Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * - 7 Голосів

кточтоделает?


  • Please log in to reply
69981 replies to this topic

#487272 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 серпень 2013 - 15:49

Тема для спілкування про що завгодно
 

3.3використовувати нецензурні вирази (мат, видозмінений мат, їх замінники, і т. п.) в заголовку і тілі послання, в підписі, ніку і в будь-якому іншому місці на форумі (пам'ятайте, повідомлення форуму можуть читати і жінки і діти)

користувачам, які використовують нецензурні вирази, буде відключена можливість відповідати в темах;

 

3.18політичні обговорення
такі теми (повідомлення) будуть видалені, користувачеві будуть покарані балами за порушення


Повідомлення відредагував apache: 29 вересень 2023 - 20:55

  • djurka, RussellWrabs, Devinsciet and 3 others like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#53021 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 26 квітень 2018 - 12:16

quitka, класно тобі... Я також хочу - запросили на Флориду - може дійсно махнути на все рукою і податися знову в мандри.
А поки що вирішую локальні проблеми - треба якось возити внука, а для цього потрібно закріпити дитяче крісло. Проблема в тому, що кузов переварювався і всі кріплення ременів потрібно відновлювати. Вже ремені прикрутив - на сьогодні просто генеральне прибирання в машині.

Я ток в багажнике порядок навела перед отьездом, машину не драила.346c9892b91138c404309a02bbad3ad2.jpgff13ccce46effd29736e030e0506c1a9.jpgcaa4398b825917b0fa7197028de63e4d.jpge82085c4874d7163e864ddd80a4e9336.jpg
  • alexart подобається це
mente et malleo

#53022 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 26 квітень 2018 - 12:56


Маритим гольф ресерч

Да я в смысле: Как в этом отеле отдыхается?  :)



#53023 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 26 квітень 2018 - 13:06

 


Маритим гольф ресерч

Да я в смысле: Как в этом отеле отдыхается?  :)

 

Напомнило прикол.
"Привет, что ты хотел? я говорю с тобой по моему новому 10 айфону.
Но это ты мне звонишь!
Да, звоню тебе с моего нового 10 айфона, пока"



#53024 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 26 квітень 2018 - 13:13


А поки що вирішую локальні проблеми - треба якось возити внука, а для цього потрібно закріпити дитяче крісло. Проблема в тому, що кузов переварювався і всі кріплення ременів потрібно відновлювати. Вже ремені прикрутив - на сьогодні просто генеральне прибирання в машині.

Не страшно возить на жигуле? С тем что сейчас творится на дорогах, пассивная безопасность очень желательный атрибут. Тем более бабок у вас куры не клюют. Поповоз какой нить безопасный можно купить, даже бу, но с целыми подушками и без аварий.
  • shlonik1 подобається це

#53025 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 26 квітень 2018 - 16:01

А поки що вирішую локальні проблеми - треба якось возити внука, а для цього потрібно закріпити дитяче крісло. Проблема в тому, що кузов переварювався і всі кріплення ременів потрібно відновлювати. Вже ремені прикрутив - на сьогодні просто генеральне прибирання в машині.

Не страшно возить на жигуле? С тем что сейчас творится на дорогах, пассивная безопасность очень желательный атрибут. Тем более бабок у вас куры не клюют. Поповоз какой нить безопасный можно купить, даже бу, но с целыми подушками и без аварий.
Ну я ж вожу и ниче. Каждый день по Киеву езжу.
Отдыхыется хорошо, кацапов пока нет. Я первый раз в Египте. Но вообще, отдых с лежанием на пляже не по мне, поэтому в следуйщий раз либо ибер отель, либо турция.
mente et malleo

#53026 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 26 квітень 2018 - 17:23


Я ток в багажнике порядок навела перед отьездом
Я тільки салон злегка прибрав. А ще підголовники на зад зробив - ремені без підголовників вважаю засобом для убивства - навіть шляхом екстренного гальмування.


Но вообще, отдых с лежанием на пляже не по мне
Пересіли там на такий транспорт?


бабок у вас куры не клюют
Це точно - не тільки бабок (крім тещі та жінки) у мене нема, а курей - тим більше.

#53027 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 26 квітень 2018 - 18:50


Но вообще, отдых с лежанием на пляже не по мне

тогда зачем в египет поехали? 
По египту передвигаться нереально, тур автобус в луксор сопровождается конвоем пулемётчиками на ниссан патроле, на каждом десятом-двадцатом километре блокпосты где в твою сторону из бетона торчит автоматный ствол, на каждом месте в пределах мирных городов тебя атакуют персонажи, тыча тебе в фейс статуэтки "ван доллар".
Ты в безопасности только на территории своего готеля, и то, пляжи там публичные и туда может зайти кто угодно, таковы законы.
Туда можно ехать только погреть пузо на пляже, больше там делать нехер.


R Tape loading error, 0:1

#53028 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 26 квітень 2018 - 19:09

там делать нехер.


как нехер!?а как же повтыкать на пирамиды и сфинкса!?)))))))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#53029 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 26 квітень 2018 - 21:29

как нехер!?а как же повтыкать на пирамиды и сфинкса!?)))))))

 

до пирамид ещё надо доехать. А это не так просто. 
Плюс, сейчас их страна находится в состоянии военной конфронтации, АТО, на Северном Синае. 

По Египту передвигаться и путеществовать небезопасно. 
Даже в туравтобусе, в сопровождении военного конвоя, дорога в сотню км занимает несколько часов, при условии что все второстепенные выезды перекрывают и кортежу дают "грин лайт".
Даже при самом идеальном раскладе, это мегаутомительно и очень раздражает, когда в тебя тычут автоматом и тормозят на блокпостах через каждые пару десятков км.
 

Міністерство закордонних справ України наполегливо рекомендує українським громадянам переглянути власні плани щодо відвідування Єгипту протягом дії продовженого в цій країні на 3 місяці надзвичайного стану і, якщо це можливо, утриматися без крайньої потреби від поїздок до цієї держави, зокрема й туристичних.
"Ці застереження викликані суттєвою активізацією на території Єгипту радикальних терористичних угруповань, зокрема й "ІДІЛ", які дедалі частіше спрямовують терористичні акти проти цивільних осіб, враховуючи їхню релігійну приналежність", - пояснюють у Консульській службі українського зовнішньополітичного відомства в середу.
Тим громадянам, які вже перебувають в Єгипті, рекомендується врахувати наявні ризики подальшого перебування на території цієї держави і утриматися від поїздки і перебування на півночі і в центральній частині Синайського півострова, а також у пустельних районах на захід від долини річки Ніл.
Також у МЗС настійно рекомендують українцям в Єгипті бути пильними під час відвідування північного узбережжя Єгипту, столиці країни і дельти річки Ніл, туристичних місць в її долині, узбережжі Червоного моря (курорти міст Хургада, Ель-Гуна, Сафага, Затоки Макаді і Затоки Сома), а також південної частини Синайського півострова (курорти міст Шарм-ель-Шейх, Дахаб, Таба).
"У разі перебування в курортних місцях Єгипту настійно рекомендується проявляти підвищену увагу і обережність, утримуватися від виїзду за межі місць організованого відпочинку, що перебувають під охороною і наглядом сил безпеки. У разі гострої необхідності виїзду за межі місць організованого відпочинку, громадянам слід повідомляти про це адміністрацію готелю, рідним або представникам туроператора", - йдеться в оприлюдненій інформації.

R Tape loading error, 0:1

#53030 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 26 квітень 2018 - 21:45


А поки що вирішую локальні проблеми - треба якось возити внука, а для цього потрібно закріпити дитяче крісло. Проблема в тому, що кузов переварювався і всі кріплення ременів потрібно відновлювати.

 

Так купи какой то дроволет, более современный и не перекоцанный, у которого это уже есть и все дела, вот проблема. Всего то каких то 1-1,5 куска $.


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#53031 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 26 квітень 2018 - 21:47

Тур по дешману видимо был, вот м поехала)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#53032 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 26 квітень 2018 - 21:54

shlonik1, что можно купить за 1к баксов, жигуля еще одного?)



#53033 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 26 квітень 2018 - 21:58


Тур по дешману види

не совсем. Не, туда ездят исключительно погреть пузо на берегу красного моря. В этом отношении, получится дешевле, чем отдыхать в какой-нибудь затоке, + уровень сервиса на порядок выше. 
Для того, чтобы спокойно передвигаться по стране, нужно ехать за пределы "арабского мира". Что есть недёшево.


R Tape loading error, 0:1

#53034 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:02

shlonik1, что можно купить за 1к баксов, жигуля еще одного?)

 

Чел живет на кордоне, у пана курвы взять не проблема за 1-1,5 $,  будет достойный аппарат, а нам на который копить и копить с тобой, если надумаем такой брать на укрономерах.


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#53035 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:03


Так купи какой то дроволет, более современный
Ти взагалі в курсі на якому форумі знаходишся? Це форум Клубу 2101! Мені подобається моя машина і я користуюся нею вже майже 50 років. Це практично член сім'ї і я не пересяду на якесь передньопривідне корито із-за кріплення ременів безпеки. Мені подобається щось робити з нею. 

#53036 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:09


Ти взагалі в курсі на якому форумі знаходишся? Це форум Клубу 2101!

 

Это уже финиш развития  :bu: !!! Так мне что теперь поставить на джинсы вместо кнопок болты с надписью Fiat выпуска 1972 года??? Ты хоть думай что ты говоришь!!!  :bu:

 


і я не пересяду на якесь передньопривідне корито

 

Та и мне вообще без разницы, переднеприводный ты сторонник или заднеприводный...


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#53037 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:17


Ты хоть думай что ты говоришь!!! 
Маю думати ще за тебе і за таво парня? Закручуй собі болти куди захочеш. Можеш навіть гайки вдягати на виступаючі частини.

#53038 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:27

минутка культуры на форуме :)


Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#53039 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:49

не совсем. Не, туда ездят исключительно погреть пузо на берегу красного моря. В этом отношении, получится дешевле, чем отдыхать в какой-нибудь затоке, + уровень сервиса на порядок выше. 

Для того, чтобы спокойно передвигаться по стране, нужно ехать за пределы "арабского мира". Что есть недёшево.

 

 

Нам двоим 7дн с хавчиком обошлось 9000грн + дорога, кормили так что ходили с креветками и чебуреками, а мы не могли на них смотреть. Условия средние 1 санузел на этаж, а не "деревенский вариант". Мы очень довольны остались. Затока. Хотя понимаю что есть и более эконом варианты в дачках поселится с кроватями железной сетки, так и люкс с кондеем и шведским столом. + кордон не надо пересекать. Я думаю что все относительно. Например в Ворохту (Буковель), Трускавец на лыжи (1 нед) цена путевки была около 3500грн с человека, летом побродить по горам дешевле. Явно дешевле чем съездить в Словакию Андору и т.д. При этом всем головой не рискуешь и все тебя  понимают


Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#53040 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 26 квітень 2018 - 22:58

Солекс Делортович

прачечная? Х""""чечная! Минитерство культуры! )))

 

 

 

не совсем. Не, туда ездят исключительно погреть пузо на берегу красного моря. В этом отношении, получится дешевле, чем отдыхать в какой-нибудь затоке, + уровень сервиса на порядок выше. 

Для того, чтобы спокойно передвигаться по стране, нужно ехать за пределы "арабского мира". Что есть недёшево.

 

 

Нам двоим 7дн с хавчиком обошлось 9000грн + дорога, кормили так что ходили с креветками и чебуреками, а мы не могли на них смотреть. Условия средние 1 санузел на этаж, а не "деревенский вариант". Мы очень довольны остались. Затока. Хотя понимаю что есть и более эконом варианты в дачках поселится с кроватями железной сетки, так и люкс с кондеем и шведским столом. + кордон не надо пересекать. Я думаю что все относительно. Например в Ворохту (Буковель), Трускавец на лыжи (1 нед) цена путевки была около 3500грн с человека, летом побродить по горам дешевле. Явно дешевле чем съездить в Словакию Андору и т.д. При этом всем головой не рискуешь и все тебя  понимают

 

я гремел калькулятором, дешевле никак не получается. Нужно ещё туда добраться по нашим колдобинам, с нашей стоимостью бензина проехать страну по диагонали, плюс на семье из четырёх человек, с двумя маленькими детьми, там банально нехрен делать. Нет ни аниматора, нет бассейна-лягушатника, ни инфраструктуры.
Я ищу не эконом варианты, а мне нужен хороший сервис с продуманными деталями, а не с одним сральником на весь этаж. За незаоблачные финансы.
Плюс, нужно практиковать иностранные языки. Для этого нужно ехать подальше, даже не в египет. 
Послденяя поездка в Танзанию была очень впечатляющей. Хочу рвануть куда-нибудь в Тунис, для этого надо немного подтянуть свой французский. 

А в целом, путешествия по миру дают очень много. 


R Tape loading error, 0:1




3 людей читають цю тему

0 користувачів, 3 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика