Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Хобби по Одесски


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 13 грудень 2011 - 10:18

Предлагаю писать о наших хобби. Просто кто чем занимается и увлекается. С чем, кто идет по жизни.

Буду первым и напишу точнее продублирую с другой ветки.


16.10.2011 прошли областные соревнования по картингу в Одессе, (это не прокатный картинг а собственный железный друг) в данном случае я выступал на собственном картинге 125 кубиков, минский мотор 4 передачи механика, собственной подготовки. на соревнованиях приняло участие более 40 картингов с различных областей нашей страны. В моем классе самый большой класс "Популярный-125" принимало участие - 14 картингов, в результате борьбы и технических проблем за два финальных заезда я занял 5 место.
Немного расскажу может кому будет интересно.
Мелкие неприятности начали происходить с самого начала. Еще на квалификационном заезде в правом повороте, из - за не правильного давления в колесе обрезало штуцер камеры заднего левого колеса, и 2 круга квалификации я боролся на покрышке ну и в результате квалификации стартовал с 9 стартовой позиции.
И вот старт первого финального заезда с 9 позиции впереди 16 кругов. И снова не приятность настигает меня, на 5 кругу финального заезда, при понижении передачи я понимаю что слетел рычаг переключения передач и мой картинг остается остальные 11 кругов тупо на 3 передачи, словил себя на мысли что могло быть и хуже, мог остаться на первой ну или на 4 передачи и уже б врятли смог продолжить гонку, а так 3 переда на прямиках было слышно так называемый "звон" двигателя, шпильки приходилось "проходить газом" по большому радиусу дабы не заглохнуть, ибо заглохнуть означало выбыть из гонки ибо завести столкача его на 3 передачи былоб очень сложно, с трудом финиш удался и по итогам первого финального заезда занял 6 место :)
Перерыв 30 - 40 минут и за это время поломка была устранена готов к второму финальному заезду.
Второй финальный начал с 6 стартовой позиции, по отмашке флага полный газ и бросаю сцепление. и снова чертова неудача блин :) картинг который стоял и бурно газовал пере домною глохнит и я в полном газу врезаюсь ему в заднюю полку, от удара мой бампер слаживается и залазит мнеже под колесо от чего клинить повоторность руля, благо дело быстрая реакция маршалов трассы один и них быстро прибежал и на мою фразу рви его вытянул бампер у меня с под колеса, газ в пол и поехали дальше ))))) и как результат на финише я появился всеголиш восьмым, 8 место.
Примерно подсчитывая очки за два финальных заезда реально понимая турнирную позицию соперников на вскидку говорю походу у меня 5 результат. И так оно и вышло набрав всего 10 очей я вышел на 5 место по итогам соревнования.
Как и многие был отмечен памятной медалью за участие.
и немного фото:
это я и мой стальной друг номер 13 :)
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#2 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 18 грудень 2011 - 19:10

Занимаюсь компьютеризацией! Полный ремонт! Гарантийное-послегарантийное обслуживание! Сборка под заказ!
Цены и железо со складов Одессы и Киева! Железо новое на гарантии! Так же ремонт ноутбуков! "выезд на дом" !!!
Так же Апгрейды и тд!
,,,,,,,,,,в общем если что пишите в личку! помогу-подскажу!!!
Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#3 ODESSIT

ODESSIT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 463 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 18 грудень 2011 - 19:23

Хобби... Наверно будет так - Fast Cars, Sex, Drugs & Rock & Roll:bm:
the classics don't die

#4 NoPos

NoPos

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 07

Відправлено 11 січень 2012 - 17:42

Катаю на веле в том числе и на дальние расстояния. Увлекаюсь уже много лет) Из-за этого в теплое время года мой коперман в основном простаивает в гараже)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика