Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Чемпионат клуба


  • Please log in to reply
50 replies to this topic

#21 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 17 листопад 2012 - 23:48

USSRMoto, А я б оставил один- только для первого места. Представляешь интригу для нашего Клуба... лет через...только один...Ессно с класнючей гравировкой. Кроме надписи--маленькая гравировка мафынки...
....

#22 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 17 листопад 2012 - 23:54

Полюбому гравировка копейки. Но это ели чемпионат внутреклубный, если межклубный. то тогда конечно коейка на гравировке будет не кстати.

Круче черной бехи можно только ладу


#23 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 17 листопад 2012 - 23:59

USSRMoto, А я б оставил один- только для первого места. Представляешь интригу для нашего Клуба... лет через...только один...Ессно с класнючей гравировкой. Кроме надписи--маленькая гравировка мафынки...

Мне это тоже очень нравиться :ay:

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 22 листопад 2012 - 23:58

093-606-5один-8один

#24 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 18 листопад 2012 - 00:06

mila, Спасибо, мы только пока любители...Надеюсь вопрос решиться и мы узнаем...Идеи будут, было бы куда и с кем...P.S Оптимистично в течении месяца...Дай Бог.
....

#25 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 18 листопад 2012 - 22:54

Тут аж 46 фишек покупать надо. Причем даже больше, потому что часть поламается под колесами. Если соревнования по фигурному вождению, то там ставится одна фишка ( а не две), которую нужно объехать.

так и тут можно обойтись 18-20ю.

Добавлено через 1 минуту

До весны я думаю уже надо следующее мероприятие продумывать.
Это мероприятие думаю было бы хорошо проести перед НГ или в янкаре, если не будет снега.

Да вот по скользкому будет даже интересней.
www.long-hair.kiev.ua

#26 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 20 листопад 2012 - 20:08

mila,
USSRMoto,
LSasa, так шо- будет какое то движение? Вам згоры видней, но коментов не видно. Может время не назрело? Единственный комент от меня--Никто, ничего ,ТОТ кто МОЖЕТ--ничего не сказал.
....

#27 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 20 листопад 2012 - 20:12

Я пока думаю над форматом проведения. Назревает идея того, что у нас будет даже не чемпионат, а как оно... многоборство или как то там называется... много короче сразу всего что б было... и квест, и вопросы, и фигурное вождение... мне даже закрадевалась идея участка с бездорожьем:multi:
Более уместным будет вопрос по идеям к остальным членам клуба, вместе все таки легче и батька бить)))
Предлагаю, пока утверждается общественная организация клуба, создать орг.комитет. который будет целенаправленно заниматься организацией.

Повідомлення відредагував USSRMoto: 20 листопад 2012 - 20:14

Круче черной бехи можно только ладу


#28 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 20 листопад 2012 - 22:05

А гонки будут?
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#29 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 20 листопад 2012 - 22:12

Menor, а надо? Как вариант для стоковых авто можно сделать, но не все могут согласится. т.к. не все хотят рвать двигатели. Думаю врят ли. Разве что как отдельнопоставленное событие.

Круче черной бехи можно только ладу


#30 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 20 листопад 2012 - 22:27

Нужно голосование
Раз в год можно и не пожелеть движки:)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#31 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Откуда:Киев
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 20 листопад 2012 - 22:31

Menor, На носи зима ви що,яки гонки?:multi:

#32 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 20 листопад 2012 - 22:33

Yurec77, ну как же, это ж интересней даже:multi:

Круче черной бехи можно только ладу


#33 MaeCTpO

MaeCTpO

    Забанен


  • Заблокированные
  • 15 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 12

Відправлено 21 листопад 2012 - 21:43

предлагаю на открытие драг сезона 2013 на чайке, подготовить пару машин от клуба)) готов быть одним из них)
Как говорил мой Дед: Я Твой Дед!!!

#34 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 21 листопад 2012 - 22:04

Ага... и мне подготовте машыну... тоже покатаюсь:multi:
Это надо отдельным пунктом выносить в предлжениях. Тут именно чемпионат организовевается.

Круче черной бехи можно только ладу


#35 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 21 листопад 2012 - 22:24

:multi: может и мне кто нить подготовит?
Может лучше слалом? Ну что нить такое нужно полюбому сделать;)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#36 MaeCTpO

MaeCTpO

    Забанен


  • Заблокированные
  • 15 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 12

Відправлено 22 листопад 2012 - 10:55

Ага... и мне подготовте машыну... тоже покатаюсь

адрес ты знаешь))) :az:
я готов мчатся тока не на ВАЗе, но могу поехать под флагом представляя клуб))


Может лучше слалом?

невариант)))

и вообще, эта карта, честно, тут уже получается что внутриклубное мероприятие, но и не закрытое для других, но тут будет победитель тот у кого клапана чаще открываются, на разных движках, плюс учитывать размеры руля (скорость поворота, размах рук), не будем углубляться в подвеску, рычаги стабилизаторы тяги проточки и так далее =), возьмем поверхностное)), вот и получается если допустим приедит Андрей кузьма - он будет победителем, у него движок в копе настроен что надо, плюс человек из ралли, то он просто пролетит трассу и все..


а вот еслиб бы поставить на финише машину одну (даже убитую в хлам, только двиг сделать чтоб не глох:multi:) и все проезжали трассу на ней - машина одна, оооо вот тут и будет мастерство вождения))

это как на драге, сложно там практически ничего, если у тебя 500л.с. под капотом, то даже если ты сам лушпень - ты все равно победитель))) а тут разброс в машинах))но тут надо крутить рулем, правильное переключение ,понижение на поворотах передачи, и прочее прочее, тот тут как по мне аж почти 60 а то и 70% решает машина, остальное уже зависит от водителя, на драге 90% решает машина, а вот еслиб чисто 30% машина решала (одна и таже) тогда да, глянуть на мастерство вождения я за

Повідомлення відредагував MaeCTpO: 22 листопад 2012 - 10:57

Как говорил мой Дед: Я Твой Дед!!!

#37 Николай-01

Николай-01

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-грудень 11

Відправлено 22 листопад 2012 - 14:09

Можно вручать за первое место статуэтку, или кубок, а за второе и третье медаль с надписью "за 2-е место...", "за 3-е место в том-то и том то". Или за третье какой-нибудь поощрительный приз. Или за все три места медали, а за первое ещё и кубок - ИМХО, это наилучший вариант. Но по-любому всё с гравировкой и логотипом клуба. Вот, например, ссылка на контакты предприятия, занимающегося изготовлением наград и сувениров под заказ - http://heroldmaster..../page/contacts/ (это не реклама, а так - в развитие темы)

Повідомлення відредагував Николай-01: 22 листопад 2012 - 14:15


#38 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 22 листопад 2012 - 15:39

Давайте в конце концов решите, что вы хотите сделать!
Может попробуете просто "Интеллектуальный квест"?
Смесь в которой будет несколько заданий с фото, несколько вопросов в формате квеста, проезд между двумя участками по стенограмме, техническое задание на время (например замена колёс на запастное и обратно) и в финальной точке лёгкий слалом и слалом по подсказкам штурмана (с закрытыми глазами).
Точно могу пообещать - участвовать не буду, даже на Субаре, :multi: А посоветовать, помочь знаниями - всегда пожалуйста.
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#39 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 листопад 2012 - 18:03

Колесо сменить эт легко сильно... Вот клопы поменять или солекс перебрать... А так под всеми пунктами ставлю плюс. Но тех. Задание полюбому должно быть, ток сюрпризом, нежданчиком. По сему повторюсь по поводу орг. комитета. Есть добровольци? И что постановил совет вчера?

Круче черной бехи можно только ладу


#40 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 22 листопад 2012 - 18:32

Колесо сменить эт легко сильно... Вот клопы поменять или солекс перебрать... А так под всеми пунктами ставлю плюс. Но тех. Задание полюбому должно быть, ток сюрпризом, нежданчиком. По сему повторюсь по поводу орг. комитета. Есть добровольци? И что постановил совет вчера?


Бери меня к себе в комитет. Совет постановил всячески тебе помогать, если ты к ним будешь обращаться.
093-606-5один-8один




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика