Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

СТО г. Николаева


  • Please log in to reply
311 replies to this topic

#41 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 08 квітень 2009 - 08:01

Они с радостью согласились. Сказали что пока дадут скидку в размере 5 %.

да ребята вполне хорошие! по запчастям всегда подскажут что стоит брать а что гуано! да и все запчасти россия и еще гарантию дают если че можно обменять! Вобщем беру у них запчасти уже второй год! ниразу возврата не было! Плюс еще может кто знает карбюраторщиков 2 брата на авангардной за заправкой !? Так вот они тоже работают только с запчастями из этого магазина!
Думаем про карты решаем и воплощаем в жизнь!
не тупи - ВАЗ купи

#42 Андрей

Андрей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 267 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 07

Відправлено 26 квітень 2009 - 21:49

Я однажды на москвичевской СТО решил втулки маятника поменять и розвал сделать, так мне сказали что это будет стоить 150 грн :shock: :o с моими запчастями! Я купил новый маятник (на подшипникаш) за 50 грн, поменял его за 30 мин (возникли проблемы с выпресовкой с тяги) и сделал развал на херсонском угол 3 линии за 30 + 15 замена шаровой (только работа).
Итог: 95 грн + пол дня потраченого времени VS 150 грн + 10 р/к маятника (пластик) + пол дня потраченого времени = ?
Ничто не учит слесарному делу так, как отечественные автомобили.

#43 А.С. 2101

А.С. 2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 335 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 06
  • Откуда:ваз 2101
  • Авто:1974

Відправлено 09 травень 2009 - 12:09

Я Олега тоже давно знаю и все запчасти беру только у него и брака у него почти нет. И скидку он мне делает как постоянному клиенту. И всегда посоветует, что лучше взять.
Всего хорошего!

#44 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 12 січень 2010 - 22:19

На Ингульской СТО Действительно неплохое.
Мастер Миша - уже давно там работает - многие о нем хорошо отзываются.
У Лёхи сам уже четыре года (когда у самого времени не хватает) делаю свои два автомобиля.
Карбюратор надо делать у Саши на Кирова - только у него в городе видел стенд с компьютером... Остальные по-моему просто разберают-соберают и на слух "качество"
отверткой крутят...
З.Ы.Позвольте узнать чем дело закончилось с клубными картами??
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#45 Андрей

Андрей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 267 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 07

Відправлено 13 січень 2010 - 08:38

З.Ы.Позвольте узнать чем дело закончилось с клубными картами??

Смотри в теме "Клубная карта"!
Ничто не учит слесарному делу так, как отечественные автомобили.

#46 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 17 січень 2010 - 17:47

Карбюратор надо делать у Саши на Кирова - только у него в городе видел стенд с компьютером...

Контакты, и где он находиться, поточнее. Доработкой карбов он не занимаеться ?

Зображення


#47 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 17 січень 2010 - 21:08

Карбюратор надо делать у Саши на Кирова - только у него в городе видел стенд с компьютером...

Контакты, и где он находиться, поточнее. Доработкой карбов он не занимаеться ?

Занимается ли доработкой не знаю... не интересовался ибо всегда только за економией бенза гнался, а не за мощёй... Находится на Кирова, между веламом и Космнавтом, там где Сто+магазинчик+Шашлычные - вобщем в том комплексе что побОльше, только заезд к нему с обратной стороны - у любого спросить - подскажут...
Тел. 097-952-16-89... Делает классно, но дороговато, год назад брал 150грн... оно того стоит.....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#48 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 21 січень 2010 - 09:24

где на копейку можна и лучше поставить аварийку?? кто-нють делал это?? скока денег ушло??
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#49 Андрей

Андрей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 267 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 07

Відправлено 24 січень 2010 - 14:39

где на копейку можна и лучше поставить аварийку?? кто-нють делал это?? скока денег ушло??

Ставил сам, ничего сложного купил релюху и кнопку, и сам продавец объяснил как подключить!
Ничто не учит слесарному делу так, как отечественные автомобили.

#50 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 24 січень 2010 - 14:42

Есле кому интересно, то могу помочь с регулировкой клпапнов по рейке-индикатору, но только когда потеплеет)

#51 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 24 січень 2010 - 19:26

Ставил сам, ничего сложного купил релюху и кнопку, и сам продавец объяснил как подключить!


Андрей, а можно поподробнее куда чего подключается??
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#52 Андрей

Андрей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 267 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 07

Відправлено 24 січень 2010 - 20:08

Так сразу и не вспомню, почитай http://www.vaz2101.o...ead.php?t=12023 разберешся!
Ничто не учит слесарному делу так, как отечественные автомобили.

#53 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 24 січень 2010 - 20:54

О!! Спасибо за сцылко!! А то не с руки ездить без аварийки... хотя на шестерке у меня тоже через анус как-то работает.... а на копейку поставлю
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#54 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 17 березень 2010 - 16:18

Карбюратор надо делать у Саши на Кирова - только у него в городе видел стенд с компьютером...

В общем этот Саша немного не вменяемый, только за работу он заломил 250 грн + з/ч для карба.

Зображення


#55 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 17 березень 2010 - 16:55

В общем этот Саша немного не вменяемый, только за работу он заломил 250 грн + з/ч для карба.

Был у него три недели назад, отслюнявил 260 купонов, зато теперь знаю что если сам не буду лазить то годик гдето отъезжу.
Но если кто-то скажет где на стенде, а не на слух, глаз и зуб, делают дешевле - буду делать там....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#56 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 17 березень 2010 - 17:05

карб свой всегда делал у двух братьев на авангардной за заправкой АНП - всегда радовала их работа - там сейчас у них стройка! незнаю какой график сейчас

Мужики посоветуйте хорошего электрика по ИНО кто знает?
не тупи - ВАЗ купи

#57 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 17 березень 2010 - 21:20

Мужики посоветуйте хорошего электрика по ИНО кто знает?


По Ингульской с херсонского сворачиваешь и вниз в самый до гаражного кооп. "Жигули-1" там в сторожке спросишь тебе пальцем ткнут (помню только вроде ворота зеленые и от центрального ряда вправо второй гараж). Там дядька нормальный он вроде все делает....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#58 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 18 березень 2010 - 12:58

Но если кто-то скажет где на стенде, а не на слух, глаз и зуб, делают дешевле - буду делать там....


Есть такой человек, тоже делает на стенде. Кстати бывший ученик Саши без пальца. Берет за работу 120 грн. Завтра еду к нему. Так что завтра будут отзывы.
P.S. А Саша сильно за жрался, об этом многие говорят

Повідомлення відредагував Nimax: 18 березень 2010 - 13:00

Зображення


#59 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 18 березень 2010 - 14:12

Nimax,
Буду ждать отзыва оттуда....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#60 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 18 березень 2010 - 14:35

По Ингульской с херсонского сворачиваешь и вниз в самый до гаражного кооп. "Жигули-1" там в сторожке спросишь тебе пальцем ткнут (помню только вроде ворота зеленые и от центрального ряда вправо второй гараж). Там дядька нормальный он вроде все делает....


да заню там женя! но чето обратно к нему не тянет ))))))))
не тупи - ВАЗ купи




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика