Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Украли аккумулятор возле дома


  • Please log in to reply
56 replies to this topic

#21 Тоха

Тоха

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 424 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 10

Відправлено 27 грудень 2011 - 22:29

Да ,неприятный предновогодний подарок. Сигналка нужна однозначно. Но раз пока денег нет,можешь купить на рынке колокол сигналки ,установить его и подключить к нему + с акума,а - подключить в цепь дверных кнопок,установив в разрыв тумблер для активации. Чтобы не кричала при твоем открывании ,тумблер можно вывести снаружи в нычку .Можно подключить и и штатным сигналам. Сюда же можно задействовать и кнопку капота и багажника Но это все временно.
Тише едешь - дольше будешь !!!

#22 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 28 грудень 2011 - 09:11

Да досадная ситуация. Реально обидно по себе знаю.
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#23 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 28 грудень 2011 - 13:03

Замки и т.д. на лючок не выход, они и лючек и крыло попортят...
Сигналка самое оно!!!


..да бензин тож было я так думаю....
обратил как то внимание что у меня расход увеличился...(обычно уровень до половины бака доходит я еще км 50 проеду и на заправку и до верха лью)...подумал,а не сливают ли на стоянке...купил пробку с кодом....сразу расход норм стал
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#24 Stream

Stream

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07

Відправлено 28 грудень 2011 - 19:04

Крышки с кодом или к ключёми не помогают........ ЕНсли хотят слить то сделают это не смотря на крышки. Мы с Wildhare придумали систиему замка для лючка бензобака, по сути элементарная но как уже практика показала работает мне 3 раза пытались вскрыть бензабак максимум что у них получилось слегка отогнуть уголок лючка. Что было исправлено за пару секунд.
Only God will judge me...so fuck off[

#25 aalexxx7804

aalexxx7804

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 28 грудень 2011 - 20:55

Крышки с кодом или к ключёми не помогают........ ЕНсли хотят слить то сделают это не смотря на крышки. Мы с Wildhare придумали систиему замка для лючка бензобака, по сути элементарная но как уже практика показала работает мне 3 раза пытались вскрыть бензабак максимум что у них получилось слегка отогнуть уголок лючка. Что было исправлено за пару секунд.

блин а ловить не пробовали? поймать и заставить купить весь слитый бензин в 100 кратном размере.

#26 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 29 грудень 2011 - 00:43

знаю случай был...
...приехал поздно ночью, с работы, что то домой привез...ну подьехал к подьезду...забрал с машины сумки ну чтоб домой занести а не со стоянки переть...поставил машину на сигналку..сразу под своим болконом...поднялся домой...и вдруг слышит его машина орёт...он на балкон кто то действительно ее ковыряет в наглую...ну че хозяин за пистолет и бегом в низ...ну думает ща поймаю уши надеру по полной...выскакивает с дверей подьезда и тут ему сразу трубой по башке...очнулся в больнице...ни машины..ни пистолета...ни документов...
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#27 aalexxx7804

aalexxx7804

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 29 грудень 2011 - 15:15

знаю случай был...
...приехал поздно ночью, с работы, что то домой привез...ну подьехал к подьезду...забрал с машины сумки ну чтоб домой занести а не со стоянки переть...поставил машину на сигналку..сразу под своим болконом...поднялся домой...и вдруг слышит его машина орёт...он на балкон кто то действительно ее ковыряет в наглую...ну че хозяин за пистолет и бегом в низ...ну думает ща поймаю уши надеру по полной...выскакивает с дверей подьезда и тут ему сразу трубой по башке...очнулся в больнице...ни машины..ни пистолета...ни документов...

а с балкона пальнуть не догадался:bn: ?

Добавлено через 12 минут
кстати то же случай-один плохой человек присмотрел диски на чужом авто,ну и глубокой ночью решил снять ,а вместо них-свои лысые железяки решил поставить (благородный или дурак-х.з) но за этим делом его засёк хозяин авто с балкона и вызвал наряд который благополучно задержал злодея,так же в авто злодея было обнаружено магнитофонов ,телефонов,и прочей ерунды- с ранее ограбленных авто(в основном от классических жиг).

#28 Stream

Stream

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07

Відправлено 29 грудень 2011 - 15:50

блин а ловить не пробовали? поймать и заставить купить весь слитый бензин в 100 кратном размере.


Ага попробуй их поймать они же не каждую ночь лазят.... А целый месяц круглосуточно дежурить у машины как то время не позволяет
Only God will judge me...so fuck off[

#29 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 29 грудень 2011 - 16:17

Я тоже думал засаду устроить. Пока думальщиков собирал, через три дня после моей москаля вскрыли. Мужики грят мол ну словим и шо? Ну побъем, они потом мусоров вызовут, а мы еще и время потратим. И кто то заметит, пока все раздупляться, пока выбегут - воры сбреються уже... ну короче не нашла моя идея сомышлеников. Хоть я например готов был подежурить ночку другую в машине.

Круче черной бехи можно только ладу


#30 VAZ01

VAZ01

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-червень 11

Відправлено 29 грудень 2011 - 23:35

Troor, я тебе скажу как открывают капот ! Отгинают левый крайкапота и рукшой пролазишь дотроса замка капота и тянишь на себя а когда откроешь снимаешь шланг после бензонасоса и качай бенз до утра!!!
ВОТ ОТ КУДА ИДЁТОДУРЕНЫЙ РАСЧХОД вот и подумайте... ине какова взлома
Машина как женщина любит ласку и смазку! vaz2101 и 21723

#31 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 30 грудень 2011 - 00:52

Troor, я тебе скажу как открывают капот ! Отгинают левый крайкапота и рукшой пролазишь дотроса замка капота и тянишь на себя а когда откроешь снимаешь шланг после бензонасоса и качай бенз до утра!!!
ВОТ ОТ КУДА ИДЁТОДУРЕНЫЙ РАСЧХОД вот и подумайте... ине какова взлома


...а зачем отгибать? капот можно легко открыть без всяких загибов и тд...нужна всего лиш немягкая проволка кусочек длинной 10 см и хорошее зрение.....
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#32 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 30 грудень 2011 - 01:54

никаких проволок не нада. Открывается руками, даже не гнется капот.

#33 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 30 грудень 2011 - 13:11

http://www.0512.com.ua/article/102714
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#34 aalexxx7804

aalexxx7804

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 30 грудень 2011 - 17:29

http://www.0512.com.ua/article/102714

самое обидное это то что дадут этим тварям -условно, и пойдут они дальше своё дело делать. А изловить самому и пускай " почку "продаёт и рассчитывается с хозяевами авто. Утырки..

#35 NoPos

NoPos

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 07

Відправлено 10 січень 2012 - 19:30

Я себе хомут заколбасил. Чтобы аккум вытащить, надо раскручивать долго и нудно две гайки) + у меня двусторонняя сигналка, + всегда ставлю в гараже или на охраняемой стоянке. А на лючке бензобака тоже концевик, но крышка правда без ключа, не доверяю я им.

з.ы. до этого ничего такого небыло, аккум дома держал, однажды вскрыли, хотели спереть, дык нечего тырить, обломитесь)

#36 Valdos

Valdos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 368 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 10

Відправлено 10 січень 2012 - 22:33

Тоже обокрали недавно. Убытков понес на 300 баксов. Из украденного колонки, аккум, наушники коссы, модулятор и многое другое. Теперь хочу поставить датчик наклона. Кто знает, можно ли его подключать в разъем датчика удара или нет? Так же отключил тяги на замках. Аварийное открывание дверей уже продумываю.

Добавлено через 1 минуту

Я себе хомут заколбасил. Чтобы аккум вытащить, надо раскручивать долго и нудно две гайки) + у меня двусторонняя сигналка, + всегда ставлю в гараже или на охраняемой стоянке. А на лючке бензобака тоже концевик, но крышка правда без ключа, не доверяю я им.

з.ы. до этого ничего такого небыло, аккум дома держал, однажды вскрыли, хотели спереть, дык нечего тырить, обломитесь)


под аакум придумал крепление под шестигранник и звезду. Надо как-то защищать свое авто, реально в классикку проникнуть проще всего блин.

#37 NoPos

NoPos

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 07

Відправлено 10 січень 2012 - 22:38

Теперь хочу поставить датчик наклона. Кто знает, можно ли его подключать в разъем датчика удара или нет?


Такой датчик не ставил, но по-моему они все унифицированные, их задача "посылать сигнал" блоку управления. А как они это уже сделают - блоку все-равно. Как-то так.

#38 Valdos

Valdos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 368 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 10

Відправлено 10 січень 2012 - 23:27

Такой датчик не ставил, но по-моему они все унифицированные, их задача "посылать сигнал" блоку управления. А как они это уже сделают - блоку все-равно. Как-то так.


Да, мне тоже вроде товарищ такое говорил. Он просто сигнал посылает и все. сейчас погуглю.

#39 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 10 січень 2012 - 23:43

..а зачем отгибать? капот можно легко открыть без всяких загибов и тд...нужна всего лиш немягкая проволка кусочек длинной 10 см и хорошее зрение.....

на работе с некоторыми клиентами в свое время натренировался, но акум у Димона 01 не я спер, честное слово :multi:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#40 sow24

sow24

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 11

Відправлено 11 січень 2012 - 01:24

У меня была схожая ситуация с кражей аккумулятора. Гаража нет, сигнализации тоже. долго думал и искал на форумах как обезопасить свежий, только приобретенный аккумулятор от хищения. И придумал следующее.
Вырезал полоску метала шириной уже аккумулятора, на заклепки посадил эту полоску к прямоугольнику на котором стоит аккум. (штатное место) обогнул ней вокруг аккумулятор, а сверху повесил замок.
Снять можно, но для вора возни гораздо больше, чем просто клемы свинтить Зависит от толщины метала и надежности замка.
Буду рад если мой опыт пригодится.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика