3

«АвтоМагнат». Вы хотите пересесть с Жигулей на авто Люкс-Класса (к примеру на Шевроле Камарро) – тогда смело обращайтесь к Васе.
По игре Вася много понимает в теории футзала и мысли построены в правильном направлении. Имеет хорошую «чуйку» позиции и умеет произвести острый удар в сумбуре возле ворот соперника.
Местами опаздывает на матчи. Но это видимо из-за того, что клиент на 50 000 $ не хочет подписывать документы за 3 минуты и подождать пару часов, когда Вася ему говорит, что опаздывает на матч. Приходится отказывать клиенту (на что тратится еще минут 10) и вылетать на игру. Ох уж эти клиенты… :bm:

Зображення

And_rey – Хохлов Андрей - №75

«Атакующий вратарь». Андрюха может хорошо закрыть «рамку» когда отсутствует Толик.
И в принципе по ситуации с вратарями у нас в команде я бы провел параллель сегодня с Шахтером, а в частности с Пятовым vs Рыбки. Оба хороши. У обеих есть свои сильные стороны.
Также Андрей может отыграть в поле. Но видимо из-за того, что часто приходится менять позиции – не всегда ориентируется на какой позиции больше подержать мяч (как воротник), а где – быстрее с мячем расстатьтся (как полевой). Ну это разумеется – грубо.
У Андрюхи присутствует техника на приличном уровне. В этом сезоне может себя неплохо проявить. Осталось решить – какая позиция в этом сезоне будет ведущей.

Зображення

Britisher – Лысенко Павел - №24

«Бывший вратарь». Паша последний год решил переквалифицироваться с позиции воротника, на позицию полевого. Что из этого будет в этом сезоне – будем посмотреть :)
Я искренне рад, что Паша в этом сезоне вернулся в семью. Это же «душа компании» :ay:
Команда без таких как он становится «серой».
В первом матче уже показал как минимум "желание" играть :)

Зображення

Tihiy – Тихомиров Сергей - №22

«Молодая кровь - 1». Новичек команды, у которого в «карьере» еще все впереди. При правильном отношении может потеснить некоторых игроков. Сейчас разумеется пока еще не хватает взаимопонимания на площадке с партнерами. Но это все приходящее и для этого и проходят тренировки и официальные матчи.
Серёга только женился, поэтому ему еще нужно время, чтоб войти в колею нормальной жизни и тренировочного процесса :multi:

Зображення

PavelV – Вустич Павел – №2

«Молодая кровь - 2». Аналогично с Серегой Тихим, Паша только пришел в команду. Если будет желание развиваться в команде и с командой – он сможет достичь определенных результатов. Проблемы и задачи в разрезе ФК «ВАЗ-2101» у Паши абсолютно такие же как у Сереги – самоотдача, нацеленность на развитие, желание быть частью команды не только в плане статистики, а и в духовном. Что это значит – думаю смогут рассказать большинство участников второго сезона ;)

Зображення

jekan41k – Боровик Евгений - №27

«Находка 4-го Сезона». Да, Жека, это аванс ;)
Познакомлю болельщиков вкратце с этой персоной:
Женя 3 Сезона скрывался от нашей команды. По другому назвать человека имеющего Жигули и любящего играть в футбол, но не учавствующего за наш клуб в АвтоЛиге – я назвать не могу. :bk: Сейчас он гармонично вливается в коллектив и я лично думаю, что с появлением этого человека, команда «эволюционирует» на ступень выше.
Проблема одна. Запоздалая регистрация на нашем форуме. Тренируясь с нами уже несколько месяцев – регистрации у Жени только 1 месяц. А для попадания в АвтоЛигу – нужно минимум 2 месяца регистрации (имея Жигули). Поэтому несколько матчей прийдется пропустить. :bh: Но тем интересней будет дебют ;)

-=Календарь Чемпионата - сезон 2011/2012=-



1 тур / 05.11.2011 / Суббота / 13:30
Зображення "Митсу-Ланос" 4 - 2 "ВАЗ-2101"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення

Зображення

2 тур / 12.11.2011 / Суббота / 13:00
Зображення "HONDA-HYUNDAI" 1 - 4 "ВАЗ-2101"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення

Зображення

3 тур / 26.11.2011 / Суббота / 12:45
Зображення "ВАЗ-2101" 2 - 3 "HYUNDAI"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення

Зображення

4 тур / 10.12.2011 / Суббота / 10:20
Зображення "ВАЗ-2101" 1 - 2 "CHEVROLET UNITED"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення


Повідомлення відредагував tolik: 11 грудень 2011 - 23:58

www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#2 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 09 листопад 2011 - 00:46

tolik,ты женатый человек + ребеночек растет)) У меня вопрос чисто личного характера: откуда у тебя взялось время сварганить эту статью? :bk:
А на самом деле - огромнейшее спасибо нашему экс-кэпу! :ay:
Но о себе Толик написал немного, потому что хорошо воспитан и в меру скромен. Он - пример того, как нужно отдаваться на поле до последнего, биться за каждый мяч, отыгрывать каждую секунду. Это Человек!!!, который собрал команду ВАЗ2101. И если бы не он - не писали бы мы тут всего этого и не бегали б за клуб...
Но не все мы идеальны... :bm: ...перехвалили Толика в свое время все: игроки других команд, наша команда только на него и надеялась и хвалила соответственно, ЗМИ, репортеры, интервью....
Потом семья, ребеночек, домашние хлопоты, работа, заработок, машина, сцуко, ломается....
И это все забрало энергии немного у нашего истинного лидера.... Но больше, чувствую, забрали одноклубники своею беспомощьностью и ленью на поле....

Давайте, братцы, поиграем в хороший футбол в свое удовольствие, а?
А то без криков друг на друга ни матчи, ни тренировки у нас не проходят...:bu:

#3 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 11 листопад 2011 - 00:40

2 тур / 12.11.2011 / Суббота / 13:00


Зображення "HONDA-HYUNDAI" - "ВАЗ-2101"Зображення


www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#4 foton 85

foton 85

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-листопад 09
  • Откуда:Kiev
  • Авто:Vaz21033

Відправлено 13 листопад 2011 - 19:34

Мужики с победой извеняюсь за состав болельшиков ну ет щяс так складываються обстоятельства мы за вас переживаем и на растоянии дак что не здавайтесь мы с вами ВАЗ ЧЕМПИОН!!!!!!!:bp:
Зображення

#5 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 13 листопад 2011 - 23:48

Кросавчеги!!!! сори, но пока никак не выходит с этой работой попасть на трибуны =((((
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#6 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 14 листопад 2011 - 00:17

Stalker-3

Если работа мешает "болеть" за любимый клуб - нужно менять работу ! :multi:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#7 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 14 листопад 2011 - 00:52

УРААА.ВЫ ЛУЧШИЕ!С ПОБЕДОЙ.Мы исправимся.чесное слово.я просто в ужасе что не можем попасть на матч.я так понимаю следующая игра 26?если что то изменитса,напишите.
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)

#8 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 26 листопад 2011 - 16:04

Спасибо болельщикам за поддержку!:)
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#9 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 27 листопад 2011 - 01:20

Davyd,+1
Был рад видеть многих!!!

#10 foton 85

foton 85

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-листопад 09
  • Откуда:Kiev
  • Авто:Vaz21033

Відправлено 27 листопад 2011 - 20:20

Да пожалуста нам не жалко, и вам спасибо за феерическую игру как всегда огромный выплеск адреналина ига получилась ведь только ВАЗ только ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Зображення

#11 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 28 листопад 2011 - 19:39

Хоть и никак не попадаю на игры, но форма у вас реально зачЁтная :ay: Как нибудь таки попробую вырваться хотяб на 1 игру
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#12 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 29 листопад 2011 - 11:11

Юра вырывайся! Ты видешь что без нашего главного фана игра в команде не идет!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#13 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 30 листопад 2011 - 15:52

Посмотрел обзора нашего матча с Хюндаем, и пришел к выводу, что все три гола что мы пропустили привез нам завтрашний именинник. В первом непонятно где бегал - не закрыл забивавшего, во втором не удержал Брабуса, а в третем головой не отбил мяч и воротнику обзор закрыл.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#14 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 09 грудень 2011 - 01:01

3 тур / 26.11.2011 / Суббота / 12:45
Зображення "ВАЗ-2101" 2 - 3 "HYUNDAI"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення

Зображення


4 тур / 10.12.2011 / Суббота / !!! 10:20 !!!
Зображення "ВАЗ-2101" - "CHEVROLET UNITED"Зображення


После двух-недельного перыва мы снова возвращаемся на "паркет" КПИ.
В этот раз нас ожидает "бой" против команды Шевроле Юнайтед (кто не в курсе - это объединенные в прошлом году Авео и Лачетти). Почему Бой ? - Да потому-что именно они один из наших конкурентов в этом сезоне на серебряные медали (золото ведь с вероятностью 90% уже у Хюндаев :bk:). Еще одни наши конкурены на вторые по значимости медали - это Митсу-Ланос, но сейчас не о них :)

Шевроле отличается своей дисциплиной, как на поле, так и за ее пределами. Команда за два сезона набрала очень приличный средний уровень. Не имея СуперПупирМегаПрофи (хотя может кто-то у них таковым себя считает :bk:) - они могут построить игру по нужному им сценарию.

Ситуация с нашей командой - дисциплина снова хромает. Некоторые личности словили "звездочку" и не посещают тренировки. Некоторые - не хотят упорно познавать футзал как таковой. Ну и в общем - Новый Год на носу и многи уже начинают готовить организм (к счастью трезвенников-язвенников у нас в команде вроде бы нет :az:). Все это не может не сказываться разумеется на игре команды. Добавляет масла в огонь еще тот фактор, что прошлый матч был очень удачным для команды (если не учитывать результат). А последние годы - после таких матчей как правило следует спад. Но на то они и "законы" - чтоб их нарушать. ;) Так что ...

Welcome to КПИ-Arena


www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#15 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 14:36

Спасибо болельзщикам за поддержку! Извините что очередной раз не оправдали Ваших надежд.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#16 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 23:59

4 тур / 10.12.2011 / Суббота / 10:20
Зображення "ВАЗ-2101" 1 - 2 "CHEVROLET UNITED"Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення


www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#17 jekan41k

jekan41k

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 199 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 11

Відправлено 16 грудень 2011 - 11:39

ПацанЫ! Ваще ребята) Возьмите меня в команду:)? я мячи подаю зачётно!!!чОтко в руки! если берёте - БУДУ!
***************************************************************

#18 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 16 грудень 2011 - 12:31

jekan41k, не все так просто. Прийди на игру, поболеешь за наших. А дальше футболисты думаю с тобой поговорят и обьяснят, что к чему. Читай правила автолиги
zhoss.topdj.ua

#19 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 17 грудень 2011 - 02:55

Ого!
А я в субботу думал припереться...
СэнкЪю Жеканчик, что написал!!!
Тгда приеду, канешна в васкресение! ))

#20 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 17 грудень 2011 - 07:01

Вы не ждали?? А ОН таки придёт.
кто ОН - смотрите на трибунах КПИ :bm:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика