Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * - 7 Голосів

кточтоделает?


  • Please log in to reply
69980 replies to this topic

#487272 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 серпень 2013 - 15:49

Тема для спілкування про що завгодно
 

3.3використовувати нецензурні вирази (мат, видозмінений мат, їх замінники, і т. п.) в заголовку і тілі послання, в підписі, ніку і в будь-якому іншому місці на форумі (пам'ятайте, повідомлення форуму можуть читати і жінки і діти)

користувачам, які використовують нецензурні вирази, буде відключена можливість відповідати в темах;

 

3.18політичні обговорення
такі теми (повідомлення) будуть видалені, користувачеві будуть покарані балами за порушення


Повідомлення відредагував apache: 29 вересень 2023 - 20:55

  • djurka, RussellWrabs, Devinsciet and 3 others like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#59401 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 18:58

Лукаш1,

откуда ты взял слово "Украина"?  

 


у нас как были так  и есть.

ну да )) 

1518774816193483698.jpg

 

И что касается уровня технологий и оборудования, который вы используете
Govno_Mamonta.jpg


R Tape loading error, 0:1

#59402 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 18 лютий 2019 - 19:01

Да куда выживать? Население планеты растет семимильными шагами. Сокращать надо. Естественный отбор, ничего не поделаешь
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#59403 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 лютий 2019 - 19:04


И что касается уровня технологий и оборудования, который вы используете

а вы уже не в Че живете?



#59404 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 19:13

nemez, Будущее это хорошо,но зачем такое будущее где нет места простому человеку?Что делать тем что как вы высказались выпали на обочину? Как выживать?

 

Развиваться. Потому что если сейчас можно найти работу автомойщиком или грузчиком, в будущем эти профессии будут выпилены из социума. 

Профессия переводчика находится сейчас под большим знаком вопроса и её существование обусловлено на сегодня уровнем развития искусственного интеллекта. 
Становиться и быть творческим человеком. Учиться. Непрерывно учиться. Так чтобы из жопы шел сизый дым. 
Закладывать фундамент детям и внукам. Развивать их нейросеть. Речь идёт не о том, чтобы учить их конкретным вещам. А о том, чтобы учить их думать, учиться и творить. 
Дать им простор для развития и поддержать их в этом. 
Это очень большой труд. Потому что если ребёнок будет видеть, как его папа - дыбил будет сидеть в параше с ноутбуком и оттуда будет доноситься рёв танчиков - он будет делать так же. 
Если ребёнок будет видеть, что его папа заплыл жиром и хлещет пиво - он будет выглядеть и хлестать пиво так же. 
Дети смотрят на вас и воспринимают вас в виде ролевых моделей и поведенческих образцов. 
Хотите не остаться на обочине - делайте для этого конкретные шаги. 
Хотите, чтобы ваши дети не остались на обочине в будущем - покажите им на собственном примере, что для этого нужно делать. 
Мы все кинестетические ученики и учимся делая. Мы имеем некоторые таланты и наша задача - не просрать их, а наоборот - приумножить и монетизировать. 
Социализма больше не будет. 
Шара давно кончилась. 
То, что кто-то находится в говне - это его собственная вина, это результат нежелания развиваться и идти вперёд. Замкнутый круг
 


  • blade2008 подобається це
R Tape loading error, 0:1

#59405 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 19:24


не в Че

я живу в че но у нас предприятия, работающие "в ручном режиме" давно самовыпилились, не выдержали конкуренции. 
Для бизнесмена важно видеть в цифрах, что происходит с его расходами, доходами, сколько денег в его работе тратится и на что. 
Это единственный способ эффективного управления бизнесом. Нужно понимать, во что нужны инвестиции, где нужны маркетологи, каких людей ещё нужно нанять и для чего. 
Любое прогнозирование делается на основе конкретных цифр и графиков, и эта информация должна быть собрана и подытожена. 
Тех, кто не умеет это делать, обгоняют "более проворные" и более умные, и это просто банальный факт. 
Если взять предприятия, которые являются "выпирдышами совка", то они уже давно как закрылись, их помещения отжали братки на бэхах, потом приехал омон и вытер братками пол, потом зашли новые владельцы, потом через суд его отжали и пришли владельцы которые новее новых. Потом его продали на "тендере одного учасника" после банкротства и сейчас там лофт кафе или коворкинг, классическая история. 
Современные технологии для бизнеса - это единственная возможность остаться на плаву. 
Если ты работаешь на предприятии где сто бухгалтеров и картотеки - быстро вали оттуда. Пока не поздно. Из уважения к самому себе. 
 


R Tape loading error, 0:1

#59406 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 18 лютий 2019 - 19:48

nemez, Интересная позиция.Но однобокая, главной мыслью какой является  что все упирается только в желания.

 

Уже слышал похожуюю, Что хочеш похудеть, не жри, что лишний вес обусловлен только твоим обжорством



#59407 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:10


Что хочеш похудеть, не жри

в первую очередь лишний вес обусловлен мозготрёпкой и дисбалансом (гормональные препараты, сильные антибиотики). 
Ну и да, пиво и шмурдяки. 
Исключи церебральный секс, не пей бурду (лучше водка, качественное вино, вискарик, хоть чистый спирт), двигай булками (блин, прогуляйся с собакой или просто пройдись), пей много воды, минимизируй фастфуд. 
Хочешь сладкого или быстрых углей - в твоём распоряжении первая половина дня. 
И офигеешь, как вес полетит. 
пс. Самый главный фактор в этом - чтобы тебе не ...ли мозг. 


R Tape loading error, 0:1

#59408 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:34

Наделали немного суматохи в местном медиапространстве. Жинка и мой старший. 
Сегодняшний прямой эфир на региональном радио

 

52607939_356201041636583_321152625902459

 

180 учасників з різних регіонів України та Білорусі з`їхалися до Чернігова на фестиваль з робототехніки SiverTechfest. Команда із Чернігівщини була однійєю з найменших. Про це розповіла організаторка фестивалю Limar Natali. А учасники SiverTechfest Данило Миронов, Олег Махоткін і Володимир Лимар розповіли про свої роботи, представлені на цьому фесті і поділилися досягненнями. 

Ссылка на саундклауд:
https://soundcloud.c...C-EDaNNmKvblNi0
:)


R Tape loading error, 0:1

#59409 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:46

optimus prime, ну на самом деле, я сбросил 9 кг после того как перестал жрать после 18.

но конечно не факт что это прямо всем поможет.



#59410 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:48

Я че подумал, если искусственный интеллект достигнет уровня человеческого то среди роботов по-любому будут и долб##бы.
  • Alex_st подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#59411 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:52

а я жру что хочу, сколько хочу и когда хочу и пофигу, никакого лишнего веса, да , ещё я люблю вредную еду)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#59412 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 20:54


по-любому будут и долб##бы.

так везде существует свой Славик :)  

Но вопрос не в этом. Искусственный интеллект не есть свободным, как человеческий. Он не может выбирать. 
Если человек выбрал для себя быть долбо ..м - он им будет. У ИИ выбор без выбора - развивать свою нейросеть. 

 


R Tape loading error, 0:1

#59413 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 21:01

а я жру что хочу, сколько хочу и когда хочу и пофигу, никакого лишнего веса, да , ещё я люблю вредную еду)))

генетически так сложилось :)  крайне редкий случай. 
Человек за всю свою историю существования пережил кучу войн,  катаклизмов, стихийных бедствий и прочей ерундистики, где вследствие естественного отбора выживали те, кто предрасположен к быстрому набору жира. 
Твой случай - редкая и очень хорошая "болванка" для атлета. А таким как я нужно идти против собственной генетики, что очень сложно на самом деле. 


R Tape loading error, 0:1

#59414 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 18 лютий 2019 - 21:20


генетически так сложилось :) крайне редкий случай.
Человек за всю свою историю существования пережил кучу войн, катаклизмов, стихийных бедствий и прочей ерундистики, где вследствие естественного отбора выживали те, кто предрасположен к быстрому набору жира.
Твой случай - редкая и очень хорошая "болванка" для атлета. А таким как я нужно идти против собственной генетики, что очень сложно на самом деле.

почему то всегда считал редкостью людей с лишним весом
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#59415 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 18 лютий 2019 - 21:28

nemez, Не все так просто друг,нарушение обмена веществ и диабет делает эту задачу невозможной. Но у нас большинство даже о этом и не задумывается, им просто не жри.Вот поэтому я и написал комментарий под твоим постом.У каждого разные причины  не развиватся  как ты говориш ,и остатся на обочине жизни



#59416 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 21:45


Не все так просто друг,нарушение обмена веществ и диабет делает эту задачу невозможной.

так я тебе об этом писал 

 

 

 


мозготрёпкой и дисбалансом

я может быть выразился более академично, в медицине это называют метаболическим дисбалансом. 
но я могу сказать точно, что на этом жизнь не останавливается. 
Сбитый метаболизм в моём конкретном случае был вызван сильнейшими гормональными препаратами, которые я использовал для лечения бронхиальной астмы (да, что такое приступы удушья - я знаю). После чего меня конкретно "понесло".. вширь
Более того, в самом начале моих спортивных занятий "выстрелило" по одной межпозвоночной грыже в каждом отделе - шейном, грудном и поясничном. Врачи запретили любые занятия спортом и утверждали как один - выход из ситуации только хирургия. 
Далее был эпиконделит латеральный -  другими словами теннисный локоть, с двух сторон. Опять - только инъекции гормонов и никакого спорта. Позже, недели через две-три, если не то хирургия. 
Все врачи были посланы нах; Шесть лет как прекрасно себя чувствую, и понимаю одно - что у меня другого выхода нет. 
А развиваться можно в разных областях, это не обязательно спорт. 
Я хотел донести ту мысль, что задача человека не ждать с моря погоды (как один мой знакомый из донецкого региона, но это не лукаш, что "шахта заплатит", "шахта обеспечит" и т.д.) а брать инициативу в свои руки и идти вперёд. 
Стратегический вектор можно выбрать самостоятельно, важно следовать вперёд шаг за шагом :)


R Tape loading error, 0:1

#59417 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 18 лютий 2019 - 21:55


не дать шанса форумному хвастуну написать,что он    1. шашлыки ест в два раза чаще     2. шашлыки у него в два раза больше      3.и в два раза вкусней
Як я йому заздрю. Так давно вже не смажили шашличків - сам не будеш, а всі інші стали гурманами і таке просте не їдять.

Добу мене не було - пробило електрокабель, який живить 6 під'їздів - навіть мої безперебійники вже розрядилися. Але вже по тимчасовій схемі включили.

Ну тут "хтось" і вальнув тексту - видно стероїдів знову об'ївся.



#59418 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 18 лютий 2019 - 22:05

Отримав із Києва захист знизу для своєї Міні. Ну вміють же зробити, якщо захочуть! Рівненько вирізано, акуратно виштамповані ребра жорсткості і прекрасно помальовано порошковою фарбою. Якщо ще і стане на місце без напильника - буде вищий клас. І це з бляхи товщиною 2,5мм.  :ay:



#59419 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 18 лютий 2019 - 22:06

Ну если так, то я полностью согласен
Ну если так, то я полностью согласен

#59420 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 18 лютий 2019 - 22:10


видно

видно славік з гєями зажигав увесь цей час, а нам тут казки віденського лісу розповідає про електрику та безперебойники. Пєдікам нізя вірити ні на слово :) 


R Tape loading error, 0:1




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика