Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2106 "Colt"


  • Please log in to reply
61 replies to this topic

#61 Colt

Colt

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 08

Відправлено 01 травень 2009 - 06:39

я уже слышал здесь..что рейка в жигули..и турбина в авео..это бред..темнееменее это все сейчас стоит на них и функционирует.в то время как вы ставите раллийные замочки ан капот и тд..
сомнительный бюджет) бюджет одной аудиосистемы моей больше чем ваше копье..и впомине стоит...
это просто назывется.зависть, незнание и неопытность...вы смешны,колхозны и примитивны..
вызывают уважение только 3-4 машины с форума..с которых я в чем-то когда-то брал пример..остальные..просто крашенное старье...
переживите хотябы 2-3 проекта из моих 4...а потом пищите на форуме.в 4 руки.

#62 Гость_nazgul_*

Гость_nazgul_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 01 травень 2009 - 07:55

кто-то обиделся, но не стоит себя выше всех ставить, если даже ты в чем-то и приуспел - это уже звездной болезнью называется, каждый распущен в меру своих возможностей :) и если у кого-то было больше денег на реализацию своих мыслей - это не значит что у других они тоже были и они не стали реализовывать свои задумки

это щас чисто психологический подход и вообще тут походу все эксперты собираются и расказывают где колхоз где не колхоз, каждый делает для себя в меру своих возможностей




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика