Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

КАЛЛхоз по Черниговски.


  • Please log in to reply
118 replies to this topic

#61 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 13 квітень 2011 - 09:06

если человек ездит по лесу

Человек ездит по городу.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#62 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 квітень 2011 - 10:28

Эта двойка - это полнейшее уродство, мне ее жаль

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#63 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 13 квітень 2011 - 10:30

Ели себя сдержую.Если выскажусь про неё как хочю меня забанят.
Короче Ето полное ГАВНО,повелитель пластика и дешовыш наклеек

#64 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 13 квітень 2011 - 14:08

Ели себя сдержую.Если выскажусь про неё как хочю меня забанят.

+СТОпитЦот
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#65 Yadershchik

Yadershchik

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-липень 10

Відправлено 14 квітень 2011 - 08:02

Ели себя сдержую.Если выскажусь про неё как хочю меня забанят.
Короче Ето полное ГАВНО,повелитель пластика и дешовыш наклеек


Пластик не всегда плохо. Конечно если без перебора. Спросите у любого владельца Тушкана, который ездит по лесу по грибы - пластик на крыльях и порогах это плохо или хорошо. А облицовка на машинке конечно не ахти. Но не надо так радикализироваться - если у человека такое видение прекрасного значит ему комфортно так. А то накидываетесь как старики на молодежь. Как по мне так хай лепят шо угодно - хай лучше вызывают смех. Он от многих болезней помогает:)))))))))))))

#66 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 14 квітень 2011 - 08:16

Yadershchik, дело в том что такие машины опускают Жигули до уровня фуфла, колхозники позорят марку в целом и создают негативное мнение обо всех владельцах подобных машин. Так что ...

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#67 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 15 квітень 2011 - 06:53

Yadershchik, дело в том что такие машины опускают Жигули до уровня фуфла, колхозники позорят марку в целом и создают негативное мнение обо всех владельцах подобных машин. Так что ...


+100 вотето прямо в десятку попал

#68 Yadershchik

Yadershchik

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-липень 10

Відправлено 15 квітень 2011 - 08:19

Yadershchik, дело в том что такие машины опускают Жигули до уровня фуфла, колхозники позорят марку в целом и создают негативное мнение обо всех владельцах подобных машин. Так что ...

Позорить марку в целом как я думаю, проблематично. Позорить марку может завод производитель, который делает некачественные автомобили или же запчасти.
По поводу видения "прекрасного" то у каждого человека оно свое. Меня прессовали наши же форумчане когда я писал о своих планах насчет установки дисковых тормозов на свою двойку - мол да это отстой, да то голимое решение. Хотя я уже опробовал передний мост от 124 фиата, и планировал поставить фиатовский родной задний. Ну появился у меня набор узлов от той легендарной машинки и решил опробовать "а как оно, ездить по фиатовски". Кстати результат был не сногсшибательный, но поведение авто на дороге изменилось в лучшую сторону. Опять же идею о том, что я поставил тонкий фиатовский маховик на ВАЗ движок тоже нашла недружелюбный отклик, хотя я и указывал причину: установка тонкого маховика для компенсации бОльшей массы нивовского коленвала, который имеет больше противовесов чем родной копеечный. Хорошо хоть на усиленную защиту двигателя и шаровых опор никто не накинулся, а то я б подумал что некоторые на сайт заходят просто чтоб потролить.
Терпеливее будьте к другим. И чуть больше пофигизма в жизни;)
Люди, которые уродуют свои авто (с Вашей точки зрения) не могут понять что это на самом деле уродство, значит надо или не обращать на это внимания или же заниматся просветительской деятельностью, собирать около себя мальчишек, катать их на речку, рассказывая о автомобилях, пополняя ряды единомышленников. При парковке не нависать мол "что это эа херня" а попытаться понять какова причина установки тех или иных девайсов. Если чел не может обьяснить, то попытаться привести пример опасных или нелепых ситуаций с такими девайсами (оторванные антикрылья, пороги и проч). Чем больше будет тех, кто ценит прекрасное-тем меньше будет летать ржавых авто с двумя полосами вдоль крышы и антикрылом из пенопласта. Мне например категорически не нравится идея с занижением авто - ну не понимаю я тех кто обрезает пружины, но я ж не обливаю их грязью. Человек так видит свое авто - пусть, это его авто и его деньги.
Ругать других это легко, но неэффективно.
Всем удачи на дорогах.

#69 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2011 - 08:32

Yadershchik, возьми кусок полена и объясни ему что такое прекрасное, через полчаса поймешь чот к чему :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#70 Yadershchik

Yadershchik

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-липень 10

Відправлено 15 квітень 2011 - 15:34

Yadershchik, возьми кусок полена и объясни ему что такое прекрасное, через полчаса поймешь чот к чему :)

Да это глупо. Но есть и среди таких "заблуждающихся" люди, которые не совсем утратили способность мыслить. Хотя их менее 5 процентов.

#71 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 06 травень 2011 - 14:52

http://www.ao.by/ima..._87b4c_real.jpg

Yadershchik, возьми кусок полена и объясни ему что такое прекрасное, через полчаса поймешь чот к чему

Обьяснять можно долго, но это безсмысленно.. До полена все равно не доходит...

Повідомлення відредагував Мец: 06 травень 2011 - 15:02

Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#72 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:32

Зображення
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#73 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:35

жесть

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#74 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:39

Солекс Делортович, Да там наверно 200сил:multi: .............где тут рыгающий смайлик???
Суржик стайл матьего!
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#75 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:41

Мец,вот же он: :at::at::at::at: фото сделано еще летом но вот на неделе видал его, все без изменений
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#76 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:46

простите что не черниговский

Зображення

млин ну я такой аппарат в даре сфотал....всё шо вы видили на рынке
из колхоза на нём стоит, фотку чёт найти не могу.

#77 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:47

довольно удачно подобрана цвета, приятные глазу:multi:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#78 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 19 лютий 2012 - 23:50

довольно удачно подобрана цвета, приятные глазу:multi:



Чувак с Киева приезжал подрабатывал таксюком но не долго

#79 Sympson

Sympson

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 11

Відправлено 20 лютий 2012 - 01:36

не,ну правда,устроили срач... я вот этих фоток в свою группу деревенскую набросаю - нехай хлопцы развивают вкус и эстетику:multi:

#80 bayk

bayk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 10

Відправлено 14 квітень 2012 - 10:18

Зображення
Зображення
Когда-то давно стояла у меня во дворе, отец ее оживлял. в данный момент на ней дед гоцает)) продает кажись, в том году перед зимой за нее 1800$ хотел) ну правд она уже на литье.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика