Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Стох мой тазик...


  • Закрита тема Тема закрита
74 replies to this topic

#41 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 10 жовтень 2008 - 10:44

Буду ее потихонечку доводить до обалденного состояния! :)

Это хорошая задумка. Я так тожа делаю теперь. На славутке катаюсь а вот копейка в полную переделку и доводку.

#42 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 10 жовтень 2008 - 18:01

Triadas Да. Машинка заслужила рестайлинга. А страховщики нехорошие люди)) Седня пытался эксперту дозвонится. Грит мол ну незнаю когда встретимся, ну давайте после выходных созвонимся. Что за люди?!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#43 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 18 жовтень 2008 - 09:36

Встретился я с экспертом в четверг! Посмотрел он, пофоткал, записал на бумагу визуальные повреждения и сказал, что надо на СТО везти на подьемнике поднимать и смотреть более детально. Договорился со своими ребятами об СТО - пусть смотрит и изучает. Поидее в среду он уже скажет более подробно чего он там увидел :) Кстати, мужики, как вы считаете, за сколько можно четверку продать целиком или по запчастям... как выгоднее будет?
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#44 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 19 жовтень 2008 - 13:46

Ну выгоднее я думаю продать ее по запчастям. Целиком может очень дешево быть.

#45 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 19 жовтень 2008 - 16:30

bos911

Полносью ненадо :kuku: Запуливай почзапчастьм так будит точно дороже.

#46 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 19 жовтень 2008 - 20:28

А как вы считаете, сколько максимум денег приблизительно можно будет из нее выжать?
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#47 Larzuk

Larzuk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 137 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08

Відправлено 21 жовтень 2008 - 09:19

А как вы считаете, сколько максимум денег приблизительно можно будет из нее выжать?


Точно не знаю - но по запчастям 100% больше будет.

#48 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 21 жовтень 2008 - 22:14

Larzuk Да, это понятно...

А сколько сейчас стоит новый инжектор и блок?
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#49 Larzuk

Larzuk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 137 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08

Відправлено 22 жовтень 2008 - 13:31

Larzuk Да, это понятно...

А сколько сейчас стоит новый инжектор и блок?


Посмотри на www.pasker.ru. Там много цен. Я там всегда смотрю. Двигатель наверное лучше в сборе продавать.

#50 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 22 жовтень 2008 - 17:58

Larzuk Спаибо! Щас полазим! :mat:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#51 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 04 листопад 2008 - 22:17

Урра!!! Наконец то эксперт осмотрел мой автомобильчик!!! Жду с нетерпением заключения и суммы ущерба. Оценивал молодой паренек, я его спросил, будет ли там тысяч на 20 грн. Он ответил, что гдето-так и будет. При всем при этом я намекал ему, что со страховщиков охота выкачать все 25 тыщ! Так это при всем при том, что он осматривал авто без снятого двигателя, коробки и остального. Когда на следующий день на СТОшке все выше перечисленное демонтировали и он приехал заново, я пристал к нему, чтоб записывал все малейшие неисправности, но он уверил меня, что там и так хватит! Ну посмотрим сколько это по ихнему "хватит" в деньгах наших украинских! :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#52 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 04 листопад 2008 - 22:58

ну слава Богу, значит надежда есть:)

#53 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 04 листопад 2008 - 23:01

А дверь нормально открылась, или она сама распахнулась после удара? Смотрю хлопун на крыше.. не большой но есть...

#54 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 05 листопад 2008 - 23:34

2103 Никуда они не денутся эти страховщики :twisted: Дверь немного подклинило, открывать было нелегко. Зато заднюю намертво заклинило.
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#55 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 02 грудень 2008 - 23:12

Вынес эксперт вердикт: 23000 гривен со страховщиков + еще квитанции с СТО + чеки за эвакуаторы = еще гдето на 1000 грн. Короче из 25 тыс. гривен вытягуем со страховщиков 24000+/-100 грн! :) Кстати заключение прийшло давно, только вот пи**ры ошибку в фамилии допустили, поэтому на исправление ушло еще недели полторы!.. :evil: Зато неделю назад документы все ушли на резолюцию в Киев и теперь приблизительно через полторы недели должны перечислить бабосики! :) :) Осталось теперь остатки распродать, т.к. много чего уцелело. Я обалдел, потому, что с ДВС пострадал только маслянный фильтр и пару царапин на корпусе. Все!!! Больше ничего не зацепило!!! Так же выжила КПП!!! Только корзину поменять и все!!! :shock: Вот скажите, чем не иномарка?!? Кузов мертвый, ходовка передняя мертвая, а ДВС и КПП отделались маленькими царапинами и легким испугом?!? :shock: На ДВС даже навесное все целое. Правда погибло все, что было прикрепленно к кузову: бачки, релюхи, коммутатор СЗ и т.д. и т.п. короче все, что крепилось не к движку, а к кузову. Там - да, все погибло... Жаль не сделал ксерокопию вердикта эксперта. Так все там красиво описывается - но на практике, что все, что он там написал, починить нужна чутьли не вдвое большая сумма(я имею ввиду детали, оторые можно отремонтировать. То, что надо менять - понятное дело, по реальным ценам) Особенно убил пункт ремонтных работ! Там, где ремон занимает 2-3 нормочаса, этот пишет видите ли 1,5 час. Обосновывает тем, что это по ГОСТу или чему то такому(не пинайте, точно не помню, чем он это обосновал, но чем то по смыслу похожим на ГОСТ), а то, что делает СТО - так это для срубывания большего кол-ва денег!!! И все в таком духе! Капец. Хотя мне не один человек сказал, что за эти бабосы ее можно восстановить... Но делать этого я не буду! :evil: Была новая - хочу опять новую!! :evil: :twisted: :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#56 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 03 грудень 2008 - 00:45

Осталось теперь остатки распродать

Диски уцелели? будеш продавать? :)

#57 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 03 грудень 2008 - 11:16

Была новая - хочу опять новую!! :evil: :twisted: :)

Точна лучша новая чем эту поднимать.

#58 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 03 грудень 2008 - 22:43

WAZ Нет... Всмысле и диски и резина целые-невредимые, но не буду продавать... У меня ж еще шестерка есть. Я изначально диски на нее покупал, поэтому на нее же и верну. Я б раньше переставил, но с машинки ничего снимать нельзя было, потому, что она ждала экспертной оценки. А когда эксперт оценил, то пришла зима. А в гараже лежит комплект зимней резины с дисками. И переставлять колеса туда-сюда особого смысла не вижу :) Ну или на новую поставлю, т.к. в планах опять либо четверка либо семерка :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#59 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 24 січень 2009 - 02:37

Млять!!!!! Седня звонил в страховую. Сказали, что ждать еще минимум две недели! А по договору максимальный срок - это месяц! Так при всем при том, что последний документ на отправку в центральный офис(Киев) был подан 5 декабря( и они это пожтверждают!!!!!). Так эти сволочи отправили документы только 19 декабря!!!!!!!!!! Но х"й с ним! Прошло ж уже и с 19го месяц!!!!!!!! Кумарят уже! И ругался и матерился на них! Но им всеравно!! И х.з. куда жаловатся.... Да и по сути то и некуда жаловатся... Сволочи страховщики... :( :(
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#60 Гость_nazgul_*

Гость_nazgul_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 24 січень 2009 - 07:50

поговори с юристами они тебе объяснят куда жаловаться, тебе еще сверху положат (в страховой) за то что просрочили время отдачи денег или внимательно почитай договор может там месяц со дня отправки заявки в киев :crazy:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика