Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Годовщина Свадьбы


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2012 - 16:11

Всем привет. Хотелось бы узнать, как Вы празднуете свои Годовщины? У меня, например, 26 января будет 4 года со дня свадьбы. А вот куда отправиться, не знаю. Хотелось бы выслушать Ваши предложения...
п.с. сходить в ресторан, похавать - не расматривается. Хочется чего-то запоминающегося.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#2 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 16 січень 2012 - 16:51

На зимнюю рыбалку - всю жизнь будет тебе припоминать:multi:
Я последнюю довольно тихо с суши на дом отпраздновал.
А так например, куда бы я хотел выбраться с женой - ... в голову только в кино, боулиног, бильярд, сауна... все, куда мы не можем некак выбраться из-за отсутствия времени... но это все банально и просто... начни с другого конца - чем увлекаеться и интересуеться жена?

Круче черной бехи можно только ладу


#3 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2012 - 17:00

На зимнюю рыбалку - всю жизнь будет тебе припоминать:multi:
Я последнюю довольно тихо с суши на дом отпраздновал.
А так например, куда бы я хотел выбраться с женой - ... в голову только в кино, боулиног, бильярд, сауна... все, куда мы не можем некак выбраться из-за отсутствия времени... но это все банально и просто... начни с другого конца - чем увлекаеться и интересуеться жена?

:multi:

танцами, а так пока больше ниче не припомню...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#4 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2012 - 20:39

а че, больше ни кто ниче не скажет?

а как насчет какого-то романтического тура напару дней?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#5 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 16 січень 2012 - 20:52

снимите домики на Десне. на выходные. там и ресторанчик уютненький де тоесть и романтическая зимняя обстановка)
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)

#6 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 16 січень 2012 - 20:55

раз танцами, то человек она спортивный - пойдите в поход в карпаты. Снега навалом, можно порозвлекаться думаю.1

Круче черной бехи можно только ладу


#7 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2012 - 20:57

снимите домики на Десне. на выходные. там и ресторанчик уютненький де тоесть и романтическая зимняя обстановка)


как вариант. спасибо...

Добавлено через 1 минуту

раз танцами, то человек она спортивный - пойдите в поход в карпаты. Снега навалом, можно порозвлекаться думаю.1


танцы и спорт - вещи не совместимые. танцевать - танцует.. а побегать, покачатся, походить - не хочет.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#8 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 16 січень 2012 - 23:18

Как вариант-сездить на пару дней в другой город например (Львов или ещё какой небудь интересный)

#9 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 16 січень 2012 - 23:23

начни с другого конца - чем увлекаеться и интересуеться жена

ААААА. Жесть. Если жена интересуется другим концом :lol::lol:, так с ним пусть и отмечает.

Добавлено через 47 секунд
Извините, не удержался.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#10 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2012 - 23:31

ААААА. Жесть. Если жена интересуется другим концом :lol::lol:, так с ним пусть и отмечает.

Добавлено через 47 секунд
Извините, не удержался.


:lol:
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#11 eks3m

eks3m

    Модератор


  • Пользователи
  • 683 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-вересень 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:PASSAT

Відправлено 17 січень 2012 - 00:42

Все упирается в деньги, если они есть то и придумать можно кучу всего: Заграница, просто тур по нашей стране, можно по другим странам... Можно банально в ресторан но какойто необычный а потом вернутся домой в засыпанную лепестками роз квартиру...

Или вот http://www.kievballo....ua/ru/present/ (это не реклама просто идея никакого отношения к ним не имею...)

А можно организовать поход в секс-шоп.На долго запомнится, и надеюсь покупки будут напоминать о празднике каждый день и по несколько раз на день:)

Посмотрите программу на этот день театров или может будет какой-то концерт...может закажите на несколько часов уютненькую сауну на двоих (там можна и не только попариться )

Или сделай что-нибудь своими руками! А 4 года это какая свадьба? Можешь подарить что-то по этой теме.
Классно сити-квест устроить - всякие загадки подсказки с самого утра водят за нос туда сюда и наконец приводят к тебе в каком нибудь интимном ресторанчике... главное посложнее придумывать, что б не запороть "такой ..... квест"... (классно действует, когда утром даришь безделицу "не пришей кобыле хвост" - человек в ступоре и начинает сомневаться в твоей адекватности, а потом берешь и подстраиваешь все так чтоб безделица в нужный момент оказалась самой нужной вещью...)

ab283628.gif

 

#12 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 17 січень 2012 - 08:23

Цитата:
Сообщение от djurka
ААААА. Жесть. Если жена интересуется другим концом , так с ним пусть и отмечает.
Добавлено через 47 секунд
Извините, не удержался.

япацтулам:lol:

Круче черной бехи можно только ладу


#13 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 17 січень 2012 - 08:38

Все упирается в деньги, если они есть то и придумать можно кучу всего: Заграница, просто тур по нашей стране, можно по другим странам... Можно банально в ресторан но какойто необычный а потом вернутся домой в засыпанную лепестками роз квартиру...

Или вот http://www.kievballo....ua/ru/present/ (это не реклама просто идея никакого отношения к ним не имею...)

А можно организовать поход в секс-шоп.На долго запомнится, и надеюсь покупки будут напоминать о празднике каждый день и по несколько раз на день:)

Посмотрите программу на этот день театров или может будет какой-то концерт...может закажите на несколько часов уютненькую сауну на двоих (там можна и не только попариться )

Или сделай что-нибудь своими руками! А 4 года это какая свадьба? Можешь подарить что-то по этой теме.
Классно сити-квест устроить - всякие загадки подсказки с самого утра водят за нос туда сюда и наконец приводят к тебе в каком нибудь интимном ресторанчике... главное посложнее придумывать, что б не запороть "такой ..... квест"... (классно действует, когда утром даришь безделицу "не пришей кобыле хвост" - человек в ступоре и начинает сомневаться в твоей адекватности, а потом берешь и подстраиваешь все так чтоб безделица в нужный момент оказалась самой нужной вещью...)


спасибо. ресторан, сауна, полет - это варианты. в театры мы не ходим, не нравится, видно возраст еще не тот...))) путешествие уже думаю, как вариант во Львов на пару дней... за границу не получится, паспортов еще нет.

Добавлено через 42 секунды
4 года - это вроде восковая...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#14 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 17 січень 2012 - 09:45

в театры мы не ходим, не нравится, видно возраст еще не тот

Интересно, когда же будет тот? Мы то же не ходим.:multi:
А вот по теме: это на усмотрение каждой отдельной семьи, подумай чем вы увлекаетесь, желательно вместе и займитесь этим увлечением.
Например моя Ксю больше всего помнит две наши годовщины, когда я ездил в эти дни в ралли, а она "болела" за экипаж, а в прошлом году у Ксю ДР совпал с тренировочным сбором в Чернигове - вот это запомнилось на долго, когда 23 января все экипажи завалили её цветами и шампанским. Так что на вкус и цвет... ну ты знаешь. ;)
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#15 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 17 січень 2012 - 10:54

главный вопрос - бюджет праздника?
R Tape loading error, 0:1

#16 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 17 січень 2012 - 10:58

Интересно, когда же будет тот? Мы то же не ходим.:multi:
А вот по теме: это на усмотрение каждой отдельной семьи, подумай чем вы увлекаетесь, желательно вместе и займитесь этим увлечением.
Например моя Ксю больше всего помнит две наши годовщины, когда я ездил в эти дни в ралли, а она "болела" за экипаж, а в прошлом году у Ксю ДР совпал с тренировочным сбором в Чернигове - вот это запомнилось на долго, когда 23 января все экипажи завалили её цветами и шампанским. Так что на вкус и цвет... ну ты знаешь. ;)


это уже просто совпадения по датам))) но запоминается хорошо...

Добавлено через 30 секунд

главный вопрос - бюджет праздника?


1000 + - может 1500
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#17 Maximys333

Maximys333

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 11

Відправлено 17 січень 2012 - 11:15

Езжайте в с. Водяныки Черкасской обл. на лыжи

#18 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 17 січень 2012 - 11:29

Езжайте в с. Водяныки Черкасской обл. на лыжи



про лижы уже думал.... пока не знаю что сказать по этому поводу...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#19 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 18 січень 2012 - 08:33

всем привет. пока остановился на сауне, в или рядом с которой есть какой нить ресторан....
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#20 Deman

Deman

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 204 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 07

Відправлено 19 січень 2012 - 23:06

а на тему театров, просто надо знать на что сходить, советую
театр русской драмы (он же Л.Украинки на театральной)
спектакли: слишком женаты таксист - слишком счастливый отец (продолжение)
№13
на первое ходил раз 5-6
2101-21083-2108-renault symbol-...
Системы безопасности http://yonana.com.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика