Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Вибрация _кузова при >50 км/ч


  • Закрита тема Тема закрита
2 replies to this topic

#1 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 26 грудень 2008 - 09:21

Прошу совета.Темы ненашел подходящей.Вчера застрял в снегу ну и дергался взад-вперед. Выехал. И еду на 3 передаче скорость 50-60 км/ч. Началось дерганье .Т.е. еду с толчками как бы (незначительными).Перешел на 4.Тоже самое.Раньше такого не наблюдалось.Кто подскажет что это такое?Думаю после того началось что дергался(выезжал )со снега.Карбюратор тут непричем как по мне. На холостых работает ровно и без вибрации двиг.на второй передачи (2800-3200об) дерганье машины не наблюдалось.

#2 kostik79

kostik79

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 07

Відправлено 27 грудень 2008 - 09:27

А с трамблером никакой траблы не случилось, у меня такая фигня с трамблером была, одним моментом стала заводиться плохо и дергалась, сначала тоже на карб грешил, а оказалось вал пошел по ..., правда у меня обычное контактное :)

#3 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 29 грудень 2008 - 09:31

kostik79В точку.
Всем спасибо.Я тогда приехал поздно и даже капот на открывал.Не было времени. А когда открыл капот то все сразу стало на свои места. Зажимы крышки трамблера были отстегнуты и крышка стояла не на месте своем.болталась.Вот так.Пристегнул крышку. И все в норме.Извените что изза такой мелочи были столь большие обсуждения.Долго смеялся.Еще раз извеняюсь. Тему можно закрыть




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика