Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

пленка или покраска?


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#41 Fast

Fast

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 17 березень 2014 - 09:21

машина - ваз 2101, пленка или матовая или глянец. оранжевая

просто даже не знаю сколько пленки на нее надо, в инете вычитал, что 12-16 метров надо


Я не про цвет:)Берёшь стоимость плёнки,примерно столько же за работу и умножай на метраж.Вот тебе очень грубый расчёт.
ТАЗы валят

#42 Alexandr_Leonidovich

Alexandr_Leonidovich

    Новичок


  • Пользователи
  • 73 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 15

Відправлено 15 травень 2015 - 20:51

Плену нет сразу - пойдет ржавчина. Наблюдал уже не одну машину, много видел и видео, как из-за пленки кузов поддается коррозии. Решать конечно вам, НО! Лучше покрасить или сразу аэрографию сделать нормальной краской.
Дешевле - пленка, надежней - нормальная краска.

#43 LizeoL

LizeoL

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 788 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-травень 13
  • Авто:2101//с 2020.07-2121-

Відправлено 15 травень 2015 - 21:51

я за покраску видел случай у соседа,начела пузириться краска та часть по кругу где бил наклеен логотип, с работи новая машина фиат пирожок... везде все норм возле наклейки почему-то вздуто... думаю как-то клей либо силикон влагу притягивает он и скапливаеться там из-за єтого ржавеет, через пори краски и шпакла проходит мое предположение.

Добавлено через 3 минуты
Так как любой силикон клеюший материал вмешает в себя влагу какой-то Ннний процент , у нас на работе клеяли стекло для дверей., так он гуняво сохнет из-за того что в камере не достаточной сухо, по датчикам почти норма и всёравно сохнет не по стандарту с германии заказиваем. Как просушиваем еще больще схвативает как по инструкции и хер отклееш.
lk.1988.15@gmail.com

#44 Kashpirovskiy

Kashpirovskiy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-лютий 17
  • Авто:ВАЗ 2101

Відправлено 20 лютий 2017 - 11:59

Я выскажусь за покраску, пленка - все таки более рискованно






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика