Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

СТО г. Николаева


  • Please log in to reply
311 replies to this topic

#61 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 18 березень 2010 - 15:31

Kapendos,
А че так?? бок за ним какой-то??
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#62 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 13:52

Ну что побывал я у Саши карбюраторщика. Сделал все на отлично, у меня оказывается там было все так запущенно. В общем сделал он мне карб + перебрал бензонасос (порвалась мембрана) + проверил компресию + подтянул цепь + проверил свечи и провода. Ковырялся долго, 2 с половиной часа. В итоге ценник 260 грн.

Зображення


#63 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 19 березень 2010 - 13:57

а не подскажете случайно средние цены на популярные работы на СТО?
Ну допустим резинки по ходовой пербрать, ну или шаровые заменить?
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#64 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 19 березень 2010 - 14:01

Ну что побывал я у Саши карбюраторщика. Сделал все на отлично, у меня оказывается там было все так запущенно. В общем сделал он мне карб + перебрал бензонасос (порвалась мембрана) + проверил компресию + подтянул цепь + проверил свечи и провода. Ковырялся долго, 2 с половиной часа. В итоге ценник 260 грн.


Так ты что не нашел его ученика со стендом за 120 грн???
Я же говорил что Саша пока лучший, но дорого.....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#65 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 19 березень 2010 - 14:03

ну 260 грн за такой объём работы и если она ещё и сделана хорошо и не на 2 недели, то это я считаю нормально..
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#66 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 14:51

Так ты что не нашел его ученика со стендом за 120 грн???
Я же говорил что Саша пока лучший, но дорого.....


Та я у его ученика и был. Просто его тоже зовут Саша :bk: . Вот у него и стоило 260 грн. Еслиб делал у Саши на Кирова то цена былаб 410 грн :bm:

Зображення


#67 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 19 березень 2010 - 15:39

Nimax,
Дык пиши контактную инфу.... Как с этим Сашей-учеником связацца?? Машина после его посищения стала "РАКЕТОЙ"?? потому-что после посещения Саши с Кирова ощущения с автомобилем именно такие..

З.Ы. и все таки у него стенд есть??? или рУками все??
З.З.Ы. Я кажется понял о ком речь идет, по моему это двоюродный брат Саши с Кирова, он раньше там у него тоже шуршал по мелочам....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#68 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 15:50

Делает все на стенде !!! Да машина стала гораздо резвее, гребет шо дикая. Контакты будут чуть по посже, визитку в машине забыл.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, я думал что у меня стоит 83 Солекс. А окозалось что 73 Солекс. Так что этот карб то что нужно для моего тазика.

Зображення


#69 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 15:55

Kapendos,
А че так?? бок за ним какой-то??


Он мне перебрасывал полностью проводку на ВАЗ 2101 от ВАЗ 2106.
За день перебросили - сигналку он подключил мне коряво - пришлось ехать переподключать
Впринципе делает не плохо но мозг вы***бет :multi: тем более что 10 раз перекур на кофе итд итп
не серьезный какойто но это лично мое мнение ИМХО сори если кого задело Ггг:bm:

ПыСы
Сваю Вольво я б ему уже не доверил
не тупи - ВАЗ купи

#70 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 19 березень 2010 - 16:08

Kapendos,
Блин все-таки интересно мы за одного и тогоже пациэнта говорим или за разных.... Мне он втягивающий на гене ремонтировал - вызвался сам, я хотел заменить полностью шоб пяточный нерв не воспалять себе - дык быстро и нормально все сделал.... к тому же мастера на сто "Жигули" (то что на ингульской) отправляют тоже к нему несмотря на то что у них свой имеется неуч
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#71 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 18:01

Проверенный (лично) карбюраторщик. Саша тел. 80977074265 0992131412 0682677202 находится гп Новозоводской 46. Опознавательный знак, на крыше здания стоит красная Альфа ромео :lol:

Зображення

Зображення


#72 nasa

nasa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 825 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-січень 09

Відправлено 21 березень 2010 - 21:11

Всем привет. А кто подскажет, у кого то был опыт в Николаеве по переделке 4ст.КПП на 5ст.КПП. Чё по чём, мож кто ставил?
мой бортовик http://manyahin.ru/

#73 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 09:26

Всем привет. А кто подскажет, у кого то был опыт в Николаеве по переделке 4ст.КПП на 5ст.КПП. Чё по чём, мож кто ставил?


Спроси у Kapendosа, он рассказывал про какого-то мужика с золотыми руками который этим занимается.
LADA: не ссы, доедем!...

#74 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 22 березень 2010 - 10:45

Всем привет. А кто подскажет, у кого то был опыт в Николаеве по переделке 4ст.КПП на 5ст.КПП. Чё по чём, мож кто ставил?

Забавно... Именно ПЕРЕДЕЛКА??? Такое тоже делают?? Я заинтересован....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#75 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 16:42

Парни смотрите АККУРАТНО на дороге за мостом на Кирова. Дороги полосами повышкребали, в общем полная ж..па. Угробил себе маятник :evil:, опять нужно делать ревизию ходовой а потом на ремонт

Добавлено через 1 минуту
Кстати не вкурсе почем нынче маятник на подшипниках ?

Добавлено через 11 минут
И еще хочу поделится с вами радостью, сегодня расход трасса/город, получилось 7-7.5 л Так что карбюраторщик ЗВЕР.

Зображення


#76 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 22 березень 2010 - 16:46

Nimax, как ты меряеш расход, какие жиклеры

#77 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 17:06

расход мерял палочкой, с метками на ней. Метки были взяты из журнала За рулем. Жиклеры х.з. т.к. все делал карбюраторщик. Я ничего по этому поводу не спрашивал.

Зображення


#78 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 17:06

Забавно... Именно ПЕРЕДЕЛКА??? Такое тоже делают?? Я заинтересован....

Да есть у нас умелец- мне не делал но ребята говорили что делает хорошо и смотря под что нужно под СПОРТ и под обычную езду. Там просто нужно все передаточные подобрать по уму. Если нужно я найду его телефон и выложу. По деньгам сейчас не скажу года два назад было уже не помню.
Продается специальный ремкомплект для переделки 4х на 5ти ступку для ВАЗ - поспрашивайте на авторынках он должен быть на цена дето 1500 грн была ))))))
не тупи - ВАЗ купи

#79 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 17:10

Да есть у нас умелец- мне не делал но ребята говорили что делает хорошо и смотря под что нужно под СПОРТ и под обычную езду. Там просто нужно все передаточные подобрать по уму. Если нужно я найду его телефон и выложу. По деньгам сейчас не скажу года два назад было уже не помню.
Продается специальный ремкомплект для переделки 4х на 5ти ступку для ВАЗ - поспрашивайте на авторынках он должен быть на цена дето 1500 грн была ))))))


Ни*уясе!!!8 (
LADA: не ссы, доедем!...

#80 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 22 березень 2010 - 17:14

1500грн очень много я говорил с одним чудаком, тоже купил 5ст. 5 передачу включал всего 4 раза. Мне например 5 передача в городе не нужна. за город практически не ездию. 5ст на кирова 1200 бу




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика