Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

беркута


  • Please log in to reply
230 replies to this topic

#221 Quarz

Quarz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 11

Відправлено 17 листопад 2013 - 16:35

Quarz,
- а у тебя самого есть аргументы кроме видео которое "уничтожили"?

Я упоминал, что потерпевшие утверждают, что у них украли карты памяти из телефонов. Об "уничтоженном" видео говорите только Вы. Будьте внимательнее.

- а ты не обозначил классового врага в лице ментов?

Процитируйте пожалуйста моё высказывание, которое натолкнуло Вас на эту мысль.

- зачем же тогда было ввязываться в спор, если ты ничего не должен никому доказывать и в чем суть тогда твоих постов?

Вы не видите разницы между словами "показывать" и "доказывать"? Или просто не внимательно читаете мои посты?

- и уж конечно ты там тоже не был, чтоб диктовать одну версию как единственно правильную

Вы уже наглядно всем продемонстрировали, что есть только две версии произошедшего. Одна - Ваша (назовём её версией "пьяных мразей"), и другая - неправильная. Сиречь, ересь, подлежащая искоренению и обвинению еретиков во всех смертных грехах.


Мне всегда нравилась цитата из фильма "место встречи изменить нельзя", когда Жеглов произнес "он вор и должен сидеть в тюрьме, а уж каким способом я его туда посажу - не важно". А когда начинают действовать "по закону" здесь и начинается анархия, которая уже в печенках сидит.

Мне начинает казаться, что Вам очень часто сниться маузер и кожаный плащ.

#222 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 17 листопад 2013 - 22:15

Quarz, что меня натолкнуло?? "А твари сами доказали что они твари" - а это что было? или общаюсь с образцом толерантности?) который совершенно не пытается выдать за неадекватов ментов, а не чудило под торпедой)
а я лишь выложил иную версию с видео с места события, отличную от "тварей" и которая очень не нравится вашей группе товарищей) если уж и суд для вас не указ, что дожидаться его не надо, то какого тогда было поднимать эту ссылку о возбуждении дела? ах да, у вас есть авторитетные товарищи, типа блоггера pauluskp и Ко))))
а когда кажется - крестится надо) и не надо изысканно-вежливо хамить, а потом изображать возмущение чьими то якобы додумками, у меня нервная система тренированная-устойчивая)
я вот не скрывал, что относился к этой презираемой вами категории - менты, пытался служить людям, но разочаровался потому что рулит всякое быдло, в то время как обычные люди предпочитают в хате с краю взирать на безобразие - как дураки бьются) а кто то засцал ответить о своих политических пристрастиях, впрочем столь очевидных)
П.С. раз вы тут типа инквизицию устроили и предали анафеме всех ментов без разбору, потому что все они для вас оборотни и твари, и никак иначе, только потому что менты, то не стройте из себя комментами целочек, заинтересованных якобы поиском истины.

Повідомлення відредагував LSasa: 18 листопад 2013 - 19:39


#223 Quarz

Quarz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 11

Відправлено 18 листопад 2013 - 01:56

[quote name='Jet']Quarz, что меня натолкнуло?? "А твари сами доказали что они твари" - а это что было? [/QUOTE]
А что, вдесятером, двух мужиков и девушку, избивают и травят ангелы небесные? Али херувимы?

[quote name='Jet']
или общаюсь с образцом толерантности?) [/QUOTE]
Ну что Вы, я только учусь.

[quote name='Jet']
который совершенно не пытается выдать за неадекватов ментов,[/QUOTE]
Мне в это трудно поверить, но судя по Вашей реакции Вы целиком и полностью поддерживаете "действия" патрулей ГАИ и беркута в этой ситуации... Скажите, Вы в детстве любили мучить мелких животных?

[quote name='Jet']
а не чудило под торпедой)[/QUOTE]
А кто этот человек?

[quote name='Jet']
а я лишь выложил иную версию с видео с места события, отличную от "тварей" и которая очень не нравится вашей группе товарищей) [/QUOTE]
Не нравится тем, что плохо стыкуется в деталях с остальными материалами. Что наводит на мысль о подделке.
Впрочем, Вы так и не потрудились "свести" хоть одну нестыковку. Такое впечатление, что погоны за кадром гипнотизируют Вас. Ведь как же! Это же "братья по крови"! Верить можно только им!
(Про декларацию превышения полномочий прямо на в начале этого фильма о Рыцарях Добра и Света, я на этот раз промолчу.)

[quote name='Jet']
если уж и суд для вас не указ, [/QUOTE]
Для меня как раз - указ. Я ж не уберменш из Органов.

[quote name='Jet']
что дожидаться его не надо, то какого тогда было поднимать эту ссылку о возбуждении дела? [/QUOTE]
Вы, простите, к кому обращаетесь?

[quote name='Jet']
ах да, у вас есть авторитетные товарищи, типа блоггера pauluskp и Ко)))) [/QUOTE]
А давайте, назовите нам фамилии сотрудников из Вашего обожаемого ролика! Они же несомненно намного более авторитетны, чем какие то "pauluskp и Ко".

[quote name='Jet']
а когда кажется - крестится надо)[/QUOTE]
Да вот всё поверить не могу. Всё думаю, глаза меня обманывают, или я что то не так понимаю. Но Вы потихоньку меня убеждаете, что таки да - суровая правда жизни.

[quote name='Jet']
и не надо изысканно-вежливо хамить, [/QUOTE]
Благодарю, весьма польщен.

[quote name='Jet']
а потом изображать возмущение чьими то якобы додумками, у меня нервная система тренированная-устойчивая) [/QUOTE]
Ну, не такая уж и устойчивая. Фуражка-то след надавила.

[quote name='Jet']
я вот не скрывал, что относился к этой презираемой вами категории - менты, [/QUOTE]
Ну а я не скрывал, что отношусь к этой презираемой Вами категории - граждане Украины.

[quote name='Jet']
пытался служить людям, но разочаровался потому что рулит всякое быдло, в то время как обычные люди предпочитают в хате с краю взирать на безобразие - как дураки бьются) [/QUOTE]
Мне страшно представить.

[quote name='Jet']
а кто то засцал ответить о своих политических пристрастиях, впрочем столь очевидных)[/QUOTE]
Коммунист. А какова Ваша политическая платформа?

[quote name='Jet']
П.С. раз вы тут типа инквизицию устроили и предали анафеме всех ментов без разбору, потому что все они для вас оборотни и твари, и никак иначе, только потому что менты, то не стройте из себя комментами целочек, заинтересованных якобы поиском истины.[/QUOTE]
Когда то в FIDO, в подобных случаях говорили: "Отучаемся говорить за других".

#224 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 18 листопад 2013 - 08:30

Quarz, решил задавить количеством букв, постами на полстраницы?)
- а откуда известно, что избивавших было 10? вы же там не были и карты памяти в подтверждение слов нет? как же насчет предыдущих комментов, что нужно более осторожно подходить к непроверенным сведениям? кстати для общего развития - применять спецсредства и меры физического воздействия запрещено лишь против женщин с явными признаками беременности (кроме группового с их стороны нападения), это по закону, так что высказывания насчет херувимов оставьте например Светлане Родзинской - помните такую? тоже заявление накатала на якобы избивших ее ни за что ментов, только потом (вместе с видео, опять же предусмотрительно снятое гайцами) все стало на свои места - кто на кого бросался и пытался избить. потому , а также из личного опыта - очень даже себе представляю (хотя не утверждаю что так и было), как могут вести себя невменяемые подогретые девицы.
- животных я не любил мучить и не мучаю, только людей - специально для вас приятное скажу, чтоб образ врага не нарушать)
- чудило? так а что на видео не видно? надо же сколько болтаем о нем и вдруг вопрос - водитель)
- как же суд указ, если несколько раньше в ответ на предложение не делать выводов раньше чем прояснится дело в суде - была реплика о том, что суд не указ, "живу долго"
- абсолютно согласен, что не все стыкуется и об этом я даже писал в первых постах комментов рассматривая данный случай, что неплохо бы дождаться прояснения, а не писать сразу "твари"
- авторы ролика конечно не авторитетны для некоторых, раз в форме (а даже наоборот, ведь авторитет должен быть в наколках), а вот само видео с неадекватным водителем - да)
- я беспартийный, но симпатизирую отдельным тезисам фашистов и коммунистов)

Повідомлення відредагував Jet: 18 листопад 2013 - 11:25


#225 Quarz

Quarz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 11

Відправлено 19 листопад 2013 - 01:19

[quote name='Jet']Quarz, решил задавить количеством букв, постами на полстраницы?)[/QUOTE]
Ну, текста чуть больше чем у Вас.

[quote name='Jet']
- а откуда известно, что избивавших было 10? вы же там не были и карты памяти в подтверждение слов нет? [/QUOTE]
Со слов трёх потерпевших.

[quote name='Jet']
как же насчет предыдущих комментов, что нужно более осторожно подходить к непроверенным сведениям? [/QUOTE]
То что на Вашем любимом видео изображен именно потерпевший водитель - вызывает некоторые сомнения. Факт избиения и нанесения телесных повреждений сомнений не вызывает.

[quote name='Jet']
кстати для общего развития - применять спецсредства и меры физического воздействия запрещено лишь против женщин с явными признаками беременности (кроме группового с их стороны нападения),[/QUOTE]
Ога, понял. Одиночную беременную - нельзя. А если беременная с малолетним ребенком, то ясно дело, можно газом, шокером, дубинкой и ногами.
Ну что же, спасибо что просветили. Всё еще хуже, чем я думал.

[quote name='Jet']
это по закону, [/QUOTE]
Удобненько прописали.

[quote name='Jet']
так что высказывания насчет херувимов оставьте например Светлане Родзинской - помните такую? тоже заявление накатала на якобы избивших ее ни за что ментов, только потом (вместе с видео, опять же предусмотрительно снятое гайцами) все стало на свои места - кто на кого бросался и пытался избить. потому , а также из личного опыта - очень даже себе представляю (хотя не утверждаю что так и было), как могут вести себя невменяемые подогретые девицы.[/QUOTE]
Может быть Наталья Розинская? А что, ей Кобра тоже рёбра переломала, да лёгкие газом пожгла?

[quote name='Jet']
- животных я не любил мучить и не мучаю, только людей - специально для вас приятное скажу, чтоб образ врага не нарушать)[/QUOTE]
Я видел пост до правочки. Растёте.

[quote name='Jet']
- чудило? так а что на видео не видно? надо же сколько болтаем о нем и вдруг вопрос - водитель)[/QUOTE]
Лица не видно. Весьма трудно опознать человека на этом сжатом-пережатом видео, снятом черт знает чем, только по его правой верхней брови.

[quote name='Jet']
- как же суд указ, если несколько раньше в ответ на предложение не делать выводов раньше чем прояснится дело в суде - была реплика о том, что суд не указ, "живу долго"[/QUOTE]
Про то что "суд не указ" - это Ваша реплика. Я говорил о том, что приговор суда в нашей стране может быть никак не связан с какой либо законностью и моралью.

[quote name='Jet']
- абсолютно согласен, что не все стыкуется и об этом я даже писал в первых постах комментов рассматривая данный случай, что неплохо бы дождаться прояснения, а не писать сразу "твари"[/QUOTE]
Факт избиения вызывает у Вас сомнение?

[quote name='Jet']
- авторы ролика конечно не авторитетны для некоторых, раз в форме (а даже наоборот, ведь авторитет должен быть в наколках), [/QUOTE]
Насчет наколок у нашего главного авторитета - интернет молчит.

[quote name='Jet']
а вот само видео с неадекватным водителем - да)[/QUOTE]
Ок. На 100500Е15 раз, сервер согласился, что пароль "mao tse tung". Предположим, водитель на Вашем видео неадекватен. К Саржицкому то, какое это имеет отношение?

#226 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 19 листопад 2013 - 03:06

Сообщение от Jet Зображення
кстати для о 1c84 бщего развития - применять спецсредства и меры физического воздействия запрещено лишь против женщин с явными признаками беременности (кроме группового с их стороны нападения),

Цитата из караульного устава правда не дословная. против беременных женщин и инвалидов кроме случая когда они действуют группами.
Караульный устав о применении оружия.
Quarz
против женщины с ребенком нельзя но если беременных несколько то можно :bn:
Правда я не совсем понимаю каким боком это сюда клеится.
Не уверен в правдивости материала, поетому допускаю возможность и ментовского беспредела и неадекватности пострадавших. Но чтобы начать пригать против десяти милиционеров надо быть в полном неадеквате.

Поэтому склонен что был беспредел.
Ибо пользы от ментов за мои 5 обращений к ним не было никакой, даже в случае когда мы поймали нарика вскрывщего машину и сдали его с поличным (спасибо хоть приехали) отпустили на следующий день.
По двум кражам магнитол и др. из машины получил отписку об отказе в открытии дела в связи (якобы моих слов) незначительным ущербом. Кто им сказал что кража магнитолы за 100 уе. поломаные замки и пол дня потеряных на оформление не является для меня значительным ущербом? Человек на которого существует как минимум 2 десятка заяв бодро продолжает свою деятельность по последним сведениям в Николаеве.
Зато не раз пришлось как самому сталкиваться как пытаются развести на лоха, по такому случаю пришлось раза три побывать в РОВД правда не долго от 30 минут до 1,5 часа с последующими извинениями.
Так что причин верить ментам у меня нет абсолютно. И это является еще одним стимулом думать что видео сфальсифицировано. Возможно это мой стереоип восприятия ментов но к сожалению он не у одного меня.

Повідомлення відредагував LSasa: 19 листопад 2013 - 03:20

www.long-hair.kiev.ua

#227 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 19 листопад 2013 - 17:26

LSasa,то что стереотип восприятие имеет место быть, а главное что создается и насаживается, подтверждает хотя бы то, что основанием содержания под стражей может быть только решение суда или санкция прокурора - вы же почему то обвиняете в том, что нарика отпустили - ментов. ну и так для справки - вы заявления-объяснения писали-подписывали когда нарика менты забирали?

#228 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 19 листопад 2013 - 21:07

LSasa,то что стереотип восприятие имеет место быть, а главное что создается и насаживается, подтверждает хотя бы то, что основанием содержания под стражей может быть только решение суда или санкция прокурора - вы же почему то обвиняете в том, что нарика отпустили - ментов. ну и так для справки - вы заявления-объяснения писали-подписывали когда нарика менты забирали?

Писали и подписывали. И не я один. Еще мой товарищ объяснения потом хозяин машины заявление.

Повідомлення відредагував LSasa: 19 листопад 2013 - 21:15

www.long-hair.kiev.ua

#229 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 19 листопад 2013 - 22:11

LSasa, если вас не вызовут, то просто хозяину возместили ущерб и он пошел на мировую. новый уголовкный кодекс это вообще пипец - бабло разруливает почти все дела, по закону. ну или порешал вопрос, чтоб не закрывали до суда

#230 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 21 листопад 2013 - 03:12

LSasa, если вас не вызовут, то просто хозяину возместили ущерб и он пошел на мировую. новый уголовкный кодекс это вообще пипец - бабло разруливает почти все дела, по закону. ну или порешал вопрос, чтоб не закрывали до суда

от хохяина я и узнал что отпустили без всякого возмещения.:bk:
Видать бабло разрулило :multi:
www.long-hair.kiev.ua

#231 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 21 листопад 2013 - 12:43

LSasa, так пусть тогда пишет в прокуратуру заяву, если дело не возбуждено (и отпустили не потому, что просто нет санкции вышестоящих органов на арест до суда). ну и в службу собственной безопасности. по крайней мере расчехлят и их на бабло, как они нарика) если дело так обстоит

Повідомлення відредагував Jet: 21 листопад 2013 - 14:23





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика