Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Правила раздела


  • Закрита тема Тема закрита
No replies to this topic

#1 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Откуда:Краков
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 08 липень 2011 - 15:14

В дополнение к основным Правилам поведения на форуме Клуба, в данном разделе действуют Правила раздела "Авторынок клуба"

 1. Размещать объявления в разделе могут все зарегистрированные пользователи.

 2. Разрешены публикации объявлений о купле-продаже только частного характера. Размещение коммерческих объявлений допускается только по согласованию с Администрацией Клуба.

 3. Запрещено пользоваться разделом "Авторынок Клуба" несовершеннолетним участникам Форума. Заходя в этот раздел Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам уже есть 18 лет.

 4. Объявления должны размещаться по тематическим подразделам.

 5. Название темы должно начинаться со слова Куплю/Продам, так же в названии темы должно быть указано наименование детали (запчасти), которую автор хочет купить или продать.
       Правильное название темы
должно иметь следующий вид:
       "Куплю бампер 2101", "Продам аккумулятор 60 Ач"

       Исключение составляют случаи, когда запчастей несколько. В таких случаях указывайте это в названии, например "Куплю запчасти: список в теме", "Продам детали: разное", "Продам детали подвески" и т.п.

6. Тема должна быть оформлена согласно Правил Форума

 7. Безосновательный "UP" темы запрещен, разрешено поднять тему вверх, сообщением об изменениях при значительном снижении цены на товар или изменениях в списке товаров.

 8. При добавлении товара в тему, добавляйте его в первый пост, уважайте других участников - не делайте из темы многостраничный каталог. Напишите модератору раздела - он закрепит первый пост для отображения в начале каждой страницы темы".

 9. После 180 дней отсутствия активности потенциальных покупателей или продавцов считая от последнего его сообщения в теме объявление может быть удалено без уведомления.

 10. Сообщения, содержащие слова "Забронировал", "Первый до выяснения" и т.п. не дают Вам права однозначно претендовать на товар. Только подтверждение автора темы о бронировании товара именно за Вами, дает Вам определенное преимущество перед остальными участниками торгов.

 11. В темах купли-продажи разрешаются аргументированные подсказки автору об неадекватной цене или качестве товара. Так же в этих темах разрешен торг.

 12. В темах купли-продажи запрещено обсуждение товара, безосновательные и/или неаргументированные обвинения, типа "товар ацтой", "цена космас".

 13. В разделе"Обмен запчастями" запрещены любые упоминания о деньгах - данный раздел предназначен исключительно для обмена или дарения.


 

Уважаемые участники форума!


 Помните о том, что вы можете столкнуться с недобросовестным продавцом или покупателем! Приняв решение что-либо купить или продать, обезопасьте вашу сделку всеми возможными способами! Клуб ВАЗ 2101, Администрация форума, модераторы, не несут ответственности за невыполнение договорных обязательств субъектами "покупатель" или "продавец", а так же за качество товара или услуг.

 Если все-таки сложилась такая ситуация и конфликт не получается решить мирным путем, Вы можете подать модератору раздела или Администрации Форума аргументированную жалобу на продавца/покупателя, с подробным объяснением ситуации и предоставлением доказательств факта недобросовестности (мошенничества), мы
проинформируем об этом других пользователей форума.


Повідомлення відредагував apache: 21 лютий 2017 - 23:50





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика