Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Стреляли недалеко от моего дома


  • Please log in to reply
96 replies to this topic

#21 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 05 жовтень 2013 - 11:09

в любой нестандартной ситуации начинайте паниковать
Зображення
vertolyot, согласен полностью
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#22 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 11:10

Ну мажоры то у нас только из Донбасса в Киеве.

Есть и местные, киевские.
Красота никогда не давалась легко.

#23 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 11:14

Есть и местные, киевские.


Я не вкугсе ребята...мажоров киевских если честно то и не видел. Видел закарпатских, днепропетровских, донецких но киевских :bw:
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#24 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 05 жовтень 2013 - 11:23

"Вчерашняя стрельба на Подоле в Киеве случилась при попытке бандитов отобрать у курьера “Экормаркета” полмиллиона гривен.
Об этом сообщает сайт Первая передача.
Налетчики, подрезавшие «Сеат» с курьером на улице Глыбочинской, действовали по наводке. Об этом изданию рассказали друзья пострадавшего водителя.

- Парень, который попал в эту передрягу, работает в сети магазинов «Экомаркет», в тот день он перевозил в своей машине 500 тыс. грн, — рассказали товарищи водителя. – Это уже была не первая перевозка большой суммы денег. Видимо в этот раз кто-то его слил.

По словам источника, у водителя был при себе пистолет, это его и спасло.

- Он попытался отстреливаться, это и спасло ему жизнь, — рассказал источник. – Когда увидел что налетчик взял автомат, понял что нужно что-то делать. Повезло.

Водители рассказывают, что у преступников был боевой и травматический пистолет. А также предмет похожий на автомат. Скорее всего, был полуавтоматический карабин «Сайга».

Сам пострадавший сейчас находится дома, боится за свою жизнь, светиться не хочет. Говорит, первоочередная задача — отремонтировать машину и уехать отдохнуть.

В милиции об инциденте говорят весьма странно. Мол, уголовное дело открыли, но по статье хулиганка.

- К нам вообще никто не обращался. Ищем участников, — сказали в МВД Киева. – На месте найдены гильзы. Они отправлены на экспертизу. Пока никаких результатов нет."
то что к нам вернулись 90-тые уже сомнений нет. Почему? Потому что президент "авторитет" дважды не судимый. И поддтянул весь коллектив себе под стать.

Главный прокурор лабает мурку на рояле, немудрено что мусора гавно жуют
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#25 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 05 жовтень 2013 - 12:01

Так ,а что же этот курьер в ментовку не обращается-бабло наверное левое.У меня дочка от сериала МЕЧ тащится-говорит это МЕЧ в Киеве появился и очередного подонка пытался замочить.Так что не все так плохо!:)

#26 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:04

Солекс Делортович,
Это не любая ситуация. Позволь я еще раз розъясню причину моего негодования.

У нас в стране на 10 граждан 1 мент. Это здоровенная армия, из которой 100% взяточников из них 90 процентов беспомощные дибилы. И все эти "люди" помимо бандитской деятельности и террора получают доходы от наших налогов. И при всем при этом ребята не скрывая лиц устраивают перестрелку в центре города и потом спокойно уезжают на машине за 1500000 грн. которых в городе не так что-бы уж очень много. Я думаю что они потом поехали обсуждать операцию в макдональдс на Лукьяновке и там совершенно спокойно на битую в момент разбоя машину повесили номера, допили кофе и поехали дальше по своим делам. При этом менты, которые получают с меня процент от заработка сидят и улыбаясь рассказывают что это нормально и переживать нету причин. И мне абсолютно плевать кто там и кого выкинул из дома 10 лет назад или когда и где стрелять. Корчить из себя "бывалых" философов и россказывать что я тут марионетка в руках куклачей тоже не нужно. Эта ситуация это п*ец какой наглядный пример далеко не самой лучшей не только экономической но и криминальной ситуации в стране. Я понимаю что все тут крутые так что яйца в штаны не влазят но мне очень не нравиться мысль о том что благодаря невозмутимости свободномыслящих крутанов мои дети будут жить в стране третьего мира.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#27 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:04

За это я и хочу сказать жителям Донбасса спасибо.

Вы думаете у нас так происходит: приходит шахтер на выборы и думает а выберу-ка я Янека, чтобы данецкие постреляли всех остальных? Да он просто гпупо надеется на чудо, что раз он "наш" то будет делать нашему региону лучше, чем остальной Украине. Многие за Тигипко голосовали потому что не хотели выбирать не того не ту.

дык она ж с днепра или не помню ну уж точно не с западной украины

Да, но на западе поддерживали ее намного больше, чем зека.

#28 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:19

Многие за Тигипко голосовали потому что не хотели выбирать не того не ту.

Тигибко бывший начальник избирательного шта-ба Яныка, всю жизнь при Ахматове точно не та и не тот.

Я думаю что 80% процентов избирателей региона уже давно поняли что наделали. Был в Луганске по работе, дак при слове Янукович многие молодые люди отводили глаза. Ну это ладно, так у вас теперь новая фишка называется "Шо то х*ня, шо это х*ня" (с) типа кого не выбери всеровно плохо. Да...только жить вот стало хуже. И это не влияние внешних факторов, это все наши новые хазяева. Может стоит хотя-бы себе признаться что сделал неправильный выбор? Если для вашего региона жизнь не изменилась(в чем я сомневаюсь) то у нас все поменялось очень и очень сильно.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#29 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:21

И мне абсолютно плевать кто там и кого выкинул из дома 10 лет назад или когда и где стрелять

так же будет и с нынешней стрельбой через 10 лет, мне лично интересно какую цель преследуют люди размещая данную информацию: власть поругать - ей насрать, народ поднять и идти морды бить - никто не пойдет, разве что поплакаться с людьми о том как плохо - наверно так и есть
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#30 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:26

Солекс Делортович,
Ну тогда давайте делать вид что все ок. И выживать дальше, это ведь генетически заложено в нас...х*ли. Мы же ничего не можем изменить.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#31 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:30

Emigrant, я так и не получил ответ, хоть и догадываюсь
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#32 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:31

Строго говоря, чувак, который вёз пол-миллиона в обычной машине без охраны (если те двое, что убежали с заднего сидения были охранниками, то грош им цена), мягко говоря, немного не прав. Многие банки предоставляют услуги по перевозке ценных грузов спецтранспортом, да и бронированный "Мерседес" 1990-х годов стоит не так уж дорого (а возили не первый раз ведь). К слову, я как-то видел на авто.риа бронированный "Субурбан". Стоил не дорого, около $20 тысяч, что меньше той суммы, что была в Сеате. Такой машиной Панамеру можно было бы вытолкать одним нажатием педали.

И это не влияние внешних факторов, это все наши новые хазяева. Может стоит хотя-бы себе признаться что сделал неправильный выбор?

Да, а при Ющенко менты взяток не брали вообще, преступности не было, бюджет никто не пилил, только пушистые котики бегали по зеленым лужайкам за солнечными зайчиками :multi:

Повідомлення відредагував Интервент: 05 жовтень 2013 - 13:46

Красота никогда не давалась легко.

#33 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:38

Если для вашего региона жизнь не изменилась

Как же не изменилась, младший Янек активно подминает под себя все предприятия, шахты, землю, рейдерские захваты токо так идут.

#34 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:38

какие пол ляма? Вы верите в этот бред? 3а 200 гривен кирпичем по голове убивают

#35 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:40

Да, а при Ющенко менты взяток не брали вообще, преступности не было, бюджет никто не пилил, только пушистые котики бегали по зеленым лужайкам за солнечными зайчиками

Разница лишь в том что при Юще кто хотел зарабатывать честно тот зарабатывал, а сейчас кто хочет работать честно еле сводит концы с концами.
Те кто нихера не делал или занимался какой-то херней...то им да...что при Юще что при Яныке что при Кучме то все одинаково.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#36 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:40

srg_a, На панамере за меньшими суммами с автоматом думаю не гонялись бы.

#37 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:44

srg_a, На панамере за меньшими суммами с автоматом думаю не гонялись бы.


Если бы хотели или цель была бы деньги, довели бы дело до конца. И не на панамере, а на чем-нибудь попроще. И заметьте вели себя так, зная наперед-заявлять никто не станет

#38 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:45

какие пол ляма? Вы верите в этот бред? 3а 200 гривен кирпичем по голове убивают

Но не 5 человек с пистолетами.

Разница лишь в том что при Юще кто хотел зарабатывать честно тот зарабатывал, а сейчас кто хочет работать честно еле сводит концы с концами.

А что значит "еле сводит концы с концами"? Ну вот лично ты, что, на кусок хлеба мелочь собираешь?
Красота никогда не давалась легко.

#39 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:47

в опровержение версии ограбления http://korrespondent...teklo-v-mashine

#40 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:48

Если для вашего региона жизнь не изменилась(в чем я сомневаюсь)



Как же не изменилась, младший Янек активно подминает под себя все предприятия, шахты, землю, рейдерские захваты токо так идут.


Ну так вот.


Солекс Делортович, Догадывайся епт.
Я это пишу здесь просто потому, что пытаюсь донести свою точку зрения. Для того что-бы нормально жить нужно нормальное мировозрение большенства людей что в последующем даст правильный менталитет при котором люди не будут писать "Х*ли вы тут расплакались тряпки, ну постреляли и что?" и перестанут сидеть в своей хате скраю радуясь чьим то проблемам.
Живем мы как свиньи потому что хотим жить как свиньи. Может есть смысл захотеть жить по другому, в стране где бандиты прячуться от ментов а не там где бандиты катаются на дорогущей машине с автоматом на перевес совершенно не переживая о том что их посадят в тюрьму?
Kill all humans!!!!!!!!!!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика