Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Поездка в Санжейку 28.06.12 - 1.07.12


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#1 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 31 травень 2012 - 13:57

В период 28-29-30 июня + 1 июля Я+ Блондинка собираемя ехать в Санжейку, собственно место было выбрано благодаря усилиям одесских клубней. Едем с палаткой. Если есть желающие поехать с нами- вэлкам отписываемся. Ниже описание места с фотками. Более детально о маршруте и т д будет спланировано ближе к дате поездки.

Итак верулись мы с разведки, как и планировалось начали свой путь вдоль побережья за Ильичёвском, сразу хочу сказать, на протяжении всего маршрута отдых на побережье без платный, дорога вдоль берега по направлению на Санжейку выглядит так
Зображення

Зображення

А так если смотреть в сторону моря

Зображення

Так мы доехали до окраины Санжейки

Зображення

На подъездах к Санжейке начинаются хорошие пляжи, в этих окрестностях мы и остановились на привал и обед. Площадки есть открытые как в данном случае где мы остановились

Зображення

Справа от нас вариант закрытой деревьями площадки, через неё проезжали, очень уютно, особенно если палит солнце

Зображення

Далее вид слева от нас, видно что отдыхали тут мы не одни

Зображення

На последней фотографии виден спуск к пляжу, при желании машиной можно спуститься и на нижний ярус, ну и панорама самого пляжа

Зображення

В общем нам понравилось



Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#2 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 31 травень 2012 - 16:33

На большевик у меня поехать не получится, а в Санжейку дня на полтора думаю вырвусь полюбому.
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#3 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 31 травень 2012 - 17:28

И я тоже еду! :br:

#4 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 31 травень 2012 - 20:57

Сделал важной. Сама идея, что разные люди поедут в разные места мне не очень нравится,
но в наших реалиях так наверно было бы всё таки правильно.

Так, что поддержую. :az:

#5 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 04 червень 2012 - 13:10

Красивое место!
Но я как раз в эти же числа еду в коктебель.
Может заскочу на денек...
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#6 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 04 червень 2012 - 18:53

Может заскочу на денек...


Женя, если надумаешь заехать, звони, давненько не виделись. :az:

#7 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 04 червень 2012 - 20:51

ECLIPSE, не вопрос :az:
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#8 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 червень 2012 - 10:47

Мы в восресенье ездили в одесскую область, заезжали и в санжейку.. без палаток правда. Что понравилось: чистое море, мало людей. Не понравилось то что на пляж нужно таки спускатся с горы если стоять сверху, то что в поселке абсолютно нету нормального жилья за нормальные деньги. А так место красивое. Фотки вечером закину. Ну и в итоге мы остановились в Грибовке.. чуть дальше санжейки.. но там цивилизация, с палатками там наверно негде стать.
Кстате в конце июня также планируем в коктебель ехать.
(Сталкер я тебя в субботу вызвонить пытался и предложить с нами поехать.. но ты чето трубку не брал).
Зображення

#9 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 05 червень 2012 - 11:54

SEMAntix, давай фотки)))
ЗЫ- скок км от Киева вышло и скок времени ехал??? + как дорога, нормусь??
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#10 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 червень 2012 - 13:20

где-то 520-530 км (от моего дома), по времени 6 часов, мож чуть больше, три четыре остановки на туалеты и кофе Шеловского попить.
Дороги до Одессы суперские, дальше километров 30 так себе, в Великодолинском после поворота на Илличевск начинается узкая дорога, местные летают там и обгоняют как придурошные, нужно быть осторожным, в одном месте возле Илличевска ваще жесть, а не дорога, на первой проползал, но там метров 30 всего, на жиге будет не сложно. Можно поехать через Баробой и Дальник, поидее немного дальше но дорога немного шире, ну и ночью там машин не было (я тудой ехал с прогулки с одессы в начале одинадцатого). А стоп.. то я в Грибовку тудой ехал.. до Санжейки круг выходит.
Зображення

#11 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 21 червень 2012 - 21:54

Ну что, еще не передумали? я уже успел подменится на работе, так что 28 с ночевкой и 29 до часиков 4 -5 дня буду с хорошей компанией.
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#12 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 21 червень 2012 - 22:15

URICKI,
Еще нет)) на выходных на даче буду- возьму котелок и т д, а там с понедельника уточним где собираться будем и что нам еще надо будет)))

Добавлено через 43 секунды
SEMAntix,
де фотки??))))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#13 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 24 червень 2012 - 07:04

вконтакте фотки)) я ужо на море снова.. в Железке) Езжайте сюда.. тут норм.. народ с палатками стоит не далеко от меня. Доехали за 8.5 часов 70-110, на одесской немного ехал 120. Дорога хорошая, основная часть пути отремонтирована (полностью новый асфальт), после Цюрюпинска только не ахти.
Зображення

#14 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 24 червень 2012 - 20:50

SEMAntix, ггг) не мы решили в Санжейку))) вконтакте какчество гавняное0- мог бы и сюда выложить))

ЗЫ ту олл кто едет- Я + Блондинка выезжаем со среды на четверг ночьью, тоесть в четверг утром будем в Одессе- там бы дето сдыбаться с Одесситами, съездить в магаз и двинуться к месту.ЗЫ мы с собой берем палатку + кастрюльку небольшую для костра + шампура+ бутыльки наверное чтоб воды набрать.
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#15 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 25 червень 2012 - 14:06

Stalker-3,
Я еду, но сказать точно когда выезжаю пока не могу, потому что есть вариант что буду ещё работать в ночь со среды на четверг, буду точно знать в среду вечером. Вероятность не большая, но есть. В этом случае я освобождаюсь на работе в 8 утра в четверг, и еду домой собирать вещи, и потом сразу в Санжейку. Если работать не буду, то постараюсь выехать рано утром. Подумайте, есть ли вам смысл заезжать в Одессу, это будет лишний круг, может закупиться сразу будет удобней? В любом случае скинь свой телефон мне в личку, для связи, чтобы перед поездкой скорректировать движения.

#16 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 25 червень 2012 - 15:23

ECLIPSE,кинул номер в личку)) А круг если в одессу заезжать намного больше разве получается?? если там тех 30-40 км- то не проблема- мы лучше с тобой поедем- ты дорогу лучше знаешь))) ЗЫ - как там делы с дровами обстоят ?? + топорик нам брать или ??
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#17 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 25 червень 2012 - 16:36

дров там не особо) лучше бери угли. Через Одессу там не далеко. Смотря правда куда в Одессе ехать, если к фонтанке то круг выйдет приличным, по километражу правда будет не особо большим, но по времени выйдет побольше.
Зображення

#18 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 25 червень 2012 - 17:02

А круг если в одессу заезжать намного больше разве получается??


По сути вы до Одессы не доезжаете, только до Одесской объездной, и уходите по мосту на право на Ильичёвское направление (точнее - как на Каралино - Бугаз или Затоку едут)


если там тех 30-40 км- то не проблема- мы лучше с тобой поедем- ты дорогу лучше знаешь)))


От объездной до ближайшего крупного супермаркета в Одессе который я знаю, 10 км туда и 10 км обратно, если нужно, дам точные координаты для навигатора. Мы с URICKI живём на другом конце города возле Николаевского направления, поэтому сразу едем по объездной минуя город. Хотелось бы знать во сколько вы планируете прибыть к Одессе, чтобы в лучшем случае можно было с вами встретиться на трассе, и сопроводить до пункта назначения. В худшем случае, я нарисую маршрут на карте как лучше туда проехать, до самой Санжейки вам ехать не нужно, это опять лишний круг, там с трассы есть грунтовая дорога вдоль побережья (которая на первых фото) вот так ближе будет. В любом случае связь у нас есть, не потеряемся :)


ЗЫ - как там делы с дровами обстоят ?? + топорик нам брать или ??


C дровами проблем не будет, с Виталиком привезём.;)

Добавлено через 23 минуты

если к фонтанке то круг выйдет приличным, по километражу правда будет не особо большим, но по времени выйдет побольше.


Вот я как раз в Фонтанку и поеду закупаться :multi:, я вообще за продуктами только туда и езжу, торговый центр там хороший и не дорогой, дешевле чем в Одессе скупаться, и бензин отбивается, а вот им туда уже 20 км в одну сторону и 20км обратно. В этом случае мимо меня по любому проезжать будут, поэтому если захотят, можно сразу ко мне ехать, и от меня дальше стартовать вместе за закупками.

#19 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 26 червень 2012 - 08:09

ECLIPSE,пиши адресс или нарисуй как к тебе доехать(у нас есть ЖПС- мона и координаты кинуть))) а оттудова уже поедем )) нам как-бы 20 км роли не сыграют + в магаз нам тож надо будет))
ЗЫ есть пару вопросов- у вас тама жигулевские запчасти продают?? а то я уже пол года покупаю гидрокомпенсаторы 21214 старого образца и никак не могу купить)) + как там обстоят дела с газовыми заправками? лучше до Одессы заправится или внутри :multi: =) ЗЫ и еще вопрос- далеко находится всеми известная Яма?? не по дороге случаем?? а то я всю жизнь мечтаю там пошарится :bk: .
ЗЫ мы планируем выезжать в 3 часа ночи, это значит в Одессе м будет дето ближе к 9 утра.
ЗЫ мож Вам надо что-то в Киеве купить?? если да- то пишите- купим и привезем)))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#20 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 26 червень 2012 - 09:07

далеко находится всеми известная Яма?? не по дороге случаем?? а то я всю жизнь мечтаю там пошарится

1-го июля, отдохнувшая и посвежевшая толпа Жигулистов, забрала голодного и босого, с мешками и синяками под глазами Сталкера с ямы. Когда забирали было сломано 2 столба, так как Сталкер держался за них руками, ногами и зубами, с криком: "Оставьтеменя. Я буду сдесь жить" :multi:;)
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика