Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Как поднять "зад" в копейке? Просто реальная проблема!


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

Опитування: Какую конфигурацию передних изадних пружин необходимо ставить на машину? (36 користувачів проголосувало)

Какую конфигурацию передних изадних пружин необходимо ставить на машину?

  1. перед - мягкие, зад - жесткие (19 голосів [51.35%])

    Відсоток голосів: 51.35%

  2. перед - жесткие, зад - мягкие (10 голосів [27.03%])

    Відсоток голосів: 27.03%

  3. вообще не важно как устанавливать (8 голосів [21.62%])

    Відсоток голосів: 21.62%

Голосувати Гості не можуть голосувати

#41 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 22 жовтень 2013 - 15:05

привет всем у меня таой вопрос у меня ваз2106 ,пружины просели были я поменял на пружины с 2102 и амартизаторы поднял на специальное крепления,и посля этих все х действий начало машину при езде на скорости 30-40км кузовом как будото качает в право и влево ,может ли быть причина из-за замены пружин .и еще при замене не меня подставки под пружины ,у меня стояли там (ну и стоят) подставки для поднятие кузова эти что идут гдето по 5 см.

Хочешь комфортной езды ставь родные пружины автоваз или каябу, и аморты нормальные маслянные копеечные. И будет комфортно ездить. Если много таскаешь в багажнике ставь ниву!

#42 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 03 листопад 2013 - 16:44

Зачем пружины 2102?!?

#43 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 03 листопад 2013 - 17:54

У меня на копье стояли пружины 02 и масло амморты с довареным ухом,+высокие подушки.Так они мне показались верхом комфорта по сравнению с обычными пружинами и газ-масло амморты сейчас!Имхо,как-то сильно прыгает на неровностях.

Добавлено через 4 минуты
02universal,под груз,правда придётся мириться с плохим светом на пустой машине,и жёсткостью в целом.

#44 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 03 листопад 2013 - 18:26

Дык- только под загрузку а на пустой машине это жесть!(я на своей 02 раньше аж ,,подпрыгивал,, -щас севшие пружины и все гораздо мягче..) Р.С- для груза есть и высокие проставки и шланги на пружины... но это отдельная тема..

Добавлено через 4 минуты
Дык- только под загрузку а на пустой машине это жесть!(я на своей 02 раньше аж ,,подпрыгивал,, -щас севшие пружины и все гораздо мягче..) Р.С- для груза есть и высокие проставки и шланги на пружины... но это отдельная тема.. аlexart- куда именно были доварены уши для амо?(это интересно для ,,седанов,,)

Добавлено через 1 минуту
Блин ,,двоение,, на форуме- задолбало!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика