Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-Магазин Www.detali.zp.ua Одобрено 19.07.16

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1547 ответов в этой теме

#478381 detalizpua

detalizpua

Одноклубник

• Пользователи
  • 472 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13

Опубликовано 18 Июль 2013 - 08:47

Любые автозапчасти на народные легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле, Чери, Дачия, а также на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, Камаз.

Наша компания уверенно выделяется среди своих конкурентов огромным ассортиментом товара, его постоянным наличием и, самое главное, самыми низкими ценами в регионе!

Жителей Запорожья рады видеть в нашем магазине по улице Димитрова, 49 (Шевченковский район).

Подробную консультацию Вы всегда можете получить по телефонам
(061) 289-06-09
(067) 617-06-56
(050) 480-01-99
(063) 949-38-41
или через интернет у наших специалистов: ICQ 636365786, ICQ 623628420

Доставка по регионам Украины осуществляется следующими курьерскими службами: Новая Почта, Автолюкс, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери.
www.detali.zp.ua

Сообщение изменено: apache, 13 Ноябрь 2016 - 01:27.

• Это нравится: avtosvitNed

#1541 detalizpua

detalizpua

Одноклубник

• Пользователи
  • 472 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 08:56

Последнее время детали меня разочаровывают, все больше и больше!

Больше пол года пытаюсь купить мелкие вещи типа колпачка на фаркоп, светодиоды в салон,  ище пару мелких позиций. поставил уведомление на почту о поступлении товара, только приходит сообщение пытаюсь заказать, добавляю в корзину, ради этих мелких позиций добавляю еще несколько видов товара, обычно заказы не на одну сотню гривен. Пока просмотрю что мне сейчас актуально, проходит пару часиков, начинаю оформлять заказ и поехали пишет выбранных позиций нет оформить так заказ?,  пока разобрался колпачки разобрали потом светодиоды разобрали. получается заказывал товар из за колпачков и светодиодов, а их нет :) классно? я реально больше чем полгода не могу выловить эти позиции. я считаю это не нормально, может я должен не спать ночами и вылавливать позиции с деталей юа, они не могут привезти пару сотен, хотя в коментах сказали светодиодов зашло 400 штук, и за пару часов они разошлись, складывается впечатление, что вся Украина стоит в очереди за колпачками и светодиодами, я написал об этом в коментах, знаете шо они делают негативные коменты удаляют, это реально было последней каплей. я реально в шоке с магазина, я уже молчу, что по ценам они их подняли в разы, это не те детали которые были несколько лет назад, реально обидно за такое отношение к постоянным клиентам.

Добрый день! По поводу того что дефицитные позиции быстро заканчиваются, к сожалению так и есть, сотни розничных и оптовых клиентов, которые так же как и вы ждете эти позиции, вероятнее всего заказывают их быстрее чем вы, причем оптовики могут и сотню колпачков заказать в одни руки. Со светодиодами та же история, завезли новые, более качественные в ассортименте, хватило на 2 дня, ждем новых поставок на этой неделе. По отзывам: удаляются только те, которые не относятся к качеству товара или другой полезной информации, важно помнить что отзывы о товаре это не форум и на вопросы "когда появится" или "почему опять закончилось" никто отвечать не будет, для этого есть чат на сайте. По ценам: могу с абсолютной ответственностью заявить, что ценообразование у нас не менялось, но в свете последних 3-4 лет для того чтобы конкурировать с такими магазинами как мы, рыночники были вынуждены снизить свои аппетиты и ставить более реальную цену на товар. Поэтому детали.zp.ua в последнее время выступает неким регулятором ценообразования и стоит на стороне клиентов в борьбе за справедливую цену.

#1542 Djely

Djely

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Регистрация 31-Октябрь 17

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:53

Успел купить колпак фаркопа в четверг, вчера забрал посылку. Что могу сказать.. лучше б не успел, качество так себе. Чтоб он нормально выглядел его надо обработать напильником (заусенцы) и покрасить т.к. серые полосы. Я понимаю что деталь копеечная и делается из БУ пакетов и прочей вторички, но если есть спрос может стоит задуматься и предложить альтернативный качественный колпак, пусть даже за 10-20 гривен.

Не планируется добавление а/з под Fiat? Не секрет, что многие детали взаимозаменяемы под ВАЗ и на ответственные узлы приходится искать отдельные детали на экзист. 

#1543 sergg

sergg

Новичок

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • Регистрация 20-Февраль 15

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 16:58

Успел купить колпак фаркопа в четверг, вчера забрал посылку. Что могу сказать.. лучше б не успел, качество так себе. Чтоб он нормально выглядел его надо обработать напильником (заусенцы) и покрасить т.к. серые полосы. Я понимаю что деталь копеечная и делается из БУ пакетов и прочей вторички, но если есть спрос может стоит задуматься и предложить альтернативный качественный колпак, пусть даже за 10-20 гривен.

Не планируется добавление а/з под Fiat? Не секрет, что многие детали взаимозаменяемы под ВАЗ и на ответственные узлы приходится искать отдельные детали на экзист. 

Может ссылочку дадите какие З/ч (можно с артикулами) нормально совместимы ? Заодно и облегчите работу деталям по поиску совместимых З/ч

#1544 devilwalker

devilwalker

Одноклубник

• Пользователи
  • 431 сообщений
  • Регистрация 24-Май 15

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 19:42

"колпак фаркопа выглядит плохо" да вы гоните) вы лучше переживайте что бы ноги не выпали на асфальт с вашей 21013.

ВАЗ-21063, 1300, SOLEX-21073

#1545 WAZ

WAZ

Модератор

• Модераторы
  • 5 305 сообщений
  • Регистрация 27-Январь 08

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 19:59

devilwalker,

Не ровняй всех по себе. :da:  

#1546 devilwalker

devilwalker

Одноклубник

• Пользователи
  • 431 сообщений
  • Регистрация 24-Май 15

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 20:08

devilwalker,

Не ровняй всех по себе. :da:  

ок бро.

ВАЗ-21063, 1300, SOLEX-21073

#1547 Dimasldo

Dimasldo

Новичок

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • Регистрация 04-Декабрь 15

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 22:47

Буду ждать диодики, хможет в этот раз повезет

По ценообразованию не согласен :)

по отзывам было страно когда удалились отзывы болие полугодичной давности, больше чем пол года не мешали, а тут на тебе.

#1548 detalizpua

detalizpua

Одноклубник

• Пользователи
  • 472 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 17:10

2017_11_18_I11G_133200.jpg

0001.jpg

0001.jpg

0001.jpg

0001.jpg