Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Состояние дороги Умань - Тернополь


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 10 травень 2013 - 18:33

Дайте кто нибуть информацию о состоянии дороги
Умань- Тернополь
http://goo.gl/maps/Y4RXH

Спасибо.

#2 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2013 - 17:05

yurecgod, до недавно був дуже поганий відрізок з Тернополя до Львова - особливо останні пів дороги - від Золочева. Але пишуть, що вже виїхали ремонтники і трохи латають. Дуже поганий кусок від Сколе до Славська - вже кілька років ремонт відкладають - зробили тільки кілька кілометрів. Почитай це http://tuning.lviv.u...=972915#p972915
Позвони, як будеш під'їжджати до Львова - може зустрінемося. Коли збираєшся?

#3 Zhelezovski

Zhelezovski

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 225 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 11 травень 2013 - 19:55

А ты случайно не подскажешь состояние дороги Львов - Умань?
Я имею ввиду через Тернополь Винницу и т.д.?

Прошу вибачення у автора теми за втручання.
Відрізок Умань-Вінниця ямково відремонтований, хоча якщо добре пошукати, можна знайти пару місцин, де можна залишити диск-другий. Тим не менш, моя крейсерська швидкість там 100-120км/год.
Вінниця-Бердицчів-Житомир трішки гірше, але зараз ремонтують і скоріш за все на днях закінчать. По селах треба бути обережнішим - в зв'язку з проводами треба бути уважним в несподіваних місцях.
Якщо не дай Бог в околі Вінниці трапляться якісь пригоди - радий буду допомогти. Навіть нічліг знайду з горем пополам.

#4 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2013 - 20:22

yurecgod, я би відразу їхав на Київ, а звідти вже по новенькій, місцями швидкісній, до Сколе.
Дорога Львів - Тернопіль - Хмельницький - Вінниця і в благополучні періоди досить напружує. Хіба, що потрібно щось відвідати по дорозі.

#5 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 12 травень 2013 - 22:12

yurecgod, я би відразу їхав на Київ, а звідти вже по новенькій, місцями швидкісній, до Сколе.
Дорога Львів - Тернопіль - Хмельницький - Вінниця і в благополучні періоди досить напружує. Хіба, що потрібно щось відвідати по дорозі.


Да знаю я там катался вообще для меня было открытие я считал что там дороги
лучше чем у нас, а оказалось у нас даже левые дороги лучше.
Хотя я когда ездил ям не было просто горбатая.

Добавлено через 1 минуту

Прошу вибачення у автора теми за втручання.
Відрізок Умань-Вінниця ямково відремонтований, хоча якщо добре пошукати, можна знайти пару місцин, де можна залишити диск-другий. Тим не менш, моя крейсерська швидкість там 100-120км/год.
Вінниця-Бердицчів-Житомир трішки гірше, але зараз ремонтують і скоріш за все на днях закінчать. По селах треба бути обережнішим - в зв'язку з проводами треба бути уважним в несподіваних місцях.
Якщо не дай Бог в околі Вінниці трапляться якісь пригоди - радий буду допомогти. Навіть нічліг знайду з горем пополам.


Спасибо.
Собираюсь во Вторник в Херсон,а от туда Крым или Карпаты
меня кидает в разные стороны несколько раз в день.

В карпатах в прошлом году гораздо прикольней было чем в Крыму

#6 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 13 травень 2013 - 10:04

yurecgod, как говорил Zhelezovski,

Відрізок Умань-Вінниця ямково відремонтований

особо напряжный участок - Вороновица-Винница - есть только левая полоса, правая "поремонтирована", но лучше б не трогали - как на крупной тёрке - кидает на ремонтных бугорках. Винница - Литин - норма, дальше не знаю, сворачиваю на "сталлинку" (перекрёсток за Литином), там ситуация чуть лучше чем Бердичев-Житомир, но тоже ахтунг (скорость 60).
Как по мне на отрезок Бердичев-Житомир соваться не стоит (.....) вчера ехал, слов просто нет, одни выражения. Народ тупо тулит по встречке (её сделали).
От Дяковец до Хмельницкого говорят как Бердичев-Житомир, но точно не скажу, не был. По Хмельницкой обл., если надо, спрошу у знакомого, он шоферит там?
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#7 Zhelezovski

Zhelezovski

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 225 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 13 травень 2013 - 13:17

Вороновица-Винница - есть только левая полоса, правая "поремонтирована", но лучше б не трогали - как на крупной тёрке - кидает на ремонтных бугорках.

Ага, з боку Вінниці на виїзді, горбок. Реально їхати треба на другій-третій. :)

#8 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 13 травень 2013 - 13:33

Ой не хочу я этот гемморой тем более что я обычно приезжаю и ещё катаюсь,
решил махну в этот раз в крым покатаюсь.

Всем спасибо за ответы.

#9 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 13 травень 2013 - 15:41

yurecgod, и это правильно!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#10 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 18 травень 2013 - 10:16

Участок Умань - граница Хмельницкой обл - это еще куда ни шло на фоне дальнейших дорог.
Участок от взъезда в Хмельницкую область (со стороны Винницы) до самого Хмельницкого - это полный п...ц. Но ведутся ремонтные работы. Вторая передача, в основном по обочине едут все... Ехал 1 мая - это просто капец .. возвращался 12 - уже чуть лучше (сказывается ремонт дороги), но все равно...
А вообще ездил в Карпаты - результат побиты все диски до единого. С Винницкой области начинаются хреновые дороги и чем дальше на запад - тем хуже, зачастую лавируешь между выбоинами глубиной по-колено, так сказать одно неверное движение и можно в выбоине оставить колесо с рычагом. Ну а самый смачный удар пришелся уже непосредственно в Буковели.
По поводу дорог на моем маршруте:

в Донецкой - все ок, в Днепропетровской - с основном нормально, но местами конечно плохо,
в Кировоградской и Черкасской еще куда ни шло,
Винницкая - плохо (хотя на фоне остального уже кажется что куда ни шло),
далее Хмельницкая,Ивано-Франковская области, через которые ехал - это был полный алес...
Так что о мнимости плохого состояния дорог страны я беру свои слова обратно,ибо ввело в заблуждение что в донецкой обл все было ок .

Повідомлення відредагував AlexandrB: 18 травень 2013 - 10:30





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика