Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Интернет-Магазин Www.detali.zp.ua


  • Please log in to reply
1960 replies to this topic

#478381 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 18 липень 2013 - 08:47

Автозапчасти на народные легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле, Чери, Дачия, а также на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, Камаз.

Наша компания уверенно выделяется среди своих конкурентов огромным ассортиментом товара, его постоянным наличием и, самое главное, самыми низкими ценами в регионе!

Жителей Запорожья рады видеть в нашем магазине по улице Радистов 54 (Шевченковский район).

Подробную консультацию Вы всегда можете получить по телефонам
(061) 289-06-09
(067) 617-06-56
(050) 480-01-99
(063) 949-38-41


Доставка по регионам Украины осуществляется следующими курьерскими службами: Новая Почта, Деливери.
www.detali.zp.ua


Повідомлення відредагував detalizpua: 20 квітень 2021 - 13:56

  • KeganEr, AldenEn, avtosvitNed and 1 other like this

#81 DerSieger

DerSieger

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10

Відправлено 17 вересень 2013 - 14:35

Добрый день! по домкратам лучше будет во такой http://detali.zp.ua/...7-domkrat_2121/, но если выбирать из двух предложенных, то на Одесские меньше возвратов. По личинкам лучше Рекардо.


стосовно цього http://detali.zp.ua/...7-domkrat_2121/ в мене не дуже хороші враження.
дякую за консультацію

Добавлено через 1 час 13 минут
ой, ще забув запитати. скажіть, будь-ласка, які розміри кулючів присутні в наступних комплектах?
http://detali.zp.ua/...13/?c=100001698
http://detali.zp.ua/...13/?c=100001698
Виживаєм як можем.

#82 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 18 вересень 2013 - 22:38

Доброго времени суток Detali.zp.ua!

Как-то решил на предприятие, там где работаю, закупить запчастей на авто ГАЗЕЛЬ (для своего авто на Вашем сайте закупал много с весны (Ваз 2107 под восстановление)), закупил, все было супер, но ... приключилась такая ситуация - под конец августа поставил стартер на Газель , купленный на Detali.zp.ua, проработал он до 14.09.2013, при заводе авто, бендикс не отбросило и разбило корпус стартера, при снятии увидели ту картину что на фото ( замок зажигания отлично работает-отбрасывает ключ), (хотя я никогда не слышал что может развалиться корпус, в основном, все внутри сгорает, а корпус остается целым...).

Вопрос - что делать??? Устройство (стартер) проработало чуть больше двух недель, и стоит больше чем 500 грн. Существует же гарантия, и для уважающих себя организаций, явно, не две недели как в каком-то ларьке или палатке!!!???

Зображення

Зображення

Номер заказа, счет, накладная есть!

Повідомлення відредагував shlonik1: 18 вересень 2013 - 22:41


#83 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 19 вересень 2013 - 08:52

Добрый день!
1. Может быть несколько причин, по которым лопнула крышка: ненадежное крепление стартера к картеру КПП либо стартер эксплуатировался неправильно (грубо говоря на стартере "ездили", заводили автомобиль с включенной передачей)
2. Если предположить что не сработало втягиваюее и бендикс не вернулся в исходное положение, то нужно в первую очередь проверить работоспособность втягивающего реле, если оно работает, то смотреть пункт 1.

Для возврата и обмена стартера необходимы следующие документы (мы их обязаны предоставить производителю): наличие документа, подтверждающего приобретение запчастей, наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ, заключение о неработоспособности детали.

#84 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 19 вересень 2013 - 09:04

купили мне сотрудники у вас на ДР
цепи противоскольжения
вот такие
Зображення


Не знаете как они по качеству?

#85 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 19 вересень 2013 - 09:06

купили мне сотрудники у вас мне на ДР
цепи противоскольжения
вот такие
Зображення


Не знаете как они по качеству?


Отличный подарок на мой взгляд! этими цепями торгуем уже на одну снежную зиму, нареканий не было :ay:

#86 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 19 вересень 2013 - 21:13

Добрый день!
1. Может быть несколько причин, по которым лопнула крышка: ненадежное крепление стартера к картеру КПП либо стартер эксплуатировался неправильно (грубо говоря на стартере "ездили", заводили автомобиль с включенной передачей)
2. Если предположить что не сработало втягиваюее и бендикс не вернулся в исходное положение, то нужно в первую очередь проверить работоспособность втягивающего реле, если оно работает, то смотреть пункт 1.

Для возврата и обмена стартера необходимы следующие документы (мы их обязаны предоставить производителю): наличие документа, подтверждающего приобретение запчастей, наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ, заключение о неработоспособности детали.


Данная запчасть куплена для самостоятельного ремонта, устанавливалась самостоятельно, (ни для никого не секрет, что установить стартер на Газель, это не более 15 минут, предприятию более 6 лет- опыт самостоятельного ремонта и установки есть (Епицентр с 2007 года), наличие документов о покупке - есть.
Интересует вопрос - что означает "Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ, заключение о неработоспособности детали." Могу предоставить Дефектный акт от механика с подписью Директора маркета и Начальника Службы СБ, фото-отчет уже предоставил...???

Вопрос - Если у Вас я купил лампочки в фары, то я тоже должен их устанавливать на сертифицированном СТО, или это просто отговорка...???
На любую запчасть существует гарантия (и , думаю, для серьёзной организации, как Вы, наверно , больше месяца или я ошибаюсь...)???

Если то что я выше изложил, по Вашим соображениям, не правильно, тогда вопрос - для чего нужны тогда такие продавцы...

P.S. До этой неприятности относился к Вам с полным уважением, и хочу в дальнейшем так относиться и сотрудничать.

Повідомлення відредагував shlonik1: 19 вересень 2013 - 21:34


#87 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 20 вересень 2013 - 08:36

Данная запчасть куплена для самостоятельного ремонта, устанавливалась самостоятельно, (ни для никого не секрет, что установить стартер на Газель, это не более 15 минут, предприятию более 6 лет- опыт самостоятельного ремонта и установки есть (Епицентр с 2007 года), наличие документов о покупке - есть.
Интересует вопрос - что означает "Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ, заключение о неработоспособности детали." Могу предоставить Дефектный акт от механика с подписью Директора маркета и Начальника Службы СБ, фото-отчет уже предоставил...???

Вопрос - Если у Вас я купил лампочки в фары, то я тоже должен их устанавливать на сертифицированном СТО, или это просто отговорка...???
На любую запчасть существует гарантия (и , думаю, для серьёзной организации, как Вы, наверно , больше месяца или я ошибаюсь...)???

Если то что я выше изложил, по Вашим соображениям, не правильно, тогда вопрос - для чего нужны тогда такие продавцы...

P.S. До этой неприятности относился к Вам с полным уважением, и хочу в дальнейшем так относиться и сотрудничать.


Я не спорю что установить стартер не сложно, но можно это сделать и не качественно, как я писал выше о надежности затяжки, я уже не говорю о проблемах связанных с неправильным подключением. Плюс ко всему устанавливая деталь на станции производится визуальная дефектовка того же венца маховика, на котором может быть выработка, которая влечет за собой ускоренный износ бендикса. Для этого продавец обязан предоставить поставщику акт о том что деталь была установлена профессионалами, а не первый раз в жизни в гараже собственноручно. От гарантии никто не отказывается, учитывая тот факт что деталь имеет механическое повреждение, необходимо решение производителя. Могу предложить вариант возврата стартера, мы передадим его поставщику, который проведет диагностику и сделает заключение о том что запчасть имела брак или была повреждена в процессе неправильной эксплуатации.

Повідомлення відредагував detalizpua: 20 вересень 2013 - 08:50


#88 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 20 вересень 2013 - 18:29

Как с Вами связаться (имеется номер телефона и с кем контактировать?)

#89 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 20 вересень 2013 - 19:28

Эта байда с газовским стартером, очевидно тянется еще с Волг. Я на армейской машине за службу два стартера поменял - у обоих, как и на фото отрывало силуминовый корпус с посадочным местом под ось.

#90 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 20 вересень 2013 - 19:56

Эта байда с газовским стартером, очевидно тянется еще с Волг. Я на армейской машине за службу два стартера поменял - у обоих, как и на фото отрывало силуминовый корпус с посадочным местом под ось.


Сам в шоке, стартер отработал чуть больше двух недель (до трех недель), Газель не прошла и 2 тыс км. (при условии, что в организации 8 Газелей и такого никогда не было, и эту работу всегда выполняли самостоятельно, как "семечки")...

Добавлено через 2 минуты
И сайт хороший, сам много на свой авто заказывал, и заказываю, знакомым всем своим рекомендовал делать заказы на Деталях...

#91 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 23 вересень 2013 - 08:04

Как с Вами связаться (имеется номер телефона и с кем контактировать?)


Написал в личку

#92 DerSieger

DerSieger

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10

Відправлено 24 вересень 2013 - 09:11

Якщо ви дійсно переживаєте за вашу репутацію, я б реомендував Вам зняти з продажу товари, які завідомо не якісні та не торгувати відвертим гімном.
Я черговий раз розчарувався в інтернет-покупках.
Виживаєм як можем.

#93 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 24 вересень 2013 - 09:14

Якщо ви дійсно переживаєте за вашу репутацію, я б реомендував Вам зняти з продажу товари, які завідомо не якісні та не торгувати відвертим гімном.
Я черговий раз розчарувався в інтернет-покупках.



это 1000% смысла торговать не качественным товаром я не вижу абсолютно
подрывает авторитет магазина но это уже наверно вопрос не к менеджерам,
а к директору.

#94 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 24 вересень 2013 - 09:59

Якщо ви дійсно переживаєте за вашу репутацію, я б реомендував Вам зняти з продажу товари, які завідомо не якісні та не торгувати відвертим гімном.
Я черговий раз розчарувався в інтернет-покупках.


С какими запчастями у Вас возникли проблемы?

Добавлено через 7 минут

это 1000% смысла торговать не качественным товаром я не вижу абсолютно
подрывает авторитет магазина но это уже наверно вопрос не к менеджерам,
а к директору.


Откровенно плохим товаром не интересно и не выгодно торговать никому. Если такой товар и встречается в ассортименте и статистика брака на него более определенного процента, такой товар выводится из продажи.

#95 DerSieger

DerSieger

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10

Відправлено 24 вересень 2013 - 10:23

з набором трубчастих ключів (6 шт) проблем не виникло ніяких - через те що ними взагалі не можливо користуватись. я підозрював, що за такі гроші якість буде не висока (там, де я планував їх використовувати, повинно було б того вистачити)
але то взагалі не ключі, а тонкостінні трубки з приплюснутими молотком кінцями для імітації шестигранника. причому приплюснуті не однаково. в одному місці один розмір, повернеш на 90 градусів - інший розмір. тксць, під овальні гайки))) та ще й в наборі 3 однакових ключа... зроблю з них свистки.

"Жиклер омывателя веерный" трохи не для ВАЗ 2101, як указано у вас на сайті, а для якоїсь іншої машини. вони довгі і трохи звисають над щілиною, яка між капотом та кузовом. з тим можна було б і змиритись, але вони бризкають не на скло, а в акурат знизу під щітки. і регулювання самих чвіркунів не допомагає. тільки за допомогою механічного втручання в конструкцію жиклера, методом відрізання деякої частини пластмасового корпусу, вдалося досягнути висоти напору до середини скла.

личинки замків 2101 Рекардо ви рекомендували як найкращі з вашого асортименту. я боюся навіть уявити які тоді ті, що гірші... якість їх виготовлення не дуже.

домкратом 2101-07 Одесса покищо боюся користуватись, хоча з ваших слів, частота гарантійного повернення менша ніж в "Домкрат 2101-07 Мелитополь" (ці слова повинні були б мене насторожити)

ковпаки та наклейка "дотримуйся дистанції" вроді нормальні (тьху-тьху).
Виживаєм як можем.

#96 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 24 вересень 2013 - 10:50

з набором трубчастих ключів (6 шт) проблем не виникло ніяких - через те що ними взагалі не можливо користуватись. я підозрював, що за такі гроші якість буде не висока (там, де я планував їх використовувати, повинно було б того вистачити)
але то взагалі не ключі, а тонкостінні трубки з приплюснутими молотком кінцями для імітації шестигранника. причому приплюснуті не однаково. в одному місці один розмір, повернеш на 90 градусів - інший розмір. тксць, під овальні гайки))) та ще й в наборі 3 однакових ключа... зроблю з них свистки.

"Жиклер омывателя веерный" трохи не для ВАЗ 2101, як указано у вас на сайті, а для якоїсь іншої машини. вони довгі і трохи звисають над щілиною, яка між капотом та кузовом. з тим можна було б і змиритись, але вони бризкають не на скло, а в акурат знизу під щітки. і регулювання самих чвіркунів не допомагає. тільки за допомогою механічного втручання в конструкцію жиклера, методом відрізання деякої частини пластмасового корпусу, вдалося досягнути висоти напору до середини скла.

личинки замків 2101 Рекардо ви рекомендували як найкращі з вашого асортименту. я боюся навіть уявити які тоді ті, що гірші... якість їх виготовлення не дуже.

домкратом 2101-07 Одесса покищо боюся користуватись, хоча з ваших слів, частота гарантійного повернення менша ніж в "Домкрат 2101-07 Мелитополь" (ці слова повинні були б мене насторожити)

ковпаки та наклейка "дотримуйся дистанції" вроді нормальні (тьху-тьху).


Ключами пользуюсь сам, не спорю, изготовление на "первобытном уровне", но и цена смешная (менее 3х грн в пересчете за штуку), ожидать чудес от них не нужно, спросом у оптовиков пользуются огромным. Чуть лучше будут вот такие http://detali.zp.ua/...0h12_usilennyj/

Жиклер омывателя веерный универсальный, возможность регулировки распылителей позволяет его использовать практически на любом автомобиле.

Личинки замков завод не делает, бывают только кооперативные.

По домкрату: под словом возврат не имелось ввиду сорванная резьба на поднятом автомобиле, это может быть любой визуальный дефект, такой как ржавчина в месте скола краски, скрип при поднятии...

#97 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 24 вересень 2013 - 11:08

Якщо ви дійсно переживаєте за вашу репутацію, я б реомендував Вам зняти з продажу товари, які завідомо не якісні та не торгувати відвертим гімном.
Я черговий раз розчарувався в інтернет-покупках.


это 1000% смысла торговать не качественным товаром я не вижу абсолютно
подрывает авторитет магазина но это уже наверно вопрос не к менеджерам,
а к директору.


Вы что не знаете наш народ? Им нужны запчасти подешевле и им плевать на качество. ГЛАВНОЕ ЧТО Б ДЕШЕВО.
Вот detali.zp.ua и предлагаю такие запчасти в том числе. Глупо думать что если купишь аналог заводской запчасти в два раза дешевле, то он прослужит столько же..!
Но так же у них есть и хорошие запчасти, соответственно подороже.
Правда хотелось бы видеть побольше качественных ЗЧ на ВАЗ и Ланос типа: LEMFÖRDER, MOOG, FEBI, Ruville, TRW, Metelli и тому подобное. А то порой и выбрать не из чего одни АТ, ДК, LSA :(

Повідомлення відредагував Abbat26: 24 вересень 2013 - 11:17

Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#98 DerSieger

DerSieger

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10

Відправлено 24 вересень 2013 - 11:20

Ключами пользуюсь сам, не спорю, изготовление на "первобытном уровне", но и цена смешная (менее 3х грн в пересчете за штуку), ожидать чудес от них не нужно, спросом у оптовиков пользуются огромным. Чуть лучше будут вот такие http://detali.zp.ua/...0h12_usilennyj/
...


ну, я ж і написав, що не очікував від них чуда, але ж не до такої міри, що в них не влазить жоден болт і гайка, бо вони просто криві. і навіщо 3 однакових? х/з. в кого вони користуються попитом - мені байдуже. то рідкісна какашка і шо ними крутити я не знаю. мені особисто таке продавати було б стидно.

...
Жиклер омывателя веерный универсальный, возможность регулировки распылителей позволяет его использовать практически на любом автомобиле.
...

окрім жигулів. по розміру не зовсім підходять. можу надати фотодокази. розмір отвору навколо розпилювача не дозволяє їх відрегулювати для використання на ВАЗ 2101. тільки вирізати більший отвір. перевірено.

...
Личинки замков завод не делает, бывают только кооперативные.
...

ну, тут вашої вини як би і немає. ви продаєте те що є. а кращих не буває в принципі, наскільки я зрозумів.

на цьому мої інтернет-покупки запчастин припиняються.
дякую.
Виживаєм як можем.

#99 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 24 вересень 2013 - 11:45

и на волгу тоже!!!
Мои финансовые возможности не позволяют ставить на свой автомобиль всякое говно!!!

Добавлено через 2 минуты
кстати вот эту помпу, выкинте нахер и больше не продавайте никому:
http://detali.zp.ua/..._402_HORT_d_18/


На Волгу лучше всего брать ОАО ГАЗ или ЗМЗ, на Lemferder, MOOG итд, тоже много подделок

#100 Kartas

Kartas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 534 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 24 вересень 2013 - 11:48

С какими запчастями у Вас возникли проблемы?

У меня например претензии к "Ограничитель двери 2101" Россия - редкое фуфло из проволоки, которая ничего не держит и не ограничивает. Так и валяются.
Бачок омывателя 21213,2101,3302 нового образца (в сборе) 2л - оказался дырявый.
Возвращать ничего не стал, себе дороже на такой мелочи. Ну а так проблем не возникало.
!?!?!




2 людей читають цю тему

0 користувачів, 2 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика