Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

сос глохнет, не пойму что нужно...


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#21 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 07 листопад 2012 - 17:53

Завтра напишу, не помню я их, тут по своему их обзываем, кольцо, яма, трасса.... А названия не помню, мой зять на такой же работал но в Краматорске..
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#22 andrik_r

andrik_r

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 331 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 11

Відправлено 07 листопад 2012 - 18:05

Завтра напишу, не помню я их, тут по своему их обзываем, кольцо, яма, трасса.... А названия не помню, мой зять на такой же работал но в Краматорске..


хорошо что решилось ;)

#23 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 07 листопад 2012 - 18:11

Та да, тут колеса нужны а я фиг пойму че творится...
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#24 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 20:59

Завтра напишу, не помню я их, тут по своему их обзываем, кольцо, яма, трасса.... А названия не помню, мой зять на такой же работал но в Краматорске..


Авивс, или что то так, пока домой попал блин забыл....... А второй раз что нормальный на нафте, кстати от нее я лет уже 10 не в восторге, просто она само ближе от меня.
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#25 ДЖЭК

ДЖЭК

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-серпень 12

Відправлено 08 листопад 2012 - 21:09

Витек на Авиасе бенз полное г,,,,, не стоит издеваться над машиной:(

#26 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 21:24

Таки понял уже.... На своем шкуре.... В субботу в Краматорск поеду, на Гефесте зальюсь, у меня там голд карт открыта....
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#27 ДЖЭК

ДЖЭК

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-серпень 12

Відправлено 08 листопад 2012 - 21:26

мне тоже одного раза хватило:)

#28 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 листопад 2012 - 21:42

вик69то, *Бенз полное гуано* сказать легко. Но за него заплачены деньги (почти полная коробочка) ( и что ж теперь с ним делать!???) И как теперь дела с пузырьками воздуха? Разве качество бензина может влиять на пузырьки? Уж не подсос ли это воздуха в верхней части заборной трубки внутри бака (трещина?) Ну вопросы конечно сымаются если денег еще немеряно и не жалко суммы...Сам подумай--залил-проехал 3км. заглох. подкачал насосом и от этого качество гуаняного бензина вдруг улучшилось!!! (на 3км?). Вероятно качество плохого бензина улучшается (хоть и кратковременно от интенсивного перемешивания?))) Уж не вода ли там в том баке? Думаю проблема не решена и корни не найдены...
....

#29 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 21:53

Весь прикол что и пузырьки пропали.... Ради прикола подключал бак полный с г-но бензой, пока холодная нормулб, чуть прогрелась и опять... Так что только бенз.... К тому е я магистраль проверил и в доль и в поперек... Зато машинке все шлангочки новенькие прикупил....:)
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#30 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:06

вик69то, Знаю тебя как опытного форумчанина. А тут ты шо то сдаешься...Согласись--некоторые на некачественный бенз списывают и неисправности карба и СЗ и еще Бог знает что...От тебя я такого не жду но хочется разобраться до конца...Так и не ответил что собираешся делать с тем бензом? Вылить на землю? Согласись-жалко...Если уверен в герметичности--слей в прозрачную емкость пусть постоит длительное время...Если откровенная бодяга--должно расслоиться со временем...
....

#31 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:18

Понял... Ответ до простого прост, у мну есть паяльная лампа, а я ей как бы частенько пользуюсь, ну подумаешь, всегда на 80 м работала пусть и 92 попробует.... А серьезно я не парюсь по поводу..... В данный момент в ремонте десяток мотоциклетных движков, там подтереть, там вымыть, пригодиться... Ну в машина, ну нафик такое лить... Буду за 10 км это объезжаать... Ну и как бы выход то какой, этим не предьявишь....
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#32 ДЖЭК

ДЖЭК

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-серпень 12

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:26

согласен пойдет на промывку:ay:

#33 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:33

вик69то, *Бенз полное гуано* сказать легко. Но за него заплачены деньги (почти полная коробочка) ( и что ж теперь с ним делать!???) И как теперь дела с пузырьками воздуха? Разве качество бензина может влиять на пузырьки? Уж не подсос ли это воздуха в верхней части заборной трубки внутри бака (трещина?) Ну вопросы конечно сымаются если денег еще немеряно и не жалко суммы...Сам подумай--залил-проехал 3км. заглох. подкачал насосом и от этого качество гуаняного бензина вдруг улучшилось!!! (на 3км?). Вероятно качество плохого бензина улучшается (хоть и кратковременно от интенсивного перемешивания?))) Уж не вода ли там в том баке? Думаю проблема не решена и корни не найдены...


Братцы, ну не обижайте.... У меня и вода в баке... Три соринке в карбе и топливопровод весь чищу.... просто не нравятся мне лашпарта там всякие плавают.... Ну а бенз я сказал куда применить.... Кстати чисто ради прикола в скутер себе залил..... Хрень приблизительная.... только машину подкачать и еще три км проехать, а тут снимай сливай.....
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#34 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:40

О как! (известный сериал-д-р Быков) Оказывается у нас есть общие интересы, правда мной слегка подзаброшенные (мотоциклетные движки))) Извиняюсь за флуд но интересно--бывший союз или и ино? Надо как нить на досуге созвониться если не против)))
....

#35 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:46

О как! (известный сериал-д-р Быков) Оказывается у нас есть общие интересы, правда мной слегка подзаброшенные (мотоциклетные движки))) Извиняюсь за флуд но интересно--бывший союз или и ино? Надо как нить на досуге созвониться если не против)))


Так не вопрос, мой тел в прописе стоит.... А движки, ну бывший союз и из нового, дельты, альфы, сузуки там и хонды все больше идут, чет конкретного в 1000 кубов не попадалось.... Ну мое мнение все оно на одном принципе пашет.... Собрал верховину, здесь тож не НЛО делалось...
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#36 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 листопад 2012 - 22:59

вик69то, Не удержусь еще раз--есть стенд для балансировки коленвала ИЖ-5 (есно в сборе с маховиком)?
....

#37 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 09 листопад 2012 - 00:54

Стенд, с маховиком??? Чет я не так понял или ты не так описал.... Проверенно стэндами, что они и нах не нужны, сказки бабушки яги.... Если колено не отбалансировано его задолбешся подгонять, берутся с одного колена блины и новый шатун или подшипник и на горячую собираешь, зазор смотришь по кругу около 2 мм Так и оставлять до остывания и нет никакого гемора.... Ну ко мне точно ни кто не приезжал с этим проблом второй раз подряд, только с другим двигом или кентом.. А вот двиг ю-5, 3 и особенно 4 я не оч то люблю, планета рулит. Хотя это мое мнение, сколько людей столько и мнений....

Добавлено через 4 минуты
Кстати по мотоциклам если есть потребность в з.ч. ко мне в личку, старые запасы хоть и не безграничны но кой чего найти могем... Сарайчик еще в себе кой чего хранит...
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#38 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 10 листопад 2012 - 14:21

вик69то, Думаю будешь согласен со мной- Ни Один двигатель ю5 на меняном вале не проходил как на заводском. Вот и сказки...Впрочем давай прекратим флуд--лучше на досуге созвонимся и пообсуждаем)))--есть некоторые вопросы по альфам
....

#39 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 19 листопад 2012 - 06:21

Видимо все же не только бенз виноват.... Правда за все время и глох то всего пару раз но.... Купил и поставил новый топливный фильтр... он не закачивается бензином машина пашет а он пустой... Посмотрел в геморных местах топливопровода, вроде везде все нормально...
при всем этом откатал около 300 км, может немногим больше, и заглох реально пару тройку раз... лечение то же... качнул бензонасос и поехал...
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#40 maxsinner82

maxsinner82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 10

Відправлено 19 листопад 2012 - 16:05

Стопудово бензонасос от двигла недокачивает, нехватает хода штока - уберите несколько прокладок м/ду двигателем и бензонасосом или шток удлините/замените.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика