Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Ваз 21051 "соллекс Делортович" (Лимон)


  • Please log in to reply
3161 replies to this topic

#1 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 00:15

Собственно тут я человек не новый, но теперь уже свой, давно искал себе тачамбу и однажды после просмотра Дикого Корча не побоюсь этого слова, по другому вросшую в землю пятку назвать не повернется язык, загорелся я квадратнофарой пятеркой, ранше думал если классика то онли 2106 или уже на крайняк 2103, пятерка так себе, ну а 2107 и сейчас не возбуждает. Так вот после просмотра прийдя в уныние что зря пол дня потратили смотрели мы с Димой Гривной что же есть живого в регионе и наткнулись на этот скажений желток, посмотрели, ОГОНЬ, надо брать, я все же жопу почухал и через пару вечеров огласил: "Берем сегодня", так что принимайте, отступать некуда, позади Москва. Год 1984 от рождения Христа если кому интересно, колхоза НЭМА и то хорошо, будем ездить, полюбил за вечер как говорится и пол сотни километров за рулем. Ну и фоточка для затравочки.

0_c140e_99b80db0_XXL.jpg


Повідомлення відредагував Солекс Делортович: 13 серпень 2018 - 12:12

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#2 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 28 червень 2013 - 00:18

колхоза НЭМА

а фонари тонированные это что :lol:
Мои поздравления с покупкой!
R Tape loading error, 0:1

#3 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 00:21

nemez, Серега, не виноватая я, я исправлю ошибки прошлых владельцев, просто на время написания поста я владелец авто всего 5 часов, а за поздравления спасибо, кстати машинка с твоего района
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#4 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 червень 2013 - 00:29

Солекс Делортович, поздравляю, тачелло огонь, а за ту цену, что я ее сторговал, так вообще огнище

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#5 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 00:42

Дмитрий $, домой ехал домой так кружок навернул по городу, глохнет правда на торможении, так что надо искать волшебного гномика который правит балом
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#6 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 28 червень 2013 - 01:11

а фонари тонированные это что :lol:


:multi:

Да ладно тебе, человек еще не успел даже пронюхать салон. Все будет)

С покупкой. Пускай радует.

Первым делом глянь шланг вакуумника - это самое простое при данных симптомах во время торможения :)

#7 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 01:21

глянь шланг вакуумника - это самое простое при данных симптомах во время торможения

тоесть если шланг травит то будет глохнуть?
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#8 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 28 червень 2013 - 02:29

ну там как бы разрежение.. Если шланг дырявый, то при сбросе газа и закрытии заслонки дроселя воздух идет не через карб и переходную систему, а через шланг и по этому глохнет.

#9 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 28 червень 2013 - 03:07

Солекс Делортович, поздравляю с покупкой! По моему тонированные фонари отлично смотрятся с тонировкой окон. А вот фаркоп действительно колхоз:bk:
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#10 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 536 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 червень 2013 - 08:11

А вот фаркоп действительно колхоз:bk:


фаркоп колхоз? лолшто?

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#11 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 28 червень 2013 - 08:57

Солекс Делортович,
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!! Пускай служит, радует и не ломается!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#12 slavan

slavan

    Новичок


  • Пользователи
  • 94 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-квітень 12

Відправлено 28 червень 2013 - 09:26

цвет классный :ay::ay::ay:

#13 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 28 червень 2013 - 09:43

фаркоп колхоз? лолшто?

фаркоп вообще зло! Ставить себе фаркоп - ненавидить свою машину!
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#14 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 10:27

фаркоп это неугодных наказывать, на кол садить:)
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#15 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 28 червень 2013 - 10:28

Menor, yahoo ею. Вот твоя машина никогда не видела фаркопа? По логике твой отец, от которого к тебе перешла машина, жуткий копейконенавистник.
Давай идти далее :
Светодиодная подсветка днища конченного яркозеленого цвета аля НЛО - это что? Пружины пополам? Лишь бы хозяину нравилось ??? :evil:
Не ищите колхоз там где его нету и смотрите на свои транспортные средства
Касаемо тонировки фонарей -

31.4.
Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии следующих технических неисправностей и несоответствии следующим условиям:
Внешние световые приборы:
....
ґ) на рассеивателях световых приборов нанесены тонирование или покрытие, которое уменьшает их прозрачность или светопропускание.

Тоесть здесь прикол не в том что там это кому-то нравится или не нравится, но с этими фонариками по нынешним временам ездить дороговато однако, плюс у каждого экипажа геев, двигающегося сзади тебя на патрульной машине, есть формальный повод тебя остановить и повыносить моск, что они в последнее время очень любят, и выполнить план по нарушителям. Тем более уже были прецеденты - один товарищ так катался на таврии пока мусора не вы... ))) - пришлось менять стекла на фонарях)

зы - машину помню, передвигалась такая в пределах места обитания, внешне достаточно таки ухоженная и симпатичная
R Tape loading error, 0:1

#16 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 28 червень 2013 - 10:33

nemez, возможно вы и правы. Но тягать прицеп это убийство движка, коробки, кузова. Для папы ласточка была машиной только для перевозки грузов ну и вообще как рабочая лошадка:)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#17 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 червень 2013 - 10:41

Menor, а кто те сказал что фаркопом пользуются? стоит себе да и стоит, у меня так получилось что на всех 4-х фаркопы, но кроме нивы никто прицепа не видел при мне

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#18 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 28 червень 2013 - 10:44

Menor, а кто те сказал что фаркопом пользуются? стоит себе да и стоит, у меня так получилось что на всех 4-х фаркопы, но кроме нивы никто прицепа не видел при мне

Ну а если стоит без дела, то зачем им внешний вид машины портить, у меня простоял без дела пол месяца и снял его
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#19 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 28 червень 2013 - 10:44

:multi:
движняк напоминает фрагмент из "Кавказской пленницы"
Зображення
только купиль, савсэм ничего не успель сделать
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#20 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 28 червень 2013 - 10:49

Солекс Делортович,
могу презентовать бесхозный комплект крепежа для 05
Зображення
R Tape loading error, 0:1




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика