Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Как правильно заменить задние арки?


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Delloro

Delloro

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-лютий 11

Відправлено 11 лютий 2014 - 12:36

Всем привет.
Вчера разобрал свою 06 под поварку и, не ожидая того, обнаружил сгнившие вхлам задние правые внутреннюю и наружную арку. Само крыло в хорошем состоянии. Как правильно менять эти арки? Нужно ли снимать крыло?(Где то на форуме читал, что человек их заменил без снятия крыла) Нужно ли делать какой то кондуктор, чтоб геометрия кузова не ушла? Да и вообще, может ли уйти геометрия если срезать эти арки только с правой стороны?

#2 Папинька

Папинька

    Одноклубник


  • Неактивированные
  • 716 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 12

Відправлено 12 лютий 2014 - 17:21

Всем привет.
Вчера разобрал свою 06 под поварку и, не ожидая того, обнаружил сгнившие вхлам задние правые внутреннюю и наружную арку. Само крыло в хорошем состоянии. Как правильно менять эти арки? Нужно ли снимать крыло?(Где то на форуме читал, что человек их заменил без снятия крыла)


Если вы будете варить сами , можете попробовать заменить их без снятия крыла. С интересом почитал бы об этом отчет. Я об этом серьезно , никакой насмешки! Но из мастеров вряд ли кто согласится изгаляться , спасая ваше крыло. А относительно ухода геометрии кузова при замене арок да еще с одной стороны , я думаю , можно не беспокоится. Вы же не такую операцию будете делать.))

http://vaz2101.com/a...50&d=1331585596

Повідомлення відредагував Папинька: 12 лютий 2014 - 17:35





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика