Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Чери Кимо - что за авто?


  • Please log in to reply
131 replies to this topic

#121 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 20 грудень 2009 - 15:24

вот тут про морозы говорили, скажу так, жигуль в морозы рулит иномарки, поскольку стоя можно нормально прогреть машину до начала движения, подсос вытянул и машинко греется, а сам "куриш".
Да и печка удачно расположена и подключение прямое от помпы позволяет салон очень быстро нагреть. Щас в морозы на рено приходится на работу ездить по большому кругу так сказать чтоб прогреть нормально авто. По поводу китайцев скажу так, на них не ездил реального впечатления сказать не могу, но визуально видел лично новое авто в салоне, в котором был перекошен багажник и зазоры плясали капитально, (что говорит о пластилиновости кузова). Хотя у меня знакомый директор жека на масанах купил себе амулета и доволен как слон, как купил его прокатил меня в качестве пассажира, меня даже как пасажира машина не впечатлила.Наверное все познается в сравнении. Но одно сказать мона с уверенностью, китаезы в отличие от нас молодцы, клепают гауно всякое бьют все возможные рекорды по продажам благодаря нам хорошим, вытесняют с рынка сильнейшие автобренды, банкротят их и за копейки потом выкупают. Что касаетсо "наших" авто ВАЗ действительно очень низко летает, с калиной у них был хороший прорыв к современным авто, но по качеству уступал аналогам, рынок завалился, решили подешевле вылезти, переделав передок и жопу десятому поколению и пускать в продажу(приора), это тоже не выход, машины абсолютно не конкурентные, тоже по личному опыту приходилось ездить за рулем новой 12-й кременчукской зборки, ну настолько корчавое авто в управлении, руль хуже крутился чем в жигуле, к коробке я так и не успел привыкнуть, тяжело врубать скорости все тарабанит на пластике никто даже наплывы после штамповки обрезать. после рено сел в 99 друга, ну блин реально никогдаб не купил себе такую машину, ну как в банке с болтами ехали, все скрипит тарабанит и гудит. Вот тут реально больше предпочтения классике, там хоть тарабанить нечему, если карты на силикон посадить, в салоне ниче абсолютно не скрепит:)
Ну и начнем с того что классический жигуль это задний привод, признаюсь чесно, прошлой зимой получал кайф от езды на заднем приводе, щас отдыхаю на переднем приводе.
Я тут много чего написал может чуток не связно, но реально, прочитав все что тут написано, некоторые личности уж больно сильно переходят на личности. И вообще рекомендую эту ветку както подругому назвать, аля как не надо гнать друг на друга а адекватно оценивать реальность.
Кстати на счет брани Богдана и Димы: обое рабое, Богдану советую не судить о том чего не знаеш, а Дима нехорошо поступает что опускает человека мол он мало зарабатывает, он тоже добился кое чего думаю в жизни у него еще все впереди, хоть у него и нету двух машин но есть своя семья и дети. А как говорится достаток появляется с потребностями;)
Всем удачи и будьте взаимовежливы, можно ведь и без брани обходится
Сантехника вызывали?

#122 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 20 грудень 2009 - 15:51

Alex_o

Твоя политика "оставаться сбоку" меня всегда добивала, так что no coments

По поводу ВАЗов, то нах сравнивать кременчугские машины, с тольяттинскими это небо и земля. А по поводу приоры, то это для тех кто не интересуется там жопа и перед другие, а так это довольно разные машины.

З.Ы. Никто тут никого не опускал и не опускает, пишу реалии жизни.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#123 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 20 грудень 2009 - 20:36

Много Жигулей в этом клубе досталось по наследству от дедов или отцов т.к. либо умерли либо купили другое авто....следуя логике Димы все кто взял эти машины те папины сынки... :)
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#124 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 20 грудень 2009 - 21:17

Bogdan
Дружище прекращай этот гон, мне авто тоже досталось от покойного дедули, который в свое время в нее свою душу вкладывал, и в первую очередь это память о деде, а он у меня был светлейший человечище, и у Димы кстати тоже, если ты ничего не понимаеш дак молчи, еще раз говорю тебе, Поверь мне, тебе этого не понять, когда вкладываешся в такое авто, ты начинаеш к нему привыкать. Это не современные автомобили, в который сел и поехал, ты не думаеш о нем а просто эксплуатируеш. По стоимости моих вложений в копейку уже давно перевалило ее рыночной цены.
У тебя есть авто?
Сантехника вызывали?

#125 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 20 грудень 2009 - 21:50

У меня лично нет, но есть семейный автомобиль...
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#126 Чумак

Чумак

    Модератор


  • Пользователи
  • 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 20 грудень 2009 - 22:38

когда вкладываешся в такое авто, ты начинаеш к нему привыкать

Позволь не согласиться с твоим суждением на 50%. Я тоже вкладывал в свою "Рыжую" немало сил и средств. Поднял её из почти хламового состояния. Конечно-же - привык. Но ведь не настолько, чтобы не понимать что есть другие, более комфортные и современные машины. И если есть возможность ими пользоваться, то почему надо отказывать себе в этом?
У каждого человека есть кнопка.

#127 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 20 грудень 2009 - 22:39

:wink: Да ты что?Ведь в мороз мозги замерзают..а карбюратор рулит. :D
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#128 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 20 грудень 2009 - 22:42

Чумак
просто не для всех жигули это кусок крашеного металла! :wink:
Bogdan
ты ещё тут? :evil:

#129 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 20 грудень 2009 - 22:46

Ваз, не нервничай ты так... :D
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#130 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 20 грудень 2009 - 23:00

Alex_o
vaz21011-13

Респект, четко сказали!

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#131 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 21 грудень 2009 - 06:35

Чумак
ну вообщето я щас сам на рено катаюсь повседневно, жигуленка оставили для души, правда мне щас если чесно не до него пока, а отец ее будет пока использовать как рабочую лошадку. Но думаю как появятся средства, я из этой машины сделаю чтото вроде тачка сори голова с видом полного оригинала. Вообще обожаю задний привод если чесно, и даже щас када в жигуленки впрыгиваю, получаю наслаждение от вождения, правда конечно некоторое время приходится привыкать к управлению.
Bogdan знаю я что такое семейный авто. У моего отца была джетта 86 года параллельно с дедовской копейкой, дак это машина лично его и возила она действительно семью, я за ее руль садился токо када отец рядом сидел при дальних переездах или када ему не карашо было. Потом он ее продал своему сотруднику бо захотел машину получше, так шо ты роток на семейное авто сильно не раскрывай. Еще пример приведу ездили на море в этом году на машине тестя, че думаеш он даже ниразу не дал зарулем посидеть, потому шо машина его, и он считал этот переезд как испытание самого себя как самоутверждение и если даже он в дороге уставал баранку из рук не выпустил. Это я к чему тебе говорю, что к автомобилю люди обычно относятся как к чемуто больше чем к средству передвижения, и этим чемто больше не всегда согласны делится.
Так шо дружище, дерзай, зарабатывай потихоньку денюжку, ставь себе цели в жизни, и достигай чего хош, и не жди с неба манны;)
Если ты говориш шо тебе проще на общ транспорте ганять, ганяй дальше, если ты хош себе открыть в жизн больше возможностей, зарабатывай на авто. На какое заработаеш это уже другой вопрос.
Сантехника вызывали?

#132 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 21 грудень 2009 - 07:33

Всё верно говоришь..батя тоже не охотно делиться с авто..и даже на большущих перегонах Харьков-Армавир с большим трудом давал порулить..типа "шо я слабак?":-)
По-поводу копить?Вот только в прошлом месяце я вышел на нормальный уровень по зарплате и жена сказала что будет отбирать всю з\п и ныкать её..сказала весной выдам на покупку машины..ну я не обижаюсь..возможно так будет лучше:-)
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика