Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Забрали права за пьянку.


  • Please log in to reply
82 replies to this topic

#1 Сере7а

Сере7а

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 28 березень 2013 - 01:21

Расскажу кратко. Тормозили 2 раза и 2 раза был перегар (знаю, бывает). Денег откупиться ну просто не было, первый раз на прошлогоднюю Пасху на Переяслове остановили, никто не мог денег подвезти, все гуляли, праздник. В итоге отдал GPS новый, что бы домой отпустили на Киев и конечно же права забрали, дышал в трубу показало сверх нормы, все подписал, мол выпил и т.п. Аналогичное было повторно через 2 месяца. В итоге ДВА суда, первый суд без меня прошел, второй суд я посетил, но толку ноль.
ИТОГ. Лишения на два года с пересдачей, прошел год уже. Белая классика с хромом стоит в гараже под толстым слоем пыли, крайне редко выезжаю. ВОПРОС: можно ли как-то ускорить процесс с правами, забрать раньше срока? Прошу знающих или догадывающихся ответить! Спасибо

P.S. Прошу только по вопросу, про "пьяных дыбилов" слышал от отца уже раз 100.

Повідомлення відредагував Сере7а: 28 березень 2013 - 01:24


#2 Сере7а

Сере7а

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 28 березень 2013 - 01:46

ответ очевиден - ибо нех"й....

Спасибо, знаю.

#3 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 28 березень 2013 - 05:59

Послушай отца и езди на ОТ.
Так будет лучше.

#4 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 28 березень 2013 - 07:52

Ребята, да человек поддержки просит!!! А Вы начинаете!!! Шо все святые??? Тоже очень несогласен с пунктом, что с перегаром что бухой всех под одну насадку стрегут!!! Не , невкоем случаи не поддерживаю пянку за рулем, но насчет перегара ...... Считаю что это другая статья должна быть , или вобще ее недолжно существовать!! Поповоду прав, нада искать очень хороших знакомых в гаи!!! В нашей стране нет нечего невозможного, только цена вопроса ........ Неунывай, год очень быстро пробежит!!! А пока займись машиной, ибо в совершенстве нет предела!!!

#5 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 28 березень 2013 - 07:57

если бухаеш зачем тебе права? сам цел будиш и другие тоже!
сразу надо было всё решать, а теперь если и кто захочит связаться с этим то бабла отвалиш вагон и тележку. если б просто забрали. а с перездачай сиди жди истечения срока

Добавлено через 3 минуты

Ребята, да человек поддержки просит!!! А Вы начинаете!!! Шо все святые??? Тоже очень несогласен с пунктом, что с перегаром что бухой всех под одну насадку стрегут!!! Не , невкоем случаи не поддерживаю пянку за рулем, но насчет перегара ...... Считаю что это другая статья должна быть , или вобще ее недолжно существовать!! Поповоду прав, нада искать очень хороших знакомых в гаи!!! В нашей стране нет нечего невозможного, только цена вопроса ........ Неунывай, год очень быстро пробежит!!! А пока займись машиной, ибо в совершенстве нет предела!!!

а с перегаром разве никогда не тупиш и реакция не замедлена ? особенно с бодуна
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#6 zeeos

zeeos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 270 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 11

Відправлено 28 березень 2013 - 08:47

зачем тебе эти права все равно через два месяца опять заберут.
ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

#7 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 28 березень 2013 - 10:05

Шо вы за люди такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да все правельные, а???
andron1313, Я на протяжении трех четырех дней проезжаю почти две тысячи км, иногда тупиш абсолютно трезвый и отдохнувший!! И люди вокруг тебя тоже трезвые тупят!!
WAZ, Разве я неправ?? Ты тоже мотаишся немало... Просто я так думаю , что небыли Вы в таких ситуациях когда нодо ехать . а у тебя перегар!! Я неговорю что это правельно!!! Ну и лишать прав за будун тоже неправельно!!! Просто разные в жизни ситуации бывают!! Может и Сереге надо было ехать....
Я чето думал что мы здесь должны поддерживать друг друга в любых вопросах........???
Да, zeeos,???

Повідомлення відредагував werty: 28 березень 2013 - 10:40


#8 Sanya

Sanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 403 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 28 березень 2013 - 10:46

насчет поддержки все правильно, но... никогда не поддержу за пьянку, насчет перегара конечно вопрос спорный, ведь от бокала шампусика или 2-х бутылок пива будет амбрэ больше чем от поллитры водки:-) (из собственных наблюдений)...а с другой стороны зачем бухать впринципе???
1. производственная необходимость?... сомневаюсь, хотя иногда только через банкет решается вопрос, но то уже ньюанс, который можно обойти.
2. расслабиться например... тоже не верю, т.к. после расслабления наутро словно кот во рту нас...ал, да и штормит малехо:-)
3.....ищите другие методы как нагрузить печенку:-)
p.s. впоследнее время нахожу более цивилизованные способы расслабления:-) не вещества естественно:-),
кстати стали чуть ли не каждый день тормозить и разводить на пьянку, типа дыхни, руки выставь и пр., ну а мне то что ну дыхнул, руки показал- не трясуться и поехал дальше, на конфликт никогда не шел:-), проверка максимум минуту, но осадочек сначала оставался а щас привык:-) несчастные они люди....
psps предлагаю развить тему по поводу так называемого культурного расслабления, а автору темы- собери денюжку, отнеси дяденьке и не бухай перед поездкой:-):-):-)

#9 Nymann2012

Nymann2012

    Новичок


  • Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 12

Відправлено 28 березень 2013 - 11:10

werty, он же написал:

дышал в трубу показало сверх нормы, все подписал,

Бывает что есть запах, но Драгер показывает допустимые нормы. Здесь человек саданул добряче, что на следующий день Драгер зашкаливает. Или с утра решил похмелятор включить, а ГАЙцы в такие дни специально тормозят.
В этом году еду в 9.00 01.01.13. В новгоднюю ночь не пил, т.к. праздную Рождество а не Новый год. Тормозят ГАЙцы, говорю причина остановки, а он в окно наклонился нос чуть-ли не в рот мне засунул, говорит ориентировка - угнан ВАЗ белый 06 модели. Когда не пронюхал от меня ничего - отпустил, даже доки не проверил. Я после того как выпью пол бутылки пива даже в машину не сажусь. А если добряче хильну - день-два отсидка, или общественный транспорт.
По сути: у ДПС принцип: лишение прав за алкоголь решать вопрос не хотят (или с большим скрипом), даже если очень высокие люди просят. Так что, дорогой товарисчь Сере7а, жди, сдавай и в дальнейшем либо не бухай, либо не получай права. Меньше трагедий на дорогах будет.
Dalaß Hoffnung, jeder her betretender!

#10 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 28 березень 2013 - 11:18

Готовь порядка 12- 17000

#11 Evgen

Evgen

    Модератор


  • Модераторы
  • 383 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 07

Відправлено 28 березень 2013 - 11:47

Шо вы за люди такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и Сереге надо было ехать....
Я чето думал что мы здесь должны поддерживать друг друга в любых вопросах........???
Да, zeeos,???


Поддерживаю. Бухнул? Нужно ехать? Есть такие прелести цивилизации, как автобус, поезд, такси и, наконец, друг. которій не бухал. Знаешь, что может так случится, что нужно ехать? НЕ БУХАЙ !
Если по теме, то иди в ГАИ и договаривайся. Но стоить будет очень недешево.

P.S. Один такой (которому нужно было ехать) мне новую машину разбил. Обидно , да? Мягкие наказания у нас за "перегар". Забирать права нужно совсем и отправлять на общественные работы в морг. Тогда может толк будет.
Машина-кучка железок.Ничего сложного!

#12 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 28 березень 2013 - 11:47

Сере7а, Садишь рядом с собой водителя со стажем и лепишь красную букву "У" и ездишь на законных основаниях.

Ускорить никак не можешь.
ЗЫ: не бухай!
Картинка в тему!
Зображення
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#13 Nymann2012

Nymann2012

    Новичок


  • Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 12

Відправлено 28 березень 2013 - 11:53

Сере7а, Садишь рядом с собой водителя со стажем и лепишь красную букву "У" и ездишь на законных основаниях.


По нынешним правилам, даже супер опытный водитель не имеет права обучать вождению на дорогах общего пользования. Для обучения необходимо иметь лицензию. Нет лицензии - учи на закрытых площадках, на дороги зась! :bm:
Dalaß Hoffnung, jeder her betretender!

#14 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 28 березень 2013 - 12:13

насчет поддержки все правильно, но... никогда не поддержу за пьянку, насчет перегара конечно вопрос спорный, ведь от бокала шампусика или 2-х бутылок пива будет амбрэ больше чем от поллитры водки:-) (из собственных наблюдений)...а с другой стороны зачем бухать впринципе???
1. производственная необходимость?... сомневаюсь, хотя иногда только через банкет решается вопрос, но то уже ньюанс, который можно обойти.
2. расслабиться например... тоже не верю, т.к. после расслабления наутро словно кот во рту нас...ал, да и штормит малехо:-)
3.....ищите другие методы как нагрузить печенку:-)
p.s. впоследнее время нахожу более цивилизованные способы расслабления:-) не вещества естественно:-),
кстати стали чуть ли не каждый день тормозить и разводить на пьянку, типа дыхни, руки выставь и пр., ну а мне то что ну дыхнул, руки показал- не трясуться и поехал дальше, на конфликт никогда не шел:-), проверка максимум минуту, но осадочек сначала оставался а щас привык:-) несчастные они люди....
psps предлагаю развить тему по поводу так называемого культурного расслабления, а автору темы- собери денюжку, отнеси дяденьке и не бухай перед поездкой:-):-):-)



Это ваще бред!
сейчас кто то скажет зачем есть мясо, другой скажет зачем пить кока коллу
и т.д.

я Бухал бухаю и буду бухать
А перегар и пьяный за рулём это вещи не совместимые.
Главные показатель не запах, а показания прибора и врача (с учётом
их не подкупности, но такое редкость)

#15 vlad1573

vlad1573

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 11

Відправлено 28 березень 2013 - 12:23

По молодости лет в 1997 году (24 было) после похорон тещи тоже попался с перегаром :bh:. Лишили на год. Края были в райотделе, да и работаю в ГСО, короче через полгода за "примерное" поведение плюс ходатайство с работы со второго раза пересдал в МРЭО и получил права. На данный момент не употребляю уже 8 лет.

#16 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Откуда:Киев
  • Авто:21043

Відправлено 28 березень 2013 - 12:42

... все гуляли, праздник..

Ты мужик?!
Ты принял решение - Ехать в таком состоянии!
Тебя поймали. Наказали.

Добро пожаловать во взроСлую жизнь!

И радуйся что так. А то мог быть или "деревянный макинтош" или
отсидка и поломатая жизнь!

А так всего два года без прав! Тю фигня! И неФуй тут ныть!:)
" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#17 Сере7а

Сере7а

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 28 березень 2013 - 12:49

Хотел пойти на общественные работы, но их отменили. И ехал между прочим без нарушений (за превышение и за отсутствие страховки было давно) раз 10...)) когда ГАИ тормозили, на вопрос "как знали?" ответ: "чуйка у нас парень"). Давал и телефоны и предлагал последние 900грн в кармане, а оно мне, упертое говорит 3500грн и точка + Пасха, хотели денег

#18 SUP-2101

SUP-2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 147 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 07
  • Откуда:с.Снежков
  • Авто:VW Transporter T3

Відправлено 28 березень 2013 - 12:57

Перегар не повод для лишения прав. Заключение врача о недопустимом количестве алкоголя было? Ах да, признал и отказался... Может просто затупил и отказался? Два раза. Скажите чесно, почему в больницу непоехали?
Не мешай машине работать!

#19 Sanya

Sanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 403 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 28 березень 2013 - 12:58

Это ваще бред!
сейчас кто то скажет зачем есть мясо, другой скажет зачем пить кока коллу
и т.д.

я Бухал бухаю и буду бухать
А перегар и пьяный за рулём это вещи не совместимые.
Главные показатель не запах, а показания прибора и врача (с учётом
их не подкупности, но такое редкость)


та при чем тут мясо и пр. я просто высказал свою точку зрения :-) может я просто свой ставок выпил и мешок табака выкурил:-) .....как то так...а то чем закидываться для расслабона решает уже кадый сам:-)

#20 Сере7а

Сере7а

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 28 березень 2013 - 13:02

Перегар не повод для лишения прав. Заключение врача о недопустимом количестве алкоголя было? Ах да, признал и отказался... Может просто затупил и отказался? Два раза. Скажите чесно, почему в больницу непоехали?

Я никогда не сталкивался с такой ситуацией с ГАИцами, по поводу перегара и прочего такого и что делать по закону не знал, да и мне казалось, что если я даже час буду ехать то все равно покажет. Вот если бы сейчас остановили рассказал бы им. На своей ошибке выучился, к сожалению




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика