Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Стреляли недалеко от моего дома


  • Please log in to reply
96 replies to this topic

#41 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:49

Какой нахрен выбор и кто сделал? На моей памяти небыло не одного кандидата в презы, голосуючи за которого можно было бы надеяться что что-то изменится...
Когда ж вы млядь наконец перестанете искать виноватых и посмотрите на эту гнилую систему в целом....
Выбрали Януковича не жители добасса - а бабло людей которые за ним стоят. Ну уж извини, Emigrant, что у "нашего" Януковича на тот раз оказалось бабла больше чем "вашей" у ЮВТ, видать после случаем с Ющенко он поднапрягся в этом вопросе.
Тут доход от работы почти всех граждан в конечном итоге де факто капает либо в тот , либо в иной клан ( кстати не исключаю даже возможности что твой - в "корзину с яйцами" Януковича).

#42 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:52

Emigrant, в итоге все вылилось в плачьслезысопли, я пока при своем мнении останусь
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#43 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:53

Разница лишь в том что при Юще кто хотел зарабатывать честно тот зарабатывал,.

Кто там зарабатывал. Что ты расссказываешь...
Я в то время с геодезией связан был и земельными вопросами. Так Ющ ту у нас снял с поста нашего взяточника (то что был назначен ПР), а поставил своего во главе - такого же нахрен взяточника. И предприятия все ему бабло возили , даже еще больше чем раньше... видно чтобы компенсировать затраты по майдану...

#44 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 13:55

А что значит "еле сводит концы с концами"? Ну вот лично ты, что, на кусок хлеба мелочь собираешь?

Покупать хлеб это не найвышая блага в современном мире. Да и часто бывает что приходиться лезть в заначку. Я уже почти год не покупал себе новой одежды. Вообще. Да и год назад одежду я покупал в основном на секондах. Моя маленькая семья проедает всю мою зарплату под 0. Мой батя, который в 2005м году купил квартиру и сделал в ней ремонт сейчас не может купить себе комплект зимней резины. Есть разница.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#45 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:00

Emigrant, смотри идет упадок по всему миру.... мы просто на самом дне, да еще и с таким руководством - потому огребаем по максимуму.
Вот смотри еще такой пример... нужен был недавно нормальный металлический шкафчик (маленький) , типо полки навесной с дверцей, но из хорошего металла и хорошего качества, так оказывается что вменяемый шкафчик этот есть у итальянцев, в Украине - хлам один. Шкафчик то есть, но по цене под тысячу гривен. Вот и выходит - они покупают у нас металл, делаю товар и продают нам же назад в тридорога . А мы с тобой получается их кормим, т.к. все что было у нас просрали наши властьимущие. Даже не просрали - оно им не надо, лучше Эпицентров настроить, Ашанов , ОККО, Хуекко (простите) ...еще всякой х..ни - т.е. быстрое бабло... Щас еще в ЕС вступим ассоциированным членом... уже на днях у нас появилась информация о том, что нам в дальнейшем прийдется сертифицировать аппаратуру, которую мы разрабатываем, в Германии (кажется) и были названы цены, охрененные цены я скажу. Теперь аппаратура будет стоить огого, уже и конкурировать не сможем, т.к. главный наш конкурентный фактор на рынке Украины был - цена. Так что рост цены оборудования и товаров неизбежен. Теперь может скоро встретимся с тобой , только уже не на 2101, а скорее на велосипедах...

Добавлено через 1 минуту
Согласен что правительство могло-бы как-то смягчить это - но люди нахрен никому не нужны, нигде.. бабло нужно, а мы просто ресурс

Повідомлення відредагував AlexandrB: 05 жовтень 2013 - 14:14


#46 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:06

Покупать хлеб это не найвышая блага в современном мире. Да и часто бывает что приходиться лезть в заначку. Я уже почти год не покупал себе новой одежды. Вообще. Да и год назад одежду я покупал в основном на секондах. Моя маленькая семья проедает всю мою зарплату под 0. Мой батя, который в 2005м году купил квартиру и сделал в ней ремонт сейчас не может купить себе комплект зимней резины. Есть разница.

Я могу привести с десяток примеров людей, которые сейчас зарабатывают гораздо больше, чем 5-7 лет назад (все работают честно и со властью никак не связаны) и десяток обратных примеров. А также тех, кто при любом президенте зарабатывает очень неплохо. Просто люди не ждут, что придет добрый дядя президент и все сделает.
Красота никогда не давалась легко.

#47 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:13

AlexandrB, Мы были на Шри Ланке...там нет никакого упадка. Друзья были в греции с ее суперкризисом...там по сравнению с нами вообще рай...хотя нам тут показывают что они там чуть ли не голодают. Родители поехали в Германию недавно, там тоже все отлично. Тетка была в Лондоне...все хорошо. Где ж упадок то? В какой части мира?
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#48 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:21

Я думаю там просто запас прочности есть - эти перетурбационные олигархические процессы у них уже даво прошли, в отличие от нас - а живем , фактически "с колес".

Добавлено через 3 минуты
Интервент,правильно пишет... изменить в нынешних условиях ничего нельзя, да и некому, рассусоливать тут нет смысла, надо приспособиться к условиям и жить.

Повідомлення відредагував AlexandrB: 05 жовтень 2013 - 14:23


#49 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:29

надо приспособиться к условиям и жить.

О чем я собственно и говорю.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#50 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:54

А мы с тобой получается их кормим, т.к. все что было у нас просрали наши властьимущие.

Да кормим и будем кормит еще больше.
Гордимся то Бойко самые крутые и дорогие в мире буровые вышки купил,как будто у нас никогда не было ЧСЗ ,который мог строить авианосцы .Газ добывать просим Шеллы Шмеллы как будто СССР сам никогда не добывал газ,терминал сжиженного уже не помню кому отдали строить,дороги хотят вроде туркам доверить -сами не в состоянии .Мы ж богатые и будем только башлять ,а горбатятся пусть иностранцы.
Систему нужно менять -иначе гаплык!

#51 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 14:55

Вот кстати новость из сегодняшней ленты:

http://viknaodessa.o...ews/?news=80425

Ограбление в центре французской столицы: разбив витрины, похитители ворвались в элитный салон швейцарских часов. О происшествии в Париже сообщает Euronews, передает ИА Росбалт.
Грабителей было около 10. Они разбили все витрины и убежали, схватив несколько десятков дорогих часов и разбросав на улице дымовые шашки с тем, чтобы замести следы.
По горячим следам, в километре от места преступления, полиция задержала двоих подозреваемых.


Предлагаю обсудить, кто виноват в произошедшем. Янукович, Ахметов? Или просто "донецкие"?
Красота никогда не давалась легко.

#52 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 05 жовтень 2013 - 18:17

Странно то, что "грабители" приехали на панамере, машина очень заметная. То есть изначально знали, что ни фига им не будет, посему предположу тот факт, что государство само устроило этот цирк, чтобы отвлечь людей и лишний раз на подсознательном уровне показать людям, что они никто. На псмхологическом уровне новостями и тд на нас уже давно давят

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#53 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 жовтень 2013 - 18:32

лишний раз на подсознательном уровне показать людям, что они никто

Если бы хотели показать людям, что они никто, действовали бы от имени государства. К примеру, разогнали бы митинг какой-нибудь с особым пристрастием, как это делается в России.

Тут более правдоподобна версия, что это было не ограбление а какие-то разборки.
Красота никогда не давалась легко.

#54 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 05 жовтень 2013 - 19:54

Интервент, митинг разогнать - начнут на мозги капать все, в том числе и из-за рубежа, а так техника угнетения народа с помощью масс-медиа отлично работает. Посмотрите на все новости и передачи, везде всем плохо, никто ничего не добивается и тд. Это все не просто так.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#55 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 06 жовтень 2013 - 07:35

За это я и хочу сказать жителям Донбасса спасибо.

Пажалуста! Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував Пётр: 06 жовтень 2013 - 07:44

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#56 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Откуда:Че
  • Авто:2105

Відправлено 06 жовтень 2013 - 10:37

Дмитрий $, как раз потому телевизор я уже не первый год вижу выключенным, о чем я писал раньше что данная тема как раз таки доносит до людей "нужную" информацию
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#57 Saguar

Saguar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 120 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 11

Відправлено 06 жовтень 2013 - 12:15

Emigrant, Та не за, что! Если тебе удобнее думать, что власть у нас выбирает народ - думай! Только не кричи об этом на весь мир. Я на выборы не ходил ни разу. Если бы никто не пошел вообще то какой то из кандидатов победил бы с перевесом в несколько миллионов голосов :multi: Откуда у тебя вся та информация которую ты пытаешься донести до людей? Тебе лично приближенные презиков говорили? Документы видел? А может из телевизора, газет и интернета? Ни у кого нет правдивой информации что твориться "на верху" - Так о чем разговор? Жить стало хуже/лучше при ком то? Вон в россии один и тот же и у них то лучше то хуже - хрен поймешь. И ты еще к трезвости других призыаешь. Мы все ничерта не знаем как и что "там" происходит.

#58 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 06 жовтень 2013 - 16:20

Я на выборы не ходил ни разу.

За це ми "дякуємо". Хлебайте собі вонючим лаптем, що заварили. А ми не задоволені такими умовами життя. Майже всі ініціативні і розумні вже втекли та своїм прикладом показали, як можна жити, коли не заважають.

#59 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 06 жовтень 2013 - 22:41

менталитет словян,искать кто же виноват, хули вы хотите что бы порядок был если между собой сплошные обвинения не понятно в чём ,давайте обсудим кто *** виноват что мы в украине живём,предки наши гады оказывается поселились не понятно где ,надо срочно выяснить кто их сюда привёл.

#60 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 07 жовтень 2013 - 09:43

хули вы хотите что бы порядок был если между собой сплошные обвинения не понятно в чём


Зображення

Как видим мы хотели жить по другому. Вы считали иначе чем мы, и случилось по вашему...в большинстве, конечно из-за

Я на выборы не ходил ни разу.

, но тем не менее случилось. Теперь понятно в чем обвинения?!

в 2011м году у меня был выбор сменить машину или съездить увидеть Италию. Ниразу не пожалел о том что увидел как живут люди в другой стране. Сейчас тоже была возможность слетать глянуть на остров Цейлон и если честно то ни секунды не жалею о том что ремонт машины пришлось отложить. Чем больше видишь другие страны тем больше понимаешь, что все чем нас здесь кормят это полное дерьмо. Начиная от машин и заканчивая сказками о светлом будущем. Что-бы лапша с ушей слетела советую посетить Германию, где живут люди которые кормят почти половину Европы, посмотреть на их заводы и городки рядом с ними, посмотреть на цены на продукты, на жилье и на одежду. А самое главное на качество их еды, одежды, машин и жилья. И виной тому что у нас не так как могло-бы быть не власть а люди.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика