Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Украинцев осенью 2013 года заставят растонировать машины


  • Please log in to reply
125 replies to this topic

#61 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 14 травень 2013 - 09:21

Попробуй сначала что-то вложить. Конечно всем побую как деребанят деньги потому что ихних денег там нет. Если бы хотя бы половина людей знала сколько стоит белая зп, то ,поверьте, ребят из Донецкой кузницы кадров давно бы на вила подняли.


Ну тогда воруй убивай. Я же уже писал. Слушай, а у меня в 24 была новая тачка за 10к у.е. так может это кто-то подумал, что это не справедливо и решил меня наказать?! Как это, я вон в 24 сижу пивчик дешевый пью на лавочке, а этот мажик тут на машине рассекает. К себе в карман нада смотреть, а не к другим и жить станет проще.


Да причём тут воруй убивай
Просто хоть по минималке всю свою рабочую жизнь плати налоги хоть по максимуму ты будешь 40 лет налоги платить никому кроме лиц у госкормушки от этого ничего не изменится, ни твоя ни чьято ещё пенсия от этого не увеличится и страна лучше не станет
Так и смысл?

#62 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 14 травень 2013 - 09:24

Тонировки на машие быть не должно, избавляйтесь от комплексов, это напрямую влияет на безопасность остальных участников движения.

Это не комплекс- а удобная штука, особенно летом))) а на безопасность остальных учасников влияет состояние дорожного покрытия, разметки, знаков и тд. А что щас? разметки уже как год почти нигде нету, про дороги молчу, светофоры все вечно грязные что даже впритык подъехав хрен разберешь какой там цвет горит. Нужно начинать *Покращення* с более глобальных факторов- хорошие дорожные условия, нормальное обучение в автошколах, а не выдача прав любому дебилу за 500 баксов ... а потом уже в самом конце уже должна ити тонировка, модель резины и цвет волос у водителя.
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#63 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 09:30

Dizeli$t, А ты, дружище, приедь к нам в Киев и попробуй найти работу, официальную, среди людей которые готовы работать как угодно лишь бы остаться в моем городе жить. Им лучше росказуй как у вас там плохо, и пусть едут домой и подымают родной край. Да и куча у меня одногрпуников, друзей и просто знакомых по универу по возвращались домой и себе там работают отличненько в Черниговской и Сумской области точно. Конечно ЗП не Киевская, но и цены далеко не киевские. Вопрос отношения к жизни. Проще сказать что все плохо, значит я буду делать плохо тоже. Все же плохие вокруг, а потом удивлятся почему закрывают школы и врачи их лечить не хотят.
Я б на месте жителей восточных регионов в такие дискуссии не влазил, им же спасибо за покращення. Радуйтесь.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#64 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 14 травень 2013 - 09:31

Sh1noda, Я у вас в Луганске был две недели назад, на Лугансктепловоз ездил. Грусть-тоска.

Добавлено через 1 минуту

Так ты меня наеб_шь. Думаешь мне приятно?!


Не я такой ,а наши законы и остальное...(без обид):az:
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#65 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 09:33

Так и смысл?

Так и живите дальше как сейчас и не жалуйтесь. Епт.

Добавлено через 1 минуту

Не я такой ,а наши законы и остальное...(без обид)

Ну как это, у меня, что, законы другие?! Я просто лох и плачу за таких как ты. Потому что не ты такой, а кто?!
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#66 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 14 травень 2013 - 09:40

Так и живите дальше как сейчас и не жалуйтесь. Епт.


Ни кто и не жалуется,ведём обсуждение о нашей власти:bw:

Добавлено через 6 минут

Так и живите дальше как сейчас и не жалуйтесь. Епт.

Добавлено через 1 минуту

Ну как это, у меня, что, законы другие?! Я просто лох и плачу за таких как ты. Потому что не ты такой, а кто?!

Я законопослушный гражданин Украины,налоги и всё про чье у меня в норме.И не надо тут громких слов. :bn: МЫ платим налоги!? Мы точнее оплачиваем суперкары ,мерседессы ...чиновникам.Но нереально в данный момент купить дом за 6 лимонов грн, машину за 70 у.е а 18 лет ,а их покупают:( Это нереально:bu:
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#67 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 09:45

Мы точнее оплачиваем суперкары ,мерседессы ...чиновникам.Но нереально в данный момент купить дом за 6 лимонов грн,

Просто понять нада что за свое нада бороться. И уж точно мерседесов меньше не станет если все налоги платить перестанут, а вот врачи, учителя и пенсионеры точно это почувствуют. Бороться нужно за свое. А у нас из 5, хорошо, если один что-то вкладывает в свою землю, а из десяти таких хорошо хоть трое поинтересуются куда девается ихня лаванда
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#68 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 14 травень 2013 - 09:49

Просто понять нада что за свое нада бороться. И уж точно мерседесов меньше не станет если все налоги платить перестанут, а вот врачи, учителя и пенсионеры точно это почувствуют. Бороться нужно за свое. А у нас из 5, хорошо, если один что-то вкладывает в свою землю, а из десяти таких хорошо хоть трое поинтересуются куда девается ихня лаванда


Вот мы и боримся :bw:
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#69 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 14 травень 2013 - 09:53

Dizeli$t, А ты, дружище, приедь к нам в Киев и попробуй найти работу, официальную, среди людей которые готовы работать как угодно лишь бы остаться в моем городе жить. Им лучше росказуй как у вас там плохо, и пусть едут домой и подымают родной край. Да и куча у меня одногрпуников, друзей и просто знакомых по универу по возвращались домой и себе там работают отличненько в Черниговской и Сумской области точно. Конечно ЗП не Киевская, но и цены далеко не киевские. Вопрос отношения к жизни. Проще сказать что все плохо, значит я буду делать плохо тоже. Все же плохие вокруг, а потом удивлятся почему закрывают школы и врачи их лечить не хотят.
Я б на месте жителей восточных регионов в такие дискуссии не влазил, им же спасибо за покращення. Радуйтесь.

Типа рыжие были лучше? Или есть кто-то кто реально способен навести в стране порядок? Так что давай оставим эти "территориальные" претензии, потому как я могу такой же залепон кинуть в твою сторону, мол сидишь под зРадой, бездействуешь и винишь во всех своих бедах жителей восточных регионов, которым так же хреново, как и тебе. Так что давай не будем устраивать еще и между собой срач. Все они хорошие, пока обещают, а у кормушки чавкают все одинаково.
Поверь, я такой же инженер, как и ты, так же плачу ЧЕСТНО налоги со своей официальной ЗП, и как и ты возмущен состоянием в стране. Мне так же обидно за своих родителей-пенсионеров, за детей у которых нет детства, потому как все платное, даже образование. Могу долго продолжать. Только это оффтоп данной темы, да и смысла нет - только мы с тобой посремся, а ситуация в стране от этого не поменяется.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#70 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 09:57

Вот мы и боримся

Ребятушки нормально себя чувствуют в кабинетах только потому что у нас 80% людей, просто, даже не интересуются что да как. Я отдаю 4000 грн. в месяц. Я бы давно уже взял бы себе тачку еще одну под жопу, доделал ремонт в квартире и гольфа на диски поставил если бы не отдавал "на мерседессы" столько денег. У меня серце кровью обливается когда я ахинею по телеку эту слушаю, я даже на Азарова в фейсбуке подписался, что-бы коменты ему писать. Мне грусно и печально, просто потому что я свое кровное отдаю. А есть люди которые не отдают, поэтому у них серце кровью не обливается, когда они золотые сральники видят на фоне нищеты и бардака. Заправляли бы их капусту в вертолет то они бы имели куда более ответсвенную гражданскую позицию и, возможно, получилось бы чего-то добиться. А так сидеть мастурбировать на дорогие машины и квартиры, мечтая жить как они, и при этом душиться завистью и злостью вот это наш подход. Думать нужно, а у нас с этим проблема.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#71 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 14 травень 2013 - 10:00

Бороться нужно за свое. А у нас из 5, хорошо, если один что-то вкладывает в свою землю, а из десяти таких хорошо хоть трое поинтересуются куда девается ихня лаванда

Рассказываю: есть у нас в городе бизнессмен (поговаривают, что бывший рекетир), делает реально много для города. В прошлом году два раза нашей мерше по репе съездил за то что взяла у него деньги на дороги и ничего не сделала (к слову по документам у нас дороги в городе откапиталены, даже те, которые отродясь асфальта не видели). Дальше мысль продолжать или уже все понятно?
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#72 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 10:03

Только это оффтоп данной темы, да и смысла нет - только мы с тобой посремся, а ситуация в стране от этого не поменяется.


Я просто скажу что такого как сейчас не было никогда, и это видно даже по состоянию дорог. А сраться да, смысла нет. А я делаю, почему нет. Можно это увидеть, если посмотреть результаты голосования по Киеву на прошлых выборах.

Добавлено через 1 минуту

Дальше мысль продолжать или уже все понятно?

Думаешь у нас как-то иначе?!
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#73 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 14 травень 2013 - 10:03

Dizeli$t, А ты, дружище, приедь к нам в Киев и попробуй найти работу, официальную, среди людей которые готовы работать как угодно лишь бы остаться в моем городе жить. Им лучше росказуй как у вас там плохо, и пусть едут домой и подымают родной край. Да и куча у меня одногрпуников, друзей и просто знакомых по универу по возвращались домой и себе там работают отличненько в Черниговской и Сумской области точно. Конечно ЗП не Киевская, но и цены далеко не киевские. Вопрос отношения к жизни. Проще сказать что все плохо, значит я буду делать плохо тоже. Все же плохие вокруг, а потом удивлятся почему закрывают школы и врачи их лечить не хотят.
Я б на месте жителей восточных регионов в такие дискуссии не влазил, им же спасибо за покращення. Радуйтесь.


Классно, можно ещё за все беды в стране обвинить Калугу, спасибо за Азарива :multi:

#74 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 14 травень 2013 - 10:07

Я отдаю 4000 грн. в месяц.

А был бы единоналожником отдавал бы до 1000 грн в месяц и не ограничивал бы себя в доходах. У меня друг вечно плачется, мол "много денях отдаю". Так он налогов платит меньше чем я, но при этом имеет доход минимум в два раза больше, чем я. Вот сижу и думаю каждый день: почему меня так неправильно воспитали? Сегодня выгодно быть предпринимателем-торговцем (при союзе их называли "спекулянтами" и статью шили), а не инженером. В царской России инженер мог содержать дом, семью и служанку, а сегодня? Кому нужна моя голова и мой ум? НИКОМУ! :(
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#75 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 10:10

Вот сижу и думаю каждый день: почему меня так неправильно воспитали? Сегодня выгодно быть предпринимателем-торговцем (при союзе их называли "спекулянтами" и статью шили), а не инженером.

Чессно, через день об этом думаю. Спасибо родителям что удержали меня от ухода от специальности. Я верю в то что уже очень скоро вся эта херня розвалится, и все таки начнут ценить людей, которые что-то делают, а не продают.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#76 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 14 травень 2013 - 15:34

Тонировки на машие быть не должно

Вообще РЅРµ согласен! Р*то должно быть как Рё сейчас, РєРѕРјСѓ то нравится - тонирует, РЅРµ нравится - ездит РІ аквариуме.
Я уже даже не представляю как можно без тонировки ездить
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#77 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 14 травень 2013 - 15:39

Вообще РЅРµ согласен! Р*то должно быть как Рё сейчас, РєРѕРјСѓ то нравится - тонирует, РЅРµ нравится - ездит РІ аквариуме.
Я уже даже не представляю как можно без тонировки ездить

думаеш?...:bl:
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#78 valeha

valeha

    Новичок


  • Пользователи
  • 68 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-квітень 13

Відправлено 14 травень 2013 - 15:43

жестяк полный http://prntscr.com/14va9g :bw:

#79 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 травень 2013 - 15:48

Menor, ну как...в моем понимении это не сложно. Нужно просто перед выходом бриться, чистить зубы, одевать чистые вещи, на дороге вести себя адекватно. Если например любишь поковыряться в носу а стесняешься на людях то нужно научить себя терпеть. Разные есть варианты, можно просто забить. Я не стесняюсь ни себя ни своих пасажиров, сонце торпеду греет по обычному, я не избранник судьбы, загара через стекло тоже нет...т.е. все обычно. Это не сложно, поверь.

На самом деле я обычный жлоб, которому жалко денег на тонировку вот и езжу в "аквариуме", хотя вроде ни рыбой ни раком себя не считаю. Но мне себя в зеркало не сильно видно.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#80 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 14 травень 2013 - 17:53

О,вернулись к тонировке, ато я начал думать что тонировку Ябукович придумал(чтоб бандитских фейсов небыло видно) Р.С- работаю официально на энэргостанции,налоги плачу,растонировку по кругу- считаю дибилизмом а камеры на дорогах..- та пусть себе ставят в Киеве и других бандитских городах(может там оно и к лучшему) а унас в дьарьовне их либо сопрут,либо разобьют!(туда им и дорога)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика