Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Alfa Romeo 75 Transaxle


  • Please log in to reply
218 replies to this topic

#41 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 січень 2012 - 23:14

vadim, ему надо было просто перебортировать, с этим справится любой дегенеративный жлоб, а ехать за тридевять земель к такому же жлобу я смысла не вижу.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#42 PARAVOZIK

PARAVOZIK

    Новичок


  • Пользователи
  • 52 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-жовтень 09

Відправлено 18 січень 2012 - 11:48

Не ожидал тут увидеть, не уж то ваз еще есть? Почему тему не обновляешь на альфа клубе, а то я подумал что забил уже.

#43 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 18 січень 2012 - 12:01

вот прикуплю ништяков и обновлю, денужка нуна трошки. А так не забыл и не забил, и ночью она мне снится:multi:

не уж то ваз еще есть?

это друга машина, приезжал на итальянок посмотреть

Повідомлення відредагував Солекс Делортович: 18 січень 2012 - 12:15

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#44 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 19 січень 2012 - 01:10

не уж то ваз еще есть


То мой ВАЗик :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#45 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 19 січень 2012 - 08:54

Дмитрий $, может ну его нах с бэховской кпп мучатся, а альфовскую намутить (хотя бмв больше распространена. легче достать как запчасти та ки узлы в сборе)
Солекс Делортович, спасибо за идею =))))) надо будет обдумать, реально крутотенюшка такую кпп зафигачить на зад, такое чувство что и в ваз инсталяция пройдет гораздо меньшими потерями чем бмв трансмисию
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#46 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 19 січень 2012 - 09:29

штука рублей и коробас ваш
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#47 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 19 січень 2012 - 10:14

Солекс Делортович, полностью вся задняя подвеска =))))))? надо ж полностью все =))), еще подумываю, если и брать такое то смотрю сцепление реально много места занимает и надо кромсать дно, а если оставить классическое сцепление, состыковать кардан с первичным валом, тогда мне кажется конструкция получше будет немного, эх в живую б прикинуть это дело, ладно пока будет в планах, а так бмв все-таки ка косновное остается, хотя эта подвеска мне кажется должна в класику с минимумом переделак поставится (переделок в плане кузова, хотя на драйве что-то там тунель высоковато забомбулили.)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#48 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 19 січень 2012 - 10:50

там же кардан потолще чем у жигули так как мощности мотора выше 95-180 сил стоковые моторы, а вся задняя подвеска я думаю долларов до 300 будет, надо поспрашивать.
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#49 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 19 січень 2012 - 11:03

Солекс Делортович, я не думаю что такой толстый кардан что б весь тунель так увеличивать, увеличить ка краз чисто под задней сидухой, что б жопу можно было ниже в будущем опустить, а в остальном проблемы будут только как сцепу с карданом состыковать или не париться и просто балеринку на моховит прикрутить, предварительнона координатке все сделав, а сцепу тогда альфовскую оставить, но мне не нравится что маховик и сцепа ка краз в этом месте так выпирает...
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#50 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 19 січень 2012 - 11:26

маховик и сцепа ка краз в этом месте так выпирает

то так кажется что большое и маховик там чисто сиволический если его так можно назвать, надо в живую видеть
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#51 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 19 січень 2012 - 16:10

nazgul, задний мост от БМВ тоже не так просто тулится, но тем не менее. Мне тут за 1500 предложили весь мост от 46-го и все сб живы, так в раздумиях :).

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#52 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 19 січень 2012 - 16:45

Дмитрий $, гараж купи что б бебехи складывать:bm: итак негде пиво попить:az:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#53 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 20 січень 2012 - 23:42

Нормово все будет
интересно ,какая **** 1 балл теме поставила, что рейтинг упал?

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#54 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 21 січень 2012 - 09:12

та пусть хоть все наставлят единичек, мне от этого не убудет, завидно - вот и лепят;)
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#55 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 09 лютий 2012 - 23:37

Альфавирус начал ослабевать и в качестве подпитки было решено наведаться в гараж, ALFAлогические зимние раскопки увенчались успехом, старый замок гаража был побежден зимой и болгаркой, вечная ему память. Вскрыв гараж взору представилась зимняя картина, попа альфы инеем покрылась как в песне. На улице -16, а в гараже явный плюс - пиво оставленное в 2011 году не замерзло. И так вот что предстало моему взору:
http://img-fotki.yan...b_c7061d4d_XXXL
http://img-fotki.yan...c_280e1d09_XXXL
http://img-fotki.yan...d_7770aa53_XXXL
http://img-fotki.yan...e_932ff9e0_XXXL
в обшем довольно не плохой налет инея на автомобиле и воротах гаража, ну все мелочи, главное что тепло, в ближайшие дни ожидаються подарки для моей любовницы, так что до скорых встреч.
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#56 AlfaVirus

AlfaVirus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 12

Відправлено 09 лютий 2012 - 23:42

ждём,ждём про подарочки по-подробней))

#57 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 10 лютий 2012 - 06:18

Заводить не пробовал? Как альфовские дизеля себя суствуют в холод...

#58 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 10 лютий 2012 - 08:39

golden88, завести то можно было и довольно легко, как я писал выше температура в гараже положительная, а вот только смысла в запуске я не вижу, да и ездить на летнем топливе не имеет смысла, за пределами гаража прихватит еще:multi:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#59 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 10 лютий 2012 - 11:42

Солекс Делортович, да уж, нефигово промерзло, летом надо ворота утеплить или повесить карниз со шторой, а лучше и то и то

Добавлено через 52 секунды

смысла в запуске я не вижу, да и ездить на летнем топливе не имеет смысла, за пределами гаража прихватит еще


Так точно, Мерседес тоже стоит ждет весну (у Вады в кооперативе кстати :))

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#60 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 лютий 2012 - 23:00

почему нет ничего про новое сердце?

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика