Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ланос 1.5 "Буян" АндреяКузьмы&Ксю

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1050 ответов в этой теме

#1041 Piston_013

Piston_013

Злобный хромировщик

• Пользователи
  • 1 271 сообщений
  • Регистрация 29-Август 11

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:07

Походу єто спец наклейка - прозрачная пленка по типу "бронирование фар"

Наша группа по фотосъемке http://vk.com/28foto
Группа по гальванике http://vk.com/steel_n_style

#1042 Yurec77

Yurec77

Член клуба

• Пользователи
  • 3 887 сообщений
  • Регистрация 28-Сентябрь 10

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:28

Пленка, защита кузова.

Продажа автосвета,hella,philips,narva.

#1043 АндрейКузьма

АндрейКузьма

Руководство клуба

• Пользователи
  • 4 036 сообщений
  • Регистрация 16-Декабрь 06

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 17:08

ur3vcd

Именно плёнка, все спросили про это...

У Буянчика, с рождения, обклеена вся мордочка, включая фары и зеркала, пороги и углы задних дверей

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#1044 АндрейКузьма

АндрейКузьма

Руководство клуба

• Пользователи
  • 4 036 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 19:03

Приключилось очередное мероприятие: шиномонтажники, ещё при переобувке с лета на зиму, отбалансировали мои оба комплекта колёс и яростно набросились ставить колёса. В итоге, то ли ребята перекачали мышцы рук, то ли уже их не ощущали, но умудрились сорвать резьбу в заднем барабане под один из болтов. Конечно они сделали вид, что затянули, но в гараже я перепроверил и понял, что ездим дальше на трёх болтах. Естественно мой мозг долго не мог согласиться на такое неподобство и начались поиски тормозных барабанов. Собственно не поиски, а мысль сэкономить и купить один заводской барабан, второй же всего 20000 пробежал... Поискав деталь на просторах интернета, нашёл всего за 275 грн заводской, из города Мелитополь, как сказал менеджер: это те, что на заводе ставят! Вчера беру, перебиваю подшипники, радостно ставлю и... получаю дичайшую восьмёрку барабана, а если прикрутить колесо восьмёрка, в вертикальной плоскости больше 2-х сантиметров. Далее всё просто: переставляю барабан с тремя рабочими отверстиями, и срочно заказываю, но уже у своих, проверенных за многие годы поставщиков (спасибо Николе), два правильных барабана и два комплекта подшипников. Быстро получаю информацию, что мне нужно польские барабаны и утром они будут на складе. Вообщем утром комплект нужных деталей, а после обеда уже всё ездит и радует!

Вывод: в интернете можно покупать только, что-то простенькое, что нельзя испортить! Завтра отправлю бракованную деталь обратно!

h-720.jpg

h-719.jpg

h-721.jpg

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#1045 Creativ4eg

Creativ4eg

Администратор

• Администраторы
  • 12 164 сообщений
  • Регистрация 24-Июль 12

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 19:10

недавно у знакомого была похожая проблема. 2 новых барабана купил, завод все дела. а поставить не смог. тупо не налазит.

в конечном итоге просто балку заменил ,так как она еще и гнутой оказалась потом. а там уже и барабаны отличные были и подшипники.

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir

#1046 Солекс Делортович

Солекс Делортович

Член клуба

• Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация 19-Декабрь 11

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 21:09

а я вот в таких ситуациях шпильками забивными балуюсь

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#1047 ur3vcd

ur3vcd

Одноклубник

• Пользователи
  • 499 сообщений
  • Регистрация 30-Июнь 11

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 16:32

Вывод: в интернете можно покупать только, что-то простенькое, что нельзя испортить! Завтра отправлю бракованную деталь обратно!

Я вот тоже капиталил своего сеньку и в страхе напороться на подделки заказал детали у клубного продавца с ланос-форума. Все прошло гладко, но одна деталь оказалась браковання. Договорился вернуть, но машину надо было закончить, по этому купил на местном рыке и поставил новую, а за эту попросил вернуть деньги. Вроде обо всем договорились, но поставщик потребовал вернуть бракованную деталь и т.к. у поставщика были какие-то временные трудности, отправлять деталь пришлось за мой счет. В итоге через пару дней я получаю извещение о том, что мне пришла посылка - мне заменили эту деталь и прислали снова за мой счет, а в качестве компенесации прислали фирменный блокнотик... В итоге - мне пришлось дважды брать отгул за свой счет и дважды платить мастерам за замену детали, купить дороже ещё одну деталь сомнительного качества, трижды заплатить за доставку и за все получить фирменный блокнотик автокомпаса.

З.Ы. имена-явки-пароли специально не пишу, не люблю чтобы обо мне плохо думали. Если кому-то интересно - спросите в л.с.

#1048 RusLi

RusLi

Супер-модератор

• Супер-модераторы
  • 7 141 сообщений
  • Регистрация 12-Август 06

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 16:50

ur3vcd,

у разных поставщиков разные условия гарантии. Тут никто не виноват, просто не были обсуждены все нюансы. А их обычно никто не обсуждает, как и текст "лицензионного соглашения"

https://www.fb.com/hotrodua

СТО - ходовая+ТО+пневма

#1049 ur3vcd

ur3vcd

Одноклубник

• Пользователи
  • 499 сообщений
  • Регистрация 30-Июнь 11

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 17:06

ur3vcd,

у разных поставщиков разные условия гарантии. Тут никто не виноват, просто не были обсуждены все нюансы. А их обычно никто не обсуждает, как и текст "лицензионного соглашения"

Может быть, я акцентирую внимание на том, что договорились о возврате денег, но для этого надо вернуть деталь на дефектовку. Договорились что оплата доставки возврата будет включена в сумму возврата за деталь, а в итоге без предупреждения мне выслали другую деталь. Но по первах, поставщик вообще рассказывал что на детали ходовой не дается вообще никакой гарантии и не хотел ничего возвращать или принимать претензий... до тех пор пока я не предупредил, что от этого может пострадать репутация продавца на форуме.

#1050 АндрейКузьма

АндрейКузьма

Руководство клуба

• Пользователи
  • 4 036 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 13:51

Барабанно-тормозные мероприятия сегодня продолжились. Пока барабаны чистые, новые и не покрыты красивым слоем ржавчины, срочно их обезжирил и покрасил термо-краской, естественно, чёрного цвета. Оставил машинку в гараже повисеть пару дней на треногах и просохнуть.

h-722.jpg

h-723.jpg

#1051 АндрейКузьма

АндрейКузьма

Руководство клуба

• Пользователи
  • 4 036 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:32

Сегодня, в очередной скучный выходной решил проведать и Буянчика. Завёл, прогрел, нагрел салон, переключил подачу на рециркуляцию и, 10 минут покрутил кондиционер, чтобы всё смазалось и не забыло летом, как работать. Закрыл гараж и естественно прошёл пешком 5 км - это моя ежедневная норма! Ждём сухих или, хотя бы не солёных, дорог.

h-728.jpgh-729.jpgh-730.jpg

• Это нравится: blade2008

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика