Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * - 7 Голосів

кточтоделает?


  • Please log in to reply
69981 replies to this topic

#487272 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 серпень 2013 - 15:49

Тема для спілкування про що завгодно
 

3.3використовувати нецензурні вирази (мат, видозмінений мат, їх замінники, і т. п.) в заголовку і тілі послання, в підписі, ніку і в будь-якому іншому місці на форумі (пам'ятайте, повідомлення форуму можуть читати і жінки і діти)

користувачам, які використовують нецензурні вирази, буде відключена можливість відповідати в темах;

 

3.18політичні обговорення
такі теми (повідомлення) будуть видалені, користувачеві будуть покарані балами за порушення


Повідомлення відредагував apache: 29 вересень 2023 - 20:55

  • djurka, RussellWrabs, Devinsciet and 3 others like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#67781 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 02 березень 2021 - 12:43

Creativ4eg,

в смысле отработки ям и неровностей, нареканий нет. 
Одно, что мне не нравится - шумная ппц 


R Tape loading error, 0:1

#67782 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 02 березень 2021 - 19:42


Одно, что мне не нравится - шумная ппц 
ну зимняя резина не тихая сама по себе. у меня зима шиповка, не сказал бы что не комфортно изза шума. но вот на лето не могу определится. кто ставит 205/55 или 60, а кто вобще 215. 

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#67783 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 02 березень 2021 - 21:55

Сегодня поехал в паспортный сервис, обновить загранпаспорт старый на новый чиповый.

 

Бо последнее время смотрю новости и читаю ukr.net, и просто офигеваю. Скоро придумают как запретить выезд всем простым людям из страны.

Продумываю пути, как по рабочей визе получить внж и перетянуть семью. Так как в Украине вижу своё будущее не дальше чем на год вперед. Что будет дальше хрен его знает.

 

Кстати в нашем паспортном сервисе очередей нет совсем, я так поинтересовался а почему, говорят уже очень много людей уехало.



#67784 Hapadoctb

Hapadoctb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 220 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 17
  • Откуда:Бердянск
  • Авто:2105

Відправлено 02 березень 2021 - 22:38

А них нет другого варианта, кроме как закрыть тут всех, кто еще не уехал, иначе тут рабочего класса не останется как такового...



#67785 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 02 березень 2021 - 23:28

А них нет другого варианта, кроме как закрыть тут всех, кто еще не уехал, иначе тут рабочего класса не останется как такового...

Ну так вот и хочу подсуетится, пока этого не произошло.

Уже первые ласточнки отупления граждан вовсю проявляются. В принципе по сути жидорве только обслуживающий персонал нужен.

 

Хотя работодатели тоже петросянят. Я тут на одну оф станцию (не буду говорить бренд) тех координатором (типа самый умный среди механиков) думал устроится, благо образование позволяет. Ну думал, такой брэн, такие мощностя, ЗП достойная. Вообще зашел, пообщался офигел.

 

Значит зп 12000 чистыми, работа с 8-18, три раза совещания (планерки) до 20 затянутся может, суббота полный рабочий день и каждая суббота. И может быть какой то процент за перевыполнение какогото плана. Я так и не понял какой план может быть у тех координатора, который занимается отзывными компаниями и доказательсовм неисправности детали для подтверждения гарантии. А ещё штрафные санкции, типа на работе не бритый 100грн, что то там в листе не так галочку поставил 100грн. Короче сказал спасибо и свалил оттуда.

Ибо не тех координатор им на самом деле надо, а человек на которого можно свалить всю волокиту по гарантиям, так как там много залетов, поменяли а импортер не оплатил и т.д. Много ответственности за мизерную ЗП, в организации где крутятся миллионы.

За 12000 штук, даже в соседней всеми не любимой России, работа с такой ЗП ответсвенность впринцыпе непредусматривает. Как говорится с пальцем в жопе работают и голова неболит.

 

Сам пока смотрю из близлежащи стран, Словакия, Польша, Чехия. Уже неделю изучаю все тонкости, все знакомых расспросил. Был то я во всех трех странах, но только в Польше по работе, в Чехии и Словакии как турист.



#67786 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 03 березень 2021 - 00:00

А повер банками народ на форуме пользуется? Хочу себе купить, так стоб емко и надежно было. Обзоры в инете я больше не смотрю, все это фигня основанная на рерайте копираете и подкупе.

Повідомлення відредагував Vinni86: 03 березень 2021 - 00:03


#67787 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 03 березень 2021 - 00:16


Так как в Украине вижу своё будущее не дальше чем на год вперед.
неплохо, чего жаловаться?

 

некоторые не знают что завтра будет, а здесь целый год!


А повер банками народ на форуме пользуется? Хочу себе купить, так стоб емко и надежно было. Обзоры в инете я больше не смотрю, все это фигня основанная на рерайте копираете и подкупе.

https://rozetka.com....gl/p200207629/ по промокоду 379 получится



За 12000 штук, даже в соседней всеми не любимой России,
в Киеве охранник атб столько получает 
  • shlonik1 and Vinni86 like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#67788 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 03 березень 2021 - 07:18

неплохо, чего жаловаться?
 
некоторые не знают что завтра будет, а здесь целый год!


Я привык как то свое будущее планировать. А тут неясно, толи школу руда ребнок ходит закроют, толи нет, а может не привитых от ковида за черту города не выпустят, а может не выпустят всех, и т.д. И это только начало года.

А про перспективу пенсии я вообще молчу. К тому времени или крепосное право введут или Украина как таковой может небыть.

#67789 Hapadoctb

Hapadoctb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 220 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 17
  • Откуда:Бердянск
  • Авто:2105

Відправлено 03 березень 2021 - 10:55

 

неплохо, чего жаловаться?
 
некоторые не знают что завтра будет, а здесь целый год!


Я привык как то свое будущее планировать. А тут неясно, толи школу руда ребнок ходит закроют, толи нет, а может не привитых от ковида за черту города не выпустят, а может не выпустят всех, и т.д. И это только начало года.

А про перспективу пенсии я вообще молчу. К тому времени или крепосное право введут или Украина как таковой может небыть.

 

 

Та ладно, жути нагонять - у нас прекрасные перспективы и изумительные стартовые позиции ag.gif

Щас еще поскачем трошки (ну, кто еще не наскакался), на мову перейдем и из всех проблем, останется всего ни чего: палки-копалки приготовить.



#67790 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 03 березень 2021 - 11:01

 

А них нет другого варианта, кроме как закрыть тут всех, кто еще не уехал, иначе тут рабочего класса не останется как такового...

Ну так вот и хочу подсуетится, пока этого не произошло.

Уже первые ласточнки отупления граждан вовсю проявляются. В принципе по сути жидорве только обслуживающий персонал нужен.

 

Хотя работодатели тоже петросянят. Я тут на одну оф станцию (не буду говорить бренд) тех координатором (типа самый умный среди механиков) думал устроится, благо образование позволяет. Ну думал, такой брэн, такие мощностя, ЗП достойная. Вообще зашел, пообщался офигел.

 

Значит зп 12000 чистыми, работа с 8-18, три раза совещания (планерки) до 20 затянутся может, суббота полный рабочий день и каждая суббота. И может быть какой то процент за перевыполнение какогото плана. Я так и не понял какой план может быть у тех координатора, который занимается отзывными компаниями и доказательсовм неисправности детали для подтверждения гарантии. А ещё штрафные санкции, типа на работе не бритый 100грн, что то там в листе не так галочку поставил 100грн. Короче сказал спасибо и свалил оттуда.

Ибо не тех координатор им на самом деле надо, а человек на которого можно свалить всю волокиту по гарантиям, так как там много залетов, поменяли а импортер не оплатил и т.д. Много ответственности за мизерную ЗП, в организации где крутятся миллионы.

За 12000 штук, даже в соседней всеми не любимой России, работа с такой ЗП ответсвенность впринцыпе непредусматривает. Как говорится с пальцем в жопе работают и голова неболит.

 

Сам пока смотрю из близлежащи стран, Словакия, Польша, Чехия. Уже неделю изучаю все тонкости, все знакомых расспросил. Был то я во всех трех странах, но только в Польше по работе, в Чехии и Словакии как турист.

 

 

Сто пудово!

 

Сам с середины ноября ищу работу в Днепре...

Предлагают копейки, работать нужно за троих-четверых (транспортная сфера)...

К сожалению я не из рабочего обслуживающего персонала (токарь, сварщик, электрик и т.д.), так бы давно уже нашел что то...

Много контор сейчас тупа нарабатывают себе базу работников, типа трудовой резерв.

Кому не сбросишь резюме, не позвонишь, нет нам никто не нужен, мы внесли вас в кадровый резерв, и все...


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#67791 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 03 березень 2021 - 14:00

shlonik1, а сколько предлагают ЗП?

 Кстати все заметили только подняли минималку и цены сразу скакнули



#67792 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 03 березень 2021 - 14:33

самому, что ли, поныть здесь в чате? поскулить о жизни )


R Tape loading error, 0:1

#67793 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 03 березень 2021 - 14:43

Да никто границу не закроет, пока нашим европейским партнёрам нужна дешёвая рабсила.

* ASUS_X00TD *

самому, что ли, поныть здесь в чате? поскулить о жизни )

Берите стул, садитесь, и расскажите нам вашу историю )))

* ASUS_X00TD *
Красота никогда не давалась легко.

#67794 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 03 березень 2021 - 15:24

здравствуйте, меня зовут серёга и я тоже алкоголик bj.gif


R Tape loading error, 0:1

#67795 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 03 березень 2021 - 17:36

Сто пудово!
 
Сам с середины ноября ищу работу в Днепре...
Предлагают копейки, работать нужно за троих-четверых (транспортная сфера)...
К сожалению я не из рабочего обслуживающего персонала (токарь, сварщик, электрик и т.д.), так бы давно уже нашел что то...
Много контор сейчас тупа нарабатывают себе базу работников, типа трудовой резерв.
Кому не сбросишь резюме, не позвонишь, нет нам никто не нужен, мы внесли вас в кадровый резерв, и все...


Это так кажется. Да рабочие специальности нужны, но пардоньте зарплата 6000-8000, требования как техинженера бойконура, ответсвтенности пытаются нагрузить за все предприятие сразу.
Так ещё очень часто при устройстве на работу пишешь две заявы на принятие и на увальнение.

В нынешних реалиях, таких как цены на продукты, комун услуги и т.д. минимум 15000 на семью из трех человек надо. Поэтому когда в центре занятости мне предложили роботу с хорошей зарплатой в 6800 ЧИСТЫМИ И НАРУКИ!!!! Я переспросил дважды: Вы серьёзно!? Это за вакансию моториста в репорту.
Просто ушел оттуда и дальше сам на себя на сьемном боксе работал

Я прошлой весной в Чехию ездил с семьёй, автобусным туром по достопримечательностям, так вот за 10 дней потратил в магазинах столькоже сколько и у нас бы потратил. Это продуктовые супермаркеты, разная мелочуга типа сувенирчиков.

Мне когдато втирали как там все дорого, наглая брехня, Чехия - Польша цены в целом на продукты такиеже а то и дешевле, качество продуктов там получше, особенно молочка. Оказывается у меня срачка только от нашего молока и йогуртов, там ел их по 5 штук в день и все норм.
На порошковом молоке все сцуки делают.
По сути любая пропоганда про то как за бугром плохо/дорого или пахать в три горба надо, это именно пропоганда направленная на то что бы определенная прослойка населения это восприняло за правду и даже если были мысли об эммиграции, то они их отбросили.

Пу сути любой работник (наш заробитчанин), который поехал туда по робочей визе, а не нелегалом по безвизу на три месяца, имеет куда больше соц защиты чем у себя же на родине. Хотя правильней сказать что у нас население впринцыпе без соцзащиты.



#67796 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 03 березень 2021 - 17:52


Оказывается у меня срачка только от нашего молока и йогуртов, там ел их по 5 штук в день и все норм.
может ты безлактозное просто пил?)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#67797 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 03 березень 2021 - 18:41

shlonik1, а сколько предлагают ЗП?

 Кстати все заметили только подняли минималку и цены сразу скакнули

 

10-12


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#67798 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 04 березень 2021 - 07:46

 


Оказывается у меня срачка только от нашего молока и йогуртов, там ел их по 5 штук в день и все норм.
может ты безлактозное просто пил?)

 

Нет, обычное. В селе молоко могу с "под коровы" пить, и ничего.

Молочка у вы у нас не всегда из молочного делается.


 

shlonik1, а сколько предлагают ЗП?

 Кстати все заметили только подняли минималку и цены сразу скакнули

 

10-12

 

Бензинчик на пару грн сразу подскочил, цены в супермаркетах тоже уже подтягиваются.



#67799 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 04 березень 2021 - 08:54


Молочка у вы у нас не всегда из молочного делается.

практически никогда. все порошковое

достаточно посмотреть что происходит с таким "молоком", когда оно скисает...


Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#67800 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 04 березень 2021 - 09:49


Пу сути любой работник (наш заробитчанин), который поехал туда по робочей визе, а не нелегалом по безвизу на три месяца, имеет куда больше соц защиты чем у себя же на родине. Хотя правильней сказать что у нас население впринцыпе без соцзащиты.

 

смотря как поедешь, если официально тогда да, а если нет то чуть что пнут под зад коленом, оно им надо нести ответственность за гастера, который свалит через пару месяцев. Знаю случай чел поехал на стройку в Польше там упал с крыши сломал ключицу и его сразу же прогнали оттуда и поехал он не солоно хлебавши на неньку лечиться






3 людей читають цю тему

0 користувачів, 2 гостей, 0 схованих користувачів


    Google (1)
Яндекс.Метрика