Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Ремонт редуктора ВАЗ


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 02 березень 2015 - 08:13

Дмитрий $,
Дим, а не вкурсе по чем в Чернигове мастер берет за настройку?
Мне нужно немножко подрегулировать, возможно заменить какойто подшипник- ибо появаился небольшой гул при скоростях за 80 км в час - грешу на подшипник, так как перед этим отец менял сальник и мог перетянуть подшипник, да и гул появляется в среднем положении акселератора, при отпущенной педали или при нагрузке- гул пропадает.
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#22 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 02 березень 2015 - 10:25

Stalker-3, я знаю что есть только в Черкассах дед который настраивает редукторы, Витя Верти с ним вроде как контачит.

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#23 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 03 березень 2015 - 00:34

Дим, а не вкурсе по чем в Чернигове мастер берет за настройку?


набери мне завтра

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#24 Mopar

Mopar

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 08

Відправлено 12 липень 2015 - 20:27

В Киеве кто занимаеться редукторами? подскажите адрес / телефон. желательно левый берег.
Завыл страшно ехать(
Зображення

#25 Дмитрий-79

Дмитрий-79

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-вересень 11

Відправлено 12 липень 2015 - 21:19

А в Кировограде есть хороший мастер по ремонту и регулировке заднего моста Ваза? Если есть буду признателен за телефон

#26 виктор флексеевич

виктор флексеевич

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-жовтень 15

Відправлено 12 жовтень 2015 - 09:52

Уважаемые Автомобилисты ! Прочитал много форумов по проблеме гудящего,шумящего,ревущего,стучащего и т.д. редуктора заднего моста. Много вопросов и много ответов.Хочу все проблемы объединить в несколько тезисов: - не занимайтесь самолечением ( для качественного ремонта необходимы знания и специальные приспособления с предваритнельной диагностикой самой проблемы ). Прежде чем снять редуктор обратитесь к Мастеру по ремонту. Даже если Вы сами можете снять и установить редуктор ( бу. или новый) не поленитесь его показать специалисту - это сохранит Вам нервы и средства. После ремонта прислушайтесь к его рекомендациям и Вы получите удовольствие от проделанной работы. А теперь по сути- есть специалист по ремонту автомобильных редукторов ,как передних так и задних любой сложности(Сергей Данилович-работал много лет в Сельхозакадемии), - иномарки,Жигули, Нивы,Шнивы,Газели... Диагностика бесплатная даже с выездом к авто. Наличие запчастей и большого жизненного опыта. Место нахождения -Голосеевский район СТО " Авторемсервис" . Звоните и мы Вам поможем. Телефоны для связи 0971892209/0683090972/0680162937-Сергей Данилович ,0504199496,0971818340(Виктор Алексеевич )

Повідомлення відредагував виктор флексеевич: 19 серпень 2016 - 10:13
Обновить

  • kremon подобається це

#27 aleksg2311

aleksg2311

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 10

Відправлено 21 червень 2016 - 22:31

Уважаемые Автомобилисты ! Прочитал много форумов по проблеме гудящего,шумящего,ревущего,стучащего и т.д. редуктора заднего моста. Много вопросов и много ответов.Хочу все проблемы объединить в несколько тезисов: - не занимайтесь самолечением ( для качественного ремонта необходимы знания и специальные приспособления с предваритнельной диагностикой самой проблемы ). Прежде чем снять редуктор обратитесь к Мастеру по ремонту. Даже если Вы сами можете снять и установить редуктор ( бу. или новый) не поленитесь его показать специалисту - это сохранит Вам нервы и средства. После ремонта прислушайтесь к его рекомендациям и Вы получите удовольствие от проделанной работы. А теперь по сути- есть специалист по ремонту автомобильных редукторов ,как передних так и задних любой сложности(Сергей Данилович-работал много лет в Сельхозакадемии), - иномарки,Жигули, Нивы,Шнивы,Газели... Диагностика бесплатная даже с выездом к авто. Наличие запчастей и большого жизненного опыта. Место нахождения -Голосеевский район СТО " Авторемсервис" . Звоните и мы Вам поможем. Телефоны для связи 0971892209(Сергей Данилович),0504199496,0971818340(Виктор Алексеевич ).

Позвонил,в выходной день привёз редуктор 2101, уехал, через два часа позвонили сказали готов. Приехал забрал, поставил - ТИШИНА. Сергею Даниловичу большое спасибо:ay: скоро повезу ещё один редуктор 2103 после одного спеца с Виноградаря.

#28 Чечен

Чечен

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 12
  • Откуда:Донбасс
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 22 липень 2017 - 23:39

Нет ничего невозможного, было бы желание


Лично опробовал этот метод - реально дядька говорит толк.

Этот дядька мне в мае месяце сделал редуктор на копейке. Я доволен. А живет он в Красноармейске,Донецкая обл.


Если кому надо,могу дать номер.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика