Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * * 4 Голосів

ВАЗ 21011 by Sj Makar


  • Please log in to reply
4618 replies to this topic

#4361 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 04 січень 2018 - 20:20


Фоток не видно
Видно с Оперы...Оте кущи по видимому спасли вам жизнь погасив скорость...
....

#4362 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 04 січень 2018 - 20:23

Но мать твою, убраться с 180 на жигулях и отделаться парами переломами, это редчайшее везение!!!

Старуха с косой дала тебе леща.

Это точно... Вот ведь повезло-то...

К слову, у меня на работе один из начальников в этом году ехал на новеньком последнем Чирке, особо не валил, семью вёз, одной стороной в лужу попал, швырнуло в кювет, перевернулся (я видео с регика смотрел), крыша деформировалась и ударила его по голове...всё... Несмотря на все системы устойчивости и безопасности...

А тут - в Жигулях на 180! и сломан палец! Тебя явно кто-то бережет...



#4363 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 04 січень 2018 - 20:32

Крепись бро! Выздоравливай, с твоими руками еще лучше проект будет.


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#4364 Arsex

Arsex

    Новичок


  • Пользователи
  • 170 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 11
  • Откуда:Тернопіль
  • Авто:21063 1.7

Відправлено 04 січень 2018 - 21:21

Шкода жулю, зато живий! Мені ще пощастило побачити твій витвір мистецтва...



#4365 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 04 січень 2018 - 21:34

фиг с ним с этим железом, главное-жизнь,а железа ещё будет,
желаю удачи!
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#4366 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 05 січень 2018 - 09:04

железо новое сделаешь ,а сам живой и это главное! держись! 


ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#4367 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 05 січень 2018 - 09:07

Sj Makar, главное что ты жив... железо, какое бы оно ни было - просто будет молча на тебя смотреть, ему ни радостно, ни горестно... разбить мечту - это очень больно, но не нужно переставать мечтать, ведь еще все впереди.... МЫ должны из всего изымать урок, делать выводы и двигаться дальше. Такой талантливый человек как ты еще порадует нас чем-то здоровским!!! Я уверен. Отпусти копеечку. Не жалей. Случилось то, что случилось. Ты показал и доказал всем, что можно сделать из копеечки. Тебе есть чем гордится. Пройдет время, душевная рана заживет, а в гараже уже будет стоять новый интересный проект...) 


Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#4368 andreika2103

andreika2103

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 534 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 14
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 2103

Відправлено 05 січень 2018 - 16:42

Сочувствую и желаю переступить через все беды и стать ещё сильнее! Трудно подобрать слова, поскольку просто в голове не укладывается, оторопь берёт...


  • VETALZZZ подобається це

#4369 Gutman

Gutman

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 13
  • Откуда:Харьков
  • Авто:OVB

Відправлено 06 січень 2018 - 01:19

Слава Богу, что жив и почти невредим остался. Не падай духом, новое хобби найдется обязательно, так или иначе у тебя голова заточена под это.



#4370 Stas8302

Stas8302

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 797 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 11

Відправлено 07 січень 2018 - 21:37

Держись и поправляйся - всё будет хорошо и всё пройдёт!



#4371 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 16 січень 2018 - 12:05

всем спасибо конечно за выше сказанное, правая в гипсу все еще, одной левой писать не удобно, хотя хотелось бы накалякать много, по этому каждому отвечать не буду, звЫняйте...

так, обобщенно напишу, вернее скопирую с драйва свой коммент...

 

та вот не знаю я что делать… вроде и времени достаточно прошло, но прийти к чему то очень сложно, определится конкретно чего хочу, вроде с одной стороны у меня нет только кузова почти что, а так много запчастей на классику, что то добавить и можно собрать в другом кузове опять то же самое, правда все вылизывать и некоторые доработки удобные, но я бы не делал, опять все сначала это очень долго и сейчас нет возможности уже всем этим заниматься с финансовой стороны… конечно собрать классику — это самый простой, быстрый и дешевый вариант, это понятно, и если бы что то собирать — то у меня больше всего желание есть к 2102, да типа для семьи универсал удобно, но нет, мне просто более интересно было бы в фургоне собрать со своим мотором и максимальный слипер…)
а потом сижу смотрю на это все со стороны, на дороги, машины которые ездят, на всю сложившуюся ситуацию и понимаю что опять собирать классику хоть и просто, но это никакого продвижения, в моём случае наверное это даже деградация, так как лучше чем было я уже не соберу(( вот и получается что как бы на ошибках не учишься… ведь в классике по сути ничего нет, тут ни удобства, ни мотора, ни трансмиссии, ни подвески, тут все надо дорабатывать же, постоянно только везде установка подвески от бмв, переднюю хотя бы от 08, мотор обычно хотя бы шеснарь, салоны переделанные… от чего все это? по тому что по сути машина 60-х годов разработки, прошло ее время… а перекромсать и оставить один номер кузова, я считаю оно не надо, просто это уже не то, это только как корч не для дорог общего пользования, а мне такое не нужно как бы…
по этому конечно хочется машину в которой не нужно переваривать пол кузова ради геометрии подвески правильной, когда не надо мотор ставить от другой марки и за рулем удобно, коленки не упираются в руль… хочется машину в которой для подвески есть уже готовые киты подвески, поменял стойку с пружиной, настроил и она уже едет как надо! когда рейку не тулишь как то извращаясь, а оно все по заводу уже нормально стоит… когда на кочках машина не подруливает, когда развал изменяется в нужную сторону, а не как в классике… когда в пределах одной марки есть достаточно запчастей и большинство становится болт-он… когда за рулем сидишь удобно, ноги прямые, а не согнуты в три погибели…) когда печка по заводу греет, потоки на все стекла и работает тихо)
ну конечно идеально что бы эта модель имела "заряженного" брата, на котором есть уже все детали усиленные, все подходит с минимальными переделками ну и все такое…)
в общем хотелось конечно бы нормальную машину… но к сожалению я на мели совсем и возможности взять что то нормальное, не ланоса какого то, просто нет(((
как то так…

 

можете писать что думаете, почитаю хоть...)

 

а так то не знаю, сломало меня морально, что ли... раньше был какой то настрой, какие то мысли и желания, сейчас я не знаю о чем думать и мечтать, сижу жиром заплываю теперь...

поделюсь... перед НГ в декабре приобрел участок приличный с коробкой можно сказать, работы таааааам... крышу снимать, половину переделывать и доделывать, стройка короче, а это далеко не один год... короче перед НГ я выгреб все деньги что были что бы купить участок , даже на оформление не было уже, родаки помогают, выходит я нищий.... ну НГ встречал, как то настроя не было, денег нет, но то такое ж, нажить можно... а тут на тебе, разфигачил в хлам машину, которую так долго строил(( я то думал за зиму подтяну косяки, установлю то что приобрел и лежит уже ждет своего часа, думал настрою мотор и всеееее, я самый счастливый человек, у меня все есть, можно кататься и радоваться жизни! блин, мотор то пережил полтора бара, 300+ единорогов  по воздуху получается! се так хорошо... было... блин, много кто приехав смотрев на разваленный кузов говорил - так дверьки классно закрывались же, вылизано... та шо говорить, в девятке хуже закрывались двери чем у меня...=( а теперь ничего этого нет... нет денег, нет машины... а без машины я загибаюсь...



#4372 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 16 січень 2018 - 12:16

Вот это тебя плющит. Это нормас. Январь-февраль всегда такие разочаровашки месяцы. 

Ты б лучше не минусы перечислил, а плюсы. 

1. Жив здоров комплектный и не овощем на койке лежишь. 

2. Участок есть. 

3. Бус должен быть. 

4. Куча запов на корча жигуля. Хош продавай, хош новый строй. 

Ну и так далее, семья радует, дети любят. И поехали по накатанной на позитиве. 

Ведь все могло быть куда хуже. А ты залип. Отлипай. 

Развалил авто? Ну развалил. Да развалил. И шо с того? Как будто ты единственный в мире который развалил свою мечту? Шо делать? 


  • menshiy and Земляк like this

#4373 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 16 січень 2018 - 12:25

то что мы "отделались легким испугом" это безоговорочно... то что все комплектные это вообще отлично как для ситуации!

участок есть, думал вкалывать как можно скорее, а получается не скоро...  ведь у на сегодня первый снег который покрыл землю в этом сезоне, как бы до сегодня можно было работать на участке... а я с гипсом вот...

есть бус, и как бы нет необходимости в еще одной машине, но меня коробит просто... не могу я так...

куча запов - да... но я за две недели так и не смог придумать что с ними делать... продавать или клеить на другой кузов...

та продал бы я их! просто хрен кто оценит... вчера чисто случайно увидел на олх свою турбину... 380 евро... блин, на жигулях привыкли покупать всю машину фор винтер дрифт за такие деньги! а тут одна деталь только по такой цене... да и ладно там улитка, ну могу отдельно ее продать... но даже мотор хрен кто оценит...

 

 

и да, раз речь зашла о моторе...

свой 011 блок на ТРТ поршнях точно на продажу... пенек в сборе... но так как денег у меня нет, дешево отдать не смогу...



#4374 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 16 січень 2018 - 13:01


та продал бы я их! просто хрен кто оценит..

Ну ты ж пихал не для инвестиции в деньгах? А когда пихал то инвестировал в свое задоволення. Так как то. 



#4375 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 16 січень 2018 - 13:05

та продал бы я их! просто хрен кто оценит..

Ну ты ж пихал не для инвестиции в деньгах? А когда пихал то инвестировал в свое задоволення. Так как то.

Было так...
Когда разбил уже, теперь есть шанс бросить и единственное что меня сдерживает теперь - это финансовый вопрос... меня не тянет к жигулям, теперь только мой карман меня заставляет задуматься о восстановлении...


* *

#4376 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 16 січень 2018 - 13:08

Sj Makar, Вообщем давай там "выздоравливай". Скоро весна. А там птички запоют, травка вырастет, девушки короткие юбки наденут. :)  



#4377 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 16 січень 2018 - 16:26

продать всегда успеешь. если есть желание что то сделать, отдохни, подлечись, и делай. то что запчасти никто не оценит, это факт. ты делал машину для себя? значит сделаешь еще одну, лучше.


ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#4378 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 16 січень 2018 - 19:08

Можешь делать, можешь продать. Продавать будешь наверное долго и за совсем не те деньги что вложил. Как говорили вкладывал то ты в удовольствие, и его можешь оценить только ты. Продать и купить что то другое.

Правда может уже выйти типо так

 

 

А нет то купи кузов и собирай. По сути что одно что другое будет не быстро.


  • popownuk and Земляк like this
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#4379 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 16 січень 2018 - 19:23

Дружище, ты как только выйдеш из депрессии и обдумаеш свое решение, только скажи, мы поможем, чем сможем, так ведь ребята? Каждый в жизни может быть в такой ситуации, вместе проблему решить как то проще


  • VETALZZZ, _DRON, popownuk and 3 others like this

#4380 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 17 січень 2018 - 17:03

VETALZZZ, та ну нааааааа...))))) неееее, минивэна я не хочу)))) я конечно хочу машину на которой можно нормально с семьей выбраться, но для меня это седан!) я бы хотел более просторный седан, 4 двери и что бы я сел за руль удобно, а потом мог сесть сзади водителя и не упираться коленками в спинку! что бы это было не удешевленное ведро спереди на макферсоне, а сзади балка, только по тому что это мега дешево, а что бы там была нормальная подвеска, ну и конечно хочется что бы ее поковырять можно было...)

когда то чуть раньше, примерно годик-полтора назад, я посматривал на маркообразных... ну все там круто, сделана машина грамотно, едет хорошо, да еще и в придачу  как минимум JZ в стоке! конь-Агонь!) ну нравится он мне... да, правый руль... та пофиг... на марке или чайзере я ездил бы и с правым рулем...)) тем более автомат...

но конечно я все пересмотрел и понял что мы даже не в россии живем, что бы иметь такую машину, у нас это оооочень дорого и тяжело...(((

сейчас я вот замечтался о седане на полном приводе, даже нашел то что мне по душе, соответствует моим требованиям, она поменьше Марка, в доступном варианте передний привод, но технически подкована, да и имеет заряженную версию 4х4 и на улиткАХ...)  машина не редкая в наших краях, в принципе можно было бы, но опять таки мы далеко от японии и о полном приводе на ней можно забыть((( в принципе она не плохая и на переднем приводе, но понимаешь что 100% того что хотелось бы, с нее сделать не выйдет...(






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика