Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Дороги без границ или как я уволился с работы


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 05 серпень 2012 - 17:38

Начну издалека. В тяпницу, какое было число я уже и не вспомню, мне надо было ехать в Одессу, работать на ралли "Куяльник". Не за долго до окончания рабочего дня, когда всеми мыслями я уже был в дороге и перебирал в голове что нужно не забыть бросить в рюкзак до выезда и вспоминая есть-ли у меня дома распечатанный регламент на гонку или пока не поздно напечатать его на работе в переговорную меня пригласил начальник. Не буду вдаваться в подробности, но разговор был не приятный и не сулил мне ничего хорошего. С тем я в Одессу и уехал, не было времени думать над всякой ерундой. :)
Вернувшись из поездки в понедельник в 7 утра, я пришёл на работу в состоянии "кто я и где мои вещи?" и положил на стол начальнику заявление "по собственному", ещё пол-дня заняло оформление всяких бумажек и вот он я - свободный и ни от кого независимый человек в полном рассвете сил.
Для себя я решил что раз уж так сложилось что я предоставлен сам себе в разгар сезона отпусков (а я в этом слове уже давно не был), то этим нужно воспользоваться и махнуть на море, из вариантов: насобирать толпу в машину, поехать поездом, автостопом - не, не то. Мотоцикл! Правильно, к морю нужно ехать на мотоцикле)) Решено, еду на Хьюсе.
Далее стал вопрос маршрута и попутчиков, зайдя на мото.киев.уа я думал посмотреть, может, кто-то тоже едет на море и составит мне компанию и нашёл тему "Дороги без границ. Луганск - Говерла"

Зображення

Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь за поворот


Напевая песню Машины времени, я начал читать

Маршрут был намечен следующий:
27.07.12 Луганск.
28.07.12 Выезд в 3-00.Луганск-Харьков-Полтава-Борисполь(Байкер БАР Ночной шлях) Киев(Прогулка на речном трамвайчике по Днепру)(Первая ночевка)
29.07.12 Киев-Белая Церковь(ПАМЯТНИК ПОГИБШИМ БАЙКЕРАМ)-Мукачево(Крепость)(вторая ночевка)
30.07.12Мукачево-Ворохта(Третья ночевка турбаза ,,Заросляк,,)
31.07.12 Пеший подьем на вершину г.Говерла (2061м),развлечения по жаланию(Четвертая ночевка)
01.08.12 Ворохта-Одесса(Пятая ночевка)
02.08.12 Одесса-Запорожье(о.Хортица.Шестая ночевка)
03.08.12 Экскурсии на о.Хортица(Музей истории запорожского казачества,Конный театр,Скифский стан),(Седьмая ночевка)
04.08.12 Запорожье-Приморск(ПО ЖАЛАНИЮ "Горячий Август" !2012
И в Луганск

Созвонившись и встретившись с Сашей "Мототуристом" - организатором этого бардака было решено что на море я еду ч/з Мукачево и Говерлу - конечно, получается не большой крюк по сравнению с поездкой Киев - Одесса по трассе М06, но мы не ищем лёгких путей))
Зато поедем толпой в 35 байков))

Толпа должна была прибыть в Киев в субботу 28.07. около часа дня, созвонившысь с Туристом в начале второго я узнаю что дорога даётся очень тяжело - есть двое упавших, один просто уронил байк на месте, второй - упал на скорости, сломал лапку КПП, подрал экипировку и кофр; и главное, по пути произошла одна авария - 5-ка жигулей резко сманеврировала в левый ряд, пилот мота не успел вытормозиться - как результат сильно побитый мот, у пилота черепно-мозговая травма и ушиб плеча, увезли в больницу. Соответственно колонна задерживается и встречать их надо будет только к 16 на въезде с Бориспольской трассы. Фотки встречи буду позже, я свой фотик не брал.
Встретившись в Киеве колонной поехали к арке Дружбы народов на встречу с представителями Олимпийского комитета Украины (пробег был посвящён поддержке нашей Олимпийской сборной выступающей в Лондоне) и представителями Книги рекордов Украины (как мото-пробег с наибольшим количеством участников на длиннейшее расстояние, другой рекорд принадлежит Вирастюку энд Ко. которые проехали 6 тыс.км. по Украине, но их было всего пятеро).
За время передвижения по Киеву, у меня начинаются проблемы с заводкой мотоцикла - подсел аккумулятор, дело житейское подумал я (ёмкость маленькая, пробеги в городе не большие, а заводится-глушится приходится часто), зарядил аккум и в 2 часа ночи выехал из дому в гостиницу Выдубичи где ребята ночевали.

Зображення
«Хьюс» на Яндекс.Фотках

Километры превратятся в прошествии лет в киноленты,
Что лежат на монтажном столе, континенты
Будут им рукоплескать.
До восхода, лишь земля обернется опять, кислорода
Хватит всем, кто умеет дышать, год от года

Крутилась в голове песня Саши Васильева))

Зображення
«Хьюс» на Яндекс.Фотках

Приехав в гостиницу, я понял что не я один не спал сегодня ночью, а кто-то еще и пил всю ночь пиво))

Зображення
«утро» на Яндекс.Фотках

Из Киева мы выехали без чего-то пять....или шесть...да какая разница? Выехали и выехали))
И поехали в сторону Львова....правильно, не по Житомирской трассе, а по Одесской - ч/з Белую Церковь где посетили Памятник погибшим байкерам

Зображення
«Белая Церковь» на Яндекс.Фотках

Океанам, с головой уходящим в песок караванам
Никогда не прочесть этих строк - даже странно,
Я не знаю, что сказать.
Очень скоро мы исчезнем с экранов цветных мониторов,
Из подъезда увозят кого-то на скорой.

Продолжал напевать в моей голове Сплин.

Зображення
«Белая Церковь» на Яндекс.Фотках

Зображення
«Белая Церковь» на Яндекс.Фотках

Дальше, вобщем-то, ничего интересного не происходило, если не считать того того что после часов 10 утра стало невыносимо жарко, где-то на подъезде ко Львову меня стало просто "вырубать" не смотря на расстёгнутую куртку и поднятый визор шлема.
На заправке на львовской окружной я просто стал под струю кондиционера и не отходил ни куда минут 5-7, потом умылся и выпил залпом литр минералки.
С жарой все боролись по-своему:

Зображення
«жара» на Яндекс.Фотках

Солнышко, солнышко жгучее,
Колючки, колючки колючие,
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля.

Ты попал кругом пустыня, тебя давит жара,
Ты попал, едва причесан сам не зная куда,
Ты попал, ты тщетно ищешь хоть какую-то тень,
Ты попал, твоим скитаньям пошел третий день.


Сменила Дискотека Авария Сашу Васильева.

Так с песнями и плясками мы прибыли в Ужгород, где нас радушно встретили местные байкеры.

Зображення
«Ужгород» на Яндекс.Фотках

И повезли на самую западную точку Украины - Чоп.

Зображення
«Чоп» на Яндекс.Фотках

Зображення
«Чоп» на Яндекс.Фотках

Понравилась машина с поляками, которая не доезжая метров 20 до приграничного КП развернулась и уехала обратно увидев нас :)

Зображення
«Чоп» на Яндекс.Фотках

После мы отправились в ужгородское байк-кафе на "байкерский супчик", оказалось что это суп и водка :)

Зображення
«ужгород» на Яндекс.Фотках

Зображення
«ужгород» на Яндекс.Фотках

Зображення
«ужгород» на Яндекс.Фотках

Туалет тут оборудован по последнему слову техники))
Зображення
«ужгород» на Яндекс.Фотках

Единственное что меня смущало, это то что у меня опять разрядился аккумулятор на Хьюсе...и это после 900+ км пробега...
Помощь механиков требовалась не мне одному - у Стоматолога из мотоцикла ручьём тёк тосол.. К нам на выручку приехал человек, которому в будущем мы еще не раз сказали спасибо. А пока мы катим к нему на СТО, оставляем там наши мотоциклы и едем в гостишку.
В гостишке мы долго не задержались, поскольку местные байкеры устроили в честь нашего приезда вечеринку в клубе, то что там происходило я расписывать не буду, но уйдя оттуда в начале третьего ночи я был одним из первых))

Утром, подкрепившись в столовке, вся толпа уехала в центр на торжественную встречу с местным олимпийским комитетом, а мы - я, Стоматолог, Франковский и Аннушка у которых не завелась Хонда, Змей который приехал в Ужгород с сухим картером и водитель бусика у которого за ночь сел аккум остались))
В этот момент появился наш ужгородский друг-механик, который к этому времени уже успел заменить патрубок в Боливарде Стоматолога, зарядить мой аккум, купить масло для Африки Змея и свечи для Хонды Франковского!!!

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447269/

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447270/

Починившись мы решили ехать своим темпом не догоняя основную толпу, решено было заехать посмотреть местные достопримечательности, поскольку ехать нам было не далеко (до Ворохты) и было время и настроение.

Начали с Ужгородского замка

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447275/
Як та й на рідній стороні Онуки Сонця і Землі Весняний галас здійняли Понад краєм... Їм усміхаються в гаях, У несходимих у ярах І навіть Чорний Битий Шлях Їх привітає.мурлыкал я себе под нос

продолжили замком в Мукачево

Зображення
«мукачево» на Яндекс.Фотках

Зображення
«мукачево» на Яндекс.Фотках

Далее, ч/з перевал (дорога просто атасс!!!! я такого кайфа давно не ощущал - идеальный афальт, дорога постоянное 3D - вверх, вниз-влево, вправо-вверх, влево-вверх, а потом опять вниз и всё это на 130-150 км/ч!!!), но потом мы свернули на Воловец и начался другой кайф - разбитый асфальт, но краевиды просто завораживают - дорога ч/з перевал с видом на долину и горы......
Так продолжалось пока мы не прибыли к водопаду Шипот. Последний раз я там был зимой, когда катался с друзьями на лыжах в Подобовце, тгда три дня к ряду шёл дождь и мы решили выйти из запоя к водопаду, пришли туда грязные, мокрые, но трезвые :) так вот летом водопад красивее))

Зображення
«шипот» на Яндекс.Фотках

Котить хвилі наш Черемош, а куди – не знає,
Поміж гори в світ широкий тече, не вертає.
Ми зустрінемось з тобою біля водограю
І попросим його щиро – хай він нам заграє.


Напевал я Тараса Чубая

А самые перегретые не теряли времени

Зображення
«шипот» на Яндекс.Фотках

Бахнув по-дороге по 50 гр. водички с железом

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447333/

Которая мне сразу не пошла - палёная, наверное))

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447334/

Мы продолжили путь в Солотвино, дабы закусить горькую (водичку) солёной :)

И шо вы думали? Таки солёная))

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447336/

Я думал что на этом сегодняшние приключения закончились, кроме того что мы заскочили в центр Европы и по-хавать

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447338/

и уже подъезжая к Ворохте, мыслями находясь в тёплом душе или с бутылкой пива на диванчике в холле гостиницы, я услышал такое тихое тук-тук по шлему...."только бы не дождь" - подумал я, и моментально был весь мокрый))
ливень лил с такой силой что я еле мог разглядеть габариты впереди идущего мотоцикла, я ехал абсолютно не видя что происходит вокруг или что происходит впереди меня в 5 метрах и если бы ведущий решил поехать с обрыва в Прут, я бы не задумываясь поехал бы следом. Так продолжалось минут 10-15, скорость снизилась до 10-20 км/ч, когда мы доехали до Ворохты дождя уже почти не было (на фото видны сухие части тела - они светлее)))

Зображення
«ворохта» на Яндекс.Фотках

Вытирая с морды лица дождь и грязь, в голове крутилась песня Машины времени

Дули ветры, и последние метры мне давались с трудом. Но дорога кончается там, где начинается дом. И когда путь уже за спиной, Улыбнется тебе дом родной, - От того люди часто поют по дороге домой. Если кто ранее посещал гору Говерлу, тот должен помнить дорогу ведущую к подножию, в прошлый раз меня туда везли УАЗиком.... Поскольку я один об этом знал, то я решил даже не радовать заранее моих уставших и промокших попутчиков тем что их ожидает 7 км. глины и валунов размером с не маленький херсонский арбуз :)

Представляете радость владельца этого мотоцикла на том отрезке пути? :)

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447337/

Зато как мы там херячили.... Я думаю, если бы они увидели эту дорогу днём, они бы не поехали))
Вобщем добрались мы до базы "Заросляк" мокрые, но довольные

Зображення
«заросляк» на Яндекс.Фотках

На следующий день был подъём на Говерлу.
С погодой нам не повезло, было пасмурно. То-есть, подниматься, конечно, было одно удовольствие

Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

Кто здесь не бывал, кто не рисковал - Тот сам себя не испытал, Пусть даже внизу он звезды хватал с небес. Внизу не встретишь, как не тянись, За всю свою счастливую жизнь Десятой доли таких красот и чудес.

Вспомнилась песня Владимира Семёновича


Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

но, нахрена? на вершине было холодно (около +10) и ничего не видно на расстоянии вытянутой руки))

Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

Ну, да ладно, я-то там уже был)) порадовал всех рассказами какой чудесный вид открывается с горы в сторону Румынии :)
И попёрли вниз, параллельно "подбадривая" встреченные за 100 метров до вершины группы туристов тем что им ещё пол-дня карабкаться и вобще там дальше такая жесть начинается что лучше повернуть назад (один хрен они в тумане не видели где вершина) :)

Зображення
«говерла» на Яндекс.Фотках

Спустившись, я начал поиски зарядного устройства для АКБ что оказалось реальной проблемой - на тур.базе был один водитель который уже к обеду лыка не вязал и ничего внятного произнести не мог. Ну что же, пока все остались на ещё одну ночь в Зоросляке, я стал вспоминать кто из друзей-знакомых обитает поблизости...так...ворохта-татаров-мыкулычын-яремча....ЯЕМЧА! Там-же Роман живёт! И я без звонка, один хрен телефон там не ловит, выдвигаюсь в Яемче, вместе со мной выезжают Франковский и Аннушка, у которых тоже есть знакомые в Яремче.
Ну, сказать что Роман удивился - ничего не сказать, он даже не удивился откуда я знаю что у него есть зарядное для АКБ которое он купил 2 недели назад :) "Его просто не могло у тебя не быть" - сказал я.

Вечером встретившись с Андреем и Аннушкой в местном кабаке и поедая деруны по-гуцульски мы начали обсуждать планы на будущее. Ребята собирались ехать вместе с толпой на Азовское море, но мы выбрали другой маршрут: конечной точкой следующего дня был выбран Львов (во-первых там Криївка, во-вторых Андрюха Кузьма уже достал ч/з аську Ветерана, который любезно согласился зарядить мне аккумулятор во Львове:))
Но, просто доехать из Яремче во Львов - скучно, там-же почти по-дороге Трускавец! Триста вёрст для бешеной собаки не крюк, а сто пятьдесят-двести километров и подавно.

Трускавец оказался прикольным городишкой. Это на территории одного из санаториев:

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447373/

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447374/

А подойдя к самому зданию источников нас ждало грандиозное разочарование - технический перерыв начался 15 минут назад и будет длится следующие 2,5 часа! :(
И мы пошли искать другой вход :) Зайдя с торца здания мы обнаружили там дверь, которую нам открыла тётя в белом халате и строго сообщила что приём воды только по расписанию и сейчас не приёмное время, но то-ли наши усталые лица, то-ли рассказ о том что сами мы не местные и ехали сюда за тридевять земель что бы водицы напиться целебной смягчили сердце работницы здравницы и мы проникли внутрь :)

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447377/

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447378/

После мы всё-таки добрались до Львова где нас встречал наш одноклубник и просто очень хороший человек - Ветран. Поставив у него в гараже аккумулятор на зарядку мы начали искать где остановится на ночь. Тут опять на помощь пришли клубни, Кузьма продиктовал мне номер телефона барышни и сказал "позвонишь, скажешь что от Ташкента - это мои друзья ещё с 90-х" :) И через час мы уже были поселены в зачётной гостинице "Пальма" за приемлемые 100 грн./чел. :)
Процесс зарядки аккумулятора сопровождался приятным разговором "за жизнь" и историями о путешествиях :)

Хозяин гаража
Зображення
«гараж Ветерана» на Яндекс.Фотках

Работа кипит.
Хорошо что есть люди понимающие в электротехнике куда больше чем я))

Зображення
«гараж Ветерана» на Яндекс.Фотках

Машинка Ветерана

Зображення
«гараж Ветерана» на Яндекс.Фотках

Потом была Криївка, медовуха, вечеря лісового гауляйтера, "Лівий берег", фініківка, канапки з вишнями.....

Зображення
«Криївка» на Яндекс.Фотках

Зображення
«Лівий берег» на Яндекс.Фотках

Вечером было принято стратегическое решение продолжить путь до Киева двумя мотоциклами))

Зображення
http://fotki.yandex....ka/view/447380/

На следующий день мы выехали из Львова по замечательной новой трассе в сторону Киева, но просто ехать опять стало скучно и по-дороге мы решили посетить несколько замков.
Первым был Олеський замок

Зображення

Далее Подгорцы

Зображення

И Дубно

Зображення

И еще не много по-сходив с ума на трассе мы добрались до Киева

Зображення
«дорога» на Яндекс.Фотках

Зображення
«дорога» на Яндекс.Фотках

Зображення
«дорога» на Яндекс.Фотках

Накормив гостей и отремонтировав поворотник в Хонде была прогулка-знакомство с Киевом, которая, конечно-же, пролегла ч/з Подол и ларёк с Жигулём :) и закончилась в начале четвёртого ночи))

Утром, проводив ребят до Одесской площади и махнув рукой "на море - это туда" я отправился к электрику, заменил реле-регулятор напряжения после чего мой аккумулятор стал заряжаться не только вне мотоцикла :) и отправился в гараж говорить "спасибо" своему боевому коню за то что всегда довозил меня до пункта назначения и показал себя молодцом в таком не лёгком испытании.

Зображення
«Хьюс купается» на Яндекс.Фотках

Общий пробег за поездку составил 2400 километров, средний расход топлива около 4,5 литров на 100...в городе никогда меньше 6,5-7 не получалось))

P.S. хочу сказать огромное спасибо за помощь Ветерану, который гостеприимно встречал во Львове и очень помог добраться до дома. в такие моменты понимаешь какую поддержку тебе оказывает Клуб и становится очень приятно что в нём состоят такие Люди.
спасибо Ведмедю, который тоже был готов помогать с зарядкой аккума.
спасибо Кузьме, который на любом расстоянии остаётся рядом и помогает в любой ситуации
спасибо Туристу за организацию сего пробега и моим попутчикам Андрею и Ане за то что не давали скучать в дороге))


Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#2 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 серпень 2012 - 18:27

Отличный отчёт!!! :ay:

Рад, что могу пригодиться на любом расстоянии!:multi:
Ветерану отдельное СПАСИБО!!!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#3 Гость_who i?_*

Гость_who i?_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 05 серпень 2012 - 19:13

Спасибо, Собакин, классные фотки, и дочитал до конца!:az:

#4 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 05 серпень 2012 - 19:16

Оказывается ты вообще без башки)))

#5 maxisdark

maxisdark

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 351 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 19:17

Ярко )
Пошли всех в жопу и жми на газ!
Ты - круче Шумахера, у тебя - ВАЗ! ( уже нет)

#6 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 серпень 2012 - 19:23

Оказывается ты вообще без башки)))

Ага! Ты ещё всех наших отжигов не знаешь! Тут все без башки! :bm:
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#7 gino

gino

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 083 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 05 серпень 2012 - 19:41

Супер,вот это я понимаю отдых!:ay:

#8 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 22:06

Олег, красочное поисание и красочные фотки, молодец!!!

#9 Bear2102

Bear2102

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 053 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 06 серпень 2012 - 06:25

Отлично! Молодец! Правильный отдых! И Суперский отчет читал захватывая дух.

#10 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 06 серпень 2012 - 08:46

Оказывается ты вообще без башки)))


Мой диагноз давно известен)) :bm:


Спасибо за отзывы! Рад что не зря писал и фоткал и кто-то дочитал до конца)) :)
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#11 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 06 серпень 2012 - 11:05

MORDA
Так а что тут такого странного? По-моему в Европейских странах (а особенно США) это вообще нормальная практика многодневные мото-путешествия.

#12 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 08 серпень 2012 - 18:02

аеаеаеаеае, это мега кул!!!
эт не то что я в крамаху рванул, и меня гайцы тока на подъезде к Ясногорке тормознули, бггг))))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#13 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 09 серпень 2012 - 08:43

ZluiSobaka, Олег, отчёт класс! Фото отличные, как и маршрут!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#14 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 09 серпень 2012 - 10:49

Ветерану привет!!!
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#15 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 09 серпень 2012 - 22:12

ZluiSobaka
Ещё вопросик-у тебя первый дальняк 1000+км ? Ещё раз на такое же расстояние за такое время согласился бы ехать-или сильно изматывает?

#16 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 09 серпень 2012 - 22:37

KO3AK, до этого только в Умань на 5 дорог ездил.
Еще раз на такое расстояние? :) Я думал на следующий-же день в Крым ехать, но собеседования, чемпионат по картингу, квест и ралли - заставили меня передумать.
Я люблю ездить, как на машине так и на мотоцикле я могу ехать круглосуточно без еды и сна и получать от этого удовольствие.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#17 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 11 серпень 2012 - 12:01

отоцикле я могу ехать круглосуточно без еды и сна и получать от этого удовольствие.

отдыхать нужно обязательно. Не играйте со своей жизнью в русскую рулетку - подумайте о своих родителях и о своей семье и о будущем, если они есть
R Tape loading error, 0:1

#18 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 11 серпень 2012 - 16:03

ПРикольно... хоть Ветерана увидел воочию...

Добавлено через 2 минуты

отдыхать нужно обязательно. Не играйте со своей жизнью в русскую рулетку - подумайте о своих родителях и о своей семье и о будущем, если они есть

и о чужих семьях, родителях и детях

#19 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 11 серпень 2012 - 16:32

отдыхать нужно обязательно.


Так отдыхаю, всё-равно приходится останавливаться на заправках - а там уже можно размяться и кофе выпить :)
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#20 DjonyBoy

DjonyBoy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 199 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 11

Відправлено 11 серпень 2012 - 17:21

ZluiSobaka, вообще красавчик молодец :bp:
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика