Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Интернет-Магазин Www.detali.zp.ua


  • Please log in to reply
1960 replies to this topic

#478381 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 18 липень 2013 - 08:47

Автозапчасти на народные легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле, Чери, Дачия, а также на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, Камаз.

Наша компания уверенно выделяется среди своих конкурентов огромным ассортиментом товара, его постоянным наличием и, самое главное, самыми низкими ценами в регионе!

Жителей Запорожья рады видеть в нашем магазине по улице Радистов 54 (Шевченковский район).

Подробную консультацию Вы всегда можете получить по телефонам
(061) 289-06-09
(067) 617-06-56
(050) 480-01-99
(063) 949-38-41


Доставка по регионам Украины осуществляется следующими курьерскими службами: Новая Почта, Деливери.
www.detali.zp.ua


Повідомлення відредагував detalizpua: 20 квітень 2021 - 13:56

  • KeganEr, AldenEn, avtosvitNed and 1 other like this

#61 deshuk

deshuk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 271 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 12

Відправлено 13 вересень 2013 - 12:53

Подскажите про качество чехлов на сиденья 2101,материал? и тд.и тп.?

#62 kraimiya

kraimiya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 243 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 12

Відправлено 13 вересень 2013 - 14:39

detalizpua, не смог на сайте найти Стопы - Повороты на ВАЗ 21011 (Рассеиватель ВАЗ 2101 заднего фонаря сигнала поворота) кат № 21011-3716071 и 21011-3716070.
Олицовка стойки ВАЗ 2101 окна ветрового кат№2101-5004060/61
Будет когда нибудь в наличии?

#63 sudvit

sudvit

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-вересень 13

Відправлено 13 вересень 2013 - 14:43

Доброго времени суток, не смог найти на сайте передние двери на ВАЗ-2101, их не выпускают или у Вас просто нет? Решетки радиатора хромированной на ВАЗ-2101 не нашел. Оббивка дверей так же интересует, есть? Личинки замков http://detali.zp.ua/...rekardo/?c=3036 и стеклоподъемник передней двери http://detali.zp.ua/...ver_perednjaja/ можете выслать Деливери после оплаты Вам на счет без доставки, доставку оплачу при получении.

Повідомлення відредагував sudvit: 13 вересень 2013 - 14:54


#64 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 13 вересень 2013 - 15:08

Доброго времени суток, не смог найти на сайте передние двери на ВАЗ-2101, их не выпускают или у Вас просто нет? Решетки радиатора хромированной на ВАЗ-2101 не нашел.


Добрый день! нет, мы кузовщиной не занимаемся...

Добавлено через 13 минут

detalizpua, не смог на сайте найти Стопы - Повороты на ВАЗ 21011 (Рассеиватель ВАЗ 2101 заднего фонаря сигнала поворота) кат № 21011-3716071 и 21011-3716070.
Олицовка стойки ВАЗ 2101 окна ветрового кат№2101-5004060/61
Будет когда нибудь в наличии?


Добрый день! фонари есть такие http://detali.zp.ua/..._2101_zadn_k_t/ Остального, к сожалению нет

Добавлено через 4 минуты

Подскажите про качество чехлов на сиденья 2101,материал? и тд.и тп.?


Качество среднее, более ёмко описать наверное не получится:) подробнее на их сайте http://www.avto-ua.com/

#65 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 13 вересень 2013 - 21:49

detalizpua, повторню вопрос

Добрый день. покупал у Вас в мае замок зажигания. уже заедает и плохо прокручивается... Замок зажигания 2101 ДААЗ (в кор) 2101-3704000-10 ДААЗ 46.91 1 46.91

гарантия? возврат?

может Вам номер заказа сказать? - 48855 оформлен 22.05.13
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#66 PJR

PJR

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 12
  • Авто:2101, 2112, Cordoba

Відправлено 13 вересень 2013 - 22:16

ANGEL, из того что у меня в накладных написано - гарантия на запчасти 2 мес, мне например водяной насос через месяц меняли, притом что я его сам устанавливал. А замок лучше брать оригинал, советую заказать новый производства Автоарматура (взял себе - - работает четко) их вроде не подделывают - его особенность пластмассовая облицовка передней части. На ккрайняк Лого-Д, есть обзор на ютубе замков зажигания ваз, там его посчитали более-менее норм альтернативой оригинальным, но опять же нет гарантии что и он не сломается через пол года, год. Если будешь искать оригинальный дааз - 90% попадешь на подделку, должен быть проверочный код и его обязательно нужно проверять!

#67 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 13 вересень 2013 - 22:21

ANGEL, из того что у меня в накладных написано - гарантия на запчасти 2 мес, мне например водяной насос через месяц меняли, притом что я его сам устанавливал. А замок лучше брать оригинал, советую заказать новый производства Автоарматура (взял себе - - работает четко) их вроде не подделывают - его особенность пластмассовая облицовка передней части. На ккрайняк Лого-Д, есть обзор на ютубе замков зажигания ваз, там его посчитали более-менее норм альтернативой оригинальным, но опять же нет гарантии что и он не сломается через пол года, год. Если будешь искать оригинальный дааз - 90% попадешь на подделку, должен быть проверочный код и его обязательно нужно проверять!


спасибо
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#68 vertolyot

vertolyot

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-жовтень 08

Відправлено 13 вересень 2013 - 23:23

detalizpua, доброго времени! год заказываю запчасти у вас, 22 заказа, почти 10000 грн. доволен как слон! вот и завтра буду очередную посылку забирать на почте. так вот вопрос: где моя вип-карточка? :multi:
и это ж не перепродажа, а всего в две машины...
а серьезно - побольше бы таких контор как ваша! спасибо

Добавлено через 1 минуту
и еще, всегда забывал спросить потому что не было потребности - в случае если деталь не подошла возможен возврат? и каким образом?
+380(98) 845 три четіре три четіре

#69 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 14 вересень 2013 - 06:47

ANGEL, из того что у меня в накладных написано - гарантия на запчасти 2 мес, мне например водяной насос через месяц меняли, притом что я его сам устанавливал. А замок лучше брать оригинал, советую заказать новый производства Автоарматура (взял себе - - работает четко) их вроде не подделывают - его особенность пластмассовая облицовка передней части. На ккрайняк Лого-Д, есть обзор на ютубе замков зажигания ваз, там его посчитали более-менее норм альтернативой оригинальным, но опять же нет гарантии что и он не сломается через пол года, год. Если будешь искать оригинальный дааз - 90% попадешь на подделку, должен быть проверочный код и его обязательно нужно проверять!



У меня на шахе 10-точный Лого-Д стоит - отличный замок.

#70 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 16 вересень 2013 - 09:53

detalizpua, повторню вопрос

Добрый день. покупал у Вас в мае замок зажигания. уже заедает и плохо прокручивается... Замок зажигания 2101 ДААЗ (в кор) 2101-3704000-10 ДААЗ 46.91 1 46.91

гарантия? возврат?

может Вам номер заказа сказать? - 48855 оформлен 22.05.13


Добрый день! гарантийный срок 2 месяца, судя по дате заказа уже прошел. Замок не из дорогих, качество у него ниже среднего...

Добавлено через 1 минуту

detalizpua, доброго времени! год заказываю запчасти у вас, 22 заказа, почти 10000 грн. доволен как слон! вот и завтра буду очередную посылку забирать на почте. так вот вопрос: где моя вип-карточка? :multi:
и это ж не перепродажа, а всего в две машины...
а серьезно - побольше бы таких контор как ваша! спасибо

Добавлено через 1 минуту
и еще, всегда забывал спросить потому что не было потребности - в случае если деталь не подошла возможен возврат? и каким образом?


Добрый день, вернуть запчасть, которая Вам не понадобилось можно в течении 14 дней, свяжитесь с менеджерами нашего интернет магазина, они подскажут куда и на кого отправить.

#71 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 16 вересень 2013 - 10:07

[quote name='detalizpua']Добрый день! гарантийный срок 2 месяца, судя по дате заказа уже прошел. Замок не из дорогих, качество у него ниже среднего...


QUOTE]


суть не в цене. суть в производителе. если Вы торгуете паленым товаром, то так и напишите - Сделано в гараже у дяди Васи...

если бы это было произведенно ДААЗом, так как было и указано на упаковке - то он бы работал более года при интенсивном использовании.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#72 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 16 вересень 2013 - 10:29

Ангел Прав ДААЗовски замки зажигания достаточно надежные.
На сколько я знаю в картонке это Димитровградский но не заводской.

#73 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 16 вересень 2013 - 10:41

[quote name='ANGEL'][quote name='detalizpua']Добрый день! гарантийный срок 2 месяца, судя по дате заказа уже прошел. Замок не из дорогих, качество у него ниже среднего...


QUOTE]


суть не в цене. суть в производителе. если Вы торгуете паленым товаром, то так и напишите - Сделано в гараже у дяди Васи...

если бы это было произведенно ДААЗом, так как было и указано на упаковке - то он бы работал более года при интенсивном использовании.[/QUOTE]

на сайте друг под другом 2 замка, один заводской за 71.5 грн, другой за 41.4 грн, упаковки похожие, качество разное. В отделе поставок уточнил, возврат Вашей позиции возможен, свяжитесь с менеджером, Вам скажут куда и на кого сделать возврат.

#74 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 16 вересень 2013 - 11:57

71.5 грн. шара...у нас в магазе под 100 стоит :ay:

#75 kraimiya

kraimiya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 243 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 12

Відправлено 16 вересень 2013 - 18:30

Та понятно на Деталях зп где паленая запчасть, а где нормальная, сайт то с фотографиями и хорошим ассортиментом есть с чего выбрать, купил не то что надо пеняй на себя.
Я в шоке с мая эксплуатируеться ДААЗ (далеко не эталон качества) и они готовы взять возврат. Уважуха организации!

#76 Kartas

Kartas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 534 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 16 вересень 2013 - 19:00

Я в шоке с мая эксплуатируеться ДААЗ (далеко не эталон качества) и они готовы взять возврат. Уважуха организации!

Имидж стоит намного дороже.
!?!?!

#77 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 16 вересень 2013 - 21:20

[quote name='kraimiya']Та понятно на Деталях зп где паленая запчасть, а где нормальная, сайт то с фотографиями и хорошим ассортиментом есть с чего выбрать, купил не то что надо пеняй на себя.
Я в шоке с мая эксплуатируеться ДААЗ (далеко не эталон качества) и они готовы взять возврат. Уважуха организации![/QUOTE]

я привык доверять тому, что пишут на коробке. из того что есть на рынке, ДААЗ один из лучших. тем более я не на Перова покупал, или еще где... данная компания имеет многолетний опыт на рынке Украины, это и есть решающим фактором при выборе компании....(я про детали.зп)

Добавлено через 10 минут
[quote name='detalizpua'][quote name='ANGEL']

на сайте друг под другом 2 замка, один заводской за 71.5 грн, другой за 41.4 грн, упаковки похожие, качество разное. В отделе поставок уточнил, возврат Вашей позиции возможен, свяжитесь с менеджером, Вам скажут куда и на кого сделать возврат.[/QUOTE]

спасибо за то что согласились вернуть, но...

причина была обнаружена при сьеме самого замка. виной неисправная контактная группа. возвращать из-за нее замок не вижу смысла. в закромах нашел старую группу и установил. все заработала нормально.
на будущее, мож кому пригодится, новая контактная группа, именно посадочное гнездо, куда входит шток с замка, короче чем в старых вариантах замка. в итоге этот шток начинает проворачиваться в самой группе. вот такие вот пироги.

2. сколько бы не стоила запчасть - она должна работать. если мы не будем добиваться своей правоты, то на Вас начнут ездить. что собственно сейчас большинство компаний и делает, в том случае когда пытаешься сдать по гарантии ту или иную вещь.. но это уже другая история...

еще раз спасибо Деталям.зп за понимание ....
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#78 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 17 вересень 2013 - 08:20

[quote name='ANGEL']я привык доверять тому, что пишут на коробке. из того что есть на рынке, ДААЗ один из лучших. тем более я не на Перова покупал, или еще где... данная компания имеет многолетний опыт на рынке Украины, это и есть решающим фактором при выборе компании....(я про детали.зп)

Добавлено через 10 минут
[quote name='detalizpua']

спасибо за то что согласились вернуть, но...

причина была обнаружена при сьеме самого замка. виной неисправная контактная группа. возвращать из-за нее замок не вижу смысла. в закромах нашел старую группу и установил. все заработала нормально.
на будущее, мож кому пригодится, новая контактная группа, именно посадочное гнездо, куда входит шток с замка, короче чем в старых вариантах замка. в итоге этот шток начинает проворачиваться в самой группе. вот такие вот пироги.

2. сколько бы не стоила запчасть - она должна работать. если мы не будем добиваться своей правоты, то на Вас начнут ездить. что собственно сейчас большинство компаний и делает, в том случае когда пытаешься сдать по гарантии ту или иную вещь.. но это уже другая история...

еще раз спасибо Деталям.зп за понимание ....[/QUOTE]

Спасибо и Вам за понимание, хорошо что проблема была обнаружена и была решена собственноручным ремонтом.

#79 DerSieger

DerSieger

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10

Відправлено 17 вересень 2013 - 13:09

добрий день.
потрібна консультація.

яка різниця між Домкрат 2101-07 Одесса та Домкрат 2101-07 Мелитополь окрім ціни? який з них надійніший?

аналогічне питання по Личинки замков 2101 Рекардо, Личинки замков 2101 САН-Д та Личинки замков 2101 АРОКИ. яких з них на довше вистачить?
Виживаєм як можем.

#80 detalizpua

detalizpua

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 13

Відправлено 17 вересень 2013 - 13:15

добрий день.
потрібна консультація.

яка різниця між Домкрат 2101-07 Одесса та Домкрат 2101-07 Мелитополь окрім ціни? який з них надійніший?

аналогічне питання по Личинки замков 2101 Рекардо, Личинки замков 2101 САН-Д та Личинки замков 2101 АРОКИ. яких з них на довше вистачить?


Добрый день! по домкратам лучше будет во такой http://detali.zp.ua/...7-domkrat_2121/, но если выбирать из двух предложенных, то на Одесские меньше возвратов. По личинкам лучше Рекардо.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика