Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Стреляли недалеко от моего дома


  • Please log in to reply
96 replies to this topic

#1 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:04

На форуме таких новостей не нашел.

И это как минимум п**ец. Чуваки на Порше ПАНМЕРА с открытыми лицами днем в центре города шмаляют из огнестрельного оружия а потом бьют машину ментовским автоматом. Да нет это не просто п***ц это вообще уже ни в какие ворота не лезет.

«Выдвигать версию о том, что это могут быть криминальные разборки, пока еще рано. На месте работают сотрудники милиции», - рассказали в пресс-службе киевского УМВД.


Вы чего там воообще еба*нулись... типы на броской машине без номеров стреляют по другой машине, блокируют ее. Водила спасая свою жизнь трощит другую машину и с битыми стеклами сломя голову спасаеться бегством. Это что мля не разборки?! Я понимаю что онм, менты, считают себя не бандитами, поэтому когда они устравают пальбу в центре города то это "ок" и это не бандитские разборки. Но я почему-то другого мнения.

«Я думаю боятись не варто, у вчиненнях всіх цих кримінальних правопорушеннях різні мотиви, різні напрями, різні статті і такого явища, як повальна стрілянина в центрі міста, це не ображайтеся, але тема, яка на сьогодні трохи перебільшена. Немає у нас повального використання зброї», - ответила спикер милиции Киева Ирина Билык.

Ну да...чего ж там боятся. Если я вдруг решу взять кредит в банке, а меня заблокируют начнут по мне стрелять и пытаться отобрать деньги то я буду спокоен...у них же, *дь, другие мотивы.

Очередной раз хочу сказать спасибо жителям Донбасса за президента...и в целом за лучшие кадры из вашей кузницы кадров, которых вы отправили ко мне в город и у меня теперь стреляют под окнами.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#2 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:11

что самое интересное найти тех кто стрелял элементарно, есть цвет панамеры и есть подтверждения что она битая, дальше дело нескольких часов, но очко мусорское ведь жмет. Одно дело лаве грести, а другое работать.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#3 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:18

Что ж все так любят жителей Донбасса, если бы юлька стала президентом небось тоже какую-нить хрень про жителей запада и юльку сочинили бы. В Питере тоже недавно стреляли прямо на улице, только там движ был человек 30-40.

#4 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:20

мужик на сеате молоток, ситуёвина реально безвыходная и грамотно его заблокировали...

караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#5 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:21

у нас в стране кого не выбери - все мудаки, потому что у нас народ такой, 7 из 10 это тупое быдло, так чего ж тогда ожидать?

Добавлено через 42 секунды

мужик на сеате молоток, ситуёвина реально безвыходная и грамотно его заблокировали...


захочешь жить и не такое утворишь

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#6 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:24

если бы юлька стала президентом

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
Такого беспредела не было.

мужик на сеате молоток, ситуёвина реально безвыходная и грамотно его заблокировали...

Видно очень он не хотел с ребятами на машинах без номеров разговаривать. Но нет...это просто хулиганство...жертв же нету.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#7 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:28

захочешь жить и не такое утворишь

там на втором видео видно как два "хотевших жить" выскочили из машины
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#8 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:32

Shostak, честно гря не понял о чем ты

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#9 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:43

Дмитрий $, Там два чувака убегают в средине видео.

Повторим историю:
Сеат остановился неизвестно зачем. Его заблокировало два автомобился синий гольф и порше панамера. Понимаю может тем кто в Киеве первый раз, на гастролях, кажется, что здесь все ездят на панамерах, но не важно. Ребзя без палева и масок стреляют в центре города, при этом неизвестно куда, и начинают избивать автомобиль сеат, который пытаться уехать. Водитель сеата довольно зряче бьет три машины и все-таки сваливает. Ребята спокойно садятся в свои машины без номеров в то время как свидетели звонят в 102 и без хлопотно уезжают в одну сторону. Я не удивлюсь если они там еще на красный остановились постоять.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#10 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 04 жовтень 2013 - 23:50

Emigrant, а вот кстати да - я офигел с того, как спокойно они сели обратно в машины и неспеша поехали. В новостях говорили, что они погнались пресследовать чувака на Сеате. Ага. ВРоде со старым другом поздоровались. Только вместо приветствия - стрельба

#11 vertolyot

vertolyot

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-жовтень 08

Відправлено 05 жовтень 2013 - 00:36

ожидаемая реакция народа - поднять кипишь по картинке с ютуба. марионетки, ниточки не мешают?
+380(98) 845 три четіре три четіре

#12 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 05 жовтень 2013 - 00:54

Очередной раз хочу сказать спасибо жителям Донбасса за президента...и в целом за лучшие кадры из вашей кузницы кадров, которых вы отправили ко мне в город и у меня теперь стреляют под окнами.

Ну дык а хрена ты хотел в криминальной полуанархической стране, управляемой кланами...
У меня в 2005г на одну улицу ниже стреляли в водителя, он пешком куда-то смылся потом раненый, а его машину сожгли на месте... до этого такого небыло. Так что мне теперь Андреича Ющенко что ли обвинять с его избирателями? Глупости какие-то...

Повідомлення відредагував AlexandrB: 05 жовтень 2013 - 00:56


#13 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 05 жовтень 2013 - 05:49

ну кавказцы тёлку не поделили в клубе, вот и разбираются между собой.
только вот, нахрена на глазах у всех?

круто, ул. Глыбочицкая, я как раз напротив работал, 2,5 года назад, постоянно там шарился)))
всегда мечтал что бы в том районе боевик сняли, местечко ваще по трэшу и угару. подол рядом, базар подольский, пивзавод, шаурма, и кучи непонятных лиц.
мечты сбываются))))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#14 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 05 жовтень 2013 - 08:17

Emigrant,
ты обращайся если что =)))) у меня тоже стреляли на улице и до донецких у власти делов-то может это ваши местные =)


если бы юлька стала президентом небось тоже какую-нить хрень про жителей запада

дык она ж с днепра или не помню ну уж точно не с западной украины :multi:

Добавлено через 1 минуту
как димон говорил. тут кого не выбери ... это они по телевизору грызутся, зато потом вечером в кафэшке сидят в десна целуются, пьют, отдыхают =)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#15 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 05 жовтень 2013 - 08:27

Emigrant в Америке постоянно стреляют даже в школе , по твоему это тоже донецкие власти виноваты
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#16 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 09:08

а вчера негритоску безоружную возле конгресса изрешитили, при это тяжело ранен 1 полицейский)

Добавлено через 3 минуты

Emigrant,
ты обращайся если что =)))) у меня тоже стреляли на улице и до донецких у власти делов-то может это ваши местные =)


Та те петарды, Андрюха. У меня тожа шмаляют под окнами, каждый год 31 декабря разборки какие-то в 12 часов ночи

#17 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 10:28

andron1313, Просто даже не хочу начинать о чем-то с тобой спорить.

у меня тоже стреляли на улице и до донецких


У меня в 2005г на одну улицу ниже стреляли в водителя, он пешком куда-то смылся потом раненый, а его машину сожгли на месте... до этого такого небыло. Так что мне теперь Андреича Ющенко что ли обвинять с его избирателями? Глупости какие-то...


Епт. Так все сходиться. До того как они пришли к власти они стреляли только у вас, теперь стреляют у нас.

Больше всего я переживаю, если кто не понял, не о том что кто-то стрелял. А о том что чуваки на порше *лядь, панамере устраивают разборки посреди белого дня в центре города, бегают с ментовским автоматом участвуют в повреждении 3ех автомобилей а потом СПОКОЙНО садятся по своим машинам и уезжают. За это я и хочу сказать жителям Донбасса спасибо.

Повідомлення відредагував Emigrant: 05 жовтень 2013 - 10:31

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#18 jokers2013

jokers2013

    Забанен


  • Заблокированные
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-лютий 13

Відправлено 05 жовтень 2013 - 10:33

Если у вас в Киеве мажоры вообще ох...ели,то жители ДОНБАССА в этом не виноваты!!!!!!!!!!

#19 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 10:37

Если у вас в Киеве мажоры вообще ох...ели,то жители ДОНБАССА в этом не виноваты


Ну мажоры то у нас только из Донбасса в Киеве.

Я понимаю что форум клуб типа жигулеводов, но может все-таки стоит отбросить свою злобу на несправедливую жизнь и мажоров и взглянуть на мир трезво.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#20 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 11:09

Такого беспредела не было.

Во времена помаранчей у нас в доме чувака выбросили с верхнего этажа. По слухам, разборки "братвы", но менты вроде как все списали на самоубийство.
Милиция давно прогнила и превратилась в узаконенный рэкет. Но ни Ющенко, ни Юлька, ни Кучма с этим не боролись, как не борется и Янукович.
Красота никогда не давалась легко.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика