Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

БЖ SEMAntix (Черный Lanos база+ГУР+КОНД)


  • Please log in to reply
411 replies to this topic

#1 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2008 - 19:54

Ну вот сегодня был в салоне, и купил Ланос 1.5 Черненький... потому что сказали что того цвета что я хотел нету.. по поводу тыканья пальцем и обращением: "ну вон же они стоять в таком цвете" получил ответ:"Проданы".

Не думал что покупка автомобиля в салоне такой долгий процес... но реально тянулось это все долго.
Из доп. оборудования решил пока что только ставить сигналку и центральные замки... от цен я конечно в шоке:

Сигналка Sheriff Zx 725 с установкой 1415 грн. (стоимость сигналки не у них до 500 грн.!!!!!!!!!!) писец :o
Центральные замки с установкой: 695 грн :o

Узнавал у человека который мне музыка в копейчик ставил.. у него данная сигналка с замками и установкой 850 грн ... :shock: :shock: :shock:
Короче 1200грн я им подарил... интересно стоит ли гарантия своих денег..

Потом уже когда все было оформлено менеджер подходит и улыбаясь говорит мол... а я забыл сказать у нас обезательное условие установка защиты двигателя...
Я спросил где это условие оговорено в договоре купли-продажи на что он ответил нигде..
Потом он сказал что от них это требует администрация, я спросил ок. тогда веди меня к администрации я им скажу что отказываюсь и поясню почему... на что он сказал что буду проблемы при выдаче автомобиля... я сказал что сменить салон не проблема... и написать отказ дело 10 минут. Мальчик успокоился и сказал хорошо я постараюсь все уладить.

Потом все оформили... дали на руки доки для регестрации в ГАИ. менеджер спросил не хотим ли воспользоватся услугами салона (сначала когда пришли он назвал сумму 3400) я спросил сколько, он сказал 3150... ну и мы согласились потому что мой регестратор который должен был это делать сказал что уехал на долго и хз когда будет ((
Ну после этого попращались, менеджер сказал забрать машинку через 2-3 дня... надеюсь что это не растянется на неделю и "проблем" при выдаче не будет!

Впринципе доволен всем кроме цен на доп. оборудование и навязиванием установки защиты.
  • KeganEr, AldenEn and ThomasHef like this
Зображення

#2 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 05 серпень 2008 - 20:47

SEMAntix
А защиту поставь...
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#3 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 05 серпень 2008 - 20:52

Поздравляю! Да согласен со SLIP защиту ставь!

#4 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2008 - 21:14

Поставлю но не за 500 грн.. а куплю и сам 4 болта закручу.. обойдется гривен в 350
Зображення

#5 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 05 серпень 2008 - 21:22

SEMAntix
Будешь покупать - бери только запорожскую защиту - точно такую же как у диллера - всё остальное - гуано.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#6 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2008 - 21:46

угу))) ты вроде тоже был замечен в рядах ланосоводов))) и вроде такой же ланос только красненькай.. да?
Зображення

#7 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 05 серпень 2008 - 22:24

Поставлю но не за 500 грн.. а куплю и сам 4 болта закручу.. обойдется гривен в 350

хорошая защита где-то так и будет стоить...

проблема в том, что тебе в салоне за 500 поставили то что сам ты мог поставить за 350...

#8 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2008 - 22:45

не поставили))) я от нее отказался и сам куплю и поставлю..
наверно дозакажу антикор завтра) (думал на него не хватит но вроде все ок.)
Зображення

#9 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 06 серпень 2008 - 07:22

SEMAntix

Поздравляю! Я б не смог ждать 2 дня. Мы когда покупали машину, хотели цвет другой, но надо было ждать 2-3 дня, а деньги так в карман давили и было желание сесть в новый автомобиль, что просто взяли серебристую и все. Защиту взяли сразу, то же около 500 стоила (2 года назад), подкрылки задние тоже в салоне, а все остальное доп. устанавливали в других конторах но с сохранением гарантии. Обидно то что это в два раза дороже :( Но новый автомобиль всегда приятно. Главное чтоб сразу при покупке не разачаровали плохим сервисом и не оставили плохих воспоминаний о покупке.

#10 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 06 серпень 2008 - 09:50

Спасибо за поздравления)
Сегодня таки заказал антикор, подкрылки и защиту...
Просто пересчитал сколько денег осталось.. оказывается хватает на все это.
Вчера при подсчетах в салоне не хватало.. Наверно мы комисию банка посчитали сильно большую...
Зображення

#11 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 06 серпень 2008 - 11:24

Поздраляю! Если не секрет сколько обошлось все удовольствие и если в кредит то какой процент и ежемесячный платеж?
не тупи - ВАЗ купи

#12 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 06 серпень 2008 - 11:44

Брал за наличку
Авто 52600 (11689$)
Комисия банка 171 грн (38$)
Оформление в гаи (через салон) 3150 грн (700$)
Сигналка 1415 (314$)
ЦЗ 4 двери 695 грн (154$)
Антикор 830 грн (184$)
Задние подкрылки 270 грн (60$)
Защита 495 грн (кстате вот защита тут дешевле на 200 грн чем на других авторизированых сто, и антикор немного дешевле... но сигналка очень дорого)) (110$)

Итого: 59626 грн или 13250$

Повідомлення відредагував SEMAntix: 21 липень 2014 - 08:41

Зображення

#13 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 06 серпень 2008 - 12:08

угу))) ты вроде тоже был замечен в рядах ланосоводов))) и вроде такой же ланос только красненькай.. да?


Да, так и есть. Уже пробег 9200. Ещё раз к теще съездить и буду делать ТО-1.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#14 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 09 серпень 2008 - 11:44

пока удалил))) еду за машиной!
Зображення

#15 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 09 серпень 2008 - 18:16

Всеее забрал машинку... немного нервы мне конечно потрепали)))
Потом еще при выдаче менеджер открывает капот а там бац.. нету патрубка который ведет к воздушному фильтру))) Сразу позвонил.. прибежал тот кто машину готовил... извенился сто раз... и поехали мы на склад за патрубком где он его сразу же и прикрутил..

Ну а потом была дорога домой.. со столичного шоссе до Троещины... привыкал к машине и постоянно прислушивался... либо я параноик либо временами появляется какойто посторонний гул... хз завтра поеду кататся посмомтрю..

Также довелось испытать тормоза.. ехал медленно гдет 70 км/час по броворскому, и с заправки перед черниговской под меня выполз паренек с буквой у сзади.. пришлось оттормозится... (не ожидал что так быстро снизит скорость машинка .. тормоза после копейки кульные)
По дороге заехал на авторынок купил аптечку, знак аварийной остановки отражатель от солнца на лобовое... но так как все почти было уже закрыто.. то решил что огнетушитель и тд буду завтра покупать. и двинулся домой...
Под домом криво припарковался :oops: поскольку к габаритам и посадке прийдется еще попривыкать..
Вот теперь я дома)) радуюсь.. пошел читать инструкцию к сигналке)
Зображення

#16 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 11 серпень 2008 - 08:54

SEMAntix
:) поздравляю))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#17 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 11 серпень 2008 - 09:30

Спасибо
Гул, о котором я писал, больше не появлялся... но я нашел другой баг... стекло при открытии и закрытии на задней правой двери заедает.. (((
Наверно когда ставили ЦЗ чето намутили.. нада ехать чтобы исправили.

Вчера еще были куплены ковры резиновые.. за 180 грн
Автокосметика всякая.. насос ножной (70 грн..китай наеврно), огнетушитель (маленький 60 грн)... нужно еще заехать на мойку чтобы отмыли хорошо и натерли воском..
Также вчера была сделана автогражданка (310 грн два водителя и у меня стаж меньше двух лет).
Зображення

#18 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 13 серпень 2008 - 16:25

Блин чето я понять не могу.. гул таки вроде есть... вроде какаета выбрация проявляется после кочек каких то... на скоростях от 70 и выше... хз.. может защита касается к чему-то и вибрация появляется??? и блин нету знакомых кто мог бы послушать ((( на сто сказал.. сказали вы точно определитесь тогда будем смотреть..

Кстате про СТО... если кто-то вздумает брать машину в Киеве... не ездяйте в Автоцентр на Столичном... почему??? щас расскажу как я туда сегодня сьездил.
Значит записался я туда по поводу заедающего стеклоподьемника на 12 часов сегоднешнего дня...
Приехал в начале двенадцатого.. пока пробился к менеджеру... было без 10 двенадцать... обьяснил ему че куда... показал.. и попросил еще настроить форсунки стеклоомывателя (работы на минуту.. ну раз уж заехал сказал чтоб поправили).
Ну значит отправил меня менеджер в комнату отдыха.. говорит минуток через 30-40 будет готово. Ну думаю нормально.
В итоге проходит 40 минут.. решил я глянуть где моя машина. смотрю на стоянке там где и стояла.. ну думаю может уже сделали.. спускаюсь спрашиваю.. сделали? Он грит.. ща узнаю.. перезванивает и отвечает что еще даже не начинали... мда.. спрашиваю когда всетаки начнут.. ну грит минут через 5...
Таки да минут через 5 машину заганяют в рем зону. И ставят... и в течении часа к ней никто не подходит.. опять иду к нему... грит щас все сделаем... смотр через минут 15 подходит паренек... снял карту чето посмотрел побрызгал видимо вдшкой.. поцепил карту.. и включил аварийку... потом смотрю машину выгнали.. ну думаю готово..
Подхожу к менеджеру.... вернее к его столу. его нету... минут 20 жду его... он типа о да щас отдам машину... вот грит тока спрошу че тут мастер написал.. а то почерк не понятен. ( с того момента как я отправился в зону отдыха впервый раз уже прошло 2 часа 15 минут)
Подходит и говорит тут такая досада.. вам стеклоподьемник не поправили... я грю не понял.. че за шутки.. он типа ну понимаете.. он цепляет за центральный замок... а центральный замок ставил департамент тюнинга.. вам типа туда нада... еле сдержался чтобы не сказать все что я думаю об этом ;%№":% "менеджере"... Подходим к менеджеру по тюнингу.. там парень молодец... забрал ключи выписал доки.. отправил на верх... я немного посидел.. выпил кофейку.. и тут бац звонок.. забирайте готово.. смотрю с момента отправки в зону отдыха прошло 25 мин. ну думаю норм.. считаю итоговое время 3 часа 15 минут...
Проверил все.. все вроде сделано...
Сел и поехал домой.. с ужасом представляя сколько люди ждут пока им ТО сделают... если на ту работу которая делается 15-минут было потрачено 3 часа 15 минут.
Вот вам и гарантия... день потерян...

Ах да.. еще одна забавная история... на сей раз о менеджере по прдажам.. на приеме машины спросил у него .. типа с антенкой все нормально.. он грит да.. потом у дома смотрю у других машин антенка подлиннеее и понемаю что там только корпус от антенны а сама она выкручена.. звоню ему спрашиваю как быть.. грит приезжай сделаем (собственно только поэтому сегодня туда и поперся). Внимание!!! Приезжаю я туда... он звонит кудато мол спрашивает про антенку.. говорят скоро машину на выдачу готовить будем оттуда снимем!!!! у меня челюсть на полу.. думаю мда...
Тут подходит паренек который был забыл патрубок поставить... спрашивает у менеджера а в салоне смотрели антену.. тот типа нет.. у меня спрашивает.. ты смотрел на задней полке.. грю нет..
Подходим к машине и о эврика... лежит антенка в щели между сидушкой и полкой.. он типа тю ... чеж ты не посмотрел.. мол мы всегда из туда ложим... так и хотелось спросить его какго. х. он блин не спросил у меня по телефону смотрел ли я там...
Короче цирк на столичном шоссе... от укравто.
Зображення

#19 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 13 серпень 2008 - 18:03

SEMAntix
а какой цвет хотел?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#20 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 13 серпень 2008 - 18:31

та было 4 цвета которые хотел.. перечисляю по порядку.. сначала которые хотелось сильнее и тд..
1) темно-серый (городской серый)
2) светло-золотистый (бронзовый, или такой он светлокофейный)
3) туманно-голобуй (какбы серебристый только с синим отенком.. красивый цвет)
4) черный.
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика