Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 4 Голосів

ВАЗ 21011 by Sj Makar


  • Please log in to reply
4618 replies to this topic

#4381 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 17 січень 2018 - 17:39

чем Субару лучше Ауди
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#4382 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 17 січень 2018 - 17:53

чем Субару лучше Ауди

Писал я не о субару, я еще две недели с гипсом посижу и в субару я влезу только на заднее сидение и то впоперек)))

А по Ауди - А6С5 в седане вообще непонятно что, в универсале еще хоть что то, но не сказал бы что по душе...
Да и мотор перед передней осью мне тоже не особо нравится, поворачивать то машина тоже должна уметь...


* *

#4383 Djely

Djely

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 17
  • Авто:-

Відправлено 17 січень 2018 - 18:16

Одно время присматривался к ауди 100 С4 кватро с движком 2.8. Мерсы w140 кстати тоже полноприводные бывают, и не сказать что технически очень сложная машина, но очень комфортная.



#4384 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 17 січень 2018 - 18:25

Воу. Мечтай с трезвой головой. Тебе ковырять или семью возить. Два в одном не получится.

#4385 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 17 січень 2018 - 18:47


Мерсы w140 кстати тоже полноприводные бывают, и не сказать что технически очень сложная машина, но очень комфортная.

 

нееее, кабан мне точно не нужен...)

 

а Ауди С4 не, она точно нет...)

 


Воу. Мечтай с трезвой головой.

та что то алкоголь в горло не лезет... какой то я не правильный...

 


Тебе ковырять или семью возить. Два в одном не получится.

да как это не получится, все можно сделать что бы получилось) 

ну поставить улитку или пару улиток, тормоза от более взрослой версии той же марки, зачастую болт он или около того, колеса нормальные, ну в идеале койловеры... основное там по мелочи уже... главное что в такой машине уже что б не надо было думать как перекромсать кузов для установки независимой подвески там, спереди макферсон корячить с кроиловом, думать о том что кондер как то не влазит...) остальное можно реализовать думаю совмещая приятное с полезным)



#4386 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 17 січень 2018 - 19:04

Ну попробуй :) 



#4387 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 17 січень 2018 - 19:22

...От блин и здеся уже про Алкоголь,фух.

А так дружэ давай выздоравливай,да плохо,да попал в ситуацию из неприятных,железо того не стоит.



#4388 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 17 січень 2018 - 19:37


Ну попробуй  

 

я б с удовольствием :)

 


...От блин и здеся уже про Алкоголь,фух. А так дружэ давай выздоравливай,да плохо,да попал в ситуацию из неприятных,железо того не стоит.

 

та лааадно, даже не говорили еще о горячительных напитках)) это не как на ваз.ее, как только что то сделал - Витьок сразу предлагает это хорошенько обмыть)))) Леша Piston_013 знает о ком я...)))

а бухать из-за того что машину чвакнул уж точно не собираюсь...) и так на растраты попал, так еще влететь на водяру по уже не знаю сколько за литр?))) неееее, меня жаба задушит))))



#4389 Djely

Djely

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 17
  • Авто:-

Відправлено 17 січень 2018 - 20:16

Почему кабан не нужен, если не секрет? Очень положительные впечатления были от него (пассажиром), по запчастям тоже вроде как везде. Одна проблема - найти живой.



#4390 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Авто:2101

Відправлено 17 січень 2018 - 20:23


Два в одном не получится

Можно два...в двух :-)

Sj Makar, не Аккорд?



#4391 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 17 січень 2018 - 20:33


Почему кабан не нужен, если не секрет? Очень положительные впечатления были от него (пассажиром), по запчастям тоже вроде как везде. Одна проблема - найти живой.

во первых это уже не семейный седан, это уже премиум класс) он тяжелый и большой, мне это не к чему, рассматриваю машины до 1400кг, и то если моно привод - то 1300кг.... во вторых он стааарый уже, не охота брать такую машину... да и не нравится мне он, как и 124...

 


Sj Makar, не Аккорд?

неа :)

а аккорд есть полноприводный?



#4392 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Авто:2101

Відправлено 18 січень 2018 - 08:26


а аккорд есть полноприводный?

Ага, но только на прулях, если не ошибаюсь.

 


неа :)

Интриган :)



#4393 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 січень 2018 - 10:00


Ага, но только на прулях, если не ошибаюсь.

 

эээх(( опять таки не в нашей стране....

хотя вчера Викрс звонил говорил что на стоянке боком раздавал какой то сивик еж6 на полном приводе! есть еще кастомайзеры все таки)

 


Интриган

я рассматривал машину которая вроде даже с левым рулем на полном приводе шла)



#4394 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 18 січень 2018 - 10:11

Тебе нужен Лансер Эволюшн, и семью есть куда садить, и понаваливать можно



#4395 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 січень 2018 - 10:16

optimus prime, был бы он доступный....) хотя конечно он не большой, спереди комфортно сел, а сзади уже как в жигуле места)

на самом деле есть ооооооочень близкая к эво машина, которая по удобству лучше, по мощности такая же, и даже скажу больше - в полноприводном варианте сзади стоит подвеска от эво=)



#4396 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 18 січень 2018 - 10:28

optimus prime, был бы он доступный....) хотя конечно он не большой, спереди комфортно сел, а сзади уже как в жигуле места)

на самом деле есть ооооооочень близкая к эво машина, которая по удобству лучше, по мощности такая же, и даже скажу больше - в полноприводном варианте сзади стоит подвеска от эво=)

о как...?


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#4397 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Авто:2101

Відправлено 18 січень 2018 - 10:33


подвеска от эво=)

Так все-таки мицик?) Ну из мициков остается наверно только Галант, т.к. остальные либо сараи, либо гонки, которые уже никак не для семьи... Колись!



#4398 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 січень 2018 - 10:57

Земляк, наконнец то))) 

но сообщение я уже начал писать, редактировать не буду, я ж однорукий)))

 

 

лааадно, долго я буду по ходу намекать и никто все равно не угадает))) хотя из написанного осталось почти ничего, понятно ж что митсубиси..) а митсубиси и просторнее лансера у нас чтоооо? прааавильно, галант))

галант 8, в народе "акула"... по заводу имеет три рычага спереди и кучу рычагов сзади... мотор 2.0, 2.4 и 2.5 литра,  к сожалению европейцы и японцы 2.0, 2.4 имели непосредственный впрыск!!! дааа, 96 год у японцев уже 50кг топлива и прямо в камеру! ауди когда начали это все делать?))) японец есть японец... 2.5 это вЭ6 обычный и нормальный мотор... почему "к сожалению" непосредственный впрыск? по тому что во первых года берут свое, а во вторых газ не поставишь туда, в третьих а как же на Январь перевести его?)))

а вот американские версии имели обычные 2.4 моторы, там январь вообще легко ставится, у настройщика что со мной был у него такой мотор на январе давно... так что мотор там есть нормальный! хотя от вэ6 2.5 я бы тоже не отказался)) он тоже под январь годится...

по салону он не плохой, и за столько лет у них не протертые салоны, что говорит о качестве! так же очень редко они идут без климата, это радует... по салону не самая просторная может машина в классе, но не маленькая уж точно, багажник большой, хотя я даже от универсала бы не отказался)

а теперь о вкусном - он имел заряженную версию ВР4! которая оснащается все тем же 6а13 (вэ6 на 2.5 литра), но к нему прикрутили две улитки! как и все моторы японии он имеет ограниченных 280 сил... эта машина оборудована задней подвеской от эво6, конечно же полный привод и модный задний диф распределяющий момент между колесами... алюминиевые тормоза от эво там болт он вообще...

кузова чуток отличаются под полный привод и под передний, но как показывает практика - в россии куча машин переделано на полный привод, так что реализуемо...) ну а пару улиток прикрутить вообще не проблема)

только вот в украине на полный привод по ходу не перейти(( не найдешь деталей... это опечалило немного, хотя в принципе машина то и на моно приводе неплохая! просто букса будет многовато...

 

конечно даже такая машина стоит не мало, плюс дома меня доедают просто когда видят что я на машины смотрю...

были мысли найти тут кузов с номером и техпаспортом, потом ззакордона пригнать что и собрать машину, тем более что в той же польше стоимость такого себе более менее подходящего для меня варианта стартует от 1.5 уе примерно ну и доооооо много)) очень хотелось бы поехать самому пригнать машину, но чет я очкую, надо что бы кто то показал как это делается... я даже загран в прошлом году сделал уже... но пока я не шарю как что... тем более говорят поляки зажрались, хотят по 600-700 евро что бы выгнать тачку... с молдованами тут проще и живу я км в 60 от границы, но тут местные все выгребли уже, нет нормальных машин.... у меня в селе типы по несколько тачек в месяц толкают на бляхах, частенько одну в неделю... и в 80% случаев это бмв... можете представить как меня от них тошнит уже...)


  • Земляк подобається це

#4399 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 січень 2018 - 11:05

Sj Makar, Ты много подумай перед тем как эксклюзифного ипонца с кален поднимать да гонку/семеный авто делать. А то есть вероятность что после покупки опять загрустишь. :)  



#4400 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 січень 2018 - 11:17

denis13 ,из пугающего там в основном подвеска, миллион сайлентов и десяток шаровых грубо говоря... ну тут уже как хочешь, либо как говно на макферсоне, либо комфортно и держась за дорогу, но платить за это нужно...

по мотору -  либо свап 2.4 обычного и дальнейшие действия с ним, либо сразу вэ6 надо брать...

арки задние гниют у них... ну что сказать, на гниющей машине я уже ездил, этим не испугать))






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика