Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Чемпионат клуба


  • Please log in to reply
50 replies to this topic

#41 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 22 листопад 2012 - 18:37

И что постановил совет вчера?

А что должен изобрести Совет? Кто хочет, что-то делать - всегда пожалуйста - делайте! В итоге с вопросами, как сделать ту или иную часть соревнования - всегда можно обращаться в аьку, скайп, личку, в теме или по телефонам. Думаю, что никто из Совета, умеющий делать спортивные мероприятия, не откажет в совете!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#42 MaeCTpO

MaeCTpO

    Забанен


  • Заблокированные
  • 15 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 12

Відправлено 22 листопад 2012 - 22:51

Может попробуете просто "Интеллектуальный квест"?
Смесь в которой будет несколько заданий с фото, несколько вопросов в формате квеста, проезд между двумя участками по стенограмме, техническое задание на время (например замена колёс на запастное и обратно) и в финальной точке лёгкий слалом и слалом по подсказкам штурмана (с закрытыми глазами).

:ay:согласен, особенно с закрытыми (только территория нужна побольше, чтоб без жертв метала и мяса:multi:)

Точно могу пообещать - участвовать не буду, даже на Субаре

да не обижайтесь)) я так просто, у Вас опыт есть немалый, просто Вас привел в пример))

З.Ы. хотя я бы с Вами потягался бы)) только не против субарика:az:


Есть добровольци?

яволь хЕр МаЙор (ну или как там:bn:)
Как говорил мой Дед: Я Твой Дед!!!

#43 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 23 листопад 2012 - 12:03

да не обижайтесь

Да я собственно и не собирался! Я не езжу в таких мероприятиях - это принцип и безопасность окружающих! Дело в том, что могут посмотреть, что я делаю, попробовать повторить и будет горэ...

только территория нужна побольше

площадка на Днепровской набережной испытана!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#44 MaeCTpO

MaeCTpO

    Забанен


  • Заблокированные
  • 15 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 12

Відправлено 23 листопад 2012 - 12:49

АндрейКузьма, хм, хороший у Вас принцип, у меня похожий есть принцип для безопасности - людям у которых может появится желание творить чорти что - ложу под педаль газа колышек который под колесо который ставят стояночный :az: ну или что есть, кирпич, камень ну или еще что))

не я в том смысле что "потягатся" - я наглядно опыт беру))) но с головой дружу))) а на тренировки которые проходят - не попадаю :(


площадка на Днепровской набережной

ценная инфо, спасибо)))

Повідомлення відредагував MaeCTpO: 23 листопад 2012 - 12:51

Как говорил мой Дед: Я Твой Дед!!!

#45 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 23 листопад 2012 - 18:33

Давайте в конце концов решите, что вы хотите сделать!
Может попробуете просто "Интеллектуальный квест"?
Смесь в которой будет несколько заданий с фото, несколько вопросов в формате квеста, проезд между двумя участками по стенограмме, техническое задание на время (например замена колёс на запастное и обратно) и в финальной точке лёгкий слалом и слалом по подсказкам штурмана (с закрытыми глазами).....


Это будет просто бомба! Если получится, можно сделать соревнования традиционными.
Мне кажется, нужно будет провести одну тренировку для участников-новичков, чтобы показать технику проезда между двумя участками по стенограмме и может быть несколько тренировок по слалому.
Я могу провести тренировку проезда по стенограмме. И хочу быть участником.
Готова еще чем надо помочь
093-606-5один-8один

#46 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 листопад 2012 - 20:25

Надо комитет организовать, собрать его и решить все подобные вопросы... я так думаю...

Круче черной бехи можно только ладу


#47 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 23 листопад 2012 - 21:07

Надо комитет организовать, собрать его и решить все подобные вопросы... я так думаю...


Без Кузьмы тут никак. У него большой опыт проведения соревнований. Наверняка есть нюансы, которые мы не знаем. Предлагаю комитет собрать 1-го декабря в "Фиесте" в 17.00 на ДР клуба. Если у Кузьмы не будет очередного теста новых Субару, то он тоже придет и попросим его, чтобы принес образец стенограммы проезда и показал и рассказал.
Если Кузьма не сможет, то ты можешь с Кузьмой выяснить все до 01.12.12 в телефонном режиме, а потом рассказать комитету.

Повідомлення відредагував mila: 23 листопад 2012 - 21:12

093-606-5один-8один

#48 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 листопад 2012 - 21:32

Так это... мы его дождемся полюбому

Круче черной бехи можно только ладу


#49 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 23 листопад 2012 - 21:38

Так это... мы его дождемся полюбому



:az::ay:
093-606-5один-8один

#50 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 23 листопад 2012 - 21:49

Если Кузьма не сможет, то ты можешь с Кузьмой выяснить все до 01.12.12 в телефонном режиме, а потом рассказать комитету.

Вот этот вариант более доступный, можно со мной созвонится-списаться и нагрянуть ко мне вечерком. Без проблем выдам даже готовую легенду.

стенограммы

проезд по городскому участку - легенда. А стенограмма (стенка) - это пропись боевого проезда, нам это ещё рановато.
Есть готовые легенды с прошлогодних Кубковых гонок. Можно взять отдельный участок и привязать его к общему мероприятию.
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#51 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 24 листопад 2012 - 22:56

Ого какое задумали масштабное мероприятие, может уже какую нибудь голосовалку устроить (дата, место, формат , сдача денег и т.д.) А там может легче будет определится. Или выложить пару вариантов и выбрать самый интересный. Но слалом на площадке на набережной обязательно.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика