Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автогражданка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
683 ответов в этой теме

#681 VETERAN

VETERAN

Цікавський

• Пользователи
  • 2 820 сообщений
  • Регистрация 24-Апрель 09

Опубликовано 07 Март 2017 - 20:52

Зараз так і є - Брокбізнес входить в коло тих, що виплачують самі, а пізніше забирають гроші у СК виновника. У всякому разі обіцяють, але мені ще морочать голову всякими судами, хоча і винний в аварії, і я застраховані в Брокбізнесі.

#682 konstruktor_V

konstruktor_V

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Регистрация 06-Октябрь 16

Опубликовано 08 Март 2017 - 08:54

прямое урегулирование проходит если СК виновника входит в эту систему а так все по старому

#683 Ghost in shell

Ghost in shell

Одноклубник

• Пользователи
  • 402 сообщений
  • Регистрация 14-Ноябрь 06

Опубликовано 09 Март 2017 - 07:07

Ghost in shell, так выплаты будет добиваться тот кого ты ударил если что, а если это какая нить фирма однодневка, не зарегеная в мтсбу то он обратится в суд и платить уже будешь ты лично)
Ты в крупном городе живешь?

Машина зарегистрирована в Киеве. А езжу в пригороде, из частного дома на огород по грунтовке, не дальше. Но, к сожалению, через ж/д.

По идее, там гаишников быть не должно. Но придорожные б...ди появились. У меня чуть глаза на лоб не вылезли: стоят аж 2 штуки! На груновке! Я потом супругу спросил: это точно ОНИ были, или это я на огороде раком перестоял? Сказала, 100% ОНИ. Может, и гаишники на грунтовки переберутся. Там движение - одна машина в час, а поди ж ты...

Считаю, у меня минимальные шансы не ДТП. Опять же: за взятку тебя и пьяным, и виноватым сделают. Никакой полис не спасет.

После введения https://cbd.mtibu.ki...x?autoauth=true (надо будет свой полис Оранты проверить по приколу) фиг поездишь с "экономным вариантом". Есть надежда, что родня бросит огород, ибо воруют там безбожно. Тогда  и полис не нужен.

#684 Лукаш1

Лукаш1

Член клуба

• Пользователи
  • 3 286 сообщений
  • Регистрация 14-Апрель 11

Опубликовано 09 Март 2017 - 16:40

Ghost in shell, это да, в полицию поигрались, и все стало на круги своя

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика