Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Как Петро поехал в Чернигов...


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 28 вересень 2008 - 20:44

Всё к чертям, решил: "Поеду!".
На работе взял отгул
И от я еду, еду, еду, еду: "ИК!"
Ещё разок икнул!

В общем, поехал я в Чернигов. Т.к. надо бы посмотреть де Бакс и другие одноклубники живут, да, и навестить бы пора :D
ВОт вам фото:

Это Бакс открывает свой гаражик
Зображення

А это его Ласточка, в гараже
Зображення

Это мы поехали к Доберману, забирать трамблёр. ФОто сделаны по пути.
Эт Город
Зображення

А эт Бакс
Зображення

Эт мы едем
Зображення

Люди в троллейбуссе
Зображення

А это я всё таки сфоткал копейку местного деда. Точнее, салон :D
Зображення

Димон-72
Зображення

Эт Бакс чёт расказывает, а Димон-72 позирует :lol:
Зображення

2 Димона, и одна копейка
Зображення

На пути нам попался старый дед, в аэродромчике, и на красной копейке. По моему он плохо слышит, и плохо видит :twisted:
Зображення

Классный заезд в гараж, не правда-ли?
Зображення

Идём к Баксу домой, всякими закоулками
Зображення

А позже, мы забежали на минутку к Димону-72, и у него в карридоре нас встретил вот такой пушистый зверь. Ну, вот я Бакса и щёлкнул с ним :crazy:
Зображення

Когда сели в маршрутку, обратно в Киев, Бакс, Димон-72 и я, угорали с одного персонажа. КОгда маршрутку тормозит на трассе какой-то пассажир, и мест в салоне уже нет, водила садит его рядом с собой, на принесённый наверное из дома пуфик. :lol:
Один дедушка подсел, и севши на этот пуфик развернулся ко всем пассажирам лицом. Аккуратненько поставив на коленки корзиночку с чем-то, он сидел, и каким-то скромненьким взглядом смотрел в одну точку. И мы его прозвали "Экскурсовод". И все кто позже садился на это место были "Экскурсоводами". Правда, все они ничего не рассказывали. А жаль... :)
Зображення

А потом нам захотелось жрать. Я достал из сумки мясо, и на скорости 140 начал пытаться его резать ножиком, который мне подал Бакс.
Сидим на самых задних сидениях, маршрутка подпрыгивает, всё трясётся...
Сразу-же по салону пошёл такой шмон, что люди как-то начали вертеться. Короче, сожрали мы это мясо. Изрядно чавкая и смеясь с каких-то хачей на МОсквиче, которые обгоняли маршрутку по встречке.
Но, позже у меня зачесалась пятка, и я решил снять одну туфлю. ничего не почувствовал, но, люди начали оборачиваться, и как-то немного нервничать. Я решил одеть туфлю обратно... Мало-ли, мож кто в обморок упадёт :D

Нууу, в принципе вот и все кадры с телефона. КОгда проявлю плёнку из фотоаппарата, выложу остальную часть.
Ту би кантинио

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика