Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

руль расположен не по центру , а правее чем центр сиденья .


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 drvgt

drvgt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 305 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 11

Відправлено 21 жовтень 2013 - 22:10

У меня сидухи от БМВ еЕ36, и так как пол был немного ржавый, то домики пассажирского сидения отлетели сами ))
Водительские домики срезал болгаркой...
Дядя мой занимается кузовным ремонтом много лет, сказал что лучше всего крепить сидения через деревяшки)))
Я так и сделал... Под ковер положил поперек сидений полоски фанеры, количеством полос регулировал высоту... Правда повторил ошибку ur3vcd, т.к. хотел максимально спортивной низкой посадки водителя, то водительское сидение туго ездит, трет о ковер... И микролифт не спасает, т.к. в БМВ другая система, салазки жестко прикручены к днищу, а потом уже система регулировок...
Зато, когда в правилах был пункт о том, что огнетушитель нужно возить "кроме багажника легкового автомобиля", я его возил между порогом и сидением... Да и сейчас там вожу... Не мешает...

#22 Saguar

Saguar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 120 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 11

Відправлено 23 жовтень 2013 - 20:52

Сидения Шкода октавия 2007. Между сиденьем и порогом лежит огнетушитель :multi:

#23 Эксп

Эксп

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 13

Відправлено 28 жовтень 2013 - 09:29

Поставил по случаю еще в 1998 году сидухи с Эскорта (америкоса). Еще на дедову двоечку (она до сегодня в семье). Один день работы меня, болгарки и сварочного. Поставил дурак по центру руля. Огнетушителю стало удобно, а мне нет. Локоть на батон двери неудобно складывать при дальних поездках и пессенжера другим локтем сверять приходиться.

Повідомлення відредагував Эксп: 28 жовтень 2013 - 09:34





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика