Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Морской флуд


  • Закрита тема Тема закрита
113 replies to this topic

#41 Cezar2007

Cezar2007

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 08:35

Парни всем привет! на выходных был в Очакове по этому не писал и не отвечал! интернет только на работе! сразу с утра пишу! на этих выходных обязуюсь созваниться с Ильей и Ларисой по поводу мест! Хотя думаю с этим проблем не должно быть на 24 августа места легко найти в частном секторе! так как большинство уже разезжаеться конец августа дети школа и т.д. и т.п.! фотки постораюсь скинуть завтра по перебираю свои архивы! На счет стоянки думаю проблем вообще нет т.к. город не большой все друг друга знают и большинство кто не имеет гаража оставляют машины возле домов и пробле и до этого не было ! Но про стоянку все равно пробью! Мой телефон 8 066 1414 635 , olegochakov@mail.ru! есть вопросы пишите!
P.S. Уважаемые николаевцы предлагаю встретиться 10.07 в четверг на стоянке Великой кишени в часиков семь для обсуждения поездки наших со братьев по клубу, что бы не упасть лицом в грязь!

#42 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 07 липень 2008 - 09:00

Jemen до ЮБК нам на копейках и шестерках ну на класике с толпой в салоне не очень удобно ехать тем более на 2 дня не удобно! если бы хотя бы на недельку совсем друго дело!и место выбераеться так что бы всем было нормально по расстоянию добираться!

Rybak созвонись с yurecgod он собераеться туда на разведку и поедте вместе и оцените ситуацию!

Cezar2007 заведи себя icq аську что бы можно было с тобой общаться !


так что ребята соберайтесь готовтесь крутите свои машинки и соберайте одноклубников!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#43 avtolubitel

avtolubitel

    Новичок


  • Пользователи
  • 73 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 09:16

На конец августа выбил отпуск (5 дней :) ) так что если ктото возьмет на борт то можно и поехать... (сам я за пределы района не выезжал а ездить в крупных городах (там де светофоры) даже не пробовал, и с машинкой всего пару месяцев (не знаю каких подарков от неё ждать :( )
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то,
что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю. (Adolf Hitler. Mein Kampf)

#44 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 07 липень 2008 - 11:08

Я бы поехал, но у меня машинка уже два месяца на ремонте и ХЗ когда будет...((( хотя, может кто и подберёт? по деньгам долларов в 150 влезть можно?
Зображення

#45 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 07 липень 2008 - 11:10

gidkiy
А.... типа 600 км без напряга ехать, а вот 800, это уже пипец? + - 200 км на такое расстояние - это мелочь.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#46 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 07 липень 2008 - 11:11

У НАС МОРЕ ЕСТЬ :) Ну, как вариант

#47 Tayler_Derden

Tayler_Derden

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 11:46

а мне из харькова 645 км...делековато, но если с выходными все будет ок то я думаю приеду с друзьями...

обещать не буду...

+1
буду делать всё что бы получилось , но , мля , далековато . Варианты с азовом расматриваются или нет ? (Бердянск , Кириловка ) ?

#48 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 12:08

CEZAR2007?, давай обговорим по поводу встречи в теме "Южный регион-Николаев"! А насчет моря мы обязательно должны чево-то придумать, Николаев-активней!!!
LADA: не ссы, доедем!...

#49 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 07 липень 2008 - 14:43

До Азова далеко почти всем.....кроме меня и парочку
человек, тогда действительно проще в Крым...
ну я боюсь что 90% в Крым откажутся ехать, потому
всё таки имхо лутше куда то по ближе.....хотя лично
пофигу поеду куда угодно.

#50 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 07 липень 2008 - 14:47

Если решицца все-таки Очаков - есть вероятность процентов 30 что я тож подтянусь. :)

#51 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 18:31

Я смотрю что все больше человек выступают за Очаков! Ж.П.-это классно, мне тоже там очень нравиться, Крым-еще лучше, но ведь не у всех есть возможность поехать далеко от дома, а встретиться на море хотят практически все, так давайте найдем оптимальный вариант! В Очакове тоже можно найти неплохие места, тем более Cezar2007 обещал помочь, ведь у него там знакомые. Короче, я надеюсь что Николаев все-таки соберется на встречу в четверг в 19:00 на прежнем месте возле "Кишени", и там мы все обсудим. Думаю что мы организуем хорошие места, и не надо будет ехать так далеко. Главное что мы вместе будем, а остальное уже мелочи! Как написано в шапке сайта: МЫ ОБЬЕДИНИЛИ УКРАИНУ! :multi:
LADA: не ссы, доедем!...

#52 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 07 липень 2008 - 21:53

Jemen все оно то так но представь пятница все после работы будут ехать в ночь? или ты предлогаешь утром в субботу выехать рано! дорога нам 600 до Очакова 500 по одеской и 100 там по месту! а представь 250 км до ульяновки по нормальной а потом 600 по "ПИП" узкой тянуться то за камазом или автобусом по виражам что удобно? тут встреча всего 2 дня от силы получиться или ты хочешь сделать 1 день встречи и 1 день туда в дороге и 1 день обратно? я за Очаков! выехать в ночь в пятницу! что бы там субботу и воскресенье нормально повисеть! и Очаков выбераеться потому что со всех облостей удобно ехать! а в крым надо ехать на неделю хотябы! мне и 1000км проехать не нопряг но не все поедут! это мое мнение!

Rybak и Cezar2007обьявите всем кто с Николаева заведите себе аську что бы можно было с вами связываться и отпишитесь мне в мою аську 9799193!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#53 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 07 липень 2008 - 23:38

ООО а может где то Под Одесой в палатках(кто знает там палаточные городки) встретиться и крымским не далеко ехать и нам по прямой ! потому что Киевлянам не удобно ехать до железного или Большевика(и долго и дорога узкая не погонишь за камазами и чухтариками!)?????????????????????

Знаю я одно тихое местечко не доезжая Каралино – Бугаза на берегу Белгороднестровского лимана отдыхаю там регулярно с ночёвками в палатках, от трассы в стороне, жилых строений по близости нет, тишина и покой, народу мало а если есть то только на машинах, подъезд машиной прямо к воде, вдоль берега зелень есть, берег песочек. На день конституции ездил с друзьями по маршруту Одесса – Овидиополь – Каролино бугаз – Затока - Белгород днестровский. Основная цель путешествия была посещение Белгороднестровской крепости, на обратном пути заехали на старое место отдохнуть, даже в такой день 50% процентов побережья было свободным.
Отдых такого плана мне по душе, я хоть и живу в Одессе но на пляжах побережья не бываю там и ступить некуда. Стараюсь ездить в более спокойные места поближе к природе.

#54 Cezar2007

Cezar2007

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 08

Відправлено 08 липень 2008 - 08:20

Я дома пересмотрел свои фотки про Очаков но теперь не знаю куда их сбросить что бы все посмотрели посоветуйте!

#55 mspilot

mspilot

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 08

Відправлено 08 липень 2008 - 08:25

Очаков - это очень заманчивое предложение. Я бывал там частенько. Для тех кто любит отдых с палаткой я знаю там места, можно разбить палаточный лагерь. Буду стараться 50/50% что буду.

#56 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 08 липень 2008 - 09:41

Cezar2007 сбрось фотки на какой то сайт или фотоальбом свой в инете если есть и нам дай ссылку!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#57 Cezar2007

Cezar2007

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 08

Відправлено 08 липень 2008 - 15:50

Не судите строго! http://foto.mail.ru/mail/olegochakov/1
После выходных скину поинтереснее . . .

#58 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 08 липень 2008 - 17:08

К сожалению так сложились обстоятельства,
что я не смогу поехать в Очаков на следущих
выходных да и в течении 3-ёх недель,
буду рядом по важным делам но не там :((
Так что вся надежда на Николаевцев!

#59 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 09 липень 2008 - 12:12

yurecqod, мы не подкачаем!!! Сделаем все что в наших силах!
LADA: не ссы, доедем!...

#60 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 09 липень 2008 - 12:17

Ребята, как вам фотки которые Cezar2007 выложил? Правда они какие-то не летние, летом там поярче!
LADA: не ссы, доедем!...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика