Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2103 ''Retrolover''


  • Please log in to reply
461 replies to this topic

#21 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 20 жовтень 2008 - 19:56

Retrolover

По поводу того, чт отах слетит, я бы так не гвоорил, все нормально будет работать.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#22 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 20:34

Retrolover
имеются стоковые сидухи от реэкспортной тройки, с кокосовой волосней такие =)
в хорошем состоянии. Ждут тебя. Отдам за флакон сока.
80956333266 Сергей

з.ы. Сидухи как раз твоего цвета. Киев, Севастопольская пл.
з.з.ы. Троечка просто бомба !!!!
R Tape loading error, 0:1

#23 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 20:58

=) а мне черный молдинг больше нравится- он потолще вроде чем хромированный!!!
П.С. у тебя на стеклах вроде стоят пластмассовые"уплотнители"(незнаю как прально называются) , ты б их поменял на резиновые, а то стекло поцарапается!!! Только млин они продаются черные =(, но есть еще резинки продают под старые блестящие, но как я не старался снять старые- всевремя гнутся!!! =(((
П.С. вопрос- где-то продаются железные хромированные, так как поставил щас обычные пластсмассовые!!!

#24 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 21:39

nemez :shock: :shock: :shock: :) :D :pri: :pri: Йоманарот! Да Вы просто МЕГАЧЕЛ!!! Не успел я высказать просьбу, как тут же такое клевое предложение!! Да еще на Севастопольской площади - я там учусь (КИСИ)!!! Нет слов!!! Обязательно перезвоню!! МегаСпасибо!! Ей богу - Дэвид Блэйн!!!

Stalker-3
Ан-нетс, сударь. Железяки энти и потолще и по-длиннее (от арки до арки впритык) пластмассовых будут! Резинки на удочки - не проблема. Ни за что не сниму со своей машины ни единой хромированой детали! Да и важны эти резинки (бархотки) особо для тонировки. Тонировки у меня нет и не будет. Принципиально. А снимать метал. удочки просто - интересно - расскажу как. Оригинальные запчасти ищи лучше на Лепсе. Перова - фтопку!! Там только мухойобки, ширпотреб да новодел голимый. И цены - ну его нах. Я на Лепсе решетку свежую нашел (!!!) целую за 200грн. купил. (На Перова 200грн. - половина) А еще молдинги (50грн.), и ножной насос омывателя(20грн) , и подлокотник родной(20грн) , и решеточку на бороду(халява). Все оригинал.

Кстати! Владельцы Легендарных Копеек!! Когда брал молдинги там было ОЧЕНЬ МНОГО зачетных девайсов на Копья!! И решетки, и эмблемы, и зеркала, бампера, очки на фары, и молдинги на порог 2101 (при мне чел 4 комплекта доставал), а так же детали кузова. Рынок запчастей на бул. Лепсе 29, 3й ряд, места 14, 15, 16. Продавец Андрей.
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#25 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 22:04

А снимать метал. удочки просто - интересно - расскажу как.

Если не затруднит - то напиши!! просто я уже на 2-ух машинах снимал, реально мож 1-дин идеально ровным и остался, а так всеравно есть неровности!!!! Менял- так как ставил тонировку =), пришлось покупать 3 новых стекла, а то старые были поцарапаны!!!
А эти удочки реально купить где-то , а то на Дарницком авторынке не видел???
П.С. я кстати тож в КИСИ =)

#26 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 22:39

я кстати тож в КИСИ =)

:tsr:


Я снимал так. Берешь отвертку "минусом", подходишь к двери. Начинать нужно со стороны центральной стойки, с краю. АККУРАТНО поддеваешь отверткой удочку снизу и легонько тянешь вверх\на себя. Когда освободишь один конец удочки, аккуратно берешь его и медленно вытягиваешь по-горизонтали. Процедура установки - в обратной последовательности. Только нежно! Не переусердствуй. Там, под удочкой на двери три таких небольших выступа, за которые она держиться. Так вот, бывает, что к одному или нескольким из них она может чуток, самую малость, приржаветь. Так было у меня и я одну согнул (но выпрямил!), поэтому, если не хочет вытягиваться попробуй письнуть ВэДэ-шкой. Где-то купить реально. Точно видел на Перова (место 541, Олег, место 432 Колосок Валентин,), но уже относительно давно. Ну а если тонируешь - только пластмасски с бархотками. Или клеить бархатки на метал.
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#27 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 20 жовтень 2008 - 22:48

Зображення
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#28 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 20 жовтень 2008 - 23:53

Классная машинка! :rev:

#29 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 21 жовтень 2008 - 07:30

Пасиб за инфу- я впринципе так и делал, правда на пластмассовых уже :oops: ! наверное поищу с хромом, а то ободок вокруг стекла как и у тебя с хромом, а нижняя черная часть немного не в тему!=)

#30 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 21 жовтень 2008 - 09:00

Retrolover
по поводу множества девайсов на лепсе... а на трёшку там есть очки??

#31 Subbotin

Subbotin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 456 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 07

Відправлено 21 жовтень 2008 - 12:52

Уважаю трешки! Их не всякий раз увидеш именно с клыками, ромбиками поворотника и передней хромированной решеткой.

#32 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 21 жовтень 2008 - 16:02

MORDA
К сожалению нет. Себе тоже искал, но не нашел. Хотя переодически туда надо заглядывать, у них появляется.
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#33 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 21 жовтень 2008 - 17:40

супер! не хватает только черных номеров :)
Красота никогда не давалась легко.

#34 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 22 жовтень 2008 - 14:23

А мне показалось, что номер спереди чуть смещен вправо?
у меня такое же
R Tape loading error, 0:1

#35 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 22 жовтень 2008 - 21:41

Subbotin,KO3AK, спасибо.
Интервент, а че? Это идея! Мне как-то на глаза попадалась родная рамка хромированая на задний квадратный номер, только не помню, на каком базаре. Увижу-куплю. Жалко, что сейчас не разрешают ездить на машине, со старыми советскими номерами. Правда сейчас делают квадратными и современные номера (для "американцев"), только вопрос, встанут ли они в родную рамку? Я б себе может и заказал, а то у меня задний номер битый сильно (мне на халяву бэушные номера предложили при переоформлении).

nemez, странно, может просто ракурс такой? Впереди рамка родная, я с ней ничего не делал, только вычистил и наполировал, чтоб блестела. А еще может клыки не на те стороны поставил (хотя они вроде симметричные), когда бампер разбирал для рихтовки и полировки.

Вообще по машине в ближайших планах - срочная замена ГТЦ (а может и не только его) и прокачка всей системы. Ну его нафик без тормозов кататься. Мне тут ГТЦ от АТЕ рекомендуют, но я его нигде не встречал. Вот рылся в закромах недавно, и надыбал вот такую железяку. Новую совсем. Хрен его знает, откуда взялась. Что скажете, можна ставить? Fenox какой-то.

Зображення
Зображення
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#36 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 22 жовтень 2008 - 22:08

Fenox

очень стремная фирма, лучше не ставить

Берешь отвертку "минусом", подходишь к двери.

стоковый съемник выпускался, типо железная пластинка с загнутым под прямым углом закругленным язычком;
оддалживал у соседа по гаражу попользоваться - мегазачетный инструмент

#37 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 жовтень 2008 - 22:10

очень стремная фирма, лучше не ставить


Если он оригинальный, то норм, но подделок под него очень много.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#38 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 22 жовтень 2008 - 22:16

Дмитрий $
может и так, если бы еще знать, как оригинал от левака отличить :poz:
как-то ставил себе гидравлику фенокс на сцепление - через неделю потекла, больше не экспериментирую

#39 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 22 жовтень 2008 - 22:27

Retrolover
в ближайшем будущем не планируешь быть на чудо разборке?

#40 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 22 жовтень 2008 - 23:01

очень стремная фирма, лучше не ставить

подделок под него очень много

через неделю потекла

мля,
напугали нах! У меня он еще в какой-то жлобский кулечек завернут был. Стремно! Мне чтоб с него текло не надо. Мне тормоза надо. У меня с родного не течет (вообще везде сухо, уровень тормозухи в норме), но его менять пора, так как даже в мурзилке пишут, что срок для него 100 000км, а он у меня 125 000 пробегал. А симптомы такие. Педаль ОЧЕНЬ мягкая, с первого разу может вообще не затормозить! Потом, если покачать немного - педаль чуток твердеет, но хватает ближе к самому низу. При прерывистом торможении педаль заметно твердеет и остается в более-менее нормальноим состоянии минут 5, потом слабеет (так и приходится постоянно прирывисто тормозить). Колодки нормальные. В стороны при торможении не уводит, звуков посторонних и утечек нет, "колдун" рабочий (при заводке если давить на педаль - она уходит сама вперед, и если покачать педалью на ХХ - обороты движки чуток повышаются). Все таки ГТЦ? Блин, буду АТЕ искать. Или что еще влепить можно, из проверенного?

стоковый съемник выпускался

, ага, этих сьемников родных в мурзилке для жигулей дофига описано, при чем для КАЖДОЙ детали СВОЙ сьемник!! И для удочек, и для ручек стеклоподьемника, и для снятия пружин для клапанов, и для выпрессовки подшипнков диффиренциала! :D Это где ж столько сьемников, оправок, выталкивателей хранить? :) Вот и приходится, так сказать, подручными средствами пользоваться. ИМХО: отвертка, зубило, монтировка и кувалда - сьемники универсальные! :twisted:
MORDA, в принципе планирую. Тебе что поискать? :)
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика