Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Обсуждение футбольной Автолиги


  • Please log in to reply
340 replies to this topic

#1 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 10 жовтень 2008 - 16:10

ar33
Понимаешь ли, у нас на форуме уже не раз поднималась тема клубного футбола, создание клубной команды и т.д., но все заканчивалось на десятке постов в теме.
Мне это совсем не понятно, футбол - самый популярный вид спорта, и чтобы из 500-1000 форумчан-киевлян не нашлось десяток человек готовых представлять в первую очередь свой клуб :shock: , пусть не на гоночных, учитывая что это автоклуб, но на футбольных соревнованиях.
Я уже заходил на сайт авто-лиги (только к сожалению даже зарегистрировавшись не получается оставить сообщение на форуме), и оставил в теме "Футбол" на нашем форуме сообщение об автолиге, но к моему большому сожалению - никто пока не окликнулся.
А по-моему Авто-лига -- это шикарный проект!!!!!!!!!!!
P.S. За создание вам 5 баллов!!!

#2 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 08:56

tolik
Есть я и еще 2-3 человека из квест-команды "Олэни". Играем регулярно раз в неделю-две, так что практика есть. Есть опыт участия в чемпионате страховых компаний прошлой весной (у двоих из четверых). Времени на организацию по большому счету нет, но есть опыт организации мероприятий вцелом, так что если у тебя есть время, то я могу взять на себя часть обязанностей и поиграем. Как вариант?

#3 goblin_maks

goblin_maks

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 10:40

Играть многие хотят...оранизации нет...создается тема...там пишется...та-та-та...кто хочет приходите всех ждем..ессно половина читает и думает пойду...постит что пойду..надо по строже как то..пишется тема..создаются заявки..собирается команда..если ктото отказывается за неделю до соревнов то фиг с ним..еще когото найти можно..а если за 2 дня говорит ...не ребят...чет мне в лом..то не хорошо как то получается..надо какойто штраф такому обломисту придумать..не отвечать на его посты 2 недели..или отобрать клубную наклейку...или .незнаю что..ну вообщем я тож за футбол...и судовольствием поучавствовал бы..

#4 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 11:45

sevultura
goblin_maks
Рад видеть единомышленников :)
Сознаюсь я сам еще ни разу не создавал тему про футбол, а так же как и вы отписывался в теме и она терялась на неопределенное время.

Предлагаю здесь, в этой теме начать обсуждение футбольной темы в нашем клубе, со всеми вытекающими последствиями.
Сначала давайте отписываться кто готов играть, представляя честь клуба, когда у кого есть время?????
И по мере увеличения списка желающих будем развивать тему, конретизируя уже организационные моменты.
А я со своей стороны обещаю приложить максимум усилий , чтоб развить эту тему, и соответственно футбольную жизнь в нашем клубе.
З.Ы. Буду рад помощи :mat:

#5 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 13 жовтень 2008 - 11:53

tolik
Вот ты и назначаешься старшим футболистом клуба (капитаном клубной команды). Следи за чистотой темы, все вопросы мне в личку или в аську. Сам я в футбол к сожалению или к счастью других не играю, поэтому и мешать вам тут не буду, а поддержать всегда готов!!!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#6 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 12:12

АндрейКузьма
С радостью принимаю эту должность, спасибо , очень приятно!!!!


Ну что ж начнем:
прошу всех кто заинтересуется темой клубного футбола сразу зайти на http://www.auto-liga.ho.ua/forum/ так как основная цель --- принимать там участие на равне с другими автоклубами.
Кстати говоря там уже -- Ланос, БМВ, Хюндай, Хонда и Авео.
Так что давайте активней, смелее!!!!!!!!

#7 goblin_maks

goblin_maks

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 12:25

я так понимаю что на первый сезон нам не успеть...но зато есть время подготовиться ко 2-му..предлагаю както собраться и мячик попинать...себя показать и на других посмотреть..ищеццо тока место где...

#8 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 12:36

Место то мы, я думаю, найдем, только вот сначала надо набрать количество людей.

предлагаю както собраться и мячик попинать...себя показать и на других посмотреть..

Я только ЗА, как только наберем человек 10 для начала , сразу займемся поиском оптимального места для игры.

#9 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 13:08

могу сразу сказать ,что количество людей зависит от места: народ живет по всему городу, и ехать далеко не все захотят. Кроме того, не понятно, что будет с погодой, тем более, что сезон игор на улице заканчивается. если кто-то думает создавать что-то - решайте этот вопрос, иначе все загнется на корню и очень быстро.
Что касается улицы: сам играю по выходным в Пуще, раньше играл на Святошино, прямо возле метро в школе. Знаю, что сейчас это поле пустует.
Что касается зала: были наметки на Борщаговской, есть выходы на старую Дарницу (хотя там скорее всего все занято), час игры до 20грн/чел. Думаю, что чтобы народ мог, нужно договариваться либо на выходные, либо на 9 вечера (на 8 с нашими дорогами не успевают).
Кстати, на счет Пущи: там есть зал, могу опробовать там пробить... думаю, в субботу часов на 10 было бы оптимально.

#10 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 13:46

могу сразу сказать ,что количество людей зависит от места: народ живет по всему городу, и ехать далеко не все захотят.

Такой фактор присутстует, но сейчас главное чтоб ответило максимальное количество человек КОМУ эта задумка интересна, а остальные вопросы решаемы.
Я например живу на Лесном , а на свои тренировки ездил и на Теремки, и на Оболонь, и на Борщаговку. Так что главное чтоб было желание. И я еще раз говорю, что пусть хотя бы наберется количество людей готовых играть, и мы думаю довольно быстро решим -где? когда? и как? играть.
Мне например все равно где будет проводиться наша первая внутренняя игра ---- главное, чтоб ИГРА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!!!!

Кроме того, не понятно, что будет с погодой, тем более, что сезон игор на улице заканчивается

Согласен что в дождь , в грязи играть мало кто захочет, хотя и так можно :twisted: , но для начала надо провести первую встречу и там решить как быть дальше. Если решим первую нашу игру проводить в зале, то можно будет обсудить этот вопрос здесь.

Думаю, что чтобы народ мог, нужно договариваться либо на выходные, либо на 9 вечера (на 8 с нашими дорогами не успевают).

Вот поэтому и хочется увидеть еще желающих, и узнать и их мнение.

#11 goblin_maks

goblin_maks

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 14:36

кажися нас тута тока 3...и АндрейКузьма в поддержке...

#12 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 14:42

Если учесть, что я веду разговор от лица 4-ых человек, то нас шестеро) И еще пару вечно страждущих от недостатка футбола найду)

#13 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 16:41

кажися нас тута тока 3

Вот это и расстраивает. :(

Если учесть, что я веду разговор от лица 4-ых человек, то нас шестеро)

Это уже плюс.
Ну да ладно, подождем пока хотя бы до вечера, когда все вернутся с учебы, работы. Будем надеется на лучшее :)

#14 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 17:56

Итак, поступило предложение на этот сезон обьединиться с некоторыми автоклубами для участия в автолиге, у них та же ситуация , что и у нас - нет определенного количества людей, но хотят учавствовать.
sevultura
goblin_maks
Что скажете?????????
Надеюсь сегодня еще хоть кто-то откликнется на тему.

#15 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 20:38

если есть конкретные предложения - звони 067 474 04 38.

#16 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 22:02

sevultura
Завтра до 11.00 позвоню. В принципе даже если соберутся те кто уже в теме - у нас уже собирается состав:
tolik
sevultura + 3 чел.
goblin_maks ты как???
avgur легионер из италоклубов
Итого уже 6 , надо минимум 7 -8 .
Ну давайте одноклубники просыпайтесь!!!!!!! :nzd:

#17 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 13 жовтень 2008 - 22:31

Еще пару чел найти могу. Был на сайте, не понравилось: идея хороша, организацияпонятно, что поначалу слабая, но текст на наличие ошибок в ворде можно проверитьза три минуты - раз, второе - в приведенном выше текста нет конкретики. Его можно назвать декларацией - будет по теме. Но тогда нужно регламент писать другой, а так это рпосто вода.
Я почитал другие темы. и по косвенным данным сделал вывод, что зал таки есть железно, и это радует, это молодцы. Организация сбора денег и прочее тоже идет, хоть и информации об этом в регламенте нет, значит процесс идет.
Еще момент: регламентом судью выгораживают, но совсем непонятно, взят этотсудья из лиги футзала или будет ханыга из подворотни? - Это минус.
То есть, идея, конечно, неплохая, но подход к ней... чтобы разобравться, нужно точно все самому у оргов спрашивать и то, уверен, на половину вопросов ответов не будет. Ну да фик с ним - первый сезон. Толик, тебе мабуть на встречу кэпов идти :)

#18 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 22:37

Еще момент: регламентом судью выгораживают, но совсем непонятно, взят этотсудья из лиги футзала или будет ханыга из подворотни? - Это минус

Судить все матчи в этом сезоне , насколько я понял, будет один из организаторов, за это я не очень переживаю, все таки первый сезон, а иногда и профессиональные судьи такими :evil: бывают, сам на этом много раз попадался.

Ну да фик с ним - первый сезон. Толик, тебе мабуть на встречу кэпов идти

Вообще ни вопрос, но для этого я должен быть уверен , что есть команда. Все решиться завтра утром.

#19 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 23:01

я с вами чуваки.кто сам не может -приведи толкового пацана.и поддержим честь взрослевшей в СССР в девичестве-итальянки.моей личной квалификации для такого турнира будет достаточно.надеюсь хватит и физо :x

#20 ar33

ar33

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 13 жовтень 2008 - 23:03

Был на сайте, не понравилось:

а это не красная девица, сайт создан, что б участники турнира вовремя получили информацию о турнир, не более.


идея хороша, организация понятно, что поначалу слабая

Рим тоже не сразу строился...


но текст на наличие ошибок в ворде можно проверить за три минуты - раз

только что, вкинул твой меседж в ворд… :D

Еще момент: регламентом судью выгораживают, но совсем непонятно, взят этот судья из лиги футзала или будет ханыга из подворотни? - Это минус.

Судить матчи будет Пьер Луиджи Колина, он сейчас на пенсии и любезно согласился поработать на турнире.

То есть, идея, конечно, неплохая, но подход к ней... чтобы разобраться, нужно точно все самому у оргов спрашивать и то, уверен, на половину вопросов ответов не будет.

вопросы задавались на встречи капитанов, там же совместно были подобраны ответы.

Ну да фик с ним - первый сезон. Толик, тебе мабуть на встречу кэпов идти

поздно батенька, боздно…
:)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика